Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 37, показано з 1 по 20.

Тема: Правильное создание сайта

  1. #1

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    542

    Типово Правильное создание сайта

    Подскажите,пожалуйста,как должен выглядеть правильный алгоритм создания сайта и выведения в топ гугла по региону при определенных запросах?
    Не разбираюсь в этом вообще,собираюсь у кого-то заказывать.Для правильного заказа мне необходимо хотя бы понимать алгоритм на пальцах-
    какой движок сайта,какой хостинг,с помощью каких мер сайт выводится в топ,нормальное сочетание времени и затрат для этого.
    Естественно,некие примерные,усредненные показатели,для того,что бы я смог разобратся в качестве предоставляемых мне услуг.
    Как защитить свежеиспеченный сайт от взлома?
    Правда ли,что новый сайт в топ вывести нереально,и придется использовать контекстную рекламу?
    Заранее благодарен за ответы.

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста,как должен выглядеть правильный алгоритм создания сайта и выведения в топ гугла по региону при определенных запросах?
    Не разбираюсь в этом вообще,собираюсь у кого-то заказывать.Для правильного заказа мне необходимо хотя бы понимать алгоритм на пальцах-
    какой движок сайта,какой хостинг,с помощью каких мер сайт выводится в топ,нормальное сочетание времени и затрат для этого.
    Естественно,некие примерные,усредненные показатели,для того,что бы я смог разобратся в качестве предоставляемых мне услуг.
    Как защитить свежеиспеченный сайт от взлома?
    Правда ли,что новый сайт в топ вывести нереально,и придется использовать контекстную рекламу?
    Заранее благодарен за ответы.
    Если сайт рассчитан на Украину, то хостинг брать в Украине. Если нужен надежный, то вот https://www.ukraine.com.ua
    Если подешевле, то нужно искать.
    Движок. Тут все зависит о того, какой сайт будет. Если что-то типа новости, блог, то wordpress. Если магазин, то Opencart
    Очень важно грамотно организовать свой сайт для пользователей и гугла. Фильтры для товаров, если магазин. См. хотлайн/розетку
    У каждого ключевого слова должна быть свой страница и свой уникальный title/description.
    Организована перелинковка. Карта сайта в html/xml. Мобильная версия сайта. И много-много еще чего можно писать.
    Если Вы не программист и не знаете seo, то своими силами не сделать.
    Обязательно наращивать обратные ссылки с других сайтов/форумов + писать статьи на своем сайте. Или нанимать кого-то.
    От взлома. Самое простое и надежное. Делайте каждый день бэкап. Хостинг обычно это делает за Вас. Главное проверить, что делает.
    Новый сайт в топ, реально, но долго. Если нужно быстро используйте контекстную рекламу. Плюс баннерная реклама (КМС) в гугле, ремаркетинг.
    Плюс не забывайте, что люди сидят в соц.сетях и там тоже есть реклама.

  3. #3

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    33

    Типово

    Сайт под товар (услугу)?
    1. Хостинг, домен, движок. 2. Наполнение, СЕО.
    Конечно же должно быть интересно и полезно посетителю.
    Можно выйти в топ, но надо очень сильно постараться. Обганял даже устоявшихся топ 1.

  4. #4
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Сперва нужно создать бриф по созданию сайта, чтобы определить цель, миссию и характеристики будущего сайта.
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  5. #5
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Сперва нужно создать бриф по созданию сайта, чтобы определить цель, миссию и характеристики будущего сайта.
    Есть пример брифа?

  6. #6
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Сорри, Оливер. Я уже давно не занимаюсь сайтами из-за травмы руки.

    Вроде в книге эмоциональный дизайн хорошо расписан пример брифа
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  7. #7
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    А то большинство сайтов создаются для владельцев фирмы и чесания их ЧСВ, а не для клиентов, которые приносят прибыль
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  8. #8
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Много знающих, но очень мало практикующих.
    Обычно я на форуме продаю брендовую одежду своих деток, но тут не удержалась))

    Прям задели....
    Бриф, миссия, постараться в продвижении....
    А если я Вам скажу, что бриф обычно Заказчик пишет не для Исполнителя, а для себя. Чтобы понять чего он хочет. Это как маленький Бизнес-план с указанием бренда (если он есть), слогана, идеи.... и до ключевых фраз, которые нужны для продвижения сайта.

    Так как для меня можно бриф не писать - достаточно пример сайта, что понравился, файлы с лого и брендовым цветом (если есть) и Договор))
    Даже с этим минимумом мы начинаем работу, конечно по предоплате за первый этап работ.

    Кому интересно, я Наталия, звоните 097 47 58 ноль два восемь или пишите в личку)
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  9. #9
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Наталия, реклама без примеров проектов - не работает

  10. #10
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Наталия, реклама без примеров проектов - не работает
    Примеров много, проверить, что именно мы работаем с этими компаниями можно, у многих сайтов стоит наш знак и ссылка Inter-Biz
    Наверное многие знают, где разработчики сайтов ставят свои знаки на сайтах, что изготовлены/разработаны, а мы и разрабатываем и продвигаем. О чем и пишем.
    Но повторюсь - предпочитаю общаться через личные сообщения.
    Хотя и секрета не делаю. Работаю официально и плачу все налоги))
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  11. #11
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если сайт рассчитан на Украину, то хостинг брать в Украине. Если нужен надежный, то вот https://www.ukraine.com.ua
    Если подешевле, то нужно искать.
    Движок. Тут все зависит о того, какой сайт будет. Если что-то типа новости, блог, то wordpress. Если магазин, то Opencart
    Очень важно грамотно организовать свой сайт для пользователей и гугла. Фильтры для товаров, если магазин. См. хотлайн/розетку
    У каждого ключевого слова должна быть свой страница и свой уникальный title/description.
    Организована перелинковка. Карта сайта в html/xml. Мобильная версия сайта. И много-много еще чего можно писать.
    Если Вы не программист и не знаете seo, то своими силами не сделать.
    Обязательно наращивать обратные ссылки с других сайтов/форумов + писать статьи на своем сайте. Или нанимать кого-то.
    От взлома. Самое простое и надежное. Делайте каждый день бэкап. Хостинг обычно это делает за Вас. Главное проверить, что делает.
    Новый сайт в топ, реально, но долго. Если нужно быстро используйте контекстную рекламу. Плюс баннерная реклама (КМС) в гугле, ремаркетинг.
    Плюс не забывайте, что люди сидят в соц.сетях и там тоже есть реклама.
    Методы есть разные, если Вам они дают результат - Ваше право писать здесь.
    А вот скажите - Ваш опыт работы в создании сайтов и есть ли показательные результаты? Или Вы так хорошо ориентируетесь исключительно благодаря созданию сайта под свой бизнес?
    Страшно даже подумать, что вордпресс и опенкарт вообще употребляется в наших реалиях. Ведь все что работает на "чужих движках" работает временно и очень часто не работает так, как нужно!

    Но опять таки, если Вашему бизнесу достаточно чтобы сайт работал на 80%, а не на 100% - то Вы сможете сэкономить и сделать сайт на бесплатных программах (кодах или движках).
    Но не обманывайте себя, Вы же делаете сайт для увеличения продаж, а сайт - это инструмент продаж, который должен работать правильно и постоянно!

    Вижу, что прошло время после Вашего комментария, потому и пишу...
    Хочу узнать стабильно ли работает Ваш сайт на вордпрессе, не устали ли Вы работать с администрированием сайта, обновляете ли Вы версии вордпресса, как часто вылазят вирусы на сайте?
    Если бы Вам предложили сайт немного дороже, но написанный лично для Вас (под Ваши пожелания и требования), Вы бы выбрали сайт вордпреса или совершенно новый сайт под Ваши требования?
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  12. #12
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від MalAgata Переглянути допис
    Примеров много, проверить, что именно мы работаем с этими компаниями можно, у многих сайтов стоит наш знак и ссылка Inter-Biz
    Наверное многие знают, где разработчики сайтов ставят свои знаки на сайтах, что изготовлены/разработаны, а мы и разрабатываем и продвигаем. О чем и пишем.
    Но повторюсь - предпочитаю общаться через личные сообщения.
    Хотя и секрета не делаю. Работаю официально и плачу все налоги))
    Вы знаете что именно Вам выложить в пример?
    Напишите конкретно:
    - какие мы создаем сайты
    - какие мы создаем базы данных
    - какие мы создаем интернет-магазины
    - как мы продвигаем
    - как именно работает наше продвижение
    Что именно Вам выдать в пример?
    Пишите - пример привести не сложно.
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  13. #13

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    322

    Типово

    Сейчас специалисты насоветуют снять с себя все имеющиеся штаны и отнести к ним, иначе сайт работать не будет! )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  14. #14

    Реєстрація
    31 січень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Если у вас нет практического опыта в создании сайта, то сделать хороший сайт для вас будет достаточно проблематично.
    На мой взгляд лучше обратиться к специалистам в это области. Мы заказывали интернет-магазин под ключ http://wibe.team/ru/ecommerce/
    в этой студии. Сделали все профессионально и быстро.

  15. #15
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MalAgata Переглянути допис
    Вы знаете что именно Вам выложить в пример?
    Напишите конкретно:
    - какие мы создаем сайты
    - какие мы создаем базы данных
    - какие мы создаем интернет-магазины
    - как мы продвигаем
    - как именно работает наше продвижение
    Что именно Вам выдать в пример?
    Пишите - пример привести не сложно.
    Судя по всему вы работаете вот здесь: http://www.inter-biz.info Видимо компания полное днище - раз у нее такой сайт и такие способы продвижения)) Вам самой не стыдно предлагать людям такое говно?

  16. #16

    Реєстрація
    11 березень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Ребята, а об этой фирме кто-то слышал? Может уже делали у них сайт? Можете покидать примеры?https://raketa.top/

  17. #17
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Блин, модераторов надо звать.

  18. #18
    Аватар для allesha227
    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Основные аспекты сео продвижения - это правильный процент мета тегов (в том числе и сслыончой) от общей массы текста. Да и зачем вам их знать, если вы собрались заказывать продвижение. Вам главное результат, чтобы был, а не аспекты основные.

  19. #19
    Аватар для cawa88
    Реєстрація
    19 квітень 2019
    Дописів
    12

    Типово

    Ну как в одном посте можно прописать основные моменты продвижения и создания сайта. Если уже дейстивтельно в этом нет познаний, то реально найти команду с гарантиями на результат. А разбираться в основных моментах необязательно при этом. И перед любым продвижением, более чем желательно, чекить сайт на трекерах на его работоспособность и на ошибки. Вставляешь адрес сайта в строку: https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create
    Тестишь на скорость отклика, пинг, по протоколам, локальности открытия, доступности домена по странам, регионам, провайдерам и т.д. Наглядно в графиках и статистике видишь сайт как на ладони и видишь, что ещё нужно исправлять. Если нужно. А только потом уже лезть в продвижение. Если по-грамотному делать.
    И кстати почему никто не упоминает о дальнейшем администрирвоании сайта. Или у вас в свободном плавании он продолжает работать сам по себе?

  20. #20
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Судя по всему вы работаете вот здесь: http://www.inter-biz.info Видимо компания полное днище - раз у нее такой сайт и такие способы продвижения)) Вам самой не стыдно предлагать людям такое говно?
    tofanidze - как Вы внимательны, а какие у Вас блистательные выводы!
    А сайт gorod.dp.ua с нами одногодка и наверное он так же самое дно! А что вот Вы сами тут делаете?
    И не стыдно Вам? А, хотя, о каком стыде может быть речь, Вы же спрятаны за псевдонимом / ником, а это лишает Вас ответственности. Но, проводить расследование я не буду, у меня на это нет времени...
    А чтобы авторитетно заявить Ваше мнение про наши сайты - представьтесь и назовите свой опыт работы, позволяющий быть критиком
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті