Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Тедди и их друзья

  1. #1
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово Тедди и их друзья

    Всем влюбленным в мир тедди посвящается эта тема. Дорогие друзья! Меня зовут Елена! Если Вы любите мишек тедди, если уже умеете шить или хотите научится, милости прошу в группу! Я много лет с огромным увлечением занимаюсь авторской игрушкой. Возможно кто-то меня уже знает под ником Ями, я создаю авторские вязаные игрушки. Но с недавних пор мир Тедди ворвался в мою жизнь... Любовь к маленькому плюшевому созданию настолько глубоко поселилась в моем сердце, что мне захотелось найти и объединить всех, кому это близко и дорого в нашем любимом городе. Я знакома с многими теддистами в Украине и за ее пределами, неоднократно принимала участие в выставках. Давайте объединятся, делится опытом, советами, встречаться, проводить совместные пошивы, общаться с такими же увлеченными и влюбленными в эти невероятно теплые и очаровательные создания.

    Хочу показать несколько своих мишек, созданных в 2017 году. Многие их них находятся в частных коллекциях.

  2. #2
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Классненько)))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті