Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 161 по 180.

Тема: ТОВ "ВНУТРІШНЬОБУДИНКОВІ СИСТЕМИ" и другие частники

  1. #161

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    2

    Типово

    А почему они от вас сбежали по подробней пожалуйста. Они прекратили работать только с двумя домами, мы наводили справки. И во всех домах они дают на согласование сметы. Мы прошли по всем их домам и разговаривали и с инициативными и с обычными жильцами. Да не все идеально, но по поводу смет и отчетов они это все делают перед каждой работы и после выполнения работ тоже. Мы проверили их сметы на нескольких домах (где нам их дали), так там все впорядке. У нас есть сметчики и они смотрели и цены мы сравнили, там все было правильно. В чем у вас стал вопрос?
    Может есть что-то, что они скрывают?
    Востаннє редагував Garbus: 04.02.2019 о 23:08

  2. #162

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    [QUOTE=timafey;36780712]Добрый день. На собрании не был (поздно вернулся домой).

    За освещение в подъезде спасибо, но вот только можно его как-то настроить, что бы оно включалось ни когда на улице темно, а когда в подъезде темно )))).
    Возьмите себе на заметку, пожалуйста, козырек над подъездом (он протекает) и трубы отопления в подвале (мы их еще при помощи городской аварийки латали-перелатали, но это все до поры до времени) - это бомба замедленного действия (может даже нам не так нужны были новые провода и освещение, как поменять трубы отопления на пластик).

    Но то такое - всегда найдутся чем-то недовольные..... Еще раз спасибо.[/QUOTE

    Добрый вечер! Мы сделали вам полную замену проводки и освещения в подъезде. По поводу козырька, мы уже с вашей инициативной группой данную работу запланировали на лето (пока не высохнит делать не правильно). В этом году в подвале заменили 30 метров трубы отопления (на пластик), в субботу прошли комиссионно во втором подъезде и проверили систему отпления (там тоже запланировали работы). Следующая работа это полная замена щитовой (она у вас в ужасном состоянии).

  3. #163

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    https://www.facebook.com/groups/vds.dnepr/
    Всем кому интересно заходите и смотрите на нашу работу, нашу переписку с жителями домов которые мы обслуживаем (мы не удаляем ни чего). Там выкладываются все работы. И по ул. Метрострой, 3., от которого мы отказались (не продлили договор, это дом ОСББ).

  4. #164
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    В этом году в подвале заменили 30 метров трубы отопления (на пластик).
    Может не под первый подъездом (в нашем "удивительном" доме у каждого подъезда свой подвал и свои отдельные трубы)
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  5. #165
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Garbus Переглянути допис
    А почему они от вас сбежали по подробней пожалуйста. Они прекратили работать только с двумя домами, мы наводили справки. И во всех домах они дают на согласование сметы. Мы прошли по всем их домам и разговаривали и с инициативными и с обычными жильцами. Да не все идеально, но по поводу смет и отчетов они это все делают перед каждой работы и после выполнения работ тоже. Мы проверили их сметы на нескольких домах (где нам их дали), так там все впорядке. У нас есть сметчики и они смотрели и цены мы сравнили, там все было правильно. В чем у вас стал вопрос?
    Может есть что-то, что они скрывают?
    Не очень хочется ввязываться в какие-то новые диалоги, поскольку это будет мои слова против слов ВДС. Прямого доступа к документам у меня нет, я не в правлении: как инженер и как программист много помогаю ОСМД, иногда присутствовал на собраниях правления, так что немного в курсе дел. Если надо - могу обратиться к правлению, "добыть" и отсканировать нужные документы, но это уже в личке. Или свести вас для общения.

    Первые акты от ВДС были вообще ужас и детский сад. Правление их перерабатывало, приводило в норму - фактически делая оплаченную работу управления ВДС. ВДС тогда это нравилось, хвалили, говорили, что мы единственные, кто так серьезно относится к делу. Со временем любовь прошла К занавесу сотрудничества ВДС опустилась до банального шантажа:
    - подпишите акты.
    - так вы исправьте акты или выполните то, что в них.
    - не подпишите акты, не выплатим з/п дворникам и уборщикам".
    - так мы же з/п подписали, почему вы ее не выплачивайте.
    - вы не подписали акт управления, не оплатили работу бухгалтера он не будет начислять з/п
    - так по управлению вы не сделали то-то и то-то...

    Ну вобщем в таком ключе.

    По сметам. Вначале работа шла в комфортном для ВДС режиме: вначале они делали работу, потом закрывали сметой (или актом, честно - не в курсе). Так как в правлении специалистов чтобы проверить не было, всё шло хорошо. Для ВДС. Но однажды правление показало очередную смету нашему жильцу - сотруднику КРУ. Резюме: "это ужас, ни в коем случае не подписывайте". Естественно, после этого правление решило "сначала деньги - потом стулья": сначала смета - потом выполнение работ. И как-то сметы перестали появляться: "эта услуга платная, что же мы потратим деньги, а вдруг вы не подпишите".

    Ну и финал сотрудничества: из-за бездействия ВДС в аварийной ситуации прорвало стояк, затопило квартиры. Покрытие пола, мебель, ноут, телевизор у людей: всё на свалку. При 100% вине ВДС и их аварийки - естественно, виноваты все, кроме них

    Надеюсь в общих чертах ответил на Ваш вопрос, "А почему они от вас сбежали?"

    Каденс важнее клиренса!

  6. #166

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Не очень хочется ввязываться в какие-то новые диалоги, поскольку это будет мои слова против слов ВДС. Прямого доступа к документам у меня нет, я не в правлении: как инженер и как программист много помогаю ОСМД, иногда присутствовал на собраниях правления, так что немного в курсе дел. Если надо - могу обратиться к правлению, "добыть" и отсканировать нужные документы, но это уже в личке. Или свести вас для общения.

    Первые акты от ВДС были вообще ужас и детский сад. Правление их перерабатывало, приводило в норму - фактически делая оплаченную работу управления ВДС. ВДС тогда это нравилось, хвалили, говорили, что мы единственные, кто так серьезно относится к делу. Со временем любовь прошла К занавесу сотрудничества ВДС опустилась до банального шантажа:
    - подпишите акты.
    - так вы исправьте акты или выполните то, что в них.
    - не подпишите акты, не выплатим з/п дворникам и уборщикам".
    - так мы же з/п подписали, почему вы ее не выплачивайте.
    - вы не подписали акт управления, не оплатили работу бухгалтера он не будет начислять з/п
    - так по управлению вы не сделали то-то и то-то...

    Ну вобщем в таком ключе.

    По сметам. Вначале работа шла в комфортном для ВДС режиме: вначале они делали работу, потом закрывали сметой (или актом, честно - не в курсе). Так как в правлении специалистов чтобы проверить не было, всё шло хорошо. Для ВДС. Но однажды правление показало очередную смету нашему жильцу - сотруднику КРУ. Резюме: "это ужас, ни в коем случае не подписывайте". Естественно, после этого правление решило "сначала деньги - потом стулья": сначала смета - потом выполнение работ. И как-то сметы перестали появляться: "эта услуга платная, что же мы потратим деньги, а вдруг вы не подпишите".

    Ну и финал сотрудничества: из-за бездействия ВДС в аварийной ситуации прорвало стояк, затопило квартиры. Покрытие пола, мебель, ноут, телевизор у людей: всё на свалку. При 100% вине ВДС и их аварийки - естественно, виноваты все, кроме них

    Надеюсь в общих чертах ответил на Ваш вопрос, "А почему они от вас сбежали?"
    Добрій день! Метрострой 3. Так ві же єту смету в крнце концов подписали и оплатили. А пока боролись за 3 грн. на 4000 грн сметі, и не давали нам ликвидировать аварийную ситуацию, произошла аврия. И если ві забіли то ві хотели продолжать еще договор на три месяца. Но наша позиция, если не даете ликвидировать аврийніе ситуации как необходимо, а после наступления аварий всю ответсвенность пітаетесь переложить на нас, то нам лучше не работать с вами.

  7. #167

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Не очень хочется ввязываться в какие-то новые диалоги, поскольку это будет мои слова против слов ВДС. Прямого доступа к документам у меня нет, я не в правлении: как инженер и как программист много помогаю ОСМД, иногда присутствовал на собраниях правления, так что немного в курсе дел. Если надо - могу обратиться к правлению, "добыть" и отсканировать нужные документы, но это уже в личке. Или свести вас для общения.

    Первые акты от ВДС были вообще ужас и детский сад. Правление их перерабатывало, приводило в норму - фактически делая оплаченную работу управления ВДС. ВДС тогда это нравилось, хвалили, говорили, что мы единственные, кто так серьезно относится к делу. Со временем любовь прошла К занавесу сотрудничества ВДС опустилась до банального шантажа:
    - подпишите акты.
    - так вы исправьте акты или выполните то, что в них.
    - не подпишите акты, не выплатим з/п дворникам и уборщикам".
    - так мы же з/п подписали, почему вы ее не выплачивайте.
    - вы не подписали акт управления, не оплатили работу бухгалтера он не будет начислять з/п
    - так по управлению вы не сделали то-то и то-то...

    Ну вобщем в таком ключе.

    По сметам. Вначале работа шла в комфортном для ВДС режиме: вначале они делали работу, потом закрывали сметой (или актом, честно - не в курсе). Так как в правлении специалистов чтобы проверить не было, всё шло хорошо. Для ВДС. Но однажды правление показало очередную смету нашему жильцу - сотруднику КРУ. Резюме: "это ужас, ни в коем случае не подписывайте". Естественно, после этого правление решило "сначала деньги - потом стулья": сначала смета - потом выполнение работ. И как-то сметы перестали появляться: "эта услуга платная, что же мы потратим деньги, а вдруг вы не подпишите".

    Ну и финал сотрудничества: из-за бездействия ВДС в аварийной ситуации прорвало стояк, затопило квартиры. Покрытие пола, мебель, ноут, телевизор у людей: всё на свалку. При 100% вине ВДС и их аварийки - естественно, виноваты все, кроме них

    Надеюсь в общих чертах ответил на Ваш вопрос, "А почему они от вас сбежали?"
    Приветствую Метрострой,3! Если мы виновны, могли подать на нас в суд, вы же ОСББ. А, наверно не получится. Ведь вы подписывали отказ нашей аварийке в отключении аварийного стояка, пока мы не снизим стоимость той самой ужасной сметы (около 4000 грн) на три грн. И мы вам объясняли, что сметы делаются в АВК. А в результате, вы нам оплатили эти же работы по акту и по той же цене, потому что, о ужас цены на материалы в магазинах оказались такими как и в смете и за работы вам озвучили цены выше чем у нас в смете. Но было уже поздно, стояк прорвало и залило несколько квартир. И что вы начали говорить, что не надо было вас слушать, а делать как мы считали. Мы и не продлили с вами договор на следующие три месяца, хотя вы просили. Успехов вам в работе. И если вы считаете, что вы правы, давйте встретимся в суде и выложим тут решение суда. А если окажется что вы не правы, то наша компания привлечет вас в суд за клевету и информацию порочащую деловую репутацию. Юля вы согласны на такое решение?

  8. #168

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Приветствую Метрострой,3! Если мы виновны, могли подать на нас в суд, вы же ОСББ. А, наверно не получится. Ведь вы подписывали отказ нашей аварийке в отключении аварийного стояка, пока мы не снизим стоимость той самой ужасной сметы (около 4000 грн) на три грн. И мы вам объясняли, что сметы делаются в АВК. А в результате, вы нам оплатили эти же работы по акту и по той же цене, потому что, о ужас цены на материалы в магазинах оказались такими как и в смете и за работы вам озвучили цены выше чем у нас в смете. Но было уже поздно, стояк прорвало и залило несколько квартир. И что вы начали говорить, что не надо было вас слушать, а делать как мы считали. Мы и не продлили с вами договор на следующие три месяца, хотя вы просили. Успехов вам в работе. И если вы считаете, что вы правы, давйте встретимся в суде и выложим тут решение суда. А если окажется что вы не правы, то наша компания привлечет вас в суд за клевету и информацию порочащую деловую репутацию. Юля вы согласны на такое решение?
    И Метрострой 3, мы у вас за время нашего сотрудничества не выпоняли ни каких работ, копили деньги на другие работы. Замену (частичную) освещения и замену электрического считка выполнили в рамках ТО. Какие сметы и акты? Это была первая и последняя смета! Представтесь и давайте встречаться в суде! Мы работаем открыто, свою фамилию не скрываю, а вам слабо? А то в соцсетях скрывая личность все супермены. Ну что готовы?

  9. #169
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Приветствую Метрострой,3! Если мы виновны, могли подать на нас в суд, вы же ОСББ. А, наверно не получится. Ведь вы подписывали отказ нашей аварийке в отключении аварийного стояка, пока мы не снизим стоимость той самой ужасной сметы (около 4000 грн) на три грн. И мы вам объясняли, что сметы делаются в АВК. А в результате, вы нам оплатили эти же работы по акту и по той же цене, потому что, о ужас цены на материалы в магазинах оказались такими как и в смете и за работы вам озвучили цены выше чем у нас в смете. Но было уже поздно, стояк прорвало и залило несколько квартир. И что вы начали говорить, что не надо было вас слушать, а делать как мы считали. Мы и не продлили с вами договор на следующие три месяца, хотя вы просили. Успехов вам в работе. И если вы считаете, что вы правы, давйте встретимся в суде и выложим тут решение суда. А если окажется что вы не правы, то наша компания привлечет вас в суд за клевету и информацию порочащую деловую репутацию. Юля вы согласны на такое решение?
    Сергей, обознатушки. Я не Юля, я - мальчик В отличии от вас меня на этом форуме давно знают, и многие лично.
    По написанному - комментировать не могу, повторяюсь, я не в правлении, многих нюансов не знаю. Но прорыву знаю, что смету у вас попросили сразу же, как вы обнаружили непригодность стояка. Когда вы ее предоставили? Правильно - никогда. Поскольку это была непосильная для вас задача целую неделю - до прорыва стояка. Аварийку за этот период по этому стояку вызывали 8 раз. В последний раз, когда уже была течь, ваша аварийка даже не удосужилась перекрыть стояк и уехала. Через пару часов стояк "рванул". Но вина, конечно, же в этом правления
    Про суд не переживайте, всё впереди. Задачи правление расставляет по приоритетам - сейчас дом привести в порядок более первоочередная задача.

    Каденс важнее клиренса!

  10. #170
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    И Метрострой 3, мы у вас за время нашего сотрудничества не выпоняли ни каких работ, копили деньги на другие работы. Замену (частичную) освещения и замену электрического считка выполнили в рамках ТО. Какие сметы и акты? Это была первая и последняя смета! Представтесь и давайте встречаться в суде! Мы работаем открыто, свою фамилию не скрываю, а вам слабо? А то в соцсетях скрывая личность все супермены. Ну что готовы?
    Знаете Сергей, я бы не поднимал здесь тему ВДС. Ну компания, как компания, все управляющие компании пришли рубить бабло, а не делать работу. ВДС ни лучше ни хуже остальных. Если бы не осадок от маленькой подлости лично вас как руководителя ВДС.

    Понятно, что всех жителей, коих у нас в доме около 1000, не оповестишь о прекращении сотрудничества. Понятно, что после отказа ВДС работать с нами продолжались звонки на аварийку. Так вот Сергей заставил сотрудников аварийки принимать звонки от нашего дома словами: "Хххх и Yyyyy разорвали сотрудничество с нами, поэтому мы вас не обслуживаем, не звоните сюда". (Напомню, это они отказались от сотрудничества, подтверждение в посте #176. Хххх и Yyyyy пытались вести переговоры, но ВДС на контакт не выходило). Разъяренные жители тут же звонили Хххх и Yyyyy выяснять отношения. Когда Хххх позвонила на аврийку и "приперла к стенке" диспетчера, та призналась: "Это /тут фамилия Сергея/ приказал нас так говорить".
    Подленько это, Сергей, и противно.

    Каденс важнее клиренса!

  11. #171

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Сергей, обознатушки. Я не Юля, я - мальчик В отличии от вас меня на этом форуме давно знают, и многие лично.
    По написанному - комментировать не могу, повторяюсь, я не в правлении, многих нюансов не знаю. Но прорыву знаю, что смету у вас попросили сразу же, как вы обнаружили непригодность стояка. Когда вы ее предоставили? Правильно - никогда. Поскольку это была непосильная для вас задача целую неделю - до прорыва стояка. Аварийку за этот период по этому стояку вызывали 8 раз. В последний раз, когда уже была течь, ваша аварийка даже не удосужилась перекрыть стояк и уехала. Через пару часов стояк "рванул". Но вина, конечно, же в этом правления
    Про суд не переживайте, всё впереди. Задачи правление расставляет по приоритетам - сейчас дом привести в порядок более первоочередная задача.
    Так если вы не знали, то ваша инициативная группа согласовывала смету неделю. Торгуясь в три грн, на сумме 4000 грн. Мы приезжали три раза за эту недклю отключать стояк и все три раза получили отказ от отключения. Если не знаете всей информации, то зачем пишете?

  12. #172

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Знаете Сергей, я бы не поднимал здесь тему ВДС. Ну компания, как компания, все управляющие компании пришли рубить бабло, а не делать работу. ВДС ни лучше ни хуже остальных. Если бы не осадок от маленькой подлости лично вас как руководителя ВДС.

    Понятно, что всех жителей, коих у нас в доме около 1000, не оповестишь о прекращении сотрудничества. Понятно, что после отказа ВДС работать с нами продолжались звонки на аварийку. Так вот Сергей заставил сотрудников аварийки принимать звонки от нашего дома словами: "Хххх и Yyyyy разорвали сотрудничество с нами, поэтому мы вас не обслуживаем, не звоните сюда". (Напомню, это они отказались от сотрудничества, подтверждение в посте #176. Хххх и Yyyyy пытались вести переговоры, но ВДС на контакт не выходило). Разъяренные жители тут же звонили Хххх и Yyyyy выяснять отношения. Когда Хххх позвонила на аврийку и "приперла к стенке" диспетчера, та призналась: "Это /тут фамилия Сергея/ приказал нас так говорить".
    Подленько это, Сергей, и противно.
    Что подленько не обслуживат ваш дом бесплатно? Договор не продлили и все. Вы ОСББ справляетесь сами. В чем подлость?

  13. #173

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Сергей, обознатушки. Я не Юля, я - мальчик В отличии от вас меня на этом форуме давно знают, и многие лично.
    По написанному - комментировать не могу, повторяюсь, я не в правлении, многих нюансов не знаю. Но прорыву знаю, что смету у вас попросили сразу же, как вы обнаружили непригодность стояка. Когда вы ее предоставили? Правильно - никогда. Поскольку это была непосильная для вас задача целую неделю - до прорыва стояка. Аварийку за этот период по этому стояку вызывали 8 раз. В последний раз, когда уже была течь, ваша аварийка даже не удосужилась перекрыть стояк и уехала. Через пару часов стояк "рванул". Но вина, конечно, же в этом правления
    Про суд не переживайте, всё впереди. Задачи правление расставляет по приоритетам - сейчас дом привести в порядок более первоочередная задача.
    И еслт Вы лично уверены в том о чем сдесь написали, в личку кидайте ваши контакты, наш юрист приедет к Вам лично. Вы под запись повторите, эту информацию. Мы подадим в суд по защите деловой репутации. Суд будем снимать на видео, а затем выложим его тут, в соцсетях. Вы готовы? А мы готовы! Мы же в Европу идем, а там только так, сказал, отвечай за свои слова. Когда встречаемся?

  14. #174

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Сергей, обознатушки. Я не Юля, я - мальчик В отличии от вас меня на этом форуме давно знают, и многие лично.
    По написанному - комментировать не могу, повторяюсь, я не в правлении, многих нюансов не знаю. Но прорыву знаю, что смету у вас попросили сразу же, как вы обнаружили непригодность стояка. Когда вы ее предоставили? Правильно - никогда. Поскольку это была непосильная для вас задача целую неделю - до прорыва стояка. Аварийку за этот период по этому стояку вызывали 8 раз. В последний раз, когда уже была течь, ваша аварийка даже не удосужилась перекрыть стояк и уехала. Через пару часов стояк "рванул". Но вина, конечно, же в этом правления
    Про суд не переживайте, всё впереди. Задачи правление расставляет по приоритетам - сейчас дом привести в порядок более первоочередная задача.
    И раз уж Вы уверены в нашей вине в той ситуации, то я лично готов оплатить подачу иска против нас и услуги юриста с вашей стороны. Давайте встречаться в суде. Думаю это предложение должно быть приемлемым? Или вы откажетесь?

  15. #175
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Что подленько не обслуживат ваш дом бесплатно? Договор не продлили и все. Вы ОСББ справляетесь сами. В чем подлость?
    Ну раз у вас даже понятие "подленько" деформировано и вы не можете распознать о чем речь, расшифрую специально для вас: подленько заставлять врать своих подчиненных звонившим с целью отомстить конкретным членам правления.

    Каденс важнее клиренса!

  16. #176
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    А судится с вами будет ОСМД. Или те, кого вы затопили. Не знаю. Это вне моей компетенции.

    Каденс важнее клиренса!

  17. #177
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #178

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    А судится с вами будет ОСМД. Или те, кого вы затопили. Не знаю. Это вне моей компетенции.
    Вы же нас обвинили, что это наша вина! Так давайте с вами встретимся в суде! Почему Вы не хотите, Вы так уверенно нас обвиняли. И если Вы не знаете, при вызове аврийки давали телефоны ваших двух членов правления, так как они ыбраны и отвечают за ваш дом. Людям же надо было куда-то обратиться. Так как с нами встретится в суде и подтвердить все, что Вы написали ранее? Удобная позиция, сказал и потом это не я, я не до конца знаю, этим не я должен заниматься. Так вы так уверенно в своих первых постах писали, что мы негодяи. которые боятся контроля, а это значит, что мы мошенники, которые воруют деньги жителей дома! Так отвечайте за свои слова юридически! Или в нашей стране все говорят \, а потом начинают заднюю включать? Покажите пример и покажите всем, что просто негодяи, ведь Вы же так уверенно об этом писали!

  19. #179
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    херовое начало какое-то вбс предложило 6-6.5-7 на суворова, с оговоркой не платящих будем отключать от канализации и т.д.)))) кроме того тут у многих автономка, но все равноо по версии вбс они должны платить за обслуживание стояков централизованного отопления
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  20. #180

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    херовое начало какое-то вбс предложило 6-6.5-7 на суворова, с оговоркой не платящих будем отключать от канализации и т.д.)))) кроме того тут у многих автономка, но все равноо по версии вбс они должны платить за обслуживание стояков централизованного отопления
    Для вас дали расшифровку тарифа. У вас маленькие дома, и необходимо віполнять работі. Предложите Ваш расчет тарифа с указанием по статьям. А касательно автономки, вінесите транзитніе стояки на лестничніе клетки и не плптите за транзитніе сети. А касательно не плательщиков Ві, что один из них, что так переживаете?

Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті