Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 566 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #2461
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Гаценко Виктор Сергеевич
    Ага, он самый. Мужу он же удалял папилломы.
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    частным порядком прорывались?
    Приходите под кабинет и занимаете очередь.) Для приемов у него одни дни, для манипуляций другие. Очередь небольшая и быстрая.
    Может телефоном с визитки кто поделится.
    Востаннє редагував PONNI: 16.11.2018 о 12:34

  2. #2462

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    050 3204620. Делюсь. Удаляли папилломы ребенку и взрослому и гигрому.

  3. #2463
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    050 3204620. Делюсь. Удаляли папилломы ребенку и взрослому и гигрому.
    это кто и где?
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #2464

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    кто такой и где Святенко? мне надо, у малого две бородавки вылезли...одна на руке, одна на стопе
    гугл.
    клиника Святенко

  5. #2465

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    это кто и где?
    Это Гаценко, детская поликлиника угол Кирова - Свердлова. Там в предыдущем посте было написано "может кто поделится телефоном")

  6. #2466
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    гугл.
    клиника Святенко
    спасибо)))))))))))))) я ж конечно всех дерматологов Днепра знаю, кто в какой клинике, у кого собственная))))))))))) я ж и спросила-кто и где....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #2467
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Это Гаценко, детская поликлиника угол Кирова - Свердлова. Там в предыдущем посте было написано "может кто поделится телефоном")
    спасибо!!! я запуталась, один про одного, другой про другого...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #2468
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Девочки, огромное спасибо человеческое за помощь и телефоны! поняла план действий.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #2469
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Девушки, вдруг у кого в Новомосковске есть знакомый непьющий сварщик или слесарь, и он вдруг ищет хорошую работу, дайте ему мой номер телефона 098-138-44-04. Очень срочно нужны слесари и сварщики на сдельную работу, производить металлоконструкции (траверсы для опор электропередач).А нормальных спецов нема Особенно в Новомосоковске Бида-печаль
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #2470
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Ага, он самый. Мужу он же удалял папилломы.

    Приходите под кабинет и занимаете очередь.) Для приемов у него одни дни, для манипуляций другие. Очередь небольшая и быстрая.
    Может телефоном с визитки кто поделится.
    https://likarni.com/doctor/gacenko-viktor-sergejevich
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #2471
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Привет всем. Нужены советы таких же мерзляков как и я. Ещё не зима, а я уже надеваю пару свитеров и куртку, но все равно мёрзну. В мороз вообще ужас. Ходишь как капуста и все равно все время холодно. Какие у вас методы согреться и выглядеть нормально)

  12. #2472
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Привет всем. Нужены советы таких же мерзляков как и я. Ещё не зима, а я уже надеваю пару свитеров и куртку, но все равно мёрзну. В мороз вообще ужас. Ходишь как капуста и все равно все время холодно. Какие у вас методы согреться и выглядеть нормально)
    Термобелье? Есть облегающие модели, лосины и футболка с длинным рукавом. Есть полностью искусственное, в спорт товарах продают, есть со смешанным составом с шерстью и/или хлопком. Иногда в стоковых магазинах можно найти немецкие наборы или искать, заказывать на сайтах. Многие хвалят белье Кифа https://www.google.com.ua/search?q=т...obile&ie=UTF-8
    И свитер, куртка состав, длина должны соответствовать. Стараюсь последнее время выбирать свитера, гольфы шерстяные, даже при очень небольшой толщине в них тепло. Если не на работу или на выход, то флиски одеваю. И если вы привыкли ходить в куцей осенней курточке и не хотите с ней расставаться то это не дело.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #2473
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Привет всем. Нужены советы таких же мерзляков как и я. Ещё не зима, а я уже надеваю пару свитеров и куртку, но все равно мёрзну. В мороз вообще ужас. Ходишь как капуста и все равно все время холодно. Какие у вас методы согреться и выглядеть нормально)
    Из одежды - термобелье. Лосины и кофта.
    А вообще - сосуды проверить. Действительно не сильно еще холодно))

  14. #2474
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Из одежды - термобелье. Лосины и кофта.
    А вообще - сосуды проверить. Действительно не сильно еще холодно))
    Так с сосудами если есть проблемы их быстро никак не решишь. У меня все в окружении ужасно мёрзнут. Организм ещё не адаптировался. И в наших широтах из-за ветра и влажности часто при не такой уж низкой температуре ощущается холоднее. Недавно на Синоптика смотрела погоду при -1 было написано " ощущается, как -11".
    В студенчестве на моем потоке училась девушка, которая приехала из Надыма, там где полярная ночь и северное сияние видно, она постоянно жаловалась, что ужасно мёрзнет. Мороз не большой, но до костей пробирает(
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #2475

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    их вообще не решишь, проблемы с сосудами.
    никотиновой кислотой?

  16. #2476
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Девочки, а кто-то обращался к форумским кулинарам-кондитерам? Нужно торт заказать (обычный, без мастики и всяких изысков). Не знаю, к кому обратиться... Помогите, кто может!
    человечек - это звучит горденько

  17. #2477
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Девочки, а кто-то обращался к форумским кулинарам-кондитерам? Нужно торт заказать (обычный, без мастики и всяких изысков). Не знаю, к кому обратиться... Помогите, кто может!
    Не с форума, но мама девочки из нашей садиков ой группы - Фесенко Таня. На Фейсбуке и в Инстаграм есть.https://www.facebook.com/tv.fesenko
    Очень советую

  18. #2478
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Так с сосудами если есть проблемы их быстро никак не решишь. У меня все в окружении ужасно мёрзнут. Организм ещё не адаптировался. И в наших широтах из-за ветра и влажности часто при не такой уж низкой температуре ощущается холоднее. Недавно на Синоптика смотрела погоду при -1 было написано " ощущается, как -11".
    В студенчестве на моем потоке училась девушка, которая приехала из Надыма, там где полярная ночь и северное сияние видно, она постоянно жаловалась, что ужасно мёрзнет. Мороз не большой, но до костей пробирает(
    Ну не знаю) Понятное дело, что все индивидуально чувствуют холод. Но если объективно смотреть, то сейчас, например, +5 на улице. Да, ветер есть, но чтобы "пробирал до костей" - ну это перебор. ИМХО Что ж тогда делать в минус 5? Дома сидеть?)
    Я хожу в теплом костюме (с ангоровой нитью - кофта и брюки) и парка сверху. Шапка, снуд. На ногах ботинки осенние. Вполне нормально себя ощущаю. Если быстро идти, то даже жарковато.

  19. #2479
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    их вообще не решишь, проблемы с сосудами.
    никотиновой кислотой?
    Смотря какие проблемы. Если низкое давление и из-за этого подмораживает, то бросить курить и пить, если такие есть привычки, заняться спортом - плавание, бег. Правильное питание, соки, больше воды, фрукты. И, как ни странно, больше на воздухе. Да-да, первое время мерзнуть, двигаться больше. А потом все проходит.

  20. #2480
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну не знаю) Понятное дело, что все индивидуально чувствуют холод. Но если объективно смотреть, то сейчас, например, +5 на улице. Да, ветер есть, но чтобы "пробирал до костей" - ну это перебор. ИМХО Что ж тогда делать в минус 5? Дома сидеть?)
    Я хожу в теплом костюме (с ангоровой нитью - кофта и брюки) и парка сверху. Шапка, снуд. На ногах ботинки осенние. Вполне нормально себя ощущаю. Если быстро идти, то даже жарковато.
    Вчера не пробирал, неделю назад была мерзость))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 124 з 566 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті