Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 37, показано з 21 по 37.

Тема: Правильное создание сайта

  1. #21
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від cawa88 Переглянути допис
    Ну как в одном посте можно прописать основные моменты продвижения и создания сайта. Если уже дейстивтельно в этом нет познаний, то реально найти команду с гарантиями на результат. А разбираться в основных моментах необязательно при этом. И перед любым продвижением, более чем желательно, чекить сайт на трекерах на его работоспособность и на ошибки. Вставляешь адрес сайта в строку: https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create
    Тестишь на скорость отклика, пинг, по протоколам, локальности открытия, доступности домена по странам, регионам, провайдерам и т.д. Наглядно в графиках и статистике видишь сайт как на ладони и видишь, что ещё нужно исправлять. Если нужно. А только потом уже лезть в продвижение. Если по-грамотному делать.
    И кстати почему никто не упоминает о дальнейшем администрирвоании сайта. Или у вас в свободном плавании он продолжает работать сам по себе?
    cawa88 - Да, если сказать иначе - с сайтом нужно работать ежедневно и с умом... с умом продвиженца. А ради этого люди учатся и практикуют, чтобы знать все истины и максимально эффективно использовать Ваши ресурсы и средства.
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  2. #22
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MalAgata Переглянути допис
    tofanidze - как Вы внимательны, а какие у Вас блистательные выводы!
    А сайт gorod.dp.ua с нами одногодка и наверное он так же самое дно! А что вот Вы сами тут делаете?
    И не стыдно Вам? А, хотя, о каком стыде может быть речь, Вы же спрятаны за псевдонимом / ником, а это лишает Вас ответственности. Но, проводить расследование я не буду, у меня на это нет времени...
    А чтобы авторитетно заявить Ваше мнение про наши сайты - представьтесь и назовите свой опыт работы, позволяющий быть критиком
    Я с 2015 года в интернет маркетинге. В основном занимаюсь лидогенерацией, есть опыт руководства интернет проектами. Последний - создание интернет магазина на битриксе "с нуля" у битриксоидов из топ 5 по Украине.
    Много где учился, например у конвермонстров - это одно из топовых агентств интернет маркетинга в рунете: http://joxi.ru/Dr8Dzeyion6gzr

    Но зачем это все - если тут даже школьник невооруженным взглядом видит, что ваш сайт говно и способы продвижения тоже?)) Расскажите лучше какой пенсионер делал вам сайт и чем вы там вообще занимаетесь?
    Какое вашее УТП и где примеры ваших работ?

  3. #23

    Реєстрація
    12 березень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Я не так давно в этой сфере и много еще не знаю. Поэтому мне нужен ваш совет. Недавно я у меня появился собственный сайт и сейчас я хочу воспользоваться seo консультацией. В интернете я нашел агентство https://advermedia.ua/services/seo-audit/ , которое поможет мне в этом вопросе. Кто ранее слышал про эту компанию, что можете сказать? Может кто-то уже обращался к ним за помощью ранее, поделиться своим впечатлением со мной.

  4. #24

    Реєстрація
    27 липень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Для того чтоб правильно отладить SEO нужно понимать как внутри выглядит Ваш сайт, правильно ли были составлены блоки сайта, из чего поисковая машина будет определять захочет ли индексировать Ваш сайт. Сначала нужно рассмотреть качество сайта, а уже после говорить про SEO, так как качество сайта определяется не только дизайном и даже снаружи красивый сайт может ничего не приносить Вам, так как никто просто не сможет о нем узнать. Вопрос комплексный и в нем нужно рассмотреть Ваш сайт детальнее.

    Зачем нужен свой сайт?

    ✔️Полный список услуг, меню, прайс-лист помогут Вашему клиенту быстрее сориентироваться, а красивый дизайн, безусловно, привлечет его внимание
    ✔️Это отличный рекламный инструмент для вашего бизнеса, так как 60% ваших клиентов узнают о Вас через интернет
    ✔️Быстрое и удобное общение с клиентом, возможность онлайн-бронирования и заказов увеличат Ваши доходы

    Мы поможем:
    Разработать сайт любой сложности с нуля, учитывая все Ваши пожелания
    Адаптируем Ваш сайт под любые устройства
    Сделаем удобный интерфейс, чтоб Ваш клиент вернулся к вам не раз

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ad_send.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  35,7 КБ
ID:	2239125

    Пишите на [email protected] Обговорим ваши идеи и реализуем успех.

  5. #25

    Реєстрація
    19 травень 2021
    Дописів
    8

    Типово

    Я начала заниматься продвижением сайтов. Как сделать проверку сайта?

  6. #26

    Реєстрація
    19 травень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Для правильного оформления сайта, нужно подобрать фавикон нужного размера и формата. Зачастую он является логотипом. Более подробно пролетите на сайте https://seranking.ru/blog/seo/chto-t...m-on-nuzhen/.*

  7. #27

    Реєстрація
    19 листопад 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Semrush неплохой сервис для анализа сайта, бесплатного функционала хватает с головой для небольших сайтов.

  8. #28

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Liechtenstein
    Дописів
    5

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is administration?
    I'ts important.
    Regards.

  9. #29

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Micronesia
    Дописів
    6

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is admin?
    I'ts important.
    Regards.

  10. #30

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Liechtenstein
    Дописів
    5

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is administration?
    It is important.
    Regards.

  11. #31

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Micronesia
    Дописів
    6

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is admin?
    It is about advertisement on your website.
    Thank.

  12. #32

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Liechtenstein
    Дописів
    5

    Типово Where is Administration forum.gorod.dp.ua ??

    Where is moderator??
    It is important.
    Regards.

  13. #33

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Micronesia
    Дописів
    6

    Типово hp laser 107r картридж заправка

    del,pls.

  14. #34

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Liechtenstein
    Дописів
    5

    Типово заправлять картридж canon

    del,pls.

  15. #35

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Micronesia
    Дописів
    6

    Типово заправка картриджа pantum pc 211e

    del,pls.

  16. #36

    Реєстрація
    10 листопад 2021
    Звідки Ви
    Liechtenstein
    Дописів
    5

    Типово ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum.gorod.dp.ua

    Доброго времени суток .
    Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике?
    Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті