Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 52, показано з 41 по 52.

Тема: Когда будет горячая вода или ее не будет?

  1. #41

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ну шо шановні патріоти, з пакращенням вас )))

    у меня в доме нет горячей воды с 98 года. и как-то мне это не мешает быть патриотом. то у вас какие то тормоза с покрашенями.

  2. #42

    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    626

    Типово

    Пока не было этой прокладки Комэнергосервис - вода гарячая была круглый год даже в самые тяжелые времена. А сейчас конечно спрос падает, они ж воду гарячую только в отопительный сезон давали.

  3. #43
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Як киянам ГВ відключили позапланово, то вони кличка ледь не затоптали. І дають зараз гор. воду і вигідно усім...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #44

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ну шо шановні патріоти, з пакращенням вас )))

    интересно: сколько лицевых счетов (потребителей) ГВС "отвалилось" - количество тысяч единиц?
    оставшиеся трубы сетей ГВС в земле будут выкапывать на металл?
    скоро будет известна истинная цена (стоимость) счетчика горячей воды в магазине (на базаре).
    днепрогаз ,абонентам без газсчетчиков, поголовно будет начислять объемы "при отсутствии ГВС"!

  5. #45
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    И у нас такое обьявление на двери висит(((

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  6. #46
    Аватар для an224
    Реєстрація
    17 грудень 2005
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Представил себе как ставят бойлеры те, кто по какой-то причине их ещё не поставил. Как зимними вечерами во всех квартирах в бойлерах включаются ТЭНы, как кабель, проложенный от квартальной подстанции 10кВ/380В, не выдержав токовую нагрузку плавит изоляцию и устраивает "козу". Как зимой аварийка ДТЭК долбит мёрзлую землю меняя кабель. Романтика
    Бойлеры наверное уже поставили все кто хотел, летом ведь воды не было. Другое дело что бойлер не для всех выгоден если семья большая 4-5 человек

  7. #47

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від an224 Переглянути допис
    Бойлеры наверное уже поставили все кто хотел, летом ведь воды не было. Другое дело что бойлер не для всех выгоден если семья большая 4-5 человек
    ложим автомобильный радиатор на газовую плиту - на вход радиатора подаем холодную воду, выход радиатора "в ванную"....включаем газ-нагрев...вуаля через 15-20 минут 100 литров кипятка в ванной...


    как нагреть воду газовой плитой вместо кастрюль-чайников-ведер применяем авторадиатор

  8. #48
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 991

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ложим автомобильный радиатор на газовую плиту - на вход радиатора подаем холодную воду, выход радиатора "в ванную"....включаем газ-нагрев...вуаля через 15-20 минут 100 литров кипятка в ванной...


    как нагреть воду газовой плитой вместо кастрюль-чайников-ведер применяем авторадиатор
    Спасибо. Идея годная, особенно в тех квартирах, где кухня и ванная комната рядышком. Тоже думал над похожим методом, думал может как-то змеевик от самогонного аппарта приладить для нагрева воды
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #49
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 677

    Типово

    Горячей воды не будет нигде, даже на левом берегу, где она раньше подавалась от ПдТЭС. https://dniprorada.gov.ua/uk/Widgets...47905&name=940
    При этом ПдТЭС гарачую воду подавать готова https://gorod.dp.ua/news/150755
    Без комментариев. В Киеве бы уже люди на улицы вышли.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  10. #50
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Горячей воды не будет нигде, даже на левом берегу, где она раньше подавалась от ПдТЭС. https://dniprorada.gov.ua/uk/Widgets...47905&name=940
    При этом ПдТЭС гарачую воду подавать готова https://gorod.dp.ua/news/150755
    Без комментариев. В Киеве бы уже люди на улицы вышли.
    вперед дебилы на майдан.....

  11. #51

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ложим автомобильный радиатор на газовую плиту - на вход радиатора подаем холодную воду, выход радиатора "в ванную"....включаем газ-нагрев...вуаля через 15-20 минут 100 литров кипятка в ванной...
    Сильно сомневаюсь. С таким напором воды пока наберешь ванну, вода там уже остынет. Так. душик принять, местами...

  12. #52

    Реєстрація
    23 вересень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ну шо шановні патріоти, з пакращенням вас )))

    Жители правого берега с умилением смотрят на это.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті