Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 375 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4081

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Меня одна свекла не спасает (((
    Я добавляю чернослив в нее ещё.
    И плюс ем тушёные яблоки. Тогда более менее все ок
    Ну и конечно по-меньше хлеба и мучного.

    И правильно кто-то написал - это надо только пережить. Где-то читала, что в Б какой-то гормон вырабатывается, который влияет не перельстатику кишечника. Не считая конечно того, что ребенок пережимает.
    Точно ели 200г? Ежедневно? Это меня ничего спасало. Ничего. Даже дуфалак регулярно. И абсолютно безо всякой надежды я начала есть свеклу. Просто решила есть 2 недели подряд ради эксперимента. И удивилась где-то через неделю. Только совру, что продолжаю это делать ежедневно. Иногда не могу себя заставить))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #4082
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Точно ели 200г? Ежедневно? Это меня ничего спасало. Ничего. Даже дуфалак регулярно. И абсолютно безо всякой надежды я начала есть свеклу. Просто решила есть 2 недели подряд ради эксперимента. И удивилась где-то через неделю. Только совру, что продолжаю это делать ежедневно. Иногда не могу себя заставить))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Бывало и больше. Я к тому, что у сожалению нет универсального рецепта. Но есть варианты.

  3. #4083
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Бывало и больше. Я к тому, что у сожалению нет универсального рецепта. Но есть варианты.
    У меня также проблема, спасает дуфалак только, ни буряк, ни вода, ни питание особо не помает, согласна что все очень индивидуально

  4. #4084
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Вареная свекла с растительным маслом оч хорошо помогает. Просто не с первого дня иногда...
    я стала варить себе густющий борщ с минимумом картошки на некрепком бульоне, но от количества капусты-свеклы-моркови в нем ложка стояла - отлично!!!
    и подключила свежие салаты из пекинки и зелени.

  5. #4085
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    у меня, слава Богу, все беременности с кишечником проблем не было вообще. Может, дело в том, что у меня всегда салаты в количестве больше гарнира, летом свежие, зимой сезонные (последние годы консервация только в праздники, да её из-за соли достаточно много не съесть)

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #4086
    Аватар для petrik3308
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    273

    Типово

    Привет девочки. Тема очень, очень интересная и полезная. Особенно читать отзывы после родов. Быстренько напишу и свой. Рожала на Ленина 1РД, договаривались с Щербаковой Е.И. Выбрали дату, т.к. планово было кесарево сечение. Родила 2 января, девочку Еву вес 3200, рост 53 см в 38 недель. За сумму благодарности не озвучивали, когда время пришло благодарить, дали столько сколько посчитали нужным. (средняя договорная сумма с врачем, но даже её Елена Ивановна не хотела брать). Врач - супер, человек - супер. Также познакомилась с врачем по фамилии Семенова, на столько в восторге от неё. Очень внимательно относится к свои роженицам и другим также уделяет время, отвечает на все вопросы. Весь персонал понравился. Цена за операцию составила 5200 грн, палата 200 грн, список в детское отделение 300 грн, и разные мелочи. Роды с благодарностью и т.п. составили около 14 000. Кого интересует что то конкретное пишите в лс. Всем кому предстоит КС саму операцию боятся не стоит. После операции все зависит от вашего организма, кто то на следующий день как "козы" бегают, а кто то с помощью близких ели ходит. Рядом должен быть человек который вам будет помогать. РД довольна, персоналом также. Всем своим знакомым рекомендовать буду только этот РД на Ленина!!! Это были вторые роды. (Первые во второй Рабочей, также было все Ок). От торжественной выписки отказались.
    Востаннє редагував petrik3308: 14.01.2018 о 13:05
    [/URL]Моя барахолка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205186

  7. #4087

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Меня одна свекла не спасает (((
    Я добавляю чернослив в нее ещё.
    И плюс ем тушёные яблоки. Тогда более менее все ок
    Ну и конечно по-меньше хлеба и мучного.

    И правильно кто-то написал - это надо только пережить. Где-то читала, что в Б какой-то гормон вырабатывается, который влияет не перельстатику кишечника. Не считая конечно того, что ребенок пережимает.
    Я изначально нашла инфу о том, что нужно 200 г свеклы и 200г чернослива ежедневно. Но решила начать с более дешёвого, и о чудо, чернослив не понадобился))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #4088
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Феерия, Ясик и Молочный Хомячок, спасибо!
    Только поняла, что все с кем была 5 лет назад в этой теме, пришли сюда уже с 3им ребенком, пойду скажу мужу что не дорабатываем)))

    petrik3308, спасибо за отчет! Это точно, что все индивидуально, кто-то после ЕР встает через час и сам идет, а кто-то нет. Так и с КС. Но если бы у меня была возможность выбора, я бы выбрала ЕР

  9. #4089
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Привет девочки. Тема очень, очень интересная и полезная. Особенно читать отзывы после родов. Быстренько напишу и свой
    Спасибо за отчет ростите здоровенькие!

  10. #4090
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Феерия, Ясик и Молочный Хомячок, спасибо!
    Только поняла, что все с кем была 5 лет назад в этой теме, пришли сюда уже с 3им ребенком, пойду скажу мужу что не дорабатываем)))
    ну ничего, я вот с прошлого раза только Феерию тут встретила)) с Веселовской мы разминулись в прошлый раз))
    а вообще, всё Лилёк с головы не уходит, я с ней в каждой теме на входе и/или на выходе пересекалась

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4091
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Привет девочки. Тема очень, очень интересная и полезная. Особенно читать отзывы после родов. Быстренько напишу и свой. Рожала на Ленина 1РД, договаривались с Щербаковой Е.И. Выбрали дату, т.к. планово было кесарево сечение. Родила 2 января, девочку Еву вес 3200, рост 53 см в 38 недель. За сумму благодарности не озвучивали, когда время пришло благодарить, дали столько сколько посчитали нужным. (средняя договорная сумма с врачем, но даже её Елена Ивановна не хотела брать). Врач - супер, человек - супер. Также познакомилась с врачем по фамилии Семенова, на столько в восторге от неё. Очень внимательно относится к свои роженицам и другим также уделяет время, отвечает на все вопросы. Весь персонал понравился. Цена за операцию составила 5200 грн, палата 200 грн, список в детское отделение 300 грн, и разные мелочи. Роды с благодарностью и т.п. составили около 14 000. Кого интересует что то конкретное пишите в лс. Всем кому предстоит КС саму операцию боятся не стоит. После операции все зависит от вашего организма, кто то на следующий день как "козы" бегают, а кто то с помощью близких ели ходит. Рядом должен быть человек который вам будет помогать. РД довольна, персоналом также. Всем своим знакомым рекомендовать буду только этот РД на Ленина!!! Это были вторые роды. (Первые во второй Рабочей, также было все Ок). От торжественной выписки отказались.
    Спасибо за отчет! Все больше плюсов в пользу 1-го роддома.

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну ничего, я вот с прошлого раза только Феерию тут встретила)) с Веселовской мы разминулись в прошлый раз))
    а вообще, всё Лилёк с головы не уходит, я с ней в каждой теме на входе и/или на выходе пересекалась
    Влада, это все не просто так

  12. #4092
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Я поняла для чего нужны тренировочные схватки, чтобы наконец-то начать собирать сумки в роддом))) со вчерашнего вечера и первую половину сегодняшнего дня колбасило каждые минут 10. Схватосчиталка пишет "у вас или начало родов или тренировочные схватки"))) типа "или мальчик или девочка будет")))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  13. #4093
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Я поняла для чего нужны тренировочные схватки, чтобы наконец-то начать собирать сумки в роддом))) со вчерашнего вечера и первую половину сегодняшнего дня колбасило каждые минут 10. Схватосчиталка пишет "у вас или начало родов или тренировочные схватки"))) типа "или мальчик или девочка будет")))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я сегодня, наконец-то, начала гладить вещи и потихоньку собирать сумки, а то никак себя не могла заставить

  14. #4094
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    А кто-то покупал муслиновые пеленки? В чем прикол? Посмотрела сегодня- ну как марля только плотность больше. А дороже, чем обычные.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Востаннє редагував Unika: 14.01.2018 о 16:25

  15. #4095
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А кто-то покупал муслиновые пеленки? В чем прикол? Посмотрела сегодня- ну как марля только плотность больше. А дороже, чем обычные.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Не понимаю, для чего они... Разве что прикрыть ребенка от солнца в жару

  16. #4096
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А кто-то покупал муслиновые пеленки? В чем прикол? Посмотрела сегодня- ну как марля только плотность больше. А дороже, чем обычные.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А я уже даже гуглила "малиновые")))))

  17. #4097
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А кто-то покупал муслиновые пеленки? В чем прикол? Посмотрела сегодня- ну как марля только плотность больше. А дороже, чем обычные.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Нам свекровь купила упаковку из 3 шт, попробуем шо воно таке, ну на ощупь конечно мягенькие-примягинькие. Я так понимаю ребеночка накрывать можно или типа вытирать, если срыгнул и т.п.

  18. #4098
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А кто-то покупал муслиновые пеленки? В чем прикол? Посмотрела сегодня- ну как марля только плотность больше. А дороже, чем обычные.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Они для жаркого времени года, и пеленать , и укрыть. Зимой они не нужны, разве что для красоты) у них расцветки есть прикольные.
    Тоже начала стирать вещи, но не после трен схваток ( с первым их так и не было, и сейчас пока тоже нет), а после похода в РД

  19. #4099
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А я уже даже гуглила "малиновые")))))
    Т9 дурацкий))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #4100
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Они для жаркого времени года, и пеленать , и укрыть. Зимой они не нужны, разве что для красоты) у них расцветки есть прикольные.
    Тоже начала стирать вещи, но не после трен схваток ( с первым их так и не было, и сейчас пока тоже нет), а после похода в РД
    Блин. Меня что-то колбасит периодически. То тянет, то болит как на месячные. Уже почти сутки. В первые два раза такого не было. Точнее во второй раз было, но прямо перед родами....... раненько еще. Мне в среду еще на узи хотя бы сходить и с доктором встретиться)

    Кто знает, если роды в 35-36 недель начинаются, только в первый роддом отправляют или и на космичку можно?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 205 з 375 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті