Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 566 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 241 по 260.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #241
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 854

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Не поняла, что именно находим? Информацию об обл. технологиях?
    как минммум про удаленный сервер, на котором это холивар был размещен).

    Я же в сообщении, которое вы цитировали, все подробно объяснила. Вы "первоистошник" на фб читывали)?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #242
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 344

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как минммум про удаленный сервер, на котором это холивар был размещен).

    Я же в сообщении, которое вы цитировали, все подробно объяснила. Вы "первоистошник" на фб читывали)?
    В фб (и в остальных соцсетях) я не зарегистрирована. Читала форумскую ссылку на гугловский файл. Фб тоже, понятное дело, на удаленных серверах размещает

  3. #243
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 854

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Фб тоже, понятное дело, на удаленных серверах размещает
    это очевидно, и что)))? при чем тут ФБ)))? Мы же кагбе определенную информацию обсуждаем, которая якобы кем-то реальным где-то реально выложена и якобы вообще существует, и, главное, обсуждающие ее читали))!
    Ладно. Спокойной ночи! Я спать.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #244
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого невролога, очень надо! В ЛС пожалуйста!

  5. #245
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Простите,не увидела Ваш вопрос. Вначале,все равно к доктору нужно-спросить-может и не нужны анализы-т.к. по опросу сразу понятно есть проблема с щитовидкой или нет.


    Я с мужем 10 дней назад так маму перевозила к нам. С ее 10-го этажа с неработающим лифтом-МЧС и скорая-платно отказались спустить маму до такси и затащить к нам на 5-й этаж. В больницу тоже не забирали-т.к. не их вопрос. Звонили в платную бригаду скорой-айболит-озвучили цену в 5000 грн.
    И кто помог? Грузчики с ОЛХ. Нашла быстро -и пара ребят маму в одеяле волокли.. Жутко- люди никому не нужны.
    Эммм, а муж с другом/братом не могли ее на руках вынести... доверить маму грузчикам м ОЛХ это сильно
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #246
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Посмотрела, адреса верны, знаю некоторых людей из списка...
    себя например
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #247
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Эммм, а муж с другом/братом не могли ее на руках вынести... доверить маму грузчикам м ОЛХ это сильно
    Как-то легко судить со стороны. ну правда. Грузчики с ОЛХ не люди. Снесли ведь...
    У нас соседка парализованная женщина, очень крупная, кг 100. Так вот скорая ее привозит до подъезда, а дальше как хотите. Вот я весом 54 кг и ее муж очень очень худой и невысокого роста мужчина тянем ее на 3 этаж. Я ноги поднимаю по ступенькам, а он под плечи держит. На каждом пролете она на стуле сидит, пока мы отдыхаем.
    Не хватает сильных мужских рук, пусть даже грузчиков с ОЛХ,
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #248
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Как-то легко судить со стороны. ну правда. Грузчики с ОЛХ не люди. Снесли ведь...
    У нас соседка парализованная женщина, очень крупная, кг 100. Так вот скорая ее привозит до подъезда, а дальше как хотите. Вот я весом 54 кг и ее муж очень очень худой и невысокого роста мужчина тянем ее на 3 этаж. Я ноги поднимаю по ступенькам, а он под плечи держит. На каждом пролете она на стуле сидит, пока мы отдыхаем.
    Не хватает сильных мужских рук, пусть даже грузчиков с ОЛХ,
    ну есть же знакомые, родственники .... не знаю, мама это же не шкаф какой-нибудь , у нас соседа с инфарктом на носилках санитары несли в скорую. Наверное при вызове об этом как то дополнительно сообщали.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #249
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Как-то легко судить со стороны. ну правда. Грузчики с ОЛХ не люди.
    низшая каста, ну же.
    Укусю!

  10. #250
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну есть же знакомые, родственники .... не знаю, мама это же не шкаф какой-нибудь , у нас соседа с инфарктом на носилках санитары несли в скорую. Наверное при вызове об этом как то дополнительно сообщали.
    Це ж добре, коли у вас "єсть" такі люди, яких можна зірвати у будь-який момент для таких справ. А зараз дуже розповсюджена ситуація, коли навіть сусідів ніхто не знає. А вдень реально лише пенсіонери - кого з них покликати носити когось? От у нас у будинку не проблема допомогу знайти. Але вдень переважно всі працюють. То як термінова історія невідомо як краще поступати - може й ОЛХ швидше буде.

  11. #251
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну есть же знакомые, родственники .... не знаю, мама это же не шкаф какой-нибудь , у нас соседа с инфарктом на носилках санитары несли в скорую. Наверное при вызове об этом как то дополнительно сообщали.
    не шкаф
    но и люди с олх - обычные люди
    Иногда лучше к чужим за помощью обратиться, чем ждать помощь от родственников))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #252
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну есть же знакомые, родственники .... не знаю, мама это же не шкаф какой-нибудь , у нас соседа с инфарктом на носилках санитары несли в скорую. Наверное при вызове об этом как то дополнительно сообщали.
    ну неужели дядька, который снесет шкаф (тоже требующий бережного отношения), не снесет человека? это стереотип


    по невропатологу. не пытались задать вопрос многочисленным детским, не возьмут ли они взрослого человека?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #253
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    . А зараз дуже розповсюджена ситуація, коли навіть сусідів ніхто не знає. ? .
    Вот меня этот ужасно раздражает... даже не здороваются. В подъезд вместе заходим, здрастье им, а в ответ мычание..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #254
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 141

    Типово

    О, пока я строчила, тут уже ответили.... Но все же...

    - Знакомые/родственники могут быть далеко или заняты. Как то у соседа случился инсульт. Надо было снести с 8-го этажа. Будний день, рабочее время. Все крепкие и сильные мужчины по работам и его сын в том числе. Приехать наверное мог, но скорая ждать не будет.У меня в это время был сантехник, менял канализацию. Соответственно он был грязный и вода была отключена. Можете ж представить степень загрязнения сантехника, меняющего канализацию в разгар его работы… Жена от его помощи отказалась.

    - Знакомые/родственники должны быть крепкие и сильные. Не всегда такие имеются в наличии.

    - У знакомых/родственников тоже могут быть свои проблемы – например, мой брат с виду большой, крепкий и сильный, а со спиной большие проблемы. Посему более 5 кг в руки брать не может.

    Можно еще продолжить.

  15. #255
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    низшая каста, ну же.
    Причем здесь каста, а если уронят не дай Бог, какой с них спрос? ну и кто идет в грузчики я тоже знаю, один раз связались с такими снести холодильник вниз, и чЁ- уронили наш холодильник. а тут мама
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #256
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Интересно получается...На вызов к больным, неходячим приезжает медсестра и водитель скорой. Сносить человека некому.
    А сосед позвонил в скорую, сказал, что перестрелка была, есть раненые в квартире, так приехало 3 здоровых мужика с носилками...в 2 часа ночи
    ПС.. сосед со справкой
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #257
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Интересно получается...На вызов к больным, неходячим приезжает медсестра и водитель скорой. Сносить человека некому.
    А сосед позвонил в скорую, сказал, что перестрелка была, есть раненые в квартире, так приехало 3 здоровых мужика с носилками...в 2 часа ночи
    ПС.. сосед со справкой
    повторюсь, возможно надо заранее говорить о том , что понадобится транспортировка, соседа несли крепкие санитары на носилках, а не в одеяле.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #258
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    повторюсь, возможно надо заранее говорить о том , что понадобится транспортировка, соседа несли крепкие санитары на носилках, а не в одеяле.
    Согласна, но там ведь было так
    С ее 10-го этажа с неработающим лифтом-МЧС и скорая-платно отказались спустить маму до такси и затащить к нам на 5-й этаж
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #259
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Согласна, но там ведь было так
    ну раз это было не спонтанная экстренная транспортировка тогда да, вполне могли отказаться, в таком случае родственников и знакомых можно собрать, /организовать/предупредить на выходной день или не рабоччее время. А вообще транспортировку лежачих больных в некоторых случаях не то что сомнительным грузчикам с ОЛХ нельзя доверить, а даже и любящим родственникам и соседям.Транспортировка больного человека, а тем более транспортировка тяжелого, лежачего больного, - это довольно непростая задача, которую нельзя решить даже с помощью наличия собственного автомобиля. Во-первых, необходимо четко понимать, что при различных травмах и заболеваниях правила и условия транспортировки будут отличаться. Кроме того если речь идет о тяжелом, лежачем больном. В этом случае без сопровождения врача или, в крайнем случае, фельдшера, транспортировку выполнять категорически не рекомендуется. В таких случаях необходимо вызвать специализированную карету скорой медицинской помощи, в которой есть необходимое оборудование и медикаменты на случай ухудшения состояния больного во время перевозки.
    Странно почему мне гугл на запрос о транспортировке лежачих больных в самом верху выдал специализированные предназначенные как раз для этого мед. службы, а не грузчиков
    Медицинская транспортировка больных и потерпевших
    Перевозка лежачих больных, инвалидов
    А вот кстати на том же ОЛХ объявление
    Перевозка (транспортировка) лежачих больных
    Платная скорая помощь Днепр. Рентген на дому.

    Ну и в конце концов целый список подобных органицаций
    ПЕРЕВОЗКА БОЛЬНОГО - ДНЕПР
    Востаннє редагував Марисон: 15.02.2018 о 13:52
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #260
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    бабушка маленькая, легкая, не захотели со скорой парни нести. подсказали посадить на стульчик и нести, как хотите.
    а работали б мы на скорой, обсуждали б, что всех не натаскаешься...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 13 з 566 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті