Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 61 по 80.

Тема: ТОВ "ВНУТРІШНЬОБУДИНКОВІ СИСТЕМИ" и другие частники

  1. #61

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Долги предыдущих управителей на нас не переходят, мы начинаем работать с нуля.

  2. #62

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

  3. #63

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    критика, это хорошо, когда за ней следует рацианальное предложение. А так, это демогогия.

  4. #64
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    критика, это хорошо, когда за ней следует рацианальное предложение. А так, это демогогия.
    не обращайте внимания
    везде есть свои невменяшки
    vadimpa один из оных
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #65

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Не обращаю, на всех собраниях есть люди которые критикуют все варианты, им и ЖЭК плохо, и ОСМД не вариант, а УК, так это вообще одни сплошные аферисты.

  6. #66
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Как-то негусто за два года работы - https://vds.co.ua/informaciya/
    Народ совсем не хочет что-то менять в своей жизни или есть ещё какие-то причины?

  7. #67
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Как-то негусто за два года работы - https://vds.co.ua/informaciya/
    Народ совсем не хочет что-то менять в своей жизни или есть ещё какие-то причины?
    не буду ходить далеко, я расскажу про мой дом
    была у наших активных идея создать ОСМД. разобрались с основами и поняли, что нафиг надо.
    потом какая то частная контора проспект вешала свои объявы, типа переходите к нам от жилсервиса. я тут пропущу тупость самого текста тех объяв, но... дом 60 квартир. вышло поинтересоваться аж 5 человек (8% карл....) остальным глубоко все похрен - жилсервис, ну и жилсервис, от меня что надо?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #68
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    "ООО «Внутридомовые системы» основана в 2013 году. С 2016 года, компания переориентировалась на управление многоквартирных домов.

    Управляющая компания оказывает услуги в области управления многоквартирных домов и ОСМД. Главной задачей является качественное оказание услуг в сфере ЖКХ путем внедрения новых технологий, постоянного контроля всех выполняемых работ совместно с жителями обслуживаемых домов и возможности обратной связи с руководством компании всех обратившихся.

    Основной целью является постоянное движение в сторону оптимизации нашей деятельности."(с)

    особенно последняя мысль так обнадёживает и вдохновляет

  9. #69
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Долги предыдущих управителей на нас не переходят, мы начинаем работать с нуля.
    и каким образом получаете тех.документацию на дом от бывших управителей?
    кто делает паспорт на отопительный сезон?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #70

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Передают тех документацию при приеме передачи дома в управление. Паспорт готовности дома к зиме готовит балансодержатель, а так как балансы по закону отменены, то и такой документ является корупционным и не законным документом.

  11. #71
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Передают тех документацию при приеме передачи дома в управление. Паспорт готовности дома к зиме готовит балансодержатель, а так как балансы по закону отменены, то и такой документ является корупционным и не законным документом.
    у нас не всегда совпадает то, что должно быть и то, что на самом деле...
    я знаЮ, что многие созданные ОССБ и ОСМД имели проблемы
    по поводу отопления - в этом году включат всем? кто готовит систему к отопительному сезону?
    *дом пока ЖС-2, Другую фирму жильцы проигнорили полнлстью
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  12. #72

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис


    вменяемые уже не собираются жэк(у) платить? ...
    Смешно!

  13. #73
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    совершенно верно! не надо обращать ни какого внимания на тех
    кто уже более 10 лет не производит оплату за ЖКХ
    отличное определение "невменяемые" ! они : - не платили = не платять = и платить не будут
    и остальных это абсолютно не касается...
    Ну я не плачу за желсервис принципиально они нихрена не делают ещё и хамят. если прийдёт вбс буду им платить сразу с первого месяца и смотреть что они делают далее по обстановке.

    И не обижайте Мышку она все правильно пишет на нашем собрании на Суворова вышло аж процентов 5 от общего числа, ни ому нихрена не надо, зато если нет воды соседи идут ко мне спрашивать а не звонить в аварийка ппц.

    ЗЫ за все остальное по счётчикам плачу долгов нет
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #74

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    если прийдёт вбс буду им платить сразу с первого месяца и смотреть что они делают далее по обстановке.
    Думаю, что это будет повторение ЖЭКа. Много домов - денежка капает. Будет минимальная имитация какой-то деятельности. Например - дворник, в час пик, будет пылить во дворе. И много лозунгов и красивых слов. И ВСЁ!

  15. #75
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    [
    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Думаю, что это будет повторение ЖЭКа. Много домов - денежка капает. Будет минимальная имитация какой-то деятельности. Например - дворник, в час пик, будет пылить во дворе. И много лозунгов и красивых слов. И ВСЁ!
    ппкс)

  16. #76
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Ну я не плачу за желсервис принципиально они нихрена не делают ещё и хамят. если прийдёт вбс буду им платить сразу с первого месяца и смотреть что они делают далее по обстановке.

    И не обижайте Мышку она все правильно пишет на нашем собрании на Суворова вышло аж процентов 5 от общего числа, ни ому нихрена не надо, зато если нет воды соседи идут ко мне спрашивать а не звонить в аварийка ппц.

    ЗЫ за все остальное по счётчикам плачу долгов нет
    да у меня как бы долгов то нет по жилсервису, но и услуг от жилсервиса тоже нет. точнее - услуг не было, нет и не будет.
    аварийка пашет, это факт, не опровергаю. но тариф 6,71 грн/кв.м только за аварийку, как по мне, то занадто. поэтому жилсервису оплаты я прекратила, платить не буду, услуг нет.
    пока комунтранс мусор вывозил, у нас хоть с мусором проблем не было. сейчас проблемы с вывозом мусора есть.
    вода, газ, э/э на счетчиках, я знаю сколько потребляю и за что плачу.
    с отоплением отдельный вопрос и очень давний. отключить квартиру от теплотранса не дают, а их отопление мне нафиг не надо по их тарифам. поэтому платить за ЦО тоже не буду. долгов то нет, но они будут.
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    по поводу отопления - в этом году включат всем? кто готовит систему к отопительному сезону?
    *дом пока ЖС-2, Другую фирму жильцы проигнорили полнлстью
    я бы возрадовалась, если бы ЦО не включили
    электро-батарея на обычном тарифе обходится дешевле, чем теплотранс
    Востаннє редагував СераяМышь: 15.07.2018 о 22:39
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #77

    Реєстрація
    11 липень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Думаю, что это будет повторение ЖЭКа. Много домов - денежка капает. Будет минимальная имитация какой-то деятельности. Например - дворник, в час пик, будет пылить во дворе. И много лозунгов и красивых слов. И ВСЁ!
    https://www.facebook.com/groups/vds.dnepr/
    тут выкладываем все отчеты и переписка с нашими жильцами. В отличии от ЖЭКов, у нас деньги накапливаются для каждого дома на их счете. Соответсвенно как платят, так и выполняем работы. Во всех домах без исключения в годовой период выполнялись запланированные работы.

  18. #78

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    . Во всех домах без исключения в годовой период выполнялись запланированные работы.
    Мне то же самое писали из ЖЭКа, когда требовали оплату за "оказанные услуги".

  19. #79
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    для Гладкова, 33 будет входить обслуживание лифта. Один лифт мы им уже отремантировали, ещё до полного сбора подписей.
    Да, после этого события Вам + 100 в карму. Я даже всю задолженность погасил ))). Больше у меня задолженности не будет - обещаю!
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  20. #80
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Да, после этого события Вам + 100 в карму. Я даже всю задолженность погасил ))). Больше у меня задолженности не будет - обещаю!
    Иметь задолженность при тарифе 1,37 грн. это капец
    Кстати, поделитесь. Как оно вообще у них на обслуживании быть? Хочется услышать мнение, так сказать, другой стороны.

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті