Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

Цитата Сообщение от Tory1985 Посмотреть сообщение

сегодня были в 1РД, но обменку не подписали(( начмеду не понравился уровень тромбоцитов в анализах. сказал пересдать и потом приехать. я в печали. поехали сразу в 9ку к моему врачу,она показала, что тромбоциты в пределах нормы, но дала направление в Синево. завтра поеду сдавать кровь. сегодня не мой день
    хороших анализов!
    Я вот тоже буду смотреть что там в четверг из нашей лаборатории придет по тромбоцитам (у меня низкие), если что пересдавать в синэво

Цитата Сообщение от Sway Посмотреть сообщение
    Хороших анализов!
    А что смутило в уровне тромбоцитов? Низкий или высокий?

Мне тоже кажется, что детские нет смысла брать. Великоваты они для новорожденного. Обычные самое то.

Была сегодня в Антошке на Титова. Хотела заодно пощупать эти новые Либеро Тач, а нет их там...
    И еще сдавала сегодня кровь на ферритин. Прям удивилась вчера, что гинеколог направила на анализ, а не бросилась сразу выписывать железо при моем гемоглобине 104
    спасибо! в последнем анализе крови был 115 (норма 100-300).
    Цитата Сообщение от Veselovskaya Посмотреть сообщение
    хороших анализов!
    Я вот тоже буду смотреть что там в четверг из нашей лаборатории придет по тромбоцитам (у меня низкие), если что пересдавать в синэво
    спасибо! и тебе хороших результатов анализа!

да,изжога есть((

сегодня были в 1РД, но обменку не подписали(( начмеду не понравился уровень тромбоцитов в анализах. сказал пересдать и потом приехать. я в печали. поехали сразу в 9ку к моему врачу,она показала, что тромбоциты в пределах нормы, но дала направление в Синево. завтра поеду сдавать кровь. сегодня не мой день
    Не расстраивайся. Все будет хорошо!!! Хороших анализов.

Как экскурсия? Я не дошла, пошли с мамой гулять))

Цитата Сообщение от Veselovskaya Посмотреть сообщение
    хороших анализов!
    И тебе хороших анализов!!!

Цитата Сообщение от GALINA88 Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся. Все будет хорошо!!! Хороших анализов.

Как экскурсия? Я не дошла, пошли с мамой гулять))
    спасибо)
    от Космички конечно отличается, но ничего. можно охарактеризовать "по домашнему" или "простенько но со вкусом")) из минусов: в РЗ нет душа,туалета,телека (мне во время родов душ очень помогал, а тут нужно до него еще дойти+когда рожаешь по 12 часов и более, то можно что-то глянуть,чтоб отвлечься). нет палат семейного типа, есть только палаты с туалетом и душем,но кровать там маленькая.для мужа принесут раскладушку или тапчанчик какой-то.

спасибо)
    от Космички конечно отличается, но ничего. можно охарактеризовать "по домашнему" или "простенько но со вкусом")) из минусов: в РЗ нет душа,туалета,телека (мне во время родов душ очень помогал, а тут нужно до него еще дойти+когда рожаешь по 12 часов и более, то можно что-то глянуть,чтоб отвлечься). нет палат семейного типа, есть только палаты с туалетом и душем,но кровать там маленькая.для мужа принесут раскладушку или тапчанчик какой-то.
    Есть два родзала. Самые крайние слева, 8.9 по номерам. В одном ванна точно, а во втором то ли ванна, то ли душ.
    Нам показывали палаты в которых две кровати, душ и туалет. Те что по 200 грн./сутки. В них могут родственники оставаться. Если не ошибаюсь на 4 этаже.

А ты первый раз же на Космичке рожала? Чего сейчас в первый?

Есть два родзала. Самые крайние слева, 8.9 по номерам. В одном ванна точно, а во втором то ли ванна, то ли душ.
    Нам показывали палаты в которых две кровати, душ и туалет. Те что по 200 грн./сутки. В них могут родственники оставаться. Если не ошибаюсь на 4 этаже.

А ты первый раз же на Космичке рожала? Чего сейчас в первый?
    а я смотрю в одном РЗ вроде ванна. я сразу не заметила,людишек много. если она функционирует,то этот вариант мне бы подошел)) палаты к-рые нам показывали были с 1 кроватью. может заняты были те что с 2мя. я еще спросила куда мужу можно разместиться. врач сказала,что на раскладушке. за палаты с 2мя кроватями не говорила.

меня как-то отзывы о Космичке последние огорчили и Г моя говорит, что последнее время Космичка не радует. наши друзья рожали в 1РД в декабре-довольны. вот мы с мужем и решились)

а я смотрю в одном РЗ вроде ванна. я сразу не заметила,людишек много. если она функционирует,то этот вариант мне бы подошел)) палаты к-рые нам показывали были с 1 кроватью. может заняты были те что с 2мя. я еще спросила куда мужу можно разместиться. врач сказала,что на раскладушке. за палаты с 2мя кроватями не говорила.

меня как-то отзывы о Космичке последние огорчили и Г моя говорит, что последнее время Космичка не радует. наши друзья рожали в 1РД в декабре-довольны. вот мы с мужем и решились)
    Я так поняла, что таких палат оооочень мало. И нам не случайно почти показали, вышла санитарка отделения и предложила показать ещё вариант.
    По Космичке тоже такое ощущение. И плюс меня смущает, что не везде рохмановки стоят.

Moderator
    Кулинар года 2013

Цитата Сообщение от Конфетка :) Посмотреть сообщение
    Девочки,привет всем!Всем хороших анализов������А у меня ситуация и смех и грех: мне как в анекдотах,хочется есть мел!))Я всегда любила запах побелки,а теперь прям с ума схожу))Мы в квартире ремонт делаем( сами там не живем),так я когда туда приезжаю,хоть бери стены отшпаклеваные облизывай,так там пахнет(( Понимаю, что скорее всего не хватает кальция,но при этом творог еле еле запихиваю((Может было у кого-то такое?))
    смайлики стандартные планшетные или телефонные форум не видит Потому все пользователи, кто сидит за компом на форуме, не видят твоё сообщение - его видно только при нажатии "ответить с цитированием"
    Ну купи таблетки кальция - который Д3 никомед. Кстати, мне тоже надо его купить.

Всем привет. Говорят, что после 34 недели кальций вроде нельзя, чтоб череп мягкий был у ребенка или-как то так... ))))

Я так поняла, что таких палат оооочень мало. И нам не случайно почти показали, вышла санитарка отделения и предложила показать ещё вариант.
    По Космичке тоже такое ощущение. И плюс меня смущает, что не везде рохмановки стоят.
    еще забыла спросить у них за вай-фай(есть ли) и за флюшку для родственников (требуют ли).

Цитата Сообщение от Конфетка :) Посмотреть сообщение
    Девочки,привет всем!Всем хороших анализовА у меня ситуация и смех и грех: мне как в анекдотах,хочется есть мел!))Я всегда любила запах побелки,а теперь прям с ума схожу))Мы в квартире ремонт делаем( сами там не живем),так я когда туда приезжаю,хоть бери стены отшпаклеваные облизывай,так там пахнет(( Понимаю, что скорее всего не хватает кальция,но при этом творог еле еле запихиваю((Может было у кого-то такое?))
    Так есть же съедобный мел. Я бы купила и не мучилась))))

еще забыла спросить у них за вай-фай(есть ли) и за флюшку для родственников (требуют ли).
    Когда лежала в патологии в ноябре, то не было. И в декабре девочки писали, что на мобильном интернете сидели. Даже если и есть, думаю фиг подключишься. Слишком много желающих будет))))
    Флюшку как я поняла не надо. Ну по-крайней мере при посещении в патологии не спрашивали

Moderator
    Кулинар года 2013

Так есть же съедобный мел. Я бы купила и не мучилась))))
    ухты!

Цитата Сообщение от Jane_R Посмотреть сообщение
    смайлики стандартные планшетные или телефонные форум не видит Потому все пользователи, кто сидит за компом на форуме, не видят твоё сообщение - его видно только при нажатии "ответить с цитированием"
    Ну купи таблетки кальция - который Д3 никомед. Кстати, мне тоже надо его купить.
    Кстати, мне Макаренко сказала пропить кальций желательно (это сейчас, уже с ребенком). Я же спросила в аптеке кальций и мне начали сразу предлагать витамин С и Д. Оказывается без них не усваивается кальций, я и не знала этого. В беременность тоже пила кальций и без витаминов, тогда никто ничего не сказал. Так что девочки, спросите своих Г так ли это, может нет смысла пить сам по себе кальций.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Moderator
    Кулинар года 2013

Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Кстати, мне Макаренко сказала пропить кальций желательно (это сейчас, уже с ребенком). Я же спросила в аптеке кальций и мне начали сразу предлагать витамин С и Д. Оказывается без них не усваивается кальций, я и не знала этого. В беременность тоже пила кальций и без витаминов, тогда никто ничего не сказал. Так что девочки, спросите своих Г так ли это, может нет смысла пить сам по себе кальций.

ну потому и берут кальций Д3 никомед. Без витамина Д кальций не усваивается. Эт я в курсе.

ой, а тоже сегодня была на экскурсии.
    немного разочарована((( конечно по сравнению с теми послеродовыми палатами, что на космичке - это как день и ночь. После родов с мужем в палате, что в общаге студенческой будешь: ни развернуться, ни разложится... Ну как-то совсем тесновато. Да и палат с удобствами скорее всего не так уж и много, как хотелось бы...
    Девочки, а что за негативные отзывы по Космичке? поделитесь пожалуйста!

Цитата Сообщение от Jane_R Посмотреть сообщение
    ну потому и берут кальций Д3 никомед. Без витамина Д кальций не усваивается. Эт я в курсе.
    Мне именно этот и предлагали с витаминами покупать, не купила т.к запуталась.

Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение

а я вот такой пью https://www.amway.ua/ru/product/1106...oduct_features
    по составу очень подходят , все витамины не превышают необходимые нормы для беременных
    если кому интересно, могу через подругу заказать со скидкой

Цитата Сообщение от Angel-ok Посмотреть сообщение
    немного разочарована((( конечно по сравнению с теми послеродовыми палатами, что на космичке - это как день и ночь. После родов с мужем в палате, что в общаге студенческой будешь: ни развернуться, ни разложится... Ну как-то совсем тесновато. Да и палат с удобствами скорее всего не так уж и много, как хотелось бы...
    Рекомендую почитать отчеты о родах за последний год. Там есть и негативные, и позитивные отзывы.
    И среди знакомых которые не сидят на форуме, тоже слышала такие себе отзывы уже 2018 года. Тут как повезет с ДБ.

Цитата Сообщение от Angel-ok Посмотреть сообщение
    Девочки в отчётах о родах писали.
    Ну вот у меня сложилось ощущение пофигизма и конвейера. Плюс слышала такое, что там норма не приехать договорному врачу. Типа у них это негласное правило уже.

Страница 302 из 375 ПерваяПервая ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права