Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1061 з 3145 ПершаПерша ... 6156196110111051105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711111116115612061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 21 201 по 21 220.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #21201
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Да похер, все равно раздевать))
    нифига...
    зачуханку мало кому хочется раздевать без градуса.

  2. #21202

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я видела симпатичные короткие норковые курточки)
    в инсте зашла к девочке на страницу и... в итоге попала на #куршевель1850. там такая помесь фоток в моднявых пухах и шубах. глаза разбегаются.
    наверное зависит таки от яркости внешности и качества одежки и как сидит. глаз останавливается там где ярко и красиво))

  3. #21203
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я видела симпатичные короткие норковые курточки)
    Тоже недавно видела в метро на тетенке.

    Мило, оччень примило.))

    Серая норка, рукав три четверти, слегка клешеный. Очень эфектно.

    Я обратила внимание. И попу видно. И одеть можно всяческое, и юбку любую и обувь и брючата.


    Уверена курточка клешеная с серой каракульчи будет не менее выигрышна или под поясок.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #21204
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 545

    Типово

    http://dictat.net/svoistva-genshini-7-shtuk

    Как же я обожаю эти милые шовинистические писули)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #21205

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Тоже недавно видела в метро на тетенке.

    Мило, оччень примило.))

    Серая норка, рукав три четверти, слегка клешеный. Очень эфектно.

    Я обратила внимание. И попу видно. И одеть можно всяческое, и юбку любую и обувь и брючата.
    может я конечно заблуждаюсь, но эффектно в норковой шубе - это все больше для потенциальных соперниц , дабы выделить себя , так как нормальном росте и фигуре хоть мешок одень на девушку, а привлекательность будет )

  6. #21206
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    может я конечно заблуждаюсь, но эффектно в норковой шубе - это все больше для потенциальных соперниц , дабы выделить себя , так как нормальном росте и фигуре хоть мешок одень на девушку, а привлекательность будет )
    Мне понравилось изделие.

    Из де ли е.

    У мя гуд с креативным мишлением, уверена и кадушка в таком изделии будет оки норм и задохлик))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #21207

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне понравилось изделие.

    Из де ли е.

    У мя гуд с креативным мишлением, уверена и кадушка в таком изделии будет оки норм и задохлик))))))
    я заметила, что в метро гораздо больше и чаще можно увидеть дам в норке, чем скажем в хорошем БЦ или дорогом ТЦ .... нищеброды обожают пАнты, а еще при +8 в шубе очень тепло ))) а главное красиво )))
    пы/сы я конечно тоже когда-то бухнула всю премию+ подаренные папой 500 баксов на шубу , но списываю это на молодость 26 лет , когда отдых в Турции и шуба , которую можно было раз 10 одеть в зиму считалось успешностью на ярмарке тщеславия .

  8. #21208
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    пы/сы я конечно тоже когда-то бухнула всю премию+ подаренные папой 500 баксов на шубу , но списываю это на молодость 26 лет , когда отдых в Турции и шуба , которую можно было раз 10 одеть в зиму считалось успешностью на ярмарке тщеславия .
    Да Вы рассказывали.

    Но лично я буду не преклонна.

    Мне нравятся меховые изделия, и сами по себе и на ком-то))))

    Единственное, не все, далеко не все модели уже))))

    Так вот, будь я тем мушыком, что у бекки, я б обратила внимание на стильную тетку в парке на меху и с роскошным капюшоном в кросах с опушкой или уггах, чем на тетку в шубке и шпильке.

    Первая явно моднее и стильнее))))

    Вещи считаю самовыражением и поиском стиля, в котором комфортно.

    И еси есть возможность купить желаемое то почему бы и нет))))

    Ведь те, у кого нет мозможности, чай тоже себя не в мешковину одевают.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #21209

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Софушка, та на здоровье, но я обращаю внимание на детали и мне весьма странно кажется шубка за 2000 у.е. , при этом сумка за 700 грн из кожи молодого дерматина , в моем понимании все тогда должно быть на уровне к шубе , обувь в том числе .
    Вещи считаю лишь средством закрыть глазА и попу ))) мне должно быть в них комфортно и все , а искать что-то ради самовыражения ....неа.... я чаще при выборе основываюсь на : удобно,практично , из натурального состава и цена приемлемая ))и зимой тепло )))

  10. #21210
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Софушка, та на здоровье, но я обращаю внимание на детали
    А я на красоту и стиль))

    Которой потом отчаянно завидую))))))))

    Привет темка выше))))))

    Пороки такие пороки)))))))

    И мне ниче обычно не кажится. Все и так понятно)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #21211

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    да завидуют )) в метро особенно ))) или в замызганной маршрутке ))) кассе АТБ )))

  12. #21212
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    да завидуют )) в метро особенно ))) или в замызганной маршрутке ))) кассе АТБ )))
    А какя разница куда одевать тряпье????

    Проблема не у того кто пялит дорогое тряпье в атб, а у того кто на ето косо смотрит)))))

    Первый как раз явно самодостаточен и без комплексов второй жэ сьедаем и обуреваем чемто внутренним(((((

    С чегото вдруг второй решил что первому не престало в дорогой обуви ездить в маршрутке))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #21213
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    я чаще при выборе основываюсь на : удобно,практично , из натурального состава и цена приемлемая ))и зимой тепло )))
    по такому принципу одевается моя мама в 60... но важным ещё критерием - КРАСИВО!!!

  14. #21214

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    по такому принципу одевается моя мама в 60... но важным ещё критерием - КРАСИВО!!!
    по такому принципу одевается большинство людей в развитых странах , исключение только страны совдепа, где культ одежды выше всего

  15. #21215
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    по такому принципу одевается большинство людей в развитых странах , исключение только страны совдепа, где культ одежды выше всего
    тем не менее... люди в красивых одеждах... да ещё и со вкусом выглядят гораздо привлекательнее и интереснее... даже в развитых странах...
    это - факт!

  16. #21216

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А какя разница куда одевать тряпье????

    Проблема не у того кто пялит дорогое тряпье в атб, а у того кто на ето косо смотрит)))))

    Первый как раз явно самодостаточен и без комплексов второй жэ сьедаем и обуреваем чемто внутренним(((((

    С чегото вдруг второй решил что первому не престало в дорогой обуви ездить в маршрутке))))))
    престало))
    это почти как надеть дорогие туфельки на шпильке и пойти гулять по Берлину ))))

  17. #21217
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    престало))
    это почти как надеть дорогие туфельки на шпильке и пойти гулять по Берлину ))))
    у каждого свой Берлин : )))

  18. #21218
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А какя разница куда одевать тряпье????

    Проблема не у того кто пялит дорогое тряпье в атб, а у того кто на ето косо смотрит)))))

    Первый как раз явно самодостаточен и без комплексов второй жэ сьедаем и обуреваем чемто внутренним(((((

    С чегото вдруг второй решил что первому не престало в дорогой обуви ездить в маршрутке))))))

  19. #21219

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    тем не менее... люди в красивых одеждах... да ещё и со вкусом выглядят гораздо привлекательнее и интереснее... даже в развитых странах...
    это - факт!
    ну красивая одежда это понятие индивидуальное ))
    мне недавно сказали - как скучно и некрасиво одеваются люди в Париже

  20. #21220
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    ну красивая одежда это понятие индивидуальное ))
    мне недавно сказали - как скучно и некрасиво одеваются люди в Париже
    речь шла о норке и о шпильках.
    это - безусловно красиво... даже само по себе на тремпеле или прилавке

Сторінка 1061 з 3145 ПершаПерша ... 6156196110111051105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711111116115612061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті