Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 38, показано з 21 по 38.

Тема: Черная пятница развод или нет?

  1. #21
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Настоящая черная пятница была только у Робинсона Крузо.
    кстати четверг - это тоже маленькая пятница))



  2. #22
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кому-то удалось затариться по скидкам? Я что-то куда не зайду на наши магазины, везде либо предварительно накручено, либо скидки настолько незначительные что ну их нафиг такие скидки. Да, есть некоторые магазины, которые честно пишут что -25-30% на все, это как правило зарубежные и на некоторых наших видел.
    В вопросе же и ответ. Где-то честно пишут, где-то развод )
    Из своего опыта, те кто по честному делает скидки, как правило небольшие дает, но при этом не перекливает ценник, увеличивая цену товара(это про Украину). Смотрели некоторые вещи в дорогом брендовом магазине, видна вся динамика цены: начальная, скидка за межсезон, скидка за черную пятницу. Вот она была небольшая, на некоторые товары не было. На то, что надо было -купили, цена честная, т.к. она была известна(см. выше). В пару зарубежных инет магазов тоже купил - 10%, 20%. Но это скидки честные - на все. А не так как пишут - скидка 50-80%. Так она и без черной пятницы такая, т.к. товар из прошлой коллекции. Но в черную пятницу размер скидки написан крупными буквами и кто не в теме, может ошибочно подумать, ого скидки, класс ))

  3. #23

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від RinatAvdeyev Переглянути допис
    Черная пятница в Украине - это что-то с чем-то. Пишут что скидка овердофига, на деле получается процента 3, максимум 10. И то, потом все сэкономленное идет на оплату доставки Новой почтой. Не знаю, почему нас так жмотятся с этими скидками. Единственное что иногда может повезти на промокоды алло, или комфи, но это большая редкость. В черную пятницу урвал монитор со скидкой 20 процентов по промокоду и на том мое счастье закончилось. На реально хорошую технику, как те же айфоны, скидок не было. У нас до сих пор пятые айфоны дорогие, хотя уже сколько поколений новых вышло. Вывод один - черная пятница в Украине - развод чистой воды и попытка распродать залежалый товар иногда даже по завышенным ценам. За рубежом не знаю как, но читал, что многие люди страдают в давке, многие скупают телики пачками. Значит, экономия все-таки есть или это такой массовый психоз.
    "Настоящей", американской черной пятницы в бедной стране быть не может. Там есть реальные скидки на небольшое количество товаров, а прибыль получают за счёт сопутствующих продаж. В Америке есть магазины с очень низкими ценами на ряд товаров, но таких покупателей, которые брали бы только их, очень мало. Всё посчитано. Главное - завлечь покупателя, а прибыль "на круг" получается нормальная.

    Та же история, кстати, с бюджетными авиалиниями. Закон Парето (80/20) работает везде. В бедной стране не будет дешёвых авиабилетов.

  4. #24
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Сегодня уже первые спамщики прислали свою говно смску. Эпицентр до 90% скидки
    Ага. Щас. Уже вижу как еврееи Гереги торгуют себе в минус)))
    Вог тоже не отстает
    Минус 2 грн на газ. Т.е. по 11 со скидкой
    Уже бегу волосы назад. На авиасе он без всяких черных пятниц по 10.95

  5. #25
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Сегодня уже первые спамщики прислали свою говно смску. Эпицентр до 90% скидки
    Ага. Щас. Уже вижу как еврееи Гереги торгуют себе в минус)))
    Вог тоже не отстает
    Минус 2 грн на газ. Т.е. по 11 со скидкой
    Уже бегу волосы назад. На авиасе он без всяких черных пятниц по 10.95

    В результате многолетних исследований муравейников в Киевской области биологами Киевского университета было твердо установлено и доказано, что отношение длины окружности любого муравейника к его диаметру, есть величина постоянная, приблизительно равная 3...

  6. #26
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    В результате многолетних исследований муравейников в Киевской области биологами Киевского университета было твердо установлено и доказано, что отношение длины окружности любого муравейника к его диаметру, есть величина постоянная, приблизительно равная 3...
    Это я знаю и помню прекрасно

  7. #27
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    О мою темку апнули.
    В общем не все так плохо на самом деле. Делюсь тем что интересно:
    1.Playstation офигенные скидки, игры по 50%, ps4 pro в прошлом году брал за 10500, сейчас за 8500 можно. Жаль что у меня почти все есть.
    2.Amazon скинул на все свои девайсы прилично, заказал киндл за 85, стоил 129$.
    3.В синево просил скидку, в итоге на след день появилась скидка 20% у них в соц сетях. Как раз проверю что там с витаминами.
    4.Алиекспресс вроде все как на 11.11 по скидкам, единственное купонов может меньше будут раздавать или вообще не будут.
    5.По одежде вангую в караване длинные очереди в ostin, waikiki из серии 3 по цене 2 и в таком духе.

    Во всякие пидорадо можно даже не ходить, я как глянул цены на ноутбуки - просто охренел, там даже скидка в 50% не спасает ситуацию. За 10к грн продают откровенный хлам на целеронах, в то время как в штатах за 300-350$ можно взять нормальный ноут по скидке сейчас на 8250u, но растаможка блин.
    Ну и мультиплекс знатно обосрались со своей скидкой на билеты.

  8. #28
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Искать среди всего этого говна где сэкономить три копейки - себя не уважать.

  9. #29

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    О мою темку апнули.
    В общем не все так плохо на самом деле. Делюсь тем что интересно:
    1.Playstation офигенные скидки, игры по 50%, ps4 pro в прошлом году брал за 10500, сейчас за 8500 можно. Жаль что у меня почти все ест
    А где конкретно за эту цену 8500 грн продают?

  10. #30
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    А где конкретно за эту цену 8500 грн продают?
    8800
    https://stylus.ua/playstation-4-pro-p261584c103.html

  11. #31
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    А где конкретно за эту цену 8500 грн продают?
    Может еще успеете, потому что в остальных магазах бандла уже нет (оно и понятно). Там одна игра 1500грн стоит, скидываете ее на olx и приставка выйдет за 8.5к

  12. #32

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Всем спасибо за "прямую наводку" )) Завтра что-нибудь куплю...

  13. #33
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Очень много где развод. Надо наушники AirPods. Специально записала цены ДО, цены после ничем не отличаются, только пометочка добавлена Черная пятница)))
    Если кто поделится ссылкой с хорошей ценой, и чтобы можно было расплатиться картой как в торговой точке, буду благодарна.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #34
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Наиболее ушлые продаваны в шизоидную пятницу умудряются даже дороже продавать

  15. #35
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Наиболее ушлые продаваны в шизоидную пятницу умудряются даже дороже продавать
    да
    де-то фото из Днепра гуляло
    Стиральная машина до ЧП стоила дешевле чем в ЧП)

  16. #36
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    В юске реальные скидосы до 50-70%... четко помню их цены, взяли пару ортопедических подушек, скидка около 65 %...забрали с полок последние две штуки, да и на все остальное там скидосы приличные - народ полные пакеты выносил, очередь в три кассы была на пол магаза ...
    Востаннє редагував каратель: 30.11.2019 о 18:37
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #37

    Реєстрація
    01 грудень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    если производитель продает то не развод. Может что то и дешевле, цены не особо проверяю .Айфон последний по акции точно вам ни кто не продаст, кстати я на сайте https://safesale.in.ua/smartfony/b-y покупал смартфон ,приятно, покупать у проверенного продаца, зашел а в перер=писке с ним уже отзывы о нем пишут, звездочки там разные

  18. #38

    Реєстрація
    20 січень 2022
    Дописів
    5

    Типово

    Лично я считаю так, есть магазины, которые действительно снижают ценник и в Черную пятницу никого не обманывают, подходят ответственно и честно. И точно также есть те, кто без зазрения совести обманывает и сначала поднимает цену, а потом делает вид что снижает. Знаю точно одн магазин, где фикции такой нет, я там смогла купить курточку подростковую https://nosisvoe.com.ua/category/det...dezhda/kurtki/ по очень привлекательной цене, так что есть еще магазины, где скидки реальны
    Востаннє редагував teani: 21.01.2022 о 16:20

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті