Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 250, показано з 41 по 60.

Тема: ТОРТУГА

Дописів
    14 115

Типово

Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нужно было ездить
    Да и сейчас нужно ездить, еще есть на что. Я до сих пор на себя зол за давнюю ситуацию: были билеты на Гари Мура на меня и жену. Была дурацкая ситуация на работе + командировка впритык, решил забить на концерт с мыслью "куда он от меня денется? пойду в следующий раз". А следующего раза уже не было. Билеты так и лежат где-то в ящике, напоминают о том какой я осел
    Теперь стараюсь шансы не упускать

Дописів
    21 906

Типово

Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да и сейчас нужно ездить, еще есть на что. Я до сих пор на себя зол за давнюю ситуацию: были билеты на Гари Мура на меня и жену. Была дурацкая ситуация на работе + командировка впритык, решил забить на концерт с мыслью "куда он от меня денется? пойду в следующий раз". А следующего раза уже не было. Билеты так и лежат где-то в ящике, напоминают о том какой я осел

у нас немного другая , но тож грустная ситуация с Дио. Он должен быть в числе участников феста в Бухаресте. Был заявлен , билеты мы покупали отчасти из за Дио . В итоге мы приехали , а он нет R.I.P. Так я Дио и не увидел
    Лемми на Вакен2016 не доехал
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

Дописів
    14 115

Типово

у нас немного другая , но тож грустная ситуация с Дио. Он должен быть в числе участников феста в Бухаресте. Был заявлен , билеты мы покупали отчасти из за Дио . В итоге мы приехали , а он нет R.I.P. Так я Дио и не увидел
    С Дио - вообще ниже пояса

Расскажи про Вакен. За сколько времени реально снять жилье неподалеку? Хочу через годик-другой прикатить.
    Свиден Рок с каждым годом становится все безумнее, в прошлом год снимал гостинницу в соседнем городе за 3+ месяца. Почти все уже было разобрано, и цены космические. В этом году буду стараться еще зимой все устроить.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 812

Типово

Вот оззик сольно ещё в этом году будет
    Оззик мне, пардоньте, по уху как пенопласт по стеклу. С некоторых и довольно давних пор Эксль Роуз тоже

Дописів
    12 682

Типово

Шикарный был концерт. Я до сих пор, слушая его песни, вспоминаю - и мурашки по коже...

И да, безотносительно той грустной темы - шансы надо использовать. Я вот так не съездила в Вильнюс и Вену, находясь совсем не далеко от этих городов, с мыслями - та ниче, в другой раз. А другого раза пока не представилось.
    Корейская косметика в Днепре. Бесплатная доставка. Скидки.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Дописів
    21 906

Типово

Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Оззик мне, пардоньте, по уху как пенопласт по стеклу. С некоторых и довольно давних пор Эксль Роуз тоже
    И?
    К чему это ?
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

Дописів
    21 906

Типово

Расскажи про Вакен. За сколько времени реально снять жилье неподалеку? Хочу через годик-другой прикатить.
    Свиден Рок с каждым годом становится все безумнее, в прошлом год снимал гостинницу в соседнем городе за 3+ месяца. Почти все уже было разобрано, и цены космические. В этом году буду стараться еще зимой все устроить.
    а что рассказывать . Там нужно побывать . Впечатления не очень однозначные , но точно запоминающиеся.
    Стоять а дождь , по колено в грязи , со сложностями даже переставлять ноги ... хотя сейчас они делают дренаж, чем , вероятно , убьют нахрен всю харизму . Но посмотрим. Как минимум ещё раз я съезжу . Мож и 2018, посмотрим .

по жилью - если силы позволяют , то жить следует в палаточном кемпинге . Это конечно очень спортанское мероприятие, не вем «по зубам» , но ,,,
    конкретно мы жили км за 40, и проблем больших с жильём не было . Но это при условии наличия трезвого водителя.

Дописів
    14 115

Типово

а что рассказывать . Там нужно побывать . Впечатления не очень однозначные , но точно запоминающиеся.
    Стоять а дождь , по колено в грязи , со сложностями даже переставлять ноги ...
    Ну это все большие фесты такие

по жилью - не если силы позволяют , то жить следует в палаточном кемпинге . Это конечно очень спортаескре мероприятие, не в км по зубам , но ,,,
    конкретно мы жили км за 40, и проблем больших с жильём не было . Но это при условии наличия трезвого водителя.
    Палаточный городок - не для меня, Галя балувана)
    А с общественным транспортом из соседних городов как, организовуются прямые автобусы? Или добираешься на общих основаниях?
    Трезвым водителем я уже быть подустал

Дописів
    21 906

Типово

Ну это все большие фесты такие
    Не все Вакен точно стоит особняком, по крайней мере в Европе .
    я много чего видел, но Вакен совсем другой по Организации, погоде , пайплайну и т.п.

Палаточный городок - не для меня, Галя балувана)
    А с общественным транспортом из соседних городов как, организовуются прямые автобусы? Или добираешься на общих основаниях.
    Трезвым водителем я уже быть подустал
    с водителем ты прям ни разу не менеджер. Притащи друга с Украины, купит ему билет, и много пива потом пусть держаться. Один водитель на 5х вполне себе осознанный вариант.

Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    63 293

Типово

Не все Вакен точно стоит особняком, по крайней мере в Европе .
    я много чего видел, но Вакен совсем другой по Организации, погоде , пайплайну и т.п.

с водителем ты прям ни разу не менеджер. Причиташи друга с Украин, купит ему билет, и много пива потом пусть держаться . Один водитель на 5х вполне себе осознанный вариант.
    а задницу тебе не вытереть?

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 812

Типово

И?
    и не пошел на Оззика

Дописів
    14 115

Типово

с водителем ты прям ни разу не менеджер. Притащи друга с Украины, купит ему билет, и много пива потом пусть держаться. Один водитель на 5х вполне себе осознанный вариант.
    Впень
    Тут дело даже не в том, чтобы найти трезвого друга, с 0.5 промиле нормой я и сам могу порулить. Опыт показывет, что для качественного общения уровень алкоголя в крови у компании должен быть примерно одинаков. Ведь не лишь ради музыки мы на фесты ходим, в конце концов

Дописів
    3 981

Типово

Да много где будет . Европейский тур обширный . В конце ноября в Мюнхене например .
    кто не видел самоваров , тот не видел ничего
    Death to false metal !
    По живому меня...
    Чего стоят веселые истории Ди Майо

Да, Стокгольм.
    У меня Мановары на свадьбе играли, я не имею права их пропускать
    О, правильный подход
    The only easy day was yesterday (c)

Дописів
    21 906

Типово

Впень
    Тут дело даже не в том, чтобы найти трезвого друга, с 0.5 промиле нормой я и сам могу порулить. Опыт показывет, что для качественного общения уровень алкоголя в крови у компании должен быть примерно одинаков. Ведь не лишь ради музыки мы на фесты ходим, в конце концов
    думайте сами , решайте сами .
    Что есть первично , компания или действо. Лично я, хожу ради ивента . Общаться и пить с компанией я могу и в другом месте. Компания есть - хорошо, нет - ну тож ничего страшного. И о, совсем странное для многих , я и совсем один бывает хожу

Дописів
    21 906

Типово

Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    По живому меня...

О, правильный подход
    Ну прям уж , билет , автобус и в путь . Бюджет с Украины ну 300 евро , а то и дешевле .
    про байки Димайо- тут нужно иметь философское отношения, и они зачастую весьма сквернословны к другим группам .

Дописів
    14 115

Типово

Что есть первично , компания или действо. Лично я, хожу ради ивента . Общаться и пить с компанией я могу и в другом месте. Компания есть - хорошо, нет - ну тож ничего страшного. И о, совсем странное для многих , я и совсем один бывает хожу
    Тут каждому свое. Когда я с местным народом хожу, то да, это больше ради ивета. А украинцы не каждый месяц приезжают.
    Вот, в четверг будет мановаро-десант, я одного товарища 3.5+ года не видел. А собственно мановар видел год или два назад
    Такие ивенты - отличный повод собраться. Раскидало всех по миру.

Дописів
    3 981

Типово

Ну прям уж , билет , автобус и в путь . Бюджет с Украины ну 300 евро , а то и дешевле .
    Дело не в деньгах, жена в больницу, а я на Мановар - как-то не того, выглядит не очень
    про байки Димайо- тут нужно иметь философское отношения, и они зачастую весьма сквернословны к другим группам .
    А мне нравится Other bands play - Manowar kill
    The only easy day was yesterday (c)

Дописів
    21 906

Типово

Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А мне нравится Other bands play - Manowar kill
    это самое безобидное и безликое
    к сожалению (моему) чаще бывает жёстче и конкретнее . Впринципе, натягивая философскую маску это можно пропускать мимо ушей. Образ так образ , хотя и специфичный . Но Карл Логан таки слегка чудило, пересекся с ним один раз на завтраке в гостинице

Дописів
    21 906

Типово

Тут каждому свое. Когда я с местным народом хожу, то да, это больше ради ивета. А украинцы не каждый месяц приезжают.
    Вот, в четверг будет мановаро-десант, я одного товарища 3.5+ года не видел. А собственно мановар видел год или два назад
    Такие ивенты - отличный повод собраться. Раскидало всех по миру.
    Я ж разве против. Спросил ща Вакен - я рассказал. А там, что кому делать - ему и решать. Мне в целом все равно форум у нас пассивный, людей ездящих на концерты по пальцам можно пересчитать. Частично это часть того же вопроса - давайте переться толпой. Толпой получаеться плохо - ну значит не поедем вовсе. Ну ок

Дописів
    14 115

Типово

форум у нас пассивный, людей ездящих на концерты по пальцам можно пересчитать. Частично это часть того же вопроса - давайте переться толпой. Толпой получаеться плохо - ну значит не поедем вовсе. Ну ок
    Т.е. ты и на фесты ездишь один?
    Концерты - понимаю, там компания не обязательна.
    Но фесты: 3 дня лазить по округе одному? Искать знакомства на месте?
    Как по мне, больше половины удовольствия от фестов - это компания и собственно времяпровождение вне ивента. Ну и несколько дней свободы от всего, да, эта роскошь нечасто с неба падает

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі