Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 566 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #3601
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Как мне объясняли, тотальное понижение уровня здоровья является побочным продуктом повышения уровня медицины. Когда слабому помогают выжить. Ну а как иначе? А хз
    думаю не только медицины, а и науки в целом, только зачастую путь в ад выстлан благими намерениями, и то, что изначально должно было помогать нас убивает. Ну и опять же впечатляет масштабы геноцида, не знаю намеренного ли или от большого желания причинить добро. Иногда после прослушивания фееричного бреда от наших высших умов хочется зааплодировать его до смерти ))) и сказать. что так и было
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #3602
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вы кажется не в ту степь уже поскакали, объективно признавая , что иммунитет каждого последующего поколения гораздо ниже предыдущего вы почему то решаете, что этот самый иммунитет реагирует только на экологию и еду. На него влияет очень много факторов в том числе и иммунизация, т.е. искусственного введения вируса, с которым организм может и не встретится за всю свою жизнь
    Ну так вы в вашем сравнении учитывали только один показатель - вакцинацию и все,что не есть правильно. А экология и еда это как конкретный пример одних из многих факторов. Не обязательно же все перечислять, главное уловить суть, что их много, а не одна вакцина зло.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #3603
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Омг, я прямо щас разорила осиное гнездо?
    Я не знаю как тут на форуме, но у нас в универе (мед) это была шикарная тема для дебатов.
    Ее склоняли решительно все.

  4. #3604
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    нет- это всего лишь осознанный риск, на который человек идет добровольно, так же как и отказ от оных))))


    я вам, как человек думающий могу задать еще не один вопрос не из области глубокой медицины , на который вы мне вряд ли сможете ответить
    Ну ,например, про иммунитет и почему моя 90 летняя бабушка без прививок за всю жизнь болела меньше чем соседский мальчик 9 лет отроду с полный боевым комплектом прививок?
    сравнение 90 летней бабушки и 9-тилетнего мальчика несколько некорректно, бабушка росла и развивалась в несколько более иных условиях чем современный мальчик. У бабушки не было настолько загажена экология, плюс у бабушки, я более чем уверена были более здоровыми родители, чем у мальчика
    Уверены ли вы на хотя бы на 81% , что в вас нет никакой поломки (говоря простым языком), которая дремлет до поры до времени, и которая например в талмудах по медицине не будет является злейшим противопоказанием к какой-нибудь обязательной иммунизации?
    я вам скажу больше, я знаю, что они у меня есть и даже знаю о некоторых и живу с ними, о некоторых я знаю где может "выстрелить". Все равно, трезво оценивая риски, планирую привить себе кпк и адс
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #3605
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не знаю как тут на форуме, но у нас в универе (мед) это была шикарная тема для дебатов.
    Ее склоняли решительно все.
    Ну тема обоюдоострая, посему и бесконечная.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #3606
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ну так вы в вашем сравнении учитывали только один показатель - вакцинацию и все,что не есть правильно. А экология и еда это как конкретный пример одних из многих факторов. Не обязательно же все перечислять, главное уловить суть, что их много, а не одна вакцина зло.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    зла вокруг хоть отбавляй, и повторюсь кирпич на голову тоже не способствует увеличению продолжительности жизни, а еще машины эти ей Богу порождение ада, но блин, никто почему то в каске не ходит и на лошади не пересел. Продолжая жить в экологически неблагоприятной зоне, пожирая гмо еду, употребляя внутрь суррогат, пользуясь бытовой химией и подвергаясь радиоактивному воздействию (как жить баб Шура(с)) люди почему то свято верят , что прививки спасут мир и здоровье, которое они же сами и рушат
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #3607
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Ну тема обоюдоострая, посему и бесконечная.
    Да будет срач?

  8. #3608
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    зла вокруг хоть отбавляй, и повторюсь кирпич на голову тоже не способствует увеличению продолжительности жизни, а еще машины эти ей Богу порождение ада, но блин, никто почему то в каске не ходит и на лошади не пересел. Продолжая жить в экологически неблагоприятной зоне, пожирая гмо еду, употребляя внутрь суррогат, пользуясь бытовой химией и подвергаясь радиоактивному воздействию (как жить баб Шура(с)) люди почему то свято верят , что прививки спасут мир и здоровье, которое они же сами и рушат
    Ну вот вы сами перечислили отличия 9-го мальчика от 90-ей бабули, что, собственно,и было смыслом моего первого поста.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #3609
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да будет срач?
    попкорном запаслась?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #3610
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да будет срач?
    Не будет.
    Тут не та аудитория

  11. #3611
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    сравнение 90 летней бабушки и 9-тилетнего мальчика несколько некорректно, бабушка росла и развивалась в несколько более иных условиях чем современный мальчик. У бабушки не было настолько загажена экология, плюс у бабушки, я более чем уверена были более здоровыми родители, чем у мальчика
    я вам скажу больше, я знаю, что они у меня есть и даже знаю о некоторых и живу с ними, о некоторых я знаю где может "выстрелить". Все равно, трезво оценивая риски, планирую привить себе кпк и адс
    давайте перестанем трогать бабушку, тем более чуть выше я писала и про нее и про экологию раньше ( ну скажем в период индустриализации ), что она всю жизнь работала на вредном производстве, моя прабабушка родив 6 детей умерла в 38 лет от пневмонии, ее отец умер в 43 года от туберкулеза, далее в медицинское прошлое моей семьи я не заглядывала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #3612
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да будет срач?
    Не, лень))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #3613
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Не, лень))
    да и не зачем, может в тему прикорма сходить)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #3614
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    да и не зачем, может в тему прикорма сходить)))
    Не, неактуально)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #3615
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не будет.
    Тут не та аудитория
    Эх...)))
    Интереснейшая же тема!

  16. #3616
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Спасибо, девочки, почитала с удовольствием))
    И, главное, культурно все пообщались, без ругани и оскорблений.
    Не то что раньше...)))
    человечек - это звучит горденько

  17. #3617
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 559

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    .А второе ,мы говорим за школы ,где образование у нас обязательное и гарантированно конституцией Украины .
    Все верно.))))

    Обязательное означает что каждый обязан его иметь. И это отвественность и решение родителей и прочих опекунов, соцслужб, посылать образовываться детей, а никак не заманивание -приглашение детей в образовательные учреждения учителями и прочим педсоставом)))))

    И отсюда оно автоматом становится гарантированным, но при одном условии, окончании положенных классов))))

    Все. Где как и почему ребенок будет получать свое гарантированное образование личное дело его семьи, но нужно сделать ето обязательно, как требует консисусия))))))



    А гарантированное это значит что какую бы форму не выбрал ученик и его опекуны он получит обучение и окончание.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #3618
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Не могу разобраться.
    Есть Нурофен детский, таблетки от 6 лет. Ибупрофена дозировка там 200мг.
    А есть взрослый Нурофен и там та же дозировка 200мг.
    Значит, ли это, что ребенку 10 лет можно давать взрослый, раз такая же дозировка?

  19. #3619
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Не могу разобраться.
    Есть Нурофен детский, таблетки от 6 лет. Ибупрофена дозировка там 200мг.
    А есть взрослый Нурофен и там та же дозировка 200мг.
    Значит, ли это, что ребенку 10 лет можно давать взрослый, раз такая же дозировка?
    Рекомендуемая суточная доза препарата составляет 20–30 мг/кг массы тела.
    Взрослым и детям с массой тела больше 30 кг назначают по 200–400 мг (1–2 таблетки) на прием. Повторную дозу применяют при необходимости через 4-6 ч.

    Детям с массой тела 20–30 кг (в возрасте 6–11 лет): по 200 мг (1 таблетка) на прием. Повторную дозу применяют при необходимости через 6 ч.
    https://tabletki.ua/%D0%98%D0%B1%D1%...4%D0%B5%D0%BD/
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #3620
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Если что Нурофен это одно из коммерческих названий Ибупрофена. https://tabletki.ua/atc/M01AE01/
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 181 з 566 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті