Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 268, показано з 41 по 60.

Тема: ТОРТУГА

  1. #41
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нужно было ездить
    Да и сейчас нужно ездить, еще есть на что. Я до сих пор на себя зол за давнюю ситуацию: были билеты на Гари Мура на меня и жену. Была дурацкая ситуация на работе + командировка впритык, решил забить на концерт с мыслью "куда он от меня денется? пойду в следующий раз". А следующего раза уже не было. Билеты так и лежат где-то в ящике, напоминают о том какой я осел
    Теперь стараюсь шансы не упускать

  2. #42
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да и сейчас нужно ездить, еще есть на что. Я до сих пор на себя зол за давнюю ситуацию: были билеты на Гари Мура на меня и жену. Была дурацкая ситуация на работе + командировка впритык, решил забить на концерт с мыслью "куда он от меня денется? пойду в следующий раз". А следующего раза уже не было. Билеты так и лежат где-то в ящике, напоминают о том какой я осел
    Теперь стараюсь шансы не упускать


    у нас немного другая , но тож грустная ситуация с Дио. Он должен быть в числе участников феста в Бухаресте. Был заявлен , билеты мы покупали отчасти из за Дио . В итоге мы приехали , а он нет R.I.P. Так я Дио и не увидел
    Лемми на Вакен2016 не доехал
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #43
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    у нас немного другая , но тож грустная ситуация с Дио. Он должен быть в числе участников феста в Бухаресте. Был заявлен , билеты мы покупали отчасти из за Дио . В итоге мы приехали , а он нет R.I.P. Так я Дио и не увидел
    С Дио - вообще ниже пояса

    Расскажи про Вакен. За сколько времени реально снять жилье неподалеку? Хочу через годик-другой прикатить.
    Свиден Рок с каждым годом становится все безумнее, в прошлом год снимал гостинницу в соседнем городе за 3+ месяца. Почти все уже было разобрано, и цены космические. В этом году буду стараться еще зимой все устроить.

  4. #44
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вот оззик сольно ещё в этом году будет
    Оззик мне, пардоньте, по уху как пенопласт по стеклу. С некоторых и довольно давних пор Эксль Роуз тоже

  5. #45
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да и сейчас нужно ездить, еще есть на что. Я до сих пор на себя зол за давнюю ситуацию: были билеты на Гари Мура на меня и жену. Была дурацкая ситуация на работе + командировка впритык, решил забить на концерт с мыслью "куда он от меня денется? пойду в следующий раз". А следующего раза уже не было. Билеты так и лежат где-то в ящике, напоминают о том какой я осел
    Теперь стараюсь шансы не упускать
    Шикарный был концерт. Я до сих пор, слушая его песни, вспоминаю - и мурашки по коже...

    И да, безотносительно той грустной темы - шансы надо использовать. Я вот так не съездила в Вильнюс и Вену, находясь совсем не далеко от этих городов, с мыслями - та ниче, в другой раз. А другого раза пока не представилось.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #46
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Оззик мне, пардоньте, по уху как пенопласт по стеклу. С некоторых и довольно давних пор Эксль Роуз тоже
    И?
    К чему это ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #47
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    Расскажи про Вакен. За сколько времени реально снять жилье неподалеку? Хочу через годик-другой прикатить.
    Свиден Рок с каждым годом становится все безумнее, в прошлом год снимал гостинницу в соседнем городе за 3+ месяца. Почти все уже было разобрано, и цены космические. В этом году буду стараться еще зимой все устроить.
    а что рассказывать . Там нужно побывать . Впечатления не очень однозначные , но точно запоминающиеся.
    Стоять а дождь , по колено в грязи , со сложностями даже переставлять ноги ... хотя сейчас они делают дренаж, чем , вероятно , убьют нахрен всю харизму . Но посмотрим. Как минимум ещё раз я съезжу . Мож и 2018, посмотрим .

    по жилью - если силы позволяют , то жить следует в палаточном кемпинге . Это конечно очень спортанское мероприятие, не вем «по зубам» , но ,,,
    конкретно мы жили км за 40, и проблем больших с жильём не было . Но это при условии наличия трезвого водителя.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #48
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а что рассказывать . Там нужно побывать . Впечатления не очень однозначные , но точно запоминающиеся.
    Стоять а дождь , по колено в грязи , со сложностями даже переставлять ноги ...
    Ну это все большие фесты такие

    по жилью - не если силы позволяют , то жить следует в палаточном кемпинге . Это конечно очень спортаескре мероприятие, не в км по зубам , но ,,,
    конкретно мы жили км за 40, и проблем больших с жильём не было . Но это при условии наличия трезвого водителя.
    Палаточный городок - не для меня, Галя балувана)
    А с общественным транспортом из соседних городов как, организовуются прямые автобусы? Или добираешься на общих основаниях?
    Трезвым водителем я уже быть подустал

  9. #49
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну это все большие фесты такие
    Не все Вакен точно стоит особняком, по крайней мере в Европе .
    я много чего видел, но Вакен совсем другой по Организации, погоде , пайплайну и т.п.

    Палаточный городок - не для меня, Галя балувана)
    А с общественным транспортом из соседних городов как, организовуются прямые автобусы? Или добираешься на общих основаниях.
    Трезвым водителем я уже быть подустал
    с водителем ты прям ни разу не менеджер. Притащи друга с Украины, купит ему билет, и много пива потом пусть держаться. Один водитель на 5х вполне себе осознанный вариант.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #50
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не все Вакен точно стоит особняком, по крайней мере в Европе .
    я много чего видел, но Вакен совсем другой по Организации, погоде , пайплайну и т.п.


    с водителем ты прям ни разу не менеджер. Причиташи друга с Украин, купит ему билет, и много пива потом пусть держаться . Один водитель на 5х вполне себе осознанный вариант.
    а задницу тебе не вытереть?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #51
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И?
    и не пошел на Оззика

  12. #52
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    с водителем ты прям ни разу не менеджер. Притащи друга с Украины, купит ему билет, и много пива потом пусть держаться. Один водитель на 5х вполне себе осознанный вариант.
    Впень
    Тут дело даже не в том, чтобы найти трезвого друга, с 0.5 промиле нормой я и сам могу порулить. Опыт показывет, что для качественного общения уровень алкоголя в крови у компании должен быть примерно одинаков. Ведь не лишь ради музыки мы на фесты ходим, в конце концов

  13. #53
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да много где будет . Европейский тур обширный . В конце ноября в Мюнхене например .
    кто не видел самоваров , тот не видел ничего
    Death to false metal !
    По живому меня...
    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Чего стоят веселые истории Ди Майо


    Да, Стокгольм.
    У меня Мановары на свадьбе играли, я не имею права их пропускать
    О, правильный подход
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #54
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Впень
    Тут дело даже не в том, чтобы найти трезвого друга, с 0.5 промиле нормой я и сам могу порулить. Опыт показывет, что для качественного общения уровень алкоголя в крови у компании должен быть примерно одинаков. Ведь не лишь ради музыки мы на фесты ходим, в конце концов
    думайте сами , решайте сами .
    Что есть первично , компания или действо. Лично я, хожу ради ивента . Общаться и пить с компанией я могу и в другом месте. Компания есть - хорошо, нет - ну тож ничего страшного. И о, совсем странное для многих , я и совсем один бывает хожу
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #55
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    По живому меня...

    О, правильный подход
    Ну прям уж , билет , автобус и в путь . Бюджет с Украины ну 300 евро , а то и дешевле .
    про байки Димайо- тут нужно иметь философское отношения, и они зачастую весьма сквернословны к другим группам .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #56
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Что есть первично , компания или действо. Лично я, хожу ради ивента . Общаться и пить с компанией я могу и в другом месте. Компания есть - хорошо, нет - ну тож ничего страшного. И о, совсем странное для многих , я и совсем один бывает хожу
    Тут каждому свое. Когда я с местным народом хожу, то да, это больше ради ивета. А украинцы не каждый месяц приезжают.
    Вот, в четверг будет мановаро-десант, я одного товарища 3.5+ года не видел. А собственно мановар видел год или два назад
    Такие ивенты - отличный повод собраться. Раскидало всех по миру.

  17. #57
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну прям уж , билет , автобус и в путь . Бюджет с Украины ну 300 евро , а то и дешевле .
    Дело не в деньгах, жена в больницу, а я на Мановар - как-то не того, выглядит не очень
    про байки Димайо- тут нужно иметь философское отношения, и они зачастую весьма сквернословны к другим группам .
    А мне нравится Other bands play - Manowar kill
    The only easy day was yesterday (c)

  18. #58
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А мне нравится Other bands play - Manowar kill
    это самое безобидное и безликое
    к сожалению (моему) чаще бывает жёстче и конкретнее . Впринципе, натягивая философскую маску это можно пропускать мимо ушей. Образ так образ , хотя и специфичный . Но Карл Логан таки слегка чудило, пересекся с ним один раз на завтраке в гостинице
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #59
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Тут каждому свое. Когда я с местным народом хожу, то да, это больше ради ивета. А украинцы не каждый месяц приезжают.
    Вот, в четверг будет мановаро-десант, я одного товарища 3.5+ года не видел. А собственно мановар видел год или два назад
    Такие ивенты - отличный повод собраться. Раскидало всех по миру.
    Я ж разве против. Спросил ща Вакен - я рассказал. А там, что кому делать - ему и решать. Мне в целом все равно форум у нас пассивный, людей ездящих на концерты по пальцам можно пересчитать. Частично это часть того же вопроса - давайте переться толпой. Толпой получаеться плохо - ну значит не поедем вовсе. Ну ок
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #60
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    форум у нас пассивный, людей ездящих на концерты по пальцам можно пересчитать. Частично это часть того же вопроса - давайте переться толпой. Толпой получаеться плохо - ну значит не поедем вовсе. Ну ок
    Т.е. ты и на фесты ездишь один?
    Концерты - понимаю, там компания не обязательна.
    Но фесты: 3 дня лазить по округе одному? Искать знакомства на месте?
    Как по мне, больше половины удовольствия от фестов - это компания и собственно времяпровождение вне ивента. Ну и несколько дней свободы от всего, да, эта роскошь нечасто с неба падает

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті