Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 354 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7065

Тема: ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

Наша гордость 2014 Аватар для Zirael

По умолчанию ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

Nataliia Loban
    3 ч ·
    Туристы, коллеги, друзья
    Я должна признать, что с сегодняшнего дня ТА Тортуга (ФОП Лобань Н.В.) не способна выполнять ни одно обязательство: ни перед туристами, ни перед партнерами, ни перед кем.
    Сегодня, 27 октября, последний день, когда мои туристы улетели на отдых.
    В результате моей вины и моих необдуманных действий возник кассовый разрыв, который я пыталась убрать долгое время.
    Но не имея никакого дополнительного дохода, а живя только с агентства, это стало критично и невозможно абсолютно.
    Я готова отвечать перед всеми.
    В том, что произошло только моя вина. Мне очень стыдно, страшно, жалко. Но это не имеет никакого значения, потому что испорчен отдых многих. Я обманула доверие людей, но я пыталась исправить ситуацию до последнего.
    Я нахожусь в офисе, все телефоны работают.
    Так как я осталась без средств к существованию, то буду рада, если кто-то поможет с троудоустройством.
    https://www.facebook.com/lobannatali...17?pnref=story
    Последний раз редактировалось Сэр Джон Фальстаф; 09.11.2017 в 10:46.

По умолчанию ТОРТУГА — БАНКРОТ!!!

Добрый день

Сейчас натолкнулся на пост в фейсбуке, что более агенства Тортуга не выполняет свои обязательства и не сможет отправить туристов которые купили туры.

Вложение 2142655Вложение 2142656

Хочется предупредить, чтобы новые туристы не попали, как с Султан туром, а те кто купил - требовал вернуть деньги назад !!
    Последний раз редактировалось best-mixa; 07.11.2017 в 23:32. Причина: вмешательство в название группы 3х лиц

Наша гордость 2014 Аватар для Zirael

.......
    Последний раз редактировалось Zirael; 09.11.2017 в 08:34.

А я очень верю, что Тортуга сможет все разрулить, а ее пост в ФБ - эмоции.
    В любом бизнесе бывают взлеты и падения и может устоять только профессионал. Тортуга - профи - она справится!

Если шо, к агентству Тортуга отношение имею только как клиент))))

Цитата Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
    Идите в жопу, доброжелатель
    Спасибо, что Вы так себя представляете и ведете себя.)))

Любой клиент должен полностью проинформирован, кому и куда он отдает деньги и выполнит ли фирма свои обязательства, независимо какой товар или услугу он покупает.

Цитата Сообщение от best-mixa Посмотреть сообщение

Любой клиент должен полностью проинформирован, кому и куда он отдает деньги и выполнит ли фирма свои обязательства, независимо какой товар или услугу он покупает.
    А вы клиент купивший тур и вас "кинули", или пытаются?
    Или у вас праздный интерес в ожидании срача?

Цитата Сообщение от best-mixa Посмотреть сообщение

Тю. Они ж сами объявлили публично все. Не вы их изобличили. Последовательность, знаетели ли.

Цитата Сообщение от СеменC Посмотреть сообщение
    А вы клиент купивший тур и вас "кинули", или пытаются?
    Или у вас праздный интерес в ожидании срача?
    Какой-то турагент же, как видно из скрина.

Михаилу больно от осознания, что если бы с ним случилась беда, то вряд ли бы он на том же ФБ получил сколько поддержки, как Наташа.

Вот когда на отдыхе в Египте 2016(январь), одна знакомая связанная с турбизнесом говорила что Султан тур - банкрот ,я не верила,а оно еще и продержалось полгода с того дня когда я узнала об этом. Мне здесь на форуме некоторые твердили мол сама виновата (попала не деньги). А оказывается эта беда "ходит по людям".
    Турфорум читаю ежедневно.

Цитата Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
    Идите в жопу, доброжелатель
    Вы там головой бахнулись? До сегодняшнего дня был вашим клиентом, покупал по две путевки в год. Правда, Олеся? Так что же случилось? Друзья по моей рекомендации хотели в отпуск. А их кинули на 43000 грн. Объяснений 0.

Цитата Сообщение от альтер эго Посмотреть сообщение
    Какой-то турагент же, как видно из скрина.

Михаилу больно от осознания, что если бы с ним случилась беда, то вряд ли бы он на том же ФБ получил сколько поддержки, как Наташа.
    Меня тоже конкурентом назовешь? 59 тыщ ...

Цитата Сообщение от Школа устного счета "Соробан" Посмотреть сообщение
    Меня тоже конкурентом назовешь? 59 тыщ ...
    Ne alakası var?
    Человек выложил сделанные им скрины. Открыто куча окошек с тур тематикой. Плюс его страница называется Турагентство г. Днепр... бла бла бла.

Не нужно тут делать из меня злодея, я хорошо понимаю твои чувства. Но и это шакалье набежавшее и вдруг осмелевшее исподтишка, терпеть не могу.

Цитата Сообщение от romka1988 Посмотреть сообщение
    Вы там головой бахнулись? До сегодняшнего дня был вашим клиентом, покупал по две путевки в год. Правда, Олеся? Так что же случилось? Друзья по моей рекомендации хотели в отпуск. А их кинули на 43000 грн. Объяснений 0.
    Почему Вы сравниваете с Султан тур? Разве Наташа скрылась и отказывается от обязательств?

Знаешь, меня больше проняла не моя потеря (тем более кума обещала отдать с зарплат то, что у меня заняла), а рассказ одной мамы про ребенка, который при стрессе выщипывает себе реснички. Сегодня вечером он узнает, что завтра папа с мамой не берут его на море, к которому он несколько месяцев готовился. И думают - выдернет он себе реснички или нет...

С рождением своего ребенка я стал очень болезненно реагировать на слезы чужих детей.

Цитата Сообщение от Школа устного счета "Соробан" Посмотреть сообщение
    Знаешь, меня больше проняла не моя потеря (тем более кума обещала отдать с зарплат то, что у меня заняла), а рассказ одной мамы про ребенка, который при стрессе выщипывает себе реснички. Сегодня вечером он узнает, что завтра папа с мамой не берут его на море, к которому он несколько месяцев готовился. И думают - выдернет он себе реснички или нет...

С рождением своего ребенка я стал очень болезненно реагировать на слезы чужих детей.
    Ты в курсе о моем ребенке. Поэтому я не побоюсь показаться сейчас циничной и вообще не касаемо темы, в которой пишем сейчас. Выщипывание - это последствия. Я надеюсь причины родители пытаются устранить, если имеют возможности.

По поводу проняло лучше писать не в общем фрейме. Тут итак всех пронимает.

Цитата Сообщение от альтер эго Посмотреть сообщение
    Почему Вы сравниваете с Султан тур? Разве Наташа скрылась и отказывается от обязательств?
    Справедливо сравнивают. Ибо разница между ними только в том, что Наташа умнее/хитрее Стаса. Ну, это она так думает. Стас сбежал и автоматически получил статью о мошенничестве. Она же потупила глазки и сказала что ей стыдно, бла-бла-бла, но ваши денежки больше не ваши. И бо она их уже потратила. При этом еше вчера она брала с людей деньги, выдавала им документы и обещания. Правильно ведь, еще вчера? То есть тогда, когда у нее было абсолютно четкое понимание, что она людей просто обманывает. То есть совершает мошеннические действия. ИМХО теткой должны заниматься полицаи. Точно так же как и Стасом, только ее не нужно за ухо из Таиланда в Украину тащить. Так что - удачи! Не ей конечно. Всем пострадавшим удачи. Ибо барахлишко, надо понимать, тетка заблаговременно попереписывала на третьих лиц. И если это так - то это всего лишь еще одно подтверждение мошенничества.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Ох і Самольот. Стаж не пропьєш так?
    Не зрозуміло чого у дівчат досі реклама йде
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Скажу по большому секрету, что Стас за два дня до бегства в Крым переписал все имущество и погасил в банке долг 150 тыс.
    А деньги многие за туры переводили на сотрудников( в моем случае Константин Терешин), с него сейчас как с гуся вода, работает спокойно в другом агенстве(поехали с нами).

Цитата Сообщение от lulu6868 Посмотреть сообщение
    Скажу по большому секрету, что Стас за два дня до бегства в Крым переписал все имущество и погасил в банке долг 150 тыс.
    А деньги многие за туры переводили на сотрудников( в моем случае Константин Терешин), с него сейчас как с гуся вода, работает спокойно в другом агенстве(поехали с нами).
    Ну так и сейчас сотрудницы Тортуги все как одна будут кудахтать что "Наташа хорошая и ни в чем не виновата". Но тут сразу к ним вопросик: а что, вы не знали о происходящем? Судя по кометам - знали. Отлично знали! Но молчали. Тоже все "хорошие и ни в чем не виноватые"?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Цитата Сообщение от NortonCommander Посмотреть сообщение
    Ох і Самольот. Стаж не пропьєш так?
    Не зрозуміло чого у дівчат досі реклама йде
    Так... За скільки заплатили - доки й будуть рекламу крутити. Ось уяви собі: сидять всі тортуженята в одній камері в СІЗО, а по радіо їм "Полетіли з нами!"
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Страница 1 из 354 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права