Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 354 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7065, показано з 81 по 100.

Тема: ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

  1. #81
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Удалено. Возможно временно.
    Востаннє редагував tofanidze: 28.10.2017 о 15:29

  2. #82

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Туристы неуехавшие отсосут шо так шо так. Ибо Наташка денег им не вернет. Никак! Ибо их у нее нет и заработать она их уже не может. Но и прощать эти кидалова ей считаю неправильным. А состав тут еще как есть: она брала деньги много-много раз уже тогда, когда точно знала что кидает.
    Состав читается прямо в её заявлении на FB. Как можно вообще было допустить такой минус по финансам плохо себе представляю и умысел в этом как раз просматривается.

  3. #83
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А надо было тогда когда оператор "предложил помочь". Кстати имя бы этого оператора в студию - чтоб ни когда этими уродами не пользоваться.
    побуду вангой:
    учитывая постоянный пиар оператора со стороны Тортуги, это будет Join UP

  4. #84

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    небольшое уточнение
    это суд присудил выплатить 400
    по факту договорились о 100+
    т.е. ~300 простили
    те 100+ были погашены
    Интересно что же это за такая судебная тяжба была, скорее всего она не была связана с профессиональной деятельностью, т.к с ТА по тем договорам, что заключаются с клиентами, взятки гладки.

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я для себя уже сделал выводы. Мне было скучно и погуглив продажу их Додж Неона на авториа - а там и два номера Бёрнса - гугл показал и продажу недвижки в том году на победе (в связи с выездом за границу !) и вроде продажу недвижки в Днепродыме, продажу опеля калибры недавно и то что Бёрнс недавно продавал один Додж Неон на автомате ( на форуме даже тема о нем есть ) - а сейчас продает неон на механике.
    Так как он сейчас типа совладелец тортуги - то считаю что имеют место быть какие то мутки. Гугл, он сцуко все знает.
    Тоже заметил и поддакивал он ей тоже очень активно.

  5. #85
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    побуду вангой:
    учитывая постоянный пиар оператора со стороны Тортуги, это будет Join UP
    Не думаю. Это же ЖУТКИЙ БРЕД пытаться продать то на что у тебя убыток. Вот скажем есть у кого-то убыточная позиция в ассортименте. Но она должна у тебя быть по условиям нахождения на рынке. Ее пихать будет только обделенный логикой человек. И если тебе повезет - не продашь ни одной.

  6. #86
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я для себя уже сделал выводы. Мне было скучно и погуглив продажу их Додж Неона на авториа - а там и два номера Бёрнса - гугл показал и продажу недвижки в том году на победе (в связи с выездом за границу !) и вроде продажу недвижки в Днепродыме, продажу опеля калибры недавно и то что Бёрнс недавно продавал один Додж Неон на автомате ( на форуме даже тема о нем есть ) - а сейчас продает неон на механике.
    Так как он сейчас типа совладелец тортуги - то считаю что имеют место быть какие то мутки. Гугл, он сцуко все знает.
    Апдейт: кстати второй неон тоже имеется - Бёрнс на днях в нем селфился в фейсбуке. Но в продаже его нет. А зачем? Ведь можно просто сказать "нет денег".
    Как хватко ты пытаешься очернить, гугля как оказалось по совсем чужим номерам, к которым отношение Бернс не имеет... Ниче личного если шо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #87
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Как хватко ты пытаешься очернить, гугля как оказалось по чужим номерам... Ниче личного если шо.
    Я еще не уверен, что эти номера чужие.
    А если чужие - то значит их авто на продаже не было. Потому что по цене тот Неон единственный подходящий в наших краях. А Тортуга сегодня сказала что авто на продаже висит и никто не берет.
    Вобщем либо машина не их - либо они не ставили ее на продажу хотя сказали что ставили. Все просто. Дальше будет видно.

  8. #88
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я еще не уверен, что эти номера чужие.
    А если чужие - то значит их авто на продаже не было. Потому что по цене тот Неон единственный подходящий в наших краях. А Тортуга сегодня сказала что авто на продаже висит и никто не берет.
    Вобщем либо машина не их - либо они не ставили ее на продажу хотя сказали что ставили. Все просто. Дальше будет видно.
    А вот оте умозаключения про недвижку и прочее? Как бабка с семками рождаешь слухи? И это - не уверен, не пиши, а то многиеж выводы делают.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #89
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Сочувствующие, Вы что - сте6етесь?))

    Кому какое дело до того, что хозяйка ТА развелась с мужем или одолжила денег близкому (с) человеку???
    Она больше года знала, что у нее финансовые проблемы. Одалживала деньги на 3 дня летом 16-го года (!)

    Полностью согласна с Самолетом - швырок и довольно циничный.
    А клиенты пусть подают в суд, хотя это не панацея в Украине.
    В более смутные времена за такое головы бы поотбивали.

    P.S. Не ну то, что кумушки сейчас будут причитать и рассказывать какой Наташа душевный золотой человек - это понятно. Но людей, которые отдали деньги - это парит мало.

    P.P.S. Зира, тебя это не касается.
    Я верю, что ты не знала. Ты же не знала, правда?
    С твоим обаянием и подвешенным языком - ты найдешь работу.

    Даже не думай сомневаться в таких вещах.
    В сказке и с видом на закат.


  10. #90
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А вот оте умозаключения про недвижку и прочее? Как бабка с семками рождаешь слухи? И это - не уверен, не пиши, а то многиеж выводы делают.
    1. Было сказано что неон никто не берет даже за 2000. Ок. Идем на авториа и что мы видим? https://auto.ria.com/legkovie/chrysler/neon/ Подходит в наших краях лишь один неон: https://auto.ria.com/auto_chrysler_neon_20646662.html Как зовут Бёрнса? Сергей. Как зовут продавца неона? Тоже Сергей. Не дофига ли совпадений?
    Хотя посты удалю - некомильфо если это были лишь совпадения.

  11. #91
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    P.P.S. Зира, тебя это не касается.
    Я верю, что ты не знала. Ты же не знала, правда?
    Вообще турагент легко может видеть оплачены/не оплачены путевки. Не обязательно быть директором.

  12. #92
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Вот я тебе про последнее и говорю - некомильфо небыв уверенным, вещать как истину, чтобы другие разнесли по всему интернетику взаправду.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #93
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вообще турагент легко может видеть оплачены/не оплачены путевки. Не обязательно быть директором.
    Может. Единственное что, я несколько отошла от дел, так как занялась магазином зоотоваров. Продажи упали. На текущий момент у меня были всего две заявки, на новый год, и я не ходила их ежедневно проверять.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #94
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 299

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Павел все Ваши правильные слова рушатся об одно. Прямой перелет. Точка. Так что я, как человек много по загранкам в командировках (как понимаете не турами) беру и покупаю тур для отдыха

    да мне все равно
    идите разбирайтесь теперь за свои деньги . можете при этом думать об отдыхе и беспересадочном перелёте.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #95
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Ну что вы! Конечно же никто из тортужниц не смотрел, проплачены ли счета!!! Ни-кто.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #96
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Спасибо большое за понимание, Вы правильно оцениваете обстановку. Пострадали и мои туристы, если бы я что-то знала, то не бронировала бы. Но "доброжелатели" уже и мне волчий билет в туризм выписали. А многие знают, что у меня репутация на форуме, наработанная годами...
    Зира,у тебя под аватаром написано :" наша гордость" и ты и есть такая) если бы у меня было турагенство,я б ,даже не задумываясь ,тебя взяла..Я надеюсь,что всё это как-то разрулится и на вас никак не отобразиться..Мне всегда с поездками помогала Ира,она очень крутая.Я думаю,все вы крутые и к вам претензий быть не может
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  17. #97
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    P.P.S. Зира, тебя это не касается.
    Я верю, что ты не знала. Ты же не знала, правда?
    С твоим обаянием и подвешенным языком - ты найдешь работу.

    Даже не думай сомневаться в таких вещах.
    Спасибо, душа моя. О том, что заявки оплачиваются с задержкой, так как некоторый долг имеется, я знала. Но. Заявки оплачивались, дело шло, мои туристы улетали и прилетали довольные, а лезть в карман директору я не считала нужным, равно как и брать ее за шкирняк, трусить и требовать отчета по ее личным задолженностям. Весь коллектив верил, что черная дыра закрывается, и продолжал работать на энтузиазме.

    Как написала выше Юре, я последнее время (пару месяцев уж как) больше занималась магазином, чем туризмом. Меня грела мысль о маленьком, но собственном бизнесе. Если бы я знала о надвигающейся катастрофе, то не стала бы бронировать двух своих подруг.

    Спасибо за веру в меня, но пока работу не ищу, теперь-то я уж точно всю энергию буду вкладывать в магазин. И, кроме того, похоже, по крайней мере, в Днепре в туризм мне путь заказан. Я понимаю горечь и обиду тех, кто не улетел, понимаю желание просто поорать с неудачников-лохов-доверчивых-сотрудников, но выслушивать ,что я соучастник, оно как-то... неприятненько.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #98

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Вот в ФБ просят срочно помощи,а то капец. Даю 100% что это так сказать "бандиты" или как говорят сейчас крутые , и им она в первую очередь вернет любым способом деньги.Так было и с Баевым- всем крутым отдал папа еще осенью 2016, а такие как я и мне подобный - ждем 15 мес и будем ждать хоть вечность,но ничего не получим.
    Я уже и забыла о тех деньгах(вру, иногда вспоминаю ,пусть Стасику всю жизнь икается) ,так и будет у всех нынешних брошеных и не улетевших. Денег никто не вернет!!!!,

  19. #99

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Вот я тебе про последнее и говорю - некомильфо небыв уверенным, вещать как истину, чтобы другие разнесли по всему интернетику взаправду.
    Некомильфо переходящее в уголовную ответственность по ст.190 ККУ - это как раз те действия, к-рые имели место с момента начала возникновения финансовых проблем, уже тогда надо было бить в колокола, а не продолжать залазить в минуса.
    Кстати, до сих пор на форуме висит подвешенная тема - ТОРТУГА - высокий уровень профессионализма и лучшие цены, на данный момент по факту выходит, что оба утверждения ложь.
    Более того, эта тема была размещена не в специальном разделе Предложения туристических компаний, г-жа Тортуга спамила по нескольку идентичных сообщений в разных разделах и модераторам на это была пофик, хотя Кирилловку Укр наказали за одно только поздравление форумчан с НГ, опубликованное в разных темах.
    Плохо представляю как можно было допустить развал бизнеса при такой массированной рекламе - это либо умысел, либо полнейший непрофессионализм.

  20. #100
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    Зира,у тебя под аватаром написано :" наша гордость" и ты и есть такая) если бы у меня было турагенство,я б ,даже не задумываясь ,тебя взяла..Я надеюсь,что всё это как-то разрулится и на вас никак не отобразиться..Мне всегда с поездками помогала Ира,она очень крутая.Я думаю,все вы крутые и к вам претензий быть не может
    Спасибо, родная. Мне так приятно читать слова поддержки от старых и верных друзей. Действительно, наш гадючий огород может быть не только террариумом, но и семьей Подумываю о работе или у оператора, или гидом. Но это потом, если перееду, как мечтаю, во Львов. В этот сезон я реально устала работать с прямым потребителем - туристом. С виду красивый бизнес сейчас полон недобросовестной конкуренции и дебилизма. А вот просто консультировать и рассказывать - это всегда пожалуйста.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 5 з 354 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті