Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Киевстар: +38067-777-77-77

  1. #1

    Реєстрація
    22 грудень 2017
    Дописів
    2

    Типово Киевстар: +38067-777-77-77

    В продаже уникальный и эксклюзивный номер оператора Киевстар.
    Тарифный план: Максимальный безлимит.
    Стоимость номера 13000грн.
    Контакты для связи:
    Почта: разводила@ukr.net
    Telegram: @разводила_vip
    Востаннє редагував Oliver: 26.12.2017 о 03:16

  2. #2
    Аватар для AMD 2000
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Чё реально за 450 баксов можно купить такой номер?? Я купил бы, просто кажется это каким то "кидаловом" номер получишь, проверишь, а потом через сутки он бац и окажется неактивным т.к. предыдущий владелец его восстановил.

  3. #3
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від number_vip Переглянути допис
    Если у вас есть деньги и реальный интерес к приобретению вэлком по контактам там и обсудим. Я предоставляю эксклюзивную связь и номера. Так что никакого кидалова !
    эксклюзивная связь ? )))))))) в чем эксклюзивность ?

    такой же эксклюзив в любом магазине по 25 гривен хоть одним местом жри

  4. #4
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Тоже думаю что кидалово.

  5. #5
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    погуглил, пишет "без привязки к оператору, конфиденциальность звонков", поэтому с большой долей вероятности - SIP c подменой номера, а за такое и по башке дать могут
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  6. #6
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    погуглил, пишет "без привязки к оператору, конфиденциальность звонков", поэтому с большой долей вероятности - SIP c подменой номера, а за такое и по башке дать могут

    Но сначала 13000, а потом уже все остальное

  7. #7
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від AMD 2000 Переглянути допис
    Чё реально за 450 баксов можно купить такой номер?? Я купил бы, просто кажется это каким то "кидаловом" номер получишь, проверишь, а потом через сутки он бац и окажется неактивным т.к. предыдущий владелец его восстановил.
    Если номер не привязан к владельцу, то владельцем является любой кто предъявит сим-холдер из которого была выломана карта. Следовательно схем кидалова три - 1. Продается сим карта без холдера (холдер якобы утерян), далее номер восстанавливается в любом магазине по предъявлению сим-холдера и покупатель остается с не рабочей сим-картой. 2. Если номер уже зарегистрирован на фамилию - приходит в магазин КС с документом и восстанавливает номер, покупатель опять с нерабочей картой и холдером который в этом случае ничего не меняет. 3. Вообще ничего не продают, делает подмену номера при SIP-звонке. В этом случае входящий звонок уйдет не вам, а реальному владельцу номера. Ну и 4 вариант - фантастический, вам реально продадут сим-карту не выломанную из холдера и не зарегистрированную на фамилию, но это вариант из сказки.
    Востаннє редагував Dnepr: 26.12.2017 о 00:24

  8. #8
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від AMD 2000 Переглянути допис
    Чё реально за 450 баксов можно купить такой номер?? Я купил бы, просто кажется это каким то "кидаловом" номер получишь, проверишь, а потом через сутки он бац и окажется неактивным т.к. предыдущий владелец его восстановил.
    Номер, который здесь пытаются продать, конечно же развод из сказки

    Подобного класса номер стоит порядка 13.000-30.000 совсем не грн.

    Вот для сравнения

    https://www.olx.ua/obyavlenie/zoloto...r-IDjlLjc.html всего $3900
    https://www.olx.ua/obyavlenie/zoloto...r-IDsyk5S.html 95.000грн.

  9. #9
    Аватар для AMD 2000
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если номер не привязан к владельцу, то владельцем является любой кто предъявит сим-холдер из которого была выломана карта. Следовательно схем кидалова три - 1. Продается сим карта без холдера (холдер якобы утерян), далее номер восстанавливается в любом магазине по предъявлению сим-холдера и покупатель остается с не рабочей сим-картой. 2. Если номер уже зарегистрирован на фамилию - приходит в магазин КС с документом и восстанавливает номер, покупатель опять с нерабочей картой и холдером который в этом случае ничего не меняет. 3. Вообще ничего не продают, делает подмену номера при SIP-звонке. В этом случае входящий звонок уйдет не вам, а реальному владельцу номера. Ну и 4 вариант - фантастический, вам реально продадут сим-карту не выломанную из холдера и не зарегистрированную на фамилию, но это вариант из сказки.
    Насколько я помню всем плевать на тот холдер в абон отделе. Главное знать на какие номера совершались часто последние вызовы и баланс на счету, чтобы восстановить номер. С более номерами "по проще" мошенник может сделать даже так, продать человеку номер, отправить наложкой с холдером разумеется, человек его получает, проверят всё работает. Потом мониторит забрал ли покупатель товар и если показывает что отправление забрано, то сразу идёт восстанавливать номер называя баланс на счету и последние номера на которые часто совершались вызовы. Насчёт SIP телефонии не совсем в курсе как она работает и устроена. Типа "подставляет" любую заданную комбинацию номера? Но так тебе то позвонить из вне могут и покажется там номер 677777777 но мне кажется это быстро можно проверить позвонив обратно на этот номер.

  10. #10
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від AMD 2000 Переглянути допис
    Насколько я помню всем плевать на тот холдер в абон отделе.
    Нет. На прошлой неделе менял сим карту, кроме холдера вообще ничего не понадобилось, никаких вопросов не задавали. Вопросы задаются только при отсутствии холдера. Кстати сейчас при наличии информации с холдера и ходить никуда не надо, просто покупаешь любой новый стартовик и переносишь на него тот номер набором комбинации. Но при наличии холдера в магазине переносят мгновенно, без ожидания 7 часов.

    Цитата Допис від AMD 2000 Переглянути допис
    Типа "подставляет" любую заданную комбинацию номера? Но так тебе то позвонить из вне могут и покажется там номер 677777777 но мне кажется это быстро можно проверить позвонив обратно на этот номер.
    Я собственно об этом и писал, обратный звонок уйдет реальному владельцу номера.
    Востаннє редагував Dnepr: 31.12.2017 о 20:33

  11. #11

    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    либо просто можна поставить на номер пароль и потом востановить)))))))

  12. #12
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    либо поставить его на контракт / корпорацию под себя и не париться опасениями..
    обычно большая часть не хочет париться с привязкой к контракту, а тем более созданием своей корпорации..
    но с такими номерами и готовностью затрат на его покупку - привязка к контракту это мелочи + единственная гарантия в дальнейшем от возможности увода кем-то другим с большим стремлением..

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті