Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Презентация книги: «Книга 3.0 Слушайте!»

  1. #1

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Lightbulb Презентация книги: «Книга 3.0 Слушайте!»

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Обложка_(постер)_&.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  127,1 КБ
ID:	2154726Решил запостить темку и на форуме родного города. Надеюсь раздел выбрал правильно. Вроде бы тут книги обсуждаются. Хотел порекомендовать и свою.
    Презентация, это громко сказано. Хотя возможно если найду время, то сделаю видео. А вообще задумок как всегда масса, но времени катастрофический не хватает. Спустя почти пол месяца после написания, не смотря на то, что и так практический отложил все дела, только сейчас добрались руки опубликовать по данному поводу что-то в блогах и форумах. Сразу хочу предупредить, что книга, по сути, так и не дописана. В ней куча опечаток, ошибок, несостыковок и т. д. Тем не менее, решил на 343 странице остановиться, т. к. масса других дел. К тому же вряд ли кто-то данный труд оценит. Хотя на nnm-club.name буквально за пару дней 76 человек сказали спасибо.

    А на портале домохозяек статья: «Электронные или бумажные книги лучше?» и комментарии к ней, включенные в книгу, за лет 5, были просмотрены десятками тысяч человек.

    Как видим цифры говорят сами за себя. Тем не менее, тема, поднятая в книге, до сих пор актуальна, дискутируема, и к сожалению, многие из её моментов еще долго будут таковыми.

    Часто буду ссылаться на свой труд, как на более исчерпывающий и всеохватный чем статьи. Что и другим рекомендую при обсуждении темы проработки электронных книг, синтезаторов речи. Обсуждении вопросов не использованных возможностей самообразования, саморазвития, образования. Да и для формирования мировоззрения и понимания целостной картины действительности, нюансов нашего общества, эта книга, не смотря на всю её саркастичность и резкость, думаю, будет весьма кстати. Так же хотелось бы верить, что кто-то продолжит тематику моего труда, поймет и разовьет в правильном ключе подобные взгляды, философию о которых мне, как рабу современной рабовладельческой колонии думать даже постыдно. Еще хотелось бы вернуться к этой и подобным темам лично, но вряд ли в ближайшие лет 10 это произойдет. Т.к. рабы в стране проигравшей в холодной войне должны работать, а не книги писать. Но это уже тема другой, еще не написанной книги.

    Скачать эту можно с яндекс диска

    yadi.sk/d/в удобном формате. Правда в начале самой книги идет упор именно на ворд и работу с ним. Но позже мне удалось переконвертировать её и в другие: pdf, epub, fb2, mobi .htm. Поэтому для предварительной проработки можно использовать любой формат из папки: «Эта же книга в других форматах», но оригинал (исходник) в ворде. Другие форматы предоставляют меньше возможностей и на мой взгляд больше подходят для прослушки и беглого ознакомления. В формате .fb2 возникли какие то проблемы с содержанием. Во многих программах оно почему-то не отображается. Над другими мне тоже пришлось попыхтеть, поэтому не знаю все ли там будет корректно работать. Тем не менее, слушать можно.
    В связи с тем, что Порошенко заблокировал яндекс, возможно некоторым не удастся скачать книгу по ссылке, поэтому на 2 странице книги есть ссылка на те же файлы в гугл диске drive.google.com. Хотя мне яндекс нравиться больше. Там больше возможностей, и он удобнее. К примеру, можно сгенерировать штрих код.
    П.с. подскажите пожалуйста, как тут сделать обтекание фото текстом?
    [COLOR=inherit !important]


    [/COLOR]
    Востаннє редагував vagus: 18.12.2017 о 00:18

  2. #2

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Сколько здесь благодарных отзывов )). Решил и сюда добавить зеркало на статейку о книгах. Благодаря тому что описал в своей мне удалось их проработать 101 книга. Интересное и полезное для кругозора и саморазвития

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті