Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 81 по 100.

Тема: ТОВ "ВНУТРІШНЬОБУДИНКОВІ СИСТЕМИ" и другие частники

  1. #81
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Иметь задолженность при тарифе 1,37 грн. это капец
    Кстати, поделитесь. Как оно вообще у них на обслуживании быть? Хочется услышать мнение, так сказать, другой стороны.
    о да...
    мнение получателей услуг было бы очень интересно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #82

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Иметь задолженность при тарифе 1,37 грн. это капец
    Почему капец? Тут дело принципа. Хоть тариф - 10 коп. Нет работы - нет оплаты!

  3. #83
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Почему капец? Тут дело принципа. Хоть тариф - 10 коп. Нет работы - нет оплаты!
    Любопытно. Какие критерии оценки у вас и что значит нет работы? Дворник не убирает, э/э в местах общ. пользования отключена, текущие ремонты не выполняются .... etc.?

  4. #84

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Любопытно. Какие критерии оценки у вас и что значит нет работы? Дворник не убирает, э/э в местах общ. пользования отключена, текущие ремонты не выполняются .... etc.?
    У нас сейчас 3 года как создали ОСББ. Пока плачу им исправно, но,думаю, не долго. Очень много вопросов к ним. А когда был ЖЭК, вот то, что вы спросили - это и есть ответ. Единственное, что они делали чётко и в срок, это рассовывали в почтовые ящики квитанции об оплате.

  5. #85
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Почему капец? Тут дело принципа. Хоть тариф - 10 коп. Нет работы - нет оплаты!
    +100 %
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  6. #86
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Иметь задолженность при тарифе 1,37 грн. это капец
    Кстати, поделитесь. Как оно вообще у них на обслуживании быть? Хочется услышать мнение, так сказать, другой стороны.
    Я предпочитаю иметь небольшую задолженность, чем платить неизвестно кому не известно за что.

    Даже не знаю что ответить.... Замена двигателя лифта и некоторых кнопок на этаже - это единственное, что произошло у нас в подъезде с момента нашего "сотрудничества" (кроме работы дворников, но они работали одинаково при всех предыдущих "жэках").
    Поскольку двигатель лифта действительно вещь глобальная и дорогостоящая, то ВДС капитально вырос в моих глазах. Проблема в том, что многие соседи вообще не платят коммуналку. В нашем доме есть квартира, у которой задолженность за воду больше 15 тыс. грн , вот как так !!?!?!?!?!?
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  7. #87
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    а источник финансирования замены двигателя лифта и кнопок на этажах?

  8. #88
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    .... Поскольку двигатель лифта действительно вещь глобальная и дорогостоящая, то ВДС капитально вырос в моих глазах ....
    На 87 тыщ лифт вам наремонтили

  9. #89
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    На 87 тыщ лифт вам наремонтили
    Когда движек сгорел, я пытался в интернете найти сколько он стоит. То, что я находил было от 25 до 30 тыс.
    Возьмем 30 тыс. + доставка 2 тыс. + работы по подключению ``10 тыс. + замена кнопок на нескольких этажах 3 тыс..
    Получается около 45 тыс. (понятное дело, что данные весьма приблизительные), но, учитывая, что старый движек еще и на металлолом можно было сдать, то выходит, что Ваша цифра в 2 раза больше моей....
    А, еще сеточку на потолке лифтовой кабины поставили (я аналогичную недавно на авторынке за 150 грн. покупал)
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  10. #90
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Когда движек сгорел, я пытался в интернете найти сколько он стоит. То, что я находил было от 25 до 30 тыс.
    Возьмем 30 тыс. + доставка 2 тыс. + работы по подключению ``10 тыс. + замена кнопок на нескольких этажах 3 тыс..
    Получается около 45 тыс. ....
    У нас никто не работает с 15-20% прибылью, минимум гешефт должен быть 100%, потому, что завтра для многих может и не настать.
    Думаю, что сабж не исключение.

  11. #91

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    В доме по ул. Гладкова, 33. За год поменяли полностью канализацию во втором подъезде. Заменили ввод холодной воды для всего дома, заменили частично освещение в подъездах (точно не скажу в каких, на ФБ есть отчет, можно посмотреть).

  12. #92

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Просто работы, которые проводят в подвале жители не видят и считают, что ни чего не делается.

  13. #93
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Просто работы, которые проводят в подвале жители не видят и считают, что ни чего не делается.
    А вы им стёкла в подъезде зелёной краской покрасьте

  14. #94
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    В доме по ул. Гладкова, 33. За год поменяли полностью канализацию во втором подъезде. Заменили ввод холодной воды для всего дома, заменили частично освещение в подъездах (точно не скажу в каких, на ФБ есть отчет, можно посмотреть).
    Подтверждаю - второй подъезд всю зиму жудко смердил и лед возле него был далеко не белый и прозрачный))))))
    Насчет входа воды для всего дома не уверен - пластиковую трубу на вход 1 подъезда делали несколько лет назад. А разводку в подвале по стоякам на полипропилен вроде как меняли перед тем как мы попали к Вам на обслуживание.
    Освещение в 1 подъезде никто не менял (соседи с 7 и 8 жлобы даже лампочку не могут вкрутить!!!). Хотя лампа перед подъездом недавно заработала, уж не знаю Ваша заслуга или нет ( я саму лампу менял, давненько уже, но там проблема была в проводке....).
    А вообще я Вас не упрекаю, я Вам только могу посочувствовать....
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  15. #95

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    у вас поменяли во втором подъезде на красную трубу всю канализацию, там был чугун. (зайдите на ФБ, там есть фотоотчет и работу принимала инициативная группа), освещение перед первым подъездом мы восстановили. Ввод холодной воды, там не пластик а метел делали (так как диаметр не позволяет).

  16. #96

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Касательно 7 и 8 этажа, там необходимо менять не лампочки, а проводку. Иначе они всегда будут перегорать.

  17. #97
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Сергей ВДС, проясните пожалуйста ситуацию. Инженерная, 9, было собрание, народ вроде не против перейти к вам, но договор на ознакомление "ответственные" до сих пор ждут. Можно его как то заполучить?

  18. #98

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    [email protected] скиньте сюда запрос на договор и мы вам его отправим. У инициативной группы есть телофоны и адрес электронной почты.

  19. #99

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    проверил адрес, у вас там есть часть жильцов, которые хотят создать ОСМД, и после собрания мы так и не пришли к общему решению, будем проводить второе собрание или нет. Давайте запрос скинем договор. И на странице ФБ он выложен.

  20. #100
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Ввод холодной воды, там не пластик а метел делали (так как диаметр не позволяет).
    Может быть 3 подъезд, но никак не весь дом.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті