Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 268, показано з 201 по 220.

Тема: ТОРТУГА

  1. #201
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Та да, у меня самой уже жопа слиплась от сахара. И главное, два года мне обещают деньги вернуть, рассказывая ,как только, так и сразу, а как только у меня терпець урвавсь, пошло бурлить. Где ж был этот прекрасный фактаж ранее? А теперь ниипеческий аргумент не отдавать, че уж там.
    нену ты тоже хороша. Как в рекламники гонять - так первая. Иж хитрюга

  2. #202
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Зира, ну ты прям как меленькая. Человек который не хочет (не может) отдать долги, всегда найдет оправдание, почему он это не делает. Вот ездили в рекламники и радуйся... ну ты только для себя ездила, а не для фирмы....
    ЗЫ а рекламники и командировка это не одно и то же.... а то я в турбизнесе ни бум бум...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #203
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Зирочка, очень сочувствую.
    Я так понимаю ты им еще весь фирменный стиль и полиграфию разрабатывала "по дружбе"? И постоянно, а не один раз? Ну так пусть уточнят сколько это стоит.

    Вообще конечно наглость человеческая пределов не имеет
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #204
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    нену ты тоже хороша. Как в рекламники гонять - так первая. Иж хитрюга
    Та капец ))) Взяла и обставила наивного директора на бабло. Тока у директора в полете фантазий трошки замылилось ,что рекламники стоили по 65-70 евро (и неудивительно, потому что все их оплачивала я, кроме наипервейшего, вот арифмометр у кого-то и сбился). А так да - я огінь ваще по уровню афер, куда уж той Лобань.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зира, ну ты прям как меленькая. Человек который не хочет (не может) отдать долги, всегда найдет оправдание, почему он это не делает. Вот ездили в рекламники и радуйся... ну ты только для себя ездила, а не для фирмы....
    ЗЫ а рекламники и командировка это не одно и то же.... а то я в турбизнесе ни бум бум...
    Истину глаголишь, рекламник - это командировка, и оттуда привозится масса информации и фото (которые погибли, когда год назад мне квартиру вынесли, но уверена, у Натальи есть дубликаты, и она успешно ими пользуется). Кстати, туда же идут и поездки в Киев (олл инклюзив которые) - на туристические и рекламные выставки. Или я запишусь в махровые мазохисты, если кому-то в удовольствие таскать чемодан с полиграфией три дня на ногах.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #205
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Зирочка, очень сочувствую.
    Я так понимаю ты им еще весь фирменный стиль и полиграфию разрабатывала "по дружбе"? И постоянно, а не один раз? Ну так пусть уточнят сколько это стоит.

    Вообще конечно наглость человеческая пределов не имеет
    Спасибо, Селенчик. Именно этот вопрос и поднялся в личной переписке (в личной, черт побери!), когда меня послали найух и сказали ,что работала за еду. ВСЯ полиграфия делалась мной, без выходных и иногда в весьма неурочное время, когда у кого-то чесалась левая пятка. А если я отказывалась, говоря, что иногда у меня и личная жизнь есть, начиналось затяжное нытье "ну позязяяяя, ну мне хоццаааа". И да ,на протяжении всех этих лет. Поэтому даже если типа что-то там оплаченное поставить мне в личный счет, это и в десять раз не покроет всех макетов, сделанных за период (если говорить о рыночных ценах). Плюс нередко меня "сдавали в аренду" турподругам "а сделай это вот ,я обещала девочке", плюс фотошопчик и все такое по личному. Но да, это теперь ничего не значит, че там, плюнул-дунул-лого поставил (как теперь в той же личной переписке позиционируется).

    Кстати, если кому-то очень хочется привязать Партенит и аквапарк к моим "долгам", смею напомнить, что это было ДО Тортуги, не обсуждалось, что это будет В ДОЛГ, а именно "безвозмездно, потому что я понимаю, что ты отказываешься поехать по причине отсутствия у тебя денег, но у меня вот бабки есть, погнали, будет весело". Примерно так же выглядела и "еда в офис", а то аж у меня создалось впечатление, как будто я тут побирушка какая, которая голодала, и пиццей подкармливали, а так бы сдохла ни за холодную воду без любимого работодателя.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #206
    MIX
    Guest

    Типово

    Если делалась добровольно работа которая не оплачивалась, то глупо ее сейчас привязывать и считать по рыночным ценам

  7. #207
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну рекламники ж привязывают. И еду в офисе тоже... Хотя лично я не знаю сумму долга. Может там парой пицц и покрылось...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #208
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Если делалась добровольно работа которая не оплачивалась, то глупо ее сейчас привязывать и считать по рыночным ценам
    Точно так же, как и привязывать "угощение" поездкой в Партенит до создания агентства или принесенную еду в офис к тому, что не будут реальный долг отдавать. Я только к этому привожу пример, раз уж у Мельника котелок от кипения сорвало.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #209
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну рекламники ж привязывают. И еду в офисе тоже... Хотя лично я не знаю сумму долга. Может там парой пицц и покрылось...
    Я выше писала - 8 тыс. грн.

    И опять же, рекламники привязывают, как я также выше сказала, необоснованно ,еще и с завышением сумм. Ну на что не пойдут фантазеры ,чтобы теперь меня демонизировать ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #210
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Так Зира же писала, 8 тыс грн.
    За такую сумму даже один несчастный логотип никто не сделает, не то что качественные макеты на постоянной основе.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #211
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я выше писала - 8 тыс. грн.
    Они не могут отдать 8 тысяч грн? В принципе дальше разговаривать не о чем....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #212
    MIX
    Guest

    Типово

    Ну когда на человеке ездят а потом вдруг не получается больше - начинает лезть все говно наружу
    была у меня одна такая подруга, много лет дружили
    потом она меня попросила приехать через весь город её зарядить аккумулятор в машине ибо сел от долгого простоя.
    Потом попросила приехать колесо компрессором подкачать.
    Потом еще раз (все это было в течение недели-двух).
    Когда я на третий раз отказал мотивировав это тем шо есть свои дела, и вообще не мешало бы машиной заняться специалистам...
    ойшо там началось это капец.
    И припомнили мне шо за мной 50км от города ехали когда машина сломалась, что б меня бедного несчастного забрать.
    до сих пор не общаемся
    Просто не нужно путать дружбу с "сесть на шею"

  13. #213
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Так Зира же писала, 8 тыс грн.
    За такую сумму даже один несчастный логотип никто не сделает, не то что качественные макеты на постоянной основе.
    Причем конкретно эту сумму я хочу не за полиграфию, а за кинутую мою подругу, за которую я (мой супруг, точнее) положила деньги ,чтобы все-таки обеспечить ей обещанный отдых.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ну когда на человеке ездят а потом вдруг не получается больше - начинает лезть все говно наружу
    была у меня одна такая подруга, много лет дружили
    потом она меня попросила приехать через весь город её зарядить аккумулятор в машине ибо сел от долгого простоя.
    Потом попросила приехать колесо компрессором подкачать.
    Потом еще раз (все это было в течение недели-двух).
    Когда я на третий раз отказал мотивировав это тем шо есть свои дела, и вообще не мешало бы машиной заняться специалистам...
    ойшо там началось это капец.
    И припомнили мне шо за мной 50км от города ехали когда машина сломалась, что б меня бедного несчастного забрать.
    до сих пор не общаемся
    Просто не нужно путать дружбу с "сесть на шею"
    Оооочень похоже на мою ситуацию. Я попутала. И еще два года сверху путала. Хотя сразу надо было послать туда, куда меня послали через моего супруга сегодня в личной переписке. Хотя еще полгода назад рвали тельняшку на пузе и обещали вернуть.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #214
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Причем конкретно эту сумму я хочу не за полиграфию, а за кинутую мою подругу, за которую я (мой супруг, точнее) положила деньги ,чтобы все-таки обеспечить ей обещанный отдых.
    Даже так?
    Охренеть, пардон мон френч.
    Интересно, а Соробану вернули деньги? У него же та же ситуация, только сумма гораздо выше.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #215
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Даже так?
    Охренеть, пардон мон френч.
    Интересно, а Соробану вернули деньги? У него же та же ситуация, только сумма гораздо выше.
    Да, там не мой масштаб. Но чует моя жопонька, что он своим иском похоронил любую возможность получить деньги обратно, и теперь оскорбившиеся на такую наглость "леди Виндзор и какой-то мужик" (с) не отдадут из принципа, а в Польше могут попрятаться некоторое время, пока сроки не пройдут.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #216
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Даже так?
    Охренеть, пардон мон френч.
    Интересно, а Соробану вернули деньги? У него же та же ситуация, только сумма гораздо выше.
    Селенка, да никто ничего никому возвращать не собирается. Полностью вернули очень маленькому количеству пострадавших.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #217
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да, там не мой масштаб. Но чует моя жопонька, что он своим иском похоронил любую возможность получить деньги обратно, и теперь оскорбившиеся на такую наглость "леди Виндзор и какой-то мужик" (с) не отдадут из принципа, а в Польше могут попрятаться некоторое время, пока сроки не пройдут.
    ну карту побуту получать и будут дальше жить себе припеваючи.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #218
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    ну карту побуту получать и будут дальше жить себе припеваючи.
    А я о чем. Именно когда приехали на новое место\закрепились\почувствовали, что в безопасности - риторика изменилась. Еще полгода назад все было иначе (в разговорах).
    Я сделала выводы еще до переговоров, когда неадекватный Мельник вылез в тему "черный список" и начал всех посылать направо и налево, хамя. Глазоньки открылись. Жаль, что столько мне в эти глазоньки до открытия кому-то удавалось ссать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #219
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Подпишусь, как пострадавшая сторона. Цена "пострадания" одолженные в 2017 году 500 у.е. но я уже давно морально расстался с ними и понимаю, что уже их не увижу с вероятностью 99,9%. Хотя за два года можно было и вернуть эту скромную сумму.
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  20. #220
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Legacy Переглянути допис
    Подпишусь, как пострадавшая сторона. Цена "пострадания" одолженные в 2017 году 500 у.е. но я уже давно морально расстался с ними и понимаю, что уже их не увижу с вероятностью 99,9%. Хотя за два года можно было и вернуть эту скромную сумму.
    Я тоже морально рассталась давно, но все еще думала ,что "подруги", посижу помолчу.
    Ан нет, теперь все с ног на голову, она дружила, а я коварный хрен. Ну блин, у меня щеки уже болят смеяться. Она или реально настолько цинична ,или больна, третьего не вижу.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті