Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Гепатит С генотип 1б фиброз 3 степени. Помогите, пожалуйста! Что мне делать?

  1. #1

    Реєстрація
    19 грудень 2017
    Дописів
    5

    Типово Гепатит С генотип 1б фиброз 3 степени. Помогите, пожалуйста! Что мне делать?

    Добрый день. У меня Гепатит С 1б и фиброз 3 стадии. Еще и показал один из анализов что есть и В, но колличественный анализ его не определил. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Хотя бы информацией, чем лечить, куда обращаться. Я ухаживаю за мамой-инвалидом после инсульта, в больницу на Канатную по этой причине лечь не могу. И денег нет, все на мамино лечение пошло. Скажите, может фонд помощи у нас в городе какой то есть. Мама учасник боевых действий. Буду благодарна за любую информацию по моей болезни и врачах которые ее лечат. Чувствую себя очень плохо, практически не выхожу на улицу. С работы пришлось уволится из-за постоянных обмороков и плохого самочувствия. На руках пару недель назад начали появляться звездочки и пигментные пятна. Сейчас они еще больше выражены, зрение упало, практически ничего не вижу, все как в тумане, слабость жудкая. Помогите пожалуйста, что мне делать? Я в отчаянии. Мне 29 лет и мне хочется жить.

  2. #2
    Аватар для Natali2016
    Реєстрація
    17 грудень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый вечер. Первое, что нужно Вам сделать-это взять себя в руки. И бороться... Все будет хорошо! Мысли материализуются, думайте о хорошем. Сейчас много препаратов, которые способны убить вирус. Вопрос цены и времени. На Канатке можно зарегистрироваться для участия в гос.программе лечения. Но дождетесь ли вы своей очереди? Я в декабре 2016г. пыталась записаться в очередь. Не получилось. Со слов зав.отделением, больных много и первоочередное право получают те, у кого совсем плохие дела. Мой диагноз гепатит С 1б фиброз 3-4 по ее мнению "цветочки". После "теплого" приема решила, что на Канатку больше ни-ни. Прошла курс лечения препаратом Гепцинат. Результат-вируса нет. Остался вопрос с фиброзом. Надеюсь , что получится снизить индекс. Удачи Вам!

  3. #3
    Аватар для cezar7753191
    Реєстрація
    26 січень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Кого нибудь из толковых специалистов по лечению геп С в Днепре - посоветуете?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті