Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 573, показано з 121 по 140.

Тема: Олимпиада 2018

  1. #121
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ну так раша на іграх в жопе, то и игры запретить, глупые...

    Лапти, они такие лапти...
    Что за глупость над вами властвует, что вы думаете за другого человека.))) Отбросьте эти грязные мысли. Выпейте грамм 300 и да будет мир в вашей душе.))
    Востаннє редагував Big Fregat: 23.01.2018 о 23:40
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #122

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Общаясь с подлецом не оберешься срама.
    Мой милый друг, послушайся Хайяма
    Коль мудрый яду даст тебе - прими.
    От подлеца не принимай бальзама.

  3. #123
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Япона- мама, так вы не француженка? Ех.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #124

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Не, Путин тут не причём. Я пришёл к этому мнению ещё когда был СССР.
    из уважения к почтенному возрасту ограничусь одним вопросом:
    а в СССР что, коллективного путинга не существовало???

  5. #125
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    из уважения к почтенному возрасту ограничусь одним вопросом:
    а в СССР шо, коллективного путинга не существовало???
    Вы не поняли. Я не привязываюсь к отдельному государству или лидеру. Я о другом. Я это понял когда первый раз пошёл на футбол. Когда смотрел по телеку, это не так было очевидно. Но вот когда реально окунаешься, то да. Когда запустили зрители первую волну, я тоже автоматом встал, но потом , на второй я остался на лавочке и наблюдал не за игрой , а за зрителями. И вот тут я и осознал, на сколько сие одурманивает сознание людей.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #126
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    О, дружище, с таким подходом вы нам не только спорт, а всю науку, культуру и рыбалку запретите.
    Такова уж человеческая природа : меряться катеками - у кого больше.



    П.С.
    Для тех кто не знает : "катека" - это не то, что вы подумали, а футлярчик на то, о чем вы подумали.
    Ну мериться , это опять же, на мой взгляд , не атрибут души человека, но навязано ему. А вот рыбалку ,по всему Днепру, я бы на 5-ть лет запретил, под расстрелом. За то потом рыбы бы было. Эх. )))

    А у ребят на фотке, губа не дура.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #127

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    У русни на спортфорумах пердаки просто громыхают
    ага там сейчас жесть, боярышник и половина лишней хромосомы сошлись в неравном бою

    обман, подлог, ложь, фальш. и вот теперь- шантаж
    лапти вновь свой традиционный флеш-рояль собрали

  8. #128
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    А что не так?? заговор спортожыдамасонов...

  9. #129

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    РС
    Глава Фонда защиты городских животных Екатерина Дмитриева изучила сайт госзакупок и подсчитала, что в регионах, где запланированы матчи чемпионата и расположены тренировочные базы, будет потрачено более 100 миллионов рублей на истребление собак и кошек.
    как и в Сочи ранее

  10. #130
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Шаг вправо, шаг влево - расстрел.....
    Международный олимпийский комитет (МОК) обнародовал инструкцию с правилами поведения для российских спортсменов и их сопровождения во время зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане (Южная Корея). Об этом сообщает пресс-служба МОК.

    В сообщении говорится, что полный список запретов был передан Олимпийскому комитету России в Москву, поскольку его деятельность официально приостановлена.

    Из инструкции следует, что спортсменам из РФ на Играх запрещено публично демонстрировать флаг, герб и другие национальные символы, а также исполнять российский гимн.

    Сопровождающим особам запрещена политическая, расовая, коммерческая и религиозная пропаганда на спортивной одежде, оборудовании и аксессуарах.

    Помимо этого МОК запретил им участвовать в альтернативных церемониях награждения.

    На олимпийских объектах запрещена продажа российской формы с национальными эмблемами.

    "Соблюдение этих рекомендаций до и во время Олимпиады будет контролироваться целевой группой во главе с заместителем генерального директора МОК Пере Миро и директором по спорту Китом Макконнеллом, который предоставит полный отчет", - говорится в сообщении.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #131
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    В Германии высказались за недопуск россиян на Паралимпиаду-2018

    http://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BB%D0...%B5/a-42339117
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #132

  13. #133

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Министерство юстиции США приступило к широкому расследованию фактов коррупции в таких мировых спортивных организациях, как Международный олимпийский комитет (МОК), Международная федерация футбола (ФИФА), а также Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) и Национальный олимпийский комитет США. Об этом сообщает New York Times. Речь идет о возможных фактах вымогательства, отмывания денег и мошенничества, связанных с проведением ЧМ-2019 по легкой атлетике в Дохе (Катар) и ЧМ-2021 в Юджине (штат Орегон, США). Также, по данным издания, расследование затронет компания, которая, возможно, помогла России получить права на проведение Олимпийских игр 2014 года в Сочи и чемпионата мира-2018 по футболу.
    Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/minyust-...1517477751.htm
    l

    похоже - олимпиада это только начало

  14. #134

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    наша мужская сегодня в аэропорту
    удачи в Корее!


  15. #135
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Перелет нашей Олимпийской команды в Пхёнчан


  16. #136
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Как ссать чужой мочей в пробирки так всегда готовы а как отвечать так в кусты...
    Большого желания идти на стадион под флагом МОК у нашей делегации нет. Многие спортсмены боятся, что на стадионе их освистают антидопинговые активисты
    http://www.sport-express.ru/olympics...piady-1367853/
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #137
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...не, потроллить москалей, просравших полимеры, это конешно дело святое ... Но что касается остальной Олимпиады (без москалей) - у нас, я так понял УА:Перший только зарисовки и дневники показывать будет? .. А смотреть по москальскому Евроспорту? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #138
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...не, потроллить москалей, просравших полимеры, это конешно дело святое ... Но что касается остальной Олимпиады (без москалей) - у нас, я так понял УА:Перший только зарисовки и дневники показывать будет? .. А смотреть по москальскому Евроспорту? ...
    У Стеця спроси...говорят он передумал уходить.....
    П.С. А что, южнокорейский еще не выучил?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #139
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    У Стеця спроси...говорят он передумал уходить.....
    П.С. А что, южнокорейский еще не выучил?
    .. у меня нету тарелки ... а в интернетовских плей-листах проще Курдюкова найти, чем англоязычный или польскоязычный Евроспорт ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #140
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. у меня нету тарелки ... а в интернетовских плей-листах проще Курдюкова найти, чем англоязычный или польскоязычный Евроспорт ...
    Не знаю, я для себя тут http://tuchkatv.org/sportivnye/ всегда что то нахожу
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 7 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті