Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 239 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4779, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: MonoBank (Общая Тема)

  1. #4241
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Никогда не пользовался картой в телефоне. Теоретически на неё можно снимать фото и видео. Но где взять сколько креатива. Больше года телефону сейчас, из 256 свободно 196).
    практически, а не теоритически, туда и большинство программ переносятся)
    а сколько весят видео в 4к HDR видел? а игры нормальные?
    отож)
    з.ы. у меня свободно 60 из 256 но это я уже подчистил)
    я давненько пользовался этим способом заплатить меньше за память в телефоне, а новый заказал и был сюрприз
    ну да ничего, пора отвыкать от этого атавизма)

  2. #4242
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    У меня на телефоне нет 4к 60fps. Поэтому я снимаю 1080p. 10минут, 800MB. Ни о чём.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #4243
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Мне кажется ты занимаешься видиографией с телефона. Забить столько программы никак не могли. Для таких вещей нужен файловый сервер, как по мне. Желательно с автоматической синхронизацией дома, чере Wi-fi.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #4244
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    та есть уже это все) как по WiFi так и по FTP через моб инет + дублирование на гуглодиск
    но программы тоже вполне себе, если телеге дать держать все медиа долго и не удалять быстро все выжрет)) + есть с десяток программ тоже много жрущих
    только приложения в памяти телефона у меня 80гб, при том что часть вынесены на карту
    а вот видео на 50+ гиг

  5. #4245
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Погорячился я с размером видео. 140МБ минута примерно. Это 1080p 30fps 20mbps. Чуть больше таки занимает.
    Гугл диск надо попробовать. Только платить за облако не охота, на данном этапе.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #4246
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    ну я плачу
    там че-то около 3к в год за 2Тб

  7. #4247
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    ни разу не пользовал карты для телефона. А сейчас и вставить некуда )

  8. #4248
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Если ты потерял сон и аппетит от этого вопроса, удовлетворю твое любопытство - телефон хуевей смарт плюс, я пошел в ближайший к моему офису магазин, сказал что мне нужен смартфон для вайбера, мне его и навязали там продавцы, я не вундеркинд телефонный, для меня это не предмет фетиша как для вас, кино я смотрю по телевизору, в интернете я на компьютере, я беру его в руки только для звонков, для меня телефон всегда использовался по его прямому назначению, и не было для меня удобнее у лучше чем Нокиа 6303. Надеюсь ты теперь будешь спокоен.
    ну це норм - примудритися купити одну з кількох моделей, які не мали за таку ціну NFC.
    я вже мовчу про те, що якщо потрібен був вайбер, а для інету у вас - комп, то можна було лише поставити емулятор телефону на комп, щоб зареєструвати вайбер (мої знайомі, які не бажали на смартфони переходити, саме так і зробили).
    ну так - вам же не потрібно було трохи розібратися у базових речах, при тому, що вас повністю влаштовував кнопковий тел.

  9. #4249
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    вообще странный аргумент, что телефон - это телефон и должен выполнять только функцию звонить? Откуда это вообще пошло?
    Ну ладно когда он был дисковый, да, он больше ничего не умел.
    А щас зачем себя уговаривать, что устройство, которое способно закрывать намного больше задач, чем просто звонить, и еще и во время, когда люди от звонков уходить пытаются - продолжать говорить, что телефон это только телефон и не больше?

    Да даже если просто звонить - какой геморой же при поломке старого телефона вернуть или перенести все свои старые контакты. Если уж речь идет просто про звонить.
    Или телефон - это только звонить. А блокнот-записная книжка - только для хранения контактов?

  10. #4250
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Да даже если просто звонить - какой геморой же при поломке старого телефона вернуть или перенести все свои старые контакты. Если уж речь идет просто про звонить.
    Или телефон - это только звонить. А блокнот-записная книжка - только для хранения контактов?
    может это люди которым хватает контактов и их формата на сим-карте

  11. #4251
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    У меня сестра такая. У неё до сих пор нет мобильного телефона. Цифра зло, говорит). Куча народу компьютерами не хочет пользоваться и за деньгами в кассу банка всё ещё ходят. Хз чё за напасть, может, эти люди, поют хорошо, например.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #4252
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нах не нужна. Сейчас на внутренней свободно 183 Гб из 256.
    но есть нюанс (с)
    если однажды утром телефон просто не включится, со всем, что было на внутренней памяти, можно прощаться
    а если лежало на sd, то можно скопировать (есть моменты с инициализацией карты, надо инитить как отдельный носитель)

  13. #4253
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    но есть нюанс (с)
    если однажды утром телефон просто не включится, со всем, что было на внутренней памяти, можно прощаться
    а если лежало на sd, то можно скопировать (есть моменты с инициализацией карты, надо инитить как отдельный носитель)
    Так можно ж синкать в клауд и делов )

  14. #4254
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    клауд не резиновый (с)
    а некоторые бояться некоторые данные туда грузить)

  15. #4255
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Бояться?

  16. #4256
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Бояться?
    Ну да, облаков бояться, все на фрешке хранить

  17. #4257
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Бояться?
    что делають
    так что да именно

  18. #4258
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ну я плачу
    там че-то около 3к в год за 2Тб
    шото дорого, я за семейний офис 365 плачу около 2к и там 6 акков по терабайту выходит... ну и плюс же еще сами офисные приложухи...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  19. #4259
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    шото дорого, я за семейний офис 365 плачу около 2к и там 6 акков по терабайту выходит... ну и плюс же еще сами офисные приложухи...
    так это кому что нужно же
    мне нужен был именно 2тб на одном и именно гуглдиск который и диск и гуглофото и gmail
    и не нужны офисные приложения)
    выбор это же хорошо)
    и да не 3к а 2200 (ошибся немного)

  20. #4260
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    но есть нюанс (с)
    если однажды утром телефон просто не включится, со всем, что было на внутренней памяти, можно прощаться
    Фото, данные календаря и заметок синхронизируются с облаком на лету, важные файлы тоже, а на остальное плевать, что там пропадет то, игры или картинки в группах в телеграмме?

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а если лежало на sd, то можно скопировать (есть моменты с инициализацией карты, надо инитить как отдельный носитель)
    Ну так можно и по шнурку телефон заранее подключить и скопировать в бекап пока телефон еще жив. Вот только нет даже идей что именно копировать и зачем, все важное и так в облаке.

Сторінка 213 з 239 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті