Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1572 з 3145 ПершаПерша ... 5721072147215221562156315641565156615671568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821622167220722572 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 31 421 по 31 440.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #31421
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Я вот еси женюсь и помру от переутомоения например на работе или сердца или в недомаршро, все достанется мужу и маме. А я не хочу мужу. Облезет. И он ето знает. В итоге там будет жить вдовый муж, его молодая красивая жена с етими детми.))))))

    Это по закону ессно)))

    А по чилувечески -

    квартира куплена отчимом и подарена мне. Кроме него самого на нее морального человеческого права не имеет никто, ибо нех.

    Потом его родная дочь и ее дети, его внуки))))

    Родовое гнездо кароче, засранное)))))))
    Востаннє редагував SofiElena: 03.02.2018 о 13:12
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #31422
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    вывод: все беды от бап. оно там им зачесалось где, а мужикам отдай и иди с миром гг

  3. #31423

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Рекс, тоже сочувствую.
    Грустная история, и к сожалению, не редкая.

  4. #31424

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Кто здесь о любителях семок рассказьівал?
    Вот вам)

    http://i-modern.ru/bojtes-lyubitelej...lej-semechek-3

  5. #31425
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    нас окружают люди, в большинстве своём и готовые и совершающие грязные поступки. так почему бы им не поступать так же со своим кругом общения? назвать его "близким" - с каких?? просто кто-то когда-то с кем-то, а его сестра брат- ещё с тем и с той. вот и собираются за одним столом 2-3 раза в год. абсолютно чужие люди

  6. #31426
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    вывод: все беды от бап. оно там им зачесалось где, а мужикам отдай и иди с миром гг
    у бап обычно чешется об мужиков, так что зло надо делить пополам, не стоит перетягивать одеялко на один гендер )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #31427
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Рекс, тоже сочувствую.
    Грустная история, и к сожалению, не редкая.
    Спасибо

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мне вообще иногда кажется, что они приходят "мириться" только для того, чтобы сделать задел на будущее - а вдруг получится у родственников что-то оттяпать еще раз. ну детишки там у них свои подрастают, каждого докормить-доучить-пристроить-расселить надо = негоже потенциальными наследодателями разбрасываться, иди знай с какого края семейки наследство может обломиться((
    Да, недаром же еще (если не ошибаюсь) Чингисхан не очень привечал предателей, запросто рубя головы тем, кто предавал своих в его - завоевателя - пользу. Мол предавший однажды - предаст еще.
    Легенда, наверное... Но со смыслом.
    Поэтому да, не верю и я во всякие там наступившие вдруг раскаяния... где-то там обязательно сыщется двойное дно.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  8. #31428

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    вывод: все беды от бап. оно там им зачесалось где, а мужикам отдай и иди с миром гг
    Хм.
    Я слегка запуталась, но здесь вроде бьі две истории.
    В одной м хочет чужое, в другой ж)

  9. #31429
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    нас окружают люди, в большинстве своём и готовые и совершающие грязные поступки. так почему бы им не поступать так же со своим кругом общения? назвать его "близким" - с каких?? просто кто-то когда-то с кем-то, а его сестра брат- ещё с тем и с той. вот и собираются за одним столом 2-3 раза в год. абсолютно чужие люди
    кто тогда "близкий круг"?( я не фанат родственных связей, если что. но есть же и нормальные большие семьи? где-то должны быть, хотя бы теоретически
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #31430
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    у бап обычно чешется об мужиков, так что зло надо делить пополам, не стоит перетягивать одеялко на один гендер )
    ты шо, больше не в нашей партии Мизогинии??

  11. #31431
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Да, недаром же еще (если не ошибаюсь) Чингисхан не очень привечал предателей, запросто рубя головы тем, кто предавал своих в его - завоевателя - пользу. Мол предавший однажды - предаст еще.
    Легенда, наверное... Но со смыслом.
    Поэтому да, не верю и я во всякие там наступившие вдруг раскаяния... где-то там обязательно сыщется двойное дно.
    нет, ну бывают может и чистосердечные. люди-то меняются, иногда и в лучшую сторону. обдумал человек, осознал, вырос как-то там эээ духовно. но хочешь мириться- компенсируй ущерб сперва или хотя бы предложи варианты компенсации. а вот припереться на голубом глазу к обворованному и ляпнуть "ну ты чо дуешься, дело-то прошлое, кто старое помянет, тому глаз вон и тыпы." с каких хренов-то с такими мириться-дружиться?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #31432

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    кто тогда "близкий круг"?( я не фанат родственных связей, если что. но есть же и нормальные большие семьи? где-то должны быть, хотя бы теоретически
    А что считается большой семьей?
    Для меня помимо мужа, моя семья єто родители, сестра и бабушка. Они самьіе родненькие)
    Еще - двоюродная сестра со своей уже семьей.

    Остальньіх не знаю, вернее, знаю что их немало, но мьі не пересекаемся и думаю, что встретив на улице не узнаю))

  13. #31433
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    ты шо, больше не в нашей партии Мизогинии??
    я в партии, но пытаюсь не двужопить, насколько это в моих силах) тетки просто так в никуда, по-моему, уходят только от совсем уж каких-то моральных уродов-насильников-алкашей-наркоманов и прочего трешака. а от нормальных уходят к какому-то перцу, вот он тоже должон нести половину ответственности за развал ичейки
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #31434
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А что считается большой семьей?
    Для меня помимо мужа, моя семья єто родители, сестра и бабушка. Они самьіе родненькие)
    Еще - двоюродная сестра со своей уже семьей.

    Остальньіх не знаю, вернее, знаю что их немало, но мьі не пересекаемся и думаю, что встретив на улице не узнаю))
    да вот, по ощущениям, где больше человек десяти - уже и большая для меня
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #31435
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я в партии, но пытаюсь не двужопить, насколько это в моих силах) тетки просто так в никуда, по-моему, уходят только от совсем уж каких-то моральных уродов-насильников-алкашей-наркоманов и прочего трешака. а от нормальных уходят к какому-то перцу, вот он тоже должон нести половину ответственности за развал ичейки
    ниче не понял. кто на ком стоял? он- это кто?

  16. #31436
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    ниче не понял. кто на ком стоял? он- это кто?
    следи за руками (с)
    ты пишешь, что "вывод: все беды от бап. оно там им зачесалось где, а мужикам отдай и иди с миром гг". а я говорю, что не надо двужопить и всю ответственность за беды возлагать на бап. потому что чешется у них об мужиков. так что оба гендера осуждаю, воть
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #31437
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я вот тоже поразмыслила и склоняюсь к тому, что если от этих денег/имущества "в моей жизни ничего критичного не зависит и за них надо повоевать", то не стану мараться. выход из зоны комфорта дорогого стоит. а если человеку жить негде или нужны деньги на лечение или образование для детей - тогда конечно белое пальто будет не по плечу(

    но ведь есть же люди, которые всем обеспечены, но, как Корри пишет "такие, которьім надо абсолютно все - даже если речь идет о покосившемся сарае в попемира". и ради этого сарая пересраться со всей рдней, истрепать себе нервы - я не понимаю такого(( а может у них просто нет нервов и не такая ТДО?

    ну и кстати я не понимаю такихлюдей, когда они, вот как вы пишете - спустя годы приходят "наладить отношения". зачем они это делают? это ведь вообще глупость какая-то несусветная - сперва наговнить кому-то специально и продуманно, а потом лезть со своими налаживаниями отношений. это что - простота, которая хуже воровства или что-то другое
    Да есть нервы и даром это все для таких людей тоже не проходит, хотя для них это и не "ужас-ужас", как для инфантилов с ТДО.
    Просто им надо победить любой ценой, только так они своё положение сами себе докажут.
    Я никогда не хотела отнять чужое и считаю, что поступают правильно - для моей души и кармочки такой подход во благо. И на свою часть по праву могу забить, если с родственниками нормальные отношения и им нужнее. Но если и мне надо или если родственников посетит вдруг мысль ,что мне не нужно и я должна отказаться в их пользу, потому что это они так решили, то я как Рекс - буду драться до последнего, ибо не надо распоряжаться в моих границах, это неуважение ко мне и я не собираюсь такое положение дел поддерживать...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #31438
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ох, ребятушки, как грустно читать такие истории.
    так выпьем же за то, чтобы на все, что нам нужно для достойной жизни, включая жилье, хорошую медицину и образование, каждый мог заработать себе сам.
    хочу в средний класс в хорошем смысле этого слова.

  19. #31439
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мне вообще иногда кажется, что они приходят "мириться" только для того, чтобы сделать задел на будущее - а вдруг получится у родственников что-то оттяпать еще раз. ну детишки там у них свои подрастают, каждого докормить-доучить-пристроить-расселить надо = негоже потенциальными наследодателями разбрасываться, иди знай с какого края семейки наследство может обломиться((
    Такое тоже есть
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #31440
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ох, ребятушки, как грустно читать такие истории.
    так выпьем же за то, чтобы на все, что нам нужно для достойной жизни, включая жилье, хорошую медицину и образование, каждый мог заработать себе сам.
    хочу в средний класс в хорошем смысле этого слова.
    Поддерживаю
    Мог и хотел сам, а не мечтал поправить свои дела за счёт других)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 1572 з 3145 ПершаПерша ... 5721072147215221562156315641565156615671568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821622167220722572 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті