Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 241 по 260.

Тема: ТОВ "ВНУТРІШНЬОБУДИНКОВІ СИСТЕМИ" и другие частники

  1. #241
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Забавное мировоззрение. "Два человека вышли, собрание состоялось." при том, что собрание собирается "инициативной группе составом не менее 3-х совладельцев".

    "За 14 дней до даты сбора совладельцев инициативная группа должна направить совладельцам уведомление о проведении собрания в письменной форме. Сообщение вручается под роспись каждому совладельцу или отправляется по почте заказным письмом."
    Было?

    И неплохо бы проверить подписи на предмет аутентичности. Потому что это ВДС.
    нет конечно, и инициативной группы не было, в бумажке написано что инициатор собрания ВДС
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  2. #242
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    нет конечно, и инициативной группы не было, в бумажке написано что инициатор собрания ВДС
    где же вы были "наш блюститель законности", когда Проспект и ваши родственники по такой же схеме подделывали и фальсифицировали протокол собрания нашего дома?

  3. #243
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    На заявление пока что получил ответ что оказывается моя подпись стоит под протоколами ВБС тупо подделал протоколы и расписался вместо меня. В пн пойду за письменным ответом
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  4. #244

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    На заявление ... оказывается моя подпись стоит под протоколами ВБС тупо подделал протоколы и расписался вместо меня.
    ...поинтересуйтесь аккуратно: в ипотечных (кредитных) договорах тоже тупо "вместо" чья подпись?...

  5. #245
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    На заявление пока что получил ответ что оказывается моя подпись стоит под протоколами ВБС тупо подделал протоколы и расписался вместо меня. В пн пойду за письменным ответом
    опять приступ честности и справедливости? когда Проспект и ваши родственники подделывали подписи то у вас все было "по закону" и вы даже уверяли, что умершие совладельцы "успешно расписывались"!

  6. #246
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...поинтересуйтесь аккуратно: в ипотечных (кредитных) договорах тоже тупо "вместо" чья подпись?...
    я в кредит ничего не покупаю, вместо вас расписывались?)
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  7. #247
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    опять приступ честности и справедливости? когда Проспект и ваши родственники подделывали подписи то у вас все было "по закону" и вы даже уверяли, что умершие совладельцы "успешно расписывались"!
    Уймитесь. За вас лично кто-то расписался? Насколько я помню на день голосования собственником был другой человек который либо не подписал либо подписал против и протоколах ваша квартира проголосовала против. Разницу чувствуете? Я отказался подписывать, а теперь выясняется что моя подпись стоит за.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  8. #248

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    я в кредит ничего не покупаю, ...
    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ... оказывается моя подпись стоит под протоколами ВБС тупо подделал протоколы и расписался вместо меня.
    ...правильно, вам и не надо ничего покупать...так сказать "куплено" уже до вас...
    откуда уверенность что точно так-же не расписалися вместо вас в то время когда вы ничего не покупали...

  9. #249

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ... Я отказался подписывать, а теперь выясняется что моя подпись стоит.
    ...Остап Бендер чтил уголовный кодекс: хотелось бы понимать - подделка подписи наказуема?....(или в принципе не важно кто и что подписывает)

    в полицейских протоколах к примеру, в случае отказа подписи - сотрудником делается запись "от подписи отказался(лась)" с обязательной подписью /подтверждением/ понятых,
    ошибки точно нет? может там где якобы выяснялось ваша подпись, на самом деле подпись лица который подтверждал что вы отказались от подписи?...

  10. #250
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...Остап Бендер чтил уголовный кодекс: хотелось бы понимать - подделка подписи наказуема?....(или в принципе не важно кто и что подписывает)

    в полицейских протоколах к примеру, в случае отказа подписи - сотрудником делается запись "от подписи отказался(лась)" с обязательной подписью /подтверждением/ понятых,
    ошибки точно нет? может там где якобы выяснялось ваша подпись, на самом деле подпись лица который подтверждал что вы отказались от подписи?...
    пока что мне зачитали ответ по телефону, в пн получу на бумаге и тогда точно будет понятно. по телефону в горсовете сказали что я за все расписался во всех протоколах.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  11. #251
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Уймитесь. За вас лично кто-то расписался? Насколько я помню на день голосования собственником был другой человек который либо не подписал либо подписал против и протоколах ваша квартира проголосовала против. Разницу чувствуете? Я отказался подписывать, а теперь выясняется что моя подпись стоит за.
    так уточните вопрос - подписался "кто-то" против?

    а то что кроме этого еще больше чем за ДВАДЦАТЬ квартир расписались - это мелочи недостойные внимания?!
    то что Протокол подделан Проспектом и вашими родственниками от начала и до конца - это вообще не имеет никакого значения?
    что как минимум 30% подписей в Протоколе сделаны ОДНОЙ РУКОЙ - это все фигня по вашему?

  12. #252
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    так уточните вопрос - подписался "кто-то" против?

    а то что кроме этого еще больше чем за ДВАДЦАТЬ квартир расписались - это мелочи недостойные внимания?!
    то что Протокол подделан Проспектом и вашими родственниками от начала и до конца - это вообще не имеет никакого значения?
    что как минимум 30% подписей в Протоколе сделаны ОДНОЙ РУКОЙ - это все фигня по вашему?
    Мои родственники собирали подписи только в 3тьем подезде из 4х, здесь ни у кого нет никаких вопросов, если вы считаете что подписи 20 человек кто то подделал то почему я не вижу коллективного обращения по данному поводу?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  13. #253
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    По теме горсовет дал ответ что все в порядке и приложил бумажку про уведомление о собрании и про выдачу договоров. Ни протоколов собрания ни голосования ничего нет.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #254
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Что и требовалось доказать контора ещё хуже жилсервиса, на заявки не реагирует обратились сказали что трубы отопления гнилые текут (проходят транзитом через мою квартиру у меня автономка) пришел мастер сказал нужно менять, мастер подрядчик вбс,а вбс говорит ничего делать не будем, окно в подъезде которое должен был сделать жилсервис ( окна нету совсем) вбс делать тоже не собирается с комментарием нет руководителя на месте))))
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  15. #255

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Что и требовалось доказать контора ещё хуже жилсервиса, на заявки не реагирует обратились сказали что трубы отопления гнилые текут (проходят транзитом через мою квартиру у меня автономка) пришел мастер сказал нужно менять, мастер подрядчик вбс,а вбс говорит ничего делать не будем, окно в подъезде которое должен был сделать жилсервис ( окна нету совсем) вбс делать тоже не собирается с комментарием нет руководителя на месте))))
    ДА ВЫ ЧТО! Вашу заявку на обследование выполнили. Замена стояка ставится в общий план ремонтных работ. План согласовывается с инициативной группой. Ваша жена подходила к инициативной из вшего дома и уточнала: действительно ли вам поменяют стояк в счет тарифа. Ей ответили, что да это будет заменено в счет тарифа. Или вы не общаетесь со своей женой, которая подписала бланк получения уведомления на собрание, которая получила абонентскую книжку, договор и тоже за это расписалась. Тогда для начала разберитесь со своей семъей. Вы хотели другую УК, но люди выбрали нас. Через год если мы не выполним то что запланировали у вас будет шанс снова привести Проспект. И начните платить за полученые услуги, мы прекрасно знаем почему вы нас не хотели выбирать - мы боримся с должниками, а вы злосный неплательщик. Вы класический вариант должника, который ищет пово почему не платит.

  16. #256

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Что и требовалось доказать контора ещё хуже жилсервиса, на заявки не реагирует обратились сказали что трубы отопления гнилые текут (проходят транзитом через мою квартиру у меня автономка) пришел мастер сказал нужно менять, мастер подрядчик вбс,а вбс говорит ничего делать не будем, окно в подъезде которое должен был сделать жилсервис ( окна нету совсем) вбс делать тоже не собирается с комментарием нет руководителя на месте))))
    И да в русском языке нет слова "нету". Вы как-то сами себе противоречите. Написали что сделали заявку и мы не отреагировали на нее и тут же пишете, что приехал наш мастер и всё проверил. Определитесь когда Вы врете.

  17. #257

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    ...- мы боримся с должниками, а вы злосный неплательщик. Вы класический вариант должника, ...
    ...позвольте по интересоваться: а как Вы боритесь с должниками? какие именно варианты (способы) борьбы применяете? какова статистика результатов вашей борьбы? есть конкретные примеры эффективности борьбы?...каковы результаты борьбы?...

    ...если не затруднит, классифицируйте (дайте определение) пожалуйста для понимания:
    * "должник" - это ....(например, имеет задолженность допустим более 1 000 грн...или не выполняет платежи более года....)
    * "злостный неплательщик" - это ...
    * "классический должник" - это ....

    спасибо за развернутые (подробные) ответы по вопросу борьбы...

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    И да в русском языке нет слова "нету"....
    - на русском языке: орфографически правильно: злосТный ...коренное слово "злосТь" , класСический ...с двумя буквами "с"...
    Востаннє редагував vadimpa: 12.10.2019 о 19:19

  18. #258

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...позвольте по интересоваться: а как Вы боритесь с должниками? какие именно варианты (способы) борьбы применяете? какова статистика результатов вашей борьбы? есть конкретные примеры эффективности борьбы?...каковы результаты борьбы?...

    ...если не затруднит, классифицируйте (дайте определение) пожалуйста для понимания:
    * "должник" - это ....(например, имеет задолженность допустим более 1 000 грн...или не выполняет платежи более года....)
    * "злостный неплательщик" - это ...
    * "классический должник" - это ....

    спасибо за развернутые (подробные) ответы по вопросу борьбы...



    - на русском языке: орфографически правильно: злосТный ...коренное слово "злосТь" , класСический ...с двумя буквами "с"...
    Добрый день! Спасибо за то, что указали на мои ошибки. Писал на ходу с телефона, буду более внимательным.
    Неплательщик, это абонент у которого задолженность более двух месяцев.
    Злостный неплательщик, это тот который всегда и везде должен.
    Должникам отключают техническое использование внутридомовыми сетями (канализация, водопровод).

  19. #259
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Должникам отключают техническое использование внутридомовыми сетями (канализация, водопровод).
    и есть примеры?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #260

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    ...Неплательщик, это абонент у которого задолженность более двух месяцев.
    Злостный неплательщик, это тот который всегда и везде должен....
    если задолженность три месяца...- этот абонент просто неплательщик? или злостный неплательщик?
    не конкретна и очень размыта Ваша классификация, особенно понятия ="всегда и везде"
    определение "классический должник" Вы специально проигнорировали?

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    ...Должникам отключают техническое использование внутридомовыми сетями (канализация, водопровод).
    насмешили!...-кто отключает канализацию, водопровод? (какая контора)
    ...если абонент не производит оплату допустим за вывоз мусора или за услуги содержание жилфонда /всевозможные конторы типа ЖЭКа, Упр.Компании, ОСББ и т.п./ или за услугу отопление кто конкретно (какая контора) отключает водопровод?...
    ...в городе есть много должников , где суммы долга 15-20-25-30 тысяч гривен только водоканалу, - анонсов про отключения таковым водоснабжения почему то нет...Вы могли бы привести примеры где водоснабжение абоненту прекратила ваша контора? (не водоканал)....!

Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті