Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Посоветуйте Украинский VPN

  1. #1
    Аватар для Sanix
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Типово Посоветуйте Украинский VPN

    Нахожусь не в Украине, и хотел зарегистрироваться на одном украинском гос.сайте, но там требуют только украинский ip-адрес.
    Подскажите нормальный бесплатный vpn сервис. Пробовал через Оперу но там Украины нет.

  2. #2
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    как вариант поручить зарегиться тому кто остался доступен в UA + это ещё видимо и проще будет))

  3. #3
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Бесплатного украинского VPN просто не существует в природе, мне так кажется... Тут и платного подобного сервиса днем с огнем не отыщешь.

  4. #4
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    и платного подобного сервиса днем с огнем не отыщешь
    ну не знаю в чем именно фетиш по VPN, а высокоаннонимные прокси за платно не особая то проблема найти и купить)
    сам пользовался почти год для безопасного гейминга от надзирателей))

    но описаный мной ранее вариант проще не куда, на крайняк даже я готов помочь с регистрацией

  5. #5
    Аватар для Sanix
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Спасибо за помощь. Видимо придется так и поступить, просить кого то из знакомых.

  6. #6

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від Sanix Переглянути допис
    Нахожусь не в Украине, и хотел зарегистрироваться на одном украинском гос.сайте, но там требуют только украинский ip-адрес.
    Подскажите нормальный бесплатный vpn сервис. Пробовал через Оперу но там Украины нет.
    https://hidemy.name/ru/vpn/

    тут сутки на тест дают, Украина в списке есть

  7. #7

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    хороший впн сервис для доступа к любым сайтам. безлимитный впн открыл для себя. как бы не называл контакт но там полно хорошего видео, фильмов, видео которых нет в свободном доступе. поэтому нашел безлимитный впн который решает эту проблемы с доступом. потому что ждать разблокировки это долго. а фильмы хочется смотреть сейчас.

  8. #8
    Аватар для injoy88
    Реєстрація
    14 квітень 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Можете попробовать через TOR клиент подключится, там есть возможность выбора локаций. Правда сайты могут долго грузиться, но насколько знаю все бесплатные прокси работают туговато.

    Сама пользуюсь сервисом MultiVPN, при оплате на год выходит 5$ в месяц, там множество локаций на выбор, есть и Украина.

    Еще как вариант можете поискать платные vpn сервисы, которые предлагают тестовый период. Для того, чтобы зарегаться на сайте хватит.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті