Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 239 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4779, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: MonoBank (Общая Тема)

  1. #2081
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    бегать по банкам оформлять новые карточки, когда появляется что-то вкусное))
    А что вы отвечаете на вопрос в каких еще банках у вас есть счета? На вопрос в а-банке про моно я вежливо умолчал.

    Про маркетологов согласен, на то и расчет, но нас они не проведут. Только больше картой стал оплачивать как сказали выше, вплоть до того что если нет терминала - иду в другой, ибо нефиг. Да и считать удобно, всегда чеки есть, в приложении можно посчитать быстро что куда за месяц трачу.
    Востаннє редагував MobileLord: 14.07.2019 о 18:46

  2. #2082
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Говорите, что условия вашего банка мне больше нравится и я хочу сделать карту вашего банка основной расчетной...

  3. #2083
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А что вы отвечаете на вопрос в каких еще банках у вас есть счета? На вопрос в а-банке про моно я вежливо умолчал.
    Так всё равно банк и его скоринговая система "видят" данные по Вам в УБКИ (да еще в одной базе, не помню названия), наверняка неподключенных к системам кредитных рейтингов банков вообще почти не осталось. Значит, в А-Банке знают, что Моно уже есть, разве что открыть Моно и в течение небольшого периода времени идти в другой банк, сразу, чтобы инфо по Моно не появилась в базе кредитных историй. А так замалчивание фактов банк может воспринять как минус к карме.

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Говорите, что условия вашего банка мне больше нравится и я хочу сделать карту вашего банка основной расчетной...
    А вот это разумно. Время сейчас такое, что банкам придётся смириться с наличием у клиентов по пачке кредиток от разных банков, и так или иначе менять свои расчеты возможных кредитных нагрузок по клиентам.

  4. #2084

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Я правду говорю, всё ок, а где не ОК, оформляю на родственников карты)

  5. #2085
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від skif64 Переглянути допис
    на карте weekendcard в год обслуживание 365 гр?
    Weekend уже все, с 24.06.2019 не оформляют.
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  6. #2086
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Говорите, что условия вашего банка мне больше нравится и я хочу сделать карту вашего банка основной расчетной...
    Это надо запомнить.
    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Так всё равно банк и его скоринговая система "видят" данные по Вам в УБКИ (да еще в одной базе, не помню названия), наверняка неподключенных к системам кредитных рейтингов банков вообще почти не осталось. Значит, в А-Банке знают, что Моно уже есть, разве что открыть Моно и в течение небольшого периода времени идти в другой банк, сразу, чтобы инфо по Моно не появилась в базе кредитных историй. А так замалчивание фактов банк может воспринять как минус к карме.

    А вот это разумно. Время сейчас такое, что банкам придётся смириться с наличием у клиентов по пачке кредиток от разных банков, и так или иначе менять свои расчеты возможных кредитных нагрузок по клиентам.
    Тут вопрос в том как банки расценивают ответ на этот вопрос, типа если много карточек это много хорошо или плохо? Свою кредитную историю знаю, в прошлом году заказывал в убки, там помойму раз в год бесплатно высылают письмом. Кстате в моно не помню такого вопроса и он не совсем понятен, в отличие от авто/недвижимости которые могут выступать залогом.

  7. #2087
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 142

    Типово

    Алишку с кэшбэка с категории продукты уже убрали? Шото сделал 6 разных покупок и дуля с маслом...зато на пополнении приватовский терминал с 3000 взял 15 грн., а кэшбэком моно дал 18 грн.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #2088
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Алишку с кэшбэка с категории продукты уже убрали? Шото сделал 6 разных покупок и дуля с маслом...зато на пополнении приватовский терминал с 3000 взял 15 грн., а кэшбэком моно дал 18 грн.
    у меня с 30 закзов 2 раза всего выпало.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  9. #2089
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 142

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    у меня с 30 закзов 2 раза всего выпало.
    да, там когда светится покупка в универмаге алиэкспресс, тогда кэш начисляют, а когда просто али, то светит "прочее" в статусе.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #2090

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Алишку с кэшбэка с категории продукты уже убрали? Шото сделал 6 разных покупок и дуля с маслом...зато на пополнении приватовский терминал с 3000 взял 15 грн., а кэшбэком моно дал 18 грн.
    ну так налоги ж еще, при выводе кешбека на счет получите ровно 15 грн

  11. #2091
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Тут вопрос в том как банки расценивают ответ на этот вопрос, типа если много карточек это много хорошо или плохо?
    Раньше считалось, что это типа плохо, и каждый последующий банк мог не давать больших кредитных лимитов. Но, как я уже писал, банкам приходится отвыкать от подобных решений, так как у каждого клиента уже куча кредиток.
    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кстате в моно не помню такого вопроса и он не совсем понятен, в отличие от авто/недвижимости которые могут выступать залогом.
    Ну так Моно же вообще в этом смысле продвинутые. Если у Вас есть возможность просматривать историю запросов в УБКИ со стороны Моно (это в платной версии доступа есть такая фича), то Вы бы увидели, что при каждом чихе от них идет запрос, и не реже раза в месяц в любом случае. Моно мониторит клиентов капитально и дергает базу УБКИ до красного каления

  12. #2092
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    На самом деле идет борьба за клиента у которого много погашенных кредитов и закрытих оверов /те хорошая кредитная история/ в разных банках. поэтому и имеем кучу программ лояльности от банков в виде кешбеков, грейсов по 2 месяца и тд и тп.
    Зы. И да, много запросов в кредитные бюро говорит о том, что клиент постоянно бегает по банкам и ему отказывают. Но в бюро не видно, какой банк делал запрос.

    Поэтому при наличии отсутствия большого количества просрочек, то хоть пять кредиток открытых, новый банк рискнет и даст вам карту со средним лимитом по действующим картам, иногда даже перекредитует карту другого банка...

  13. #2093
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зы. И да, много запросов в кредитные бюро говорит о том, что клиент постоянно бегает по банкам и ему отказывают.
    ну с первой половиной утверждения можно согласиться, а вот со второй - я бы поспорил, ибо не факт, не факт

  14. #2094
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    ну с первой половиной утверждения можно согласиться, а вот со второй - я бы поспорил, ибо не факт, не факт
    Согласен.. . Скажу так... это один из критериев для скоринга, который снижает кредитный рейтинг потенциального заемщика...

  15. #2095
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ....Поэтому при наличии отсутствия большого количества просрочек, то хоть пять кредиток открытых, новый банк рискнет и даст вам карту со средним лимитом по действующим картам, иногда даже перекредитует карту другого банка...
    Приват уже год держит нулевой кредитный лимит на моей кредитке. Нивкакую))

  16. #2096
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    А я балдею от пудрыкард))
    Куча комплиментов её внешнему виду от продавцов, и за простые текущие покупки приятная копейка, очень легко в месяц 120-150 грн набегает, пользуюсь только ею и дебетной таса, притом по дебетной кешбек 0,5%.

    Оформляйте своим девочкам пудрукард
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #2097
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А я балдею от пудрыкард))
    Куча комплиментов её внешнему виду от продавцов, и за простые текущие покупки приятная копейка, очень легко в месяц 120-150 грн набегает, пользуюсь только ею и дебетной таса, притом по дебетной кешбек 0,5%.

    Оформляйте своим девочкам пудрукард
    Скрытая реклама)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #2098
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Приват уже год держит нулевой кредитный лимит на моей кредитке. Нивкакую))
    Значит Ваши оф. доходы не позволяют обслуживать больший лимит...
    Даже аспиранту дали лимит 5 тыс

  19. #2099
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Скрытая реклама)))
    Почему. Явная!
    Еще туда нужно своим девочкам деньги перечислять
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #2100
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Значит Ваши оф. доходы не позволяют обслуживать больший лимит...
    Даже аспиранту дали лимит 5 тыс
    Что не помешало получить 45т кредитного лимита от моно

Сторінка 105 з 239 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті