Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 239 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4779, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: MonoBank (Общая Тема)

  1. #2761
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А это шо такое тогда?
    нашел в апликухе этот график.
    буду разбираться шо за фигня.

  2. #2762

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 268

    Типово

    Я тоже не знаю банков/карт с грейс периодом, где нужно полностью гасить для того, чтобы остаться в грейс периоде. Так и в моно, в январе нужно закрыть траты, сделанные по 31 декабря включительно, в феврале - по 31 января, и т.д. карта может быть в минусе месяцами - и это проверено не раз на практике.

    Может быть, проблема была с p2p переводами (оплата на новой почте в счёт кредитного лимита наложки или ещё что), с ними может быть сложнее.

    Посмотрел, в моно приложении есть текст, который это прямо подтверждает - на конец февраля для того, чтобы остаться в грейсе, нужно оплатить только январские траты.

  3. #2763
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А это шо такое тогда?
    10 ноября ушли в минус, и компенсировать их надо через 50 дней, чтоб не было %. а если вы возьмете деньги 1 числа, то тогда льготный период будет тоже до 31 декабря. и получится почти 2 месяца

  4. #2764
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 963

    Типово

    Черт побери, что вы несёте?

  5. #2765
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    еще раз: не работает так, как в привате.
    погасив 20к я ничего не погасил по условиям моно.
    только при погашении в + (ну или ноль) считается погашение в повному обсязи.
    ну и сумма там была на самом деле больше 40к (20, то я для примера привел)
    Бред! Но если таки гасил переводом с карты другого банка, да в последий день месяца, то тупо деньги могли не дойти. Там до 3 рабочих дней идти может!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #2766

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Я с монобанком 4 года и последние 2,5 года пользуюсь его грейс периодом и ни разу просрочки не было. Кешбеком закрываю минимальный платеж. А остальное как получается.
    Если я на 31 декабря 00-00 вышел в 0 то все январские траты я должен закрыть до конца февраля. февральские до конца марта и так из месяца в месяц. Что бы у меня по УБКе прошла успешно закрытая кредитная линии тогда я гашу всё и сразу беру новую.
    Вот сейчас за январь -12.000 грн я должен закрыть за февраль, при этом все февральские траты будут продлены до марта.
    Скорее всего вы не внесли минимальный платеж вот тогда % на всю сумму долга с 1 дня. Тогда да вы сами виноваты.

    В монобанке даже возврат средств считается как погашение кредита за прошлый месяц. Купили холодос в магазине за 10.000 а потом вернули и возврат ушел как+ на погашение долга. Или за транзакцию возврат средств.

  7. #2767
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    мин платеж точно вносил, пересмотрел пополнения - не хватает пополнений для закрытия ноября.
    ок, за грейспериод вылез сам.
    вопрос тогда след: почему насчитали % на всю сумму начиная с 1го дня ухода в задолженность (т.е. и за декабрьские транзакции, которые не вылезли за грейспериод, и те транзакции, которые по идее внесенными суммами в ноябре и декабре должны были покрыть первые траты с дня ухода в задолженность)?

    в привате, насколько помню, % при вылезании за грейспериод насчитываются только на транзакции, которые вылезли за грейспериод.

  8. #2768
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 963

    Типово

    Как почему? А шо ж ты думал, нашарлея пользоваться? А кто за это платить будет?

  9. #2769
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Как почему? А шо ж ты думал, нашарлея пользоваться? А кто за это платить будет?
    ну я ж начал с того, что вижу различия с приватом.
    с грейспериодом разобрались - мой провтык, сам с него вылез.
    есть теперь новый вопрос по разнице начислений %

  10. #2770
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 963

    Типово

    Задавай

  11. #2771

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 268

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    в привате, насколько помню, % при вылезании за грейспериод насчитываются только на транзакции, которые вылезли за грейспериод.
    Не. Я вылезал за грейспериод в привате :-/ мало не показалось.
    и эта фишка одинаковая тоже у всех банков с грейс периодом, в момент его отмены начисляется процент по каждому сделанному платежу, как будто грейс периода не было.
    Если, например, платеж был 1 ноября, то в привате 26 декабря будет начислены проценты за 56 дней.

  12. #2772
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Задавай
    так уже задал
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Не. Я вылезал за грейспериод в привате :-/ мало не показалось.
    и эта фишка одинаковая тоже у всех банков с грейс периодом, в момент его отмены начисляется процент по каждому сделанному платежу, как будто грейс периода не было.
    Если, например, платеж был 1 ноября, то в привате 26 декабря будет начислены проценты за 56 дней.
    давно не пользовался приватом, но шота так вспоминается, шо начисляли % при выходе из грейспериода только за транзакции за грейспериодом.
    и шо, разве начисляются в привате % и на сумму частичного пополнения карты? от прям на все с начала задолженности?
    не припомню такого.

    смотрю в выписке в моно при пополнении карты только сумма задолженности уменьшалась, но если судить по графику выше, эти суммы суммы должны были бы уйти в начале, т.к. по ним то я из грейспериода не вышел.

  13. #2773

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    давно не пользовался приватом, но шота так вспоминается, шо начисляли % при выходе из грейспериода только за транзакции за грейспериодом.
    Это было очень давно, когда грейспериод был 30 дней. Тогда каждый платеж порождал свои льготные 30 дней.

  14. #2774
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Миднайт, приват при выходе из грейса тоже начислял % на всю сумму, включая грейс, издавна))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #2775
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 963

    Типово

    Какая-то шляпа с выбором кешбека.
    Туда сюда гоняют эту рубрику

  16. #2776
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Какая-то шляпа с выбором кешбека.
    Туда сюда гоняют эту рубрику
    Ага. И галочки возле категорий можно менять... Или это до первой покупки?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #2777
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 963

    Типово

    Было бы неплохо каждый раз выставлять то что нужно

  18. #2778
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Благотворительный фонд "Кураж" - это нечто!

    Такое название, имхо, вызывает конкретные ассоциации и годится для ночного клуба, шалмана, забегаловки, но никак не для благотворительного фонда.
    Или его создатели заранее сообщают, что собираются куражиться на деньги доверчивых благотворителей?

  19. #2779

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    да уж, опять не дали красоту и медицину
    глуско это каждый месяц предлагают. автомобилисты, что скажете о глуско?

  20. #2780

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    в этом месяце рулит форвард

Сторінка 139 з 239 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті