Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 202 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4036

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

По умолчанию Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

Меня много и часто просили давать ссылку на распивы в социальных сетях и т.п., там, где можно посмотреть актуальный список , сделать заказ, с телефона, особенно тем, кто, не зарегистрирован на форуме.

Я открыла канал в Telegram, где будет актуальный список распивов. Так же , можно писать в личные сообщения на канале и делать заказы там, не привязываясь к форуму.
    Подписывайтесь, надеюсь форма подачи распивов вам понравиться ))

Так же ссылки на мои Каналы по темам у меня в подписи.

https://t.me/raspiv_tanchik

Простые правила записи в моих распивах и все нюансы для форума

Заказы оставляем в ТЕМЕ!!!

Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    о раздачах.

Раздачи будут по воскресеньям ( в основном, о них объявляю в теме за 2 дня, в ЛС не ПИШУ! ) , в разных точках города, я объединяю с моей второй темой. Я думаю это многим будет удобно, а не ехать через весь город в центр вечером по пробкам.

по оплатам пишите только в ЛС!!

Схема оплаты такая , если вы записались, в течении недели забираете (самовывозом или на раздаче) и/или оплачиваете заказ. Если оплаты нет, я снимаю в распива.

1. Вам не обязательно оплачивать сразу ваш заказ "запись в распиве" (только при желании) НО (см. п.2.)
    2. Когда Я объявляю раздачу, И ЕСЛИ!!! Вы на нее не пришли, и / или не приехали забрать заказ самовывозом в течении 2-3 дней после раздачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплатить на карту в период 2-3 рабочих дней после раздачи.

пояснение.. запись после очередной раздачи, может не оплачиваться до следующей раздачи

3. Вы не оплатили/не забрали/не договорились со мной лично, о другом варианте, больше в распивах своих я Вас не записываю, извините. Если распив НЕ закрыт, лучше просто откажитесь, если не можете оплатить или по другим причинам

Мои реквизиты и телефоны

по оплатам, пожалуйста, пишите только в ЛС!!

Spoiler Spoiler: undefined 
    тел. 0637968667 или 7968667

Реквизиты
    Приватбанк
    5168742201599994
    Забудская Татьяна Александровна

Spoiler Spoiler: Самовывоз 
    ул. Чкалова, адрес уточняем в ЛС или по телефону

самовывоз будет в буквальном смысле, т.е. прямо ко мне к квартире, если вы в первый раз, объясню по телефону как подойти

Для иногородних, или по желанию: пересылка Новой почтой за счет заказчика

Форма для записи на отправку новой почтой

Да и девушки, я настоятельно прошу, такую практику как писать на всеобщее обозрение когда я дома, а когда нет, я заканчиваю, так как в теме слишком много данных где я живу и т.п.

Есть телефон, есть личка, прошу туда..

Я это вынесу в первый пост и отвечать в теме больше не буду на такие вопросы, прошу понять это.
    Девочки, не засоряйте тему.
    Вверху есть - Опции темы- подписаться

Внимание!

Распитие - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива.
    Многие, кто не сталкивался с РАСПИВОМ, часто спрашивают что это и зачем?
    Простой пример.
    (Цена парфюма в магазине)
    30мл - 530 грн.
    50мл - 670 грн
    100мл - 1000 грн
    У вас есть вариант купить 30 мл за 530 грн или РАСПИТЬ 100 мл флакон на форуме и получить теже 30 мл за 330 грн. Таким образом, вы экономите до 38% своих денег.

Еще одно преимущество распива - тестирование парфюма на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфюм несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.

Флакон остается у инициатора распива, если сам инциатор не отказывается от него в пользу кого то из желающих в данной теме.

Отношения между инициатором распива и участниками распива строятся на взаимных договоренностях

Запрещается:
    1. Обсуждать цену, выложенную в посте о распиве парфюма (если для кого то цена кажется завышенной, распейте свой флакон)
    2. Отказ от «доли» при распиве парфюма. Если распив закрыт, вы не можете отказаться. Если он вам не подошел/не нужен и т.п., разместите объявление о продаже. Если желающий не нашелся, выкупаете его сами и пристраиваете самостоятельно! за отказы от ароматов, на которые Вы записались БЕЗ объяснения причин вы вноситесь в черный список, и более не можете участвовать в распиве.

Статья по теме, что такое отливанты:

http://www.aromablog.ru/2009/08/deca...f%d0%be%d0%bb/

Список неблагонадежных покупателей:
    Spoiler Spoiler: жми 

1. La-luna - отказывалась от предоплаты, не забрала отливант. Не реккомендую иметь дело в распивах, невнимательна и не обязательна. (сейчас ник Luna )
    2. Малби - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    3. Июнька - записалась на распив и не отвечает на личные сообщения (на форуме бывает ) .
    4. Колючка - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    6. brenda.dj - отказ от закрытого распива, еще и с флаконом.
    7. Floi - записалась в распив последней, не оплатила, в личке не отвечает, хотя регулярно бывает на форуме и ведет СП, думаю с таким человеком нельзя иметь дело.
    8. larsen
    9. maryana - записалась в распив последней, не пришла на раздачу, не забрала в течении недели, как договаривались, через неделю платить отказалась, мотивируя тем, что "в распив не записывалась, ничего вам не должна и покупать не буду, и деньги перечислять не собираюсь"... (Kupia)
    10. [email protected] - не пришла на 3 раздачи, не реагирует на сообщения в личке.
    11. Сония, к сожалению заношу в черный список, хотя человек при встречи показался приятным. Не отвечает на личку, хотя регулярно бывает на форуме, не забирает, хотя обещает.
    12. Шатунишка - продемонстрировала полное неуважение и пофигизм, не пришла на раздачу, хоть и обещала, ни написав ни слова, еще один учасник СП, который просто не уважает других организаторов.
    13. Лили - не забрала отливант в закрытом распиве, игнорирование в личке.
    14. Lana.dnp - так и не забрала отливант при закрытом распиве, хотя обещала, больше 2-х недель ждала
    15. valentinkafeya - ооочень подвела не забрав свой заказ в закрытом распиве!
    16. anneta4ka - постоянные отказы от распивов у многих девушек.
    17. Mariha не забрала, не оплатила, не ответила

больше в моих распивах не участвует / или ТОЛЬКО по предоплате (не оплатили/ не забрали свои заказы)

-vika-
    lanna_07
    Garik000777
    irisska
    pikulilya
    Leiyla35
    OK_3006
    Naturka
    -Anny-
    Ultraviolet-t

RedHead
    animatic
    Lenusenok
    Танчик2011

Мечтательница
    Арюшка
    Aprelskaya

Renie ----
    Yulia-yaroshenko

lora1105
    Анна_уа
    Yliya
    AnnaOleynik
    lusstik
    Irini
    Маришка(_)
    irinairem
    пачули
    VitalinaP*
    nyura.borisenko
    svema
    [email protected]
    Kartinka
    Настёна

Форма для записи на отправку новой почтой

Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

Подписываемся на тему так:

Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

Обещанная форма-опрос пожеланий по распиву парфюмерии!! Так ничего не потеряется в теме. Так же можно уточнить какой-то конкретный момент и я отвечу.

Распивы ниже, по просьбам, выставляю как текущий распив. Если соберётся компания хотя бы на половину флаконов, выкупаю

LM Ultimate Seduction Extrait de Parfum - 27 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн

irena1801 5
    fantasy21 3
    Zozulka 10
    tershak 3
    Natalka 10
    Юляшка Солнышко 10
    кошка-лена 3
    Marina masha 5
    karpenko777 5
    Olga_rij 10
    Франческа 3
    juva 3

Свободно 30 мл

Еще один аромат от Лорана Маццоне вышел в форме extrait de parfum, что говорит о максимальной стойкости и высшей концентрации пахучих веществ содержимого флакона черного стекла. «Предельный соблазн» сулит обладательнице (хотя в нише редко подчеркивают гендерную принадлежность ароматов, но это, похоже, именно тот случай) ключи к тайнам обольщения, предупреждая все же о повышенной «токсичности» и о возможной зависимости. Но кто же будет прислушиваться к предостережениям и не рискнет использовать силу обольщения на полную? И плевать на последствия, даже если это грозит одержимостью! Композиция Ultimate Seduction начинается с игривых нот розового перца, цедры апельсина и свежих, зеленых почек черной смо- родины. Женственное, искушающее сердце раскрывается букетом из ириса, фиалки и розы. Тягучую сладость пралине обрамляют в базовом аккорде пачули, амбра, белое дерево и кедр.

Ноты: Ирис, Фиалка, Пачули, Амбра, Белое дерево

Этого аромата не было для затеста, и я уже его ставила, не пошел, НО, появился по очень приятной цене, просто нужно попробовать еще!

LM Parfums O Des Soupirs Eau De Parfum -25 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн

irena1801 5
    fantasy21 3
    Zozulka 10
    Natalka 5
    Юляшка Солнышко 5
    Olga_rij 10

Свободно 62 мл

«O des Soupirs» - аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом «LM Parfums» в 2011 году.
    Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классу цветочных.
    Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - роза, гиацинт и боярышник; в нотах «сердца» - водная лилия, апельсиновый цвет и пион; в нотах базы - гелиотроп и мускус.

LM Parfums O des Soupirs («ЛМ Парфюмс. Вздохи») - томный и таинственный аромат от Laurent Mazzone из группы цветочные. Он довольно универсален: подойдет как мужчинам, так и женщинам. В строгом черном квадратном флаконе с 2011 года слышны отголоски журчащих рек и цветущих берегов экзотических стран. При первом дуновении ветра чувствуются нежные лепестки пиона, тихий шёпот гиацинта и боярышника. Их благоуханию вторят ноты апельсина и цветков белой лилии. Томное звучание композиции эффектно закругляют гелиотроп и белый мускус. «ЭльЭм Парфюмс. Вздохи» подойдет для мечтательных и для решительных, для романтиков и прагматиков. Главное - суметь уловить аромат и вдоволь насладиться им.

Escentric Molecules Molecule 03 - 20 грн/мл. Распиваем

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

ElinaV 30
    ElinaV 10
    SPA 3
    tissen 10
    LenaElena 5

Свободно 42 мл

Изысканная и оригинальная туалетная вода Molecule 03 от бренда Escentric Molecules станет идеальным выбором для настоящих ценителей высокого ольфакторного искусства. Выразительное древесно-шипровое благоухание гармонично дополнит ваш образ и поведает окружающим о вашем утонченном вкусе.

Начальная нота парфюмерной композиции представлена шикарным квартетом землистого ветивера, пикантного зеленого перца, тонизирующего имбирного корня и сочного лайма. В сердце аромата чувственный египетский жасмин оттеняется цветочным звучанием фиалкового корня и терпкостью чая. Шлейф Molecule 03 соткан из нот волнующей амбры, соблазнительной кожи, сексуального мускуса и благородного сандалового дерева. Будьте яркой личностью с Escentric Molecules!

Лимитка 2017 года! Уже не выпускается

Jo Malone Green Almond & Redcurrant - 30 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН!

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

Zozulka 40
    irena1801 5
    T_Elena 7
    irondo 5
    4fagot 5
    Мирянка 10
    [email protected]эLкa 3
    karpenko777 5

Свободно 20 мл

Green Almond & Redcurrant - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Jo Malone. Аромат выпущен лимитированным изданием к Рождеству 2017 года.
    В композицию Jo Malone Green Almond & Redcurrant, помимо заявленных в названии нот красной смородины и зеленого миндаля, вошли мягкие сливочные тона сандала. Не так уж и много, но достаточно, чтобы пробудить приятные ассоциации и воспоминания.

Ноты аромата: красная смородина, зелёный миндаль, сандаловое дерево.

JO MALONE BASIL & NEROLI - 30 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

Zozulka 10
    irena1801 5
    irondo 5
    4fagot 5
    Мирянка 10

Свободно 35 мл

Представьте весну на морском побережье Испании. Теплый воздух пропитан ароматами цветочных благоуханий, пряными запахами ветивера и душистого базилика. Приятная нега окутывает вас позволяя полностью отдаться неспешной сиесте. Приблизительно такие эмоции может вызвать у своего обладателя аромат одеколона Basil & Neroli от британского бренда Jo Malone. Парфюм восхищает своей легкостью и стойкостью, свежестью и утонченностью. Непринужденный аромат легко станет элегантным дополнением к летнему образу как женщины, так и мужчины.

Немногочисленный букет ароматической композиции открывают начальные ноты душистого базилика. Эту ноту грациозно меняет сердечный аккорд, который представлен соблазнительным благоуханием нероли. Финальный аккорд, как обрамление к скромному, но притягательному букету, играют переливы белого мускуса и сухого ветивера.

JO MALONE Sakura Cherry Blossom - 30 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

irena1801 5
    Natalka 5
    Zozulka 10
    Olga_rij 10
    Юляшка Солнышко 5
    fantasy21 3
    ggggg 5
    Татьяна* 3
    irondo 5
    Sellena11 3
    Мирянка 10
    STK_DNEPR 5

Свободно 31 мл (с флаконом)

Цитрусовый, цветочный, роза, мускусный одеколон от английского производителя «Jo Malone», выпущенный в сотрудничестве с парфюмерным дизайнером Christine Nagel. Очень нежный, приятный, бархатистый, немного пудровый аромат. Начинает раскрываться нотами спелых цитрусов: бергамота и мандарина. Затем проявляются цветы розы, мимозы и конечно же вишни. В базе парфюма ноты мускуса и благородного дерева. Легкость и нежность этого одеколона подарит отличное настроение и поможет раскрасить день яркими красками японской вишни — сакуры.

Духи Джо Малон Сакура Вишневый Цвет (Сакура Черри Блоссом) подходят для женщин и смелых мужчин.

Имеют хорошую стойкость и лёгкий, цветочный шлейф.

************************************************** *************************

Jo Malone Silk Blossom - 30 грн/мл.. Заказан

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

Заказан второй флакон

tershak 5
    Юляшка Солнышко 5
    Келина 3
    Alfas 3
    Арника 5
    karpenko777 5
    Мирянка 10
    MarusyS 40
    swesla 5
    nadya-j 10

Пока распито

Парфюмерная нишевая британская линия ароматов Jo Malone выпустила ограниченным тиражом новый парфюм для женщин, который получил название Silk Blossom. По словам бренда, естественное цветение природы наиболее заманчиво для того, чтобы воссоздать его аромат. Парфюм Jo Malone Silk Blossom олицетворяет собой тонкий запах нектара бархатного розового цветка хлопка, который является очень привлекательным и одним из самых любимых лакомств бабочек и колибри.
    Парфюм Silk Blossom сотворен для ярких и уверенных в себе представительниц женского пола. В нем особенность запаха образует аккорд из нежных цветов, пряных специй и сладких фруктов. Сладость абрикоса разбавляется терпкостью белого перца, нежностью жасмина и розы. Украшают букет мягкие ноты мха и ванили. Парфюм отлично подойдет к любому сезону. Подчеркните свою индивидуальность вместе с Silk Blossom!

Нежный и изысканный цветочно-фруктовый аромат Silk Blossom сочетает в себе запах свежих абрикосов, элегантные цветочные ароматы, легкие зеленые ноты, воздушные озоновые акценты и пряные оттенки специй. Парфюм отражает манящую ароматную сторону природы в самом её расцвете в образе шелковых цветов. Создателем аромата стала парфюмер Мари Саламан (Marie Salamagne). Аромат подходит для теплых летних и весенних дней, его можно использовать как дневные духи.
    Аромат Jo Malone Silk Blossom вначале поступит в продажу в магазины розничной торговли путешествий, начиная с мая 2014 года. Парфюм был создан в концентрации одеколона с объемами флаконов 30 и 100 мл.

Ноты аромата: перец, мох, бергамот, цветок шелкового дерева, жасмин, роза, ванильный гелиотроп, абрикос

CHANEL LES EXCLUSIFS DE CHANEL COROMANDEL ЕДП - 55 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

2 мл - 123 грн
    3 мл - 178 грн
    4 мл - 233 грн
    5 мл - 288 грн
    6 мл - 343 грн
    7 мл - 398 грн
    10 мл - 563 грн
    15 мл - 845 грн

irena1801 5
    ggggg 3
    STK_DNEPR 3
    tershak 5
    Кася-Аня 5
    t1_atropa 5
    llenallena 10
    Zozulka 3
    [email protected] 5
    Sveti4ek 5
    Svetlana27S 5
    fantasy21 3
    Helen8 7

Название "Коромандель" происходит от деревянных китайских ширм, которые любила Габриэль Шанель. Более уютный аромат трудно придумать и ощутить. Он необычайно чувственный, изысканный и теплый. В него хочется укутаться, как в кашемировую шаль, после долгого прозябания по зимним морозным улицам.

Изысканные линии парфюмерной композиции Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel сплетаются в волнительный восточный коктейль из дымных смол, завораживающего ладана, составляя богатую, гармонично звучащую композицию. Аромат отличается шикарным шлейфом, оставляя по себе эфемерное и необычайно чувственное воспоминание, помните выражение «бабочки в животе»? Так вот это - именно оно.

Нашептанная ветрами мелодия раскрывается чуть горьковатыми цитрусовыми аккордами, продолжая свое звучание элегантными цветочными оттенками, завершаясь сладостной ванилью и обворожительными нотами ладана

Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: цитрусы, горький апельсин и нероли
    Нота «сердца»: жасмин, роза, пачули и ирис
    Конечная нота: ладан, олибанум, бензоин, древесные ноты, мускус, ваниль с Таити и белый шоколад.

Laurent Mazzone LM Parfums Vol d'Hirondelle - - 26 грн/мл. Распиваем. Заказан

цена с атомом:

3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн

irena1801 5
    кошка-лена 3
    Zozulka 10
    Sireniya 5
    Unkas 5
    fantasy21 7
    olga2000 5
    Lenuhen 7
    4fagot 5
    Marina masha опл 5
    Helen8 5
    Лоли 30
    Anzel4ik 5
    Sellena11 3

распито

Аромат Vol d'Hirondelle был представлен миру нишевым французским брендом Laurent Mazzone Parfums в 2012 году. Он посвящен близкому другу основателя модного дома, создан под вдохновением от его картины. Унисексовая парфюмерная композиция способна очаровать каждого, кому посчастливится познакомиться с ней поближе.

Аромат парфюмированной воды Laurent Mazzone Parfums Vol d'Hirondelle входит в древесно-фужерную группу. Его нетривиальное звучание начинается головокружительным, словно живым, переплетением сочных цитрусовых нот бергамота и мандарина, артемизии и розового дерева. Сердце парфюмерной композиции отрывается нежной розой, сладким жасмином и апельсином, приправленными специями, а в завершении соединяются ветивер и мускус.

************************************************** ***************************

V CANTO MASTIN - 18 грн/мл. Распиваем

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Irulay 5
    Barbarisca 5
    Кв@кушкА 3
    Нат777 5
    Zozulka 5
    irena1801 5
    nataB 7

Свободно 65 мл

Поиск идеального парфюма иногда затягивается на долгие годы. Итальянский нишевый бренд V Canto вовсе не призывает вас остановиться — просто предлагает возможность насладиться ощущением гармонии и счастья вместе с новым ароматом Mastin.

Композиция этой ориентальной древесно-пряной парфюмированной воды ласкает и обжигает, дарит тепло и холод, притягивает — и в то же время заставляет соблюдать некоторую дистанцию. Этот парфюм так же хорошо подойдет мужчине, как и женщине. Пряности с розой и удом сменяются белыми цветами и древесиной, чтобы затем подарить вам благоухание волнующего мускуса и томной амбры. V Canto Mastin заставит окружающих оборачиваться вам вслед в поисках источника этого дивного запаха.

Тип аромата: восточные, древесные, пряные
    Начальная нота: Кардамон, Роза, Уд, Шафран
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Белый кедр, Древесина, Жасмин, Ирис, Роза
    Конечная нота: Мускус, Песок, Серая амбра, Уд, Эбеновое дерево

V CANTO MAGNIFICAT - 18 грн/мл. Распиваем

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Irulay 5
    Barbarisca 5
    Нат777 5
    Zozulka 5
    irena1801 3
    solnze 5
    nataB 7

Свободно 65 мл

Если вы не останавливаетесь в поисках нового уникального аромата, который сможет идеально подчеркнуть ваш небанальный вкус и стиль, - обратите внимание на линию нового итальянского нишевого бренда V Canto. Парфюмированная вода Magnificat, созданная в 2015 году талантливым «носом» этой компании — парфюмером Paolo Terenzi, с первого же вдоха подарит вам ощущение чего-то нового, неизведанного и прекрасного. Композиция настолько гармонична, что станет превосходным дополнением и женского, и мужского образа, ведь настоящее парфюмерное искусство не знает гендерных различий.

Ориентальное полотно одаривает роскошным и томным запахом лепестков розы и иланга на фоне чувственной амбры, затем перевоплощается в сладкое благоухание сахарной ваты с терпким подтоном герани и сандала. Затихая и приближаясь к завершению, аромат становится более смолистым и знойным.

Тип аромата: амбровые, ароматические, восточные
    Начальная нота: Амбра, Иланг-иланг, Роза
    Нота сердца: Амбра, Герань, Сандал, Сахарная вата
    Конечная нота: Адан, Бензоин, Ваниль, Мускус, Пачули, Сандал

HERMES TWILLY D`HERMES - 24 грн/мл. Новинка. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 85 грн
    5 мл - 133 грн
    7 мл - 181 грн
    10 мл - 253 грн
    15 мл - 380 грн

кошка-лена 3
    kotoshka 10
    Конфетка 40
    karpenko777 3

Свободно 29 мл

В мире моды существует определенная тенденция: если бренд становится успешным — сразу же создается именной парфюм, который подчеркивает статус и востребованность. Поклонники fashion дома Hermes хорошо знают «фишку» бренда — тонкий шарф «твилли», который можно использовать как повязку на волосы, галстук или аксессуар к сумке. В честь этого шарфика и был создан Twilly d`Hermes.

Кристин Нажель отлично справилась с задачей создания культового аромата. Наиболее ярко выраженным запахом является имбирный и туберозы, это начальная и средняя ноты. Затем парфюм раскрывается нотами сандала. Подходит молодым и смелым девушкам. Hermes Twilly d`Hermes поставляется в уникальном флаконе с тем самым шарфиком и шляпкой-котелком вместо крышки. Такой дизайн не оставит равнодушным ценителей модной индустрии.

************************************************** ******************************

FRANCK BOCLET MUSC - 19 грн/мл.

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Zozulka 3
    STK_DNEPR 3
    Кв@кушкА 3
    KAT-is 5
    Irulay 5
    irena1801 5
    Sellena11 3
    Belladonna 7

Свободно 66 мл

Пряные специи, укутанные в тепло чувственного мускуса, — первые завораживающие аккорды парфюма. Интригующее начало заставляет прислушаться к звучанию «сердца», а здесь вас ожидает сюрприз не менее приятный: цветы ирисов и роз, купающиеся в молоке. Ошеломляющий финал — перуанский бальзам, мягкая кожа и тепло мускуса — шлейф, окутывающий вуалью таинственности.

Аромат Franck Boclet Musc — теплый, изысканный, утонченный. Мягко переливается гранями, он словно невидимая опора своего владельца или владелицы — придает внутреннюю силу, позволяет оставаться уверенным в себе в самых сложных ситуациях, ощущать гармонию и красоту, как неотъемлемые части жизни.

************************************************** ******************************

FRANCK BOCLET TONKA - 19 грн/мл. Распиваем

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

tershak 5
    Natalka 3
    Zozulka 5
    Llenochek 5
    Irulay 5
    fantasy21 3
    Арника 3
    Belladonna 7
    Мирянка 10

Свободно 54 мл

Благородная горечь парфюмированной воды Franck Boclet Tonka, передается вам и окружающим людям, будто ощущение праздника. Компоненты этого создания говорят с нами на языке неподдельной ясности. Все составляющие части подогнаны максимально красиво, не споря между собой, а давая отличную картинку. На стартовой ноте перед нами расцветает лимонный сок, с терпким листом инжира и пикантными имбирными всплесками. Творение похоже на долгожданную прогулку по тропическим лесам, где каждый поворот может принести новое впечатление и приключение. Завершающий мотив приходит в восторг от трепета бобов, и сандалового дыма. Приоткройте двери восприятия, которые ведут в неизведанные дали и дарят восторженное настроение всем без исключения.

Тип аромата: древесные, пряные
    Начальная нота: Имбирь, Инжир, Лимон
    Нота сердца: Белый кедр, Белый персик, Миндаль
    Конечная нота: Бобы тонка, Перуанский бальзам, Сандал

Витрина. Актуальный список записей и распивов

ЛЮКС и Селективы

CHANEL les EXCLUSIFS BEL RESPIRO - 28 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 97 грн
    5 мл - 153 грн
    7 мл - 209 грн
    10 мл - 293 грн
    15 мл - 440 грн
    20 мл - 585 грн

irena1801 5
    STK_DNEPR 35
    t1_atropa 10
    Нат777 5
    ggggg опл 10
    Юляшка Солнышко 5
    irina1973 5
    irina1973 5
    karpenko777 5
    Кася-Аня 10
    Katiy 5
    ВиШка 50
    nataB 10
    tissen 3

Свободно 32 мл

Chanel Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro - это чувственное прикосновение свежей зеленой листвы, ароматных цветов и трав, которое мгновенно окутает вас опьяняющей дымкой и перенесет в мир головокружительной бесконечной гармонии. Упоительный и безмятежный аромат с первых мгновений завоюет ваш разум и покорит сердце, наполнив его нежностью, и непременно взбудоражит фантазию.

Манящий, романтичный аромат с первого вдоха дарит вам сказку, где превосходно сочетаются брызги зелени. Базовые оттенки плавно переходят в пикантное «сердце», звучащее нотками замши и травы. Подхватывает композицию заключительный цветочный аккорд, который звучит очень интригующе, оставляя стойкий и манящий шлейф, пробуждающий чувства и вызывающий желание. Однажды услышав звучание этого парфюма, вы уже никогда не сможете позабыть его. Он заставит биться ваше сердце чаще и окунет в бескрайний океан чувств и желаний, которые будут еще долго сопровождать вас!

Serge Lutens Serge Noire - 26 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 91 грн
    4 мл – 117 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн

tershak 3
    irondo 15

Свободно 32

Мистическая сага о птице-фениксе, которая возрождается из огня, нашла свое продолжение в таинственном аромате Serge Lutens Serge Noire. Черная сажа – в переводе с французского – очаровывает своими редкостными, цветочно-фруктовыми переливами.

Хотя, с первого вдоха парфюм Serge Lutens Serge Noire покажется немного консервативным, в нем все же много страсти и огня. Чувствительные и соблазнительные личности найдут в нем свои родные ароматные аккорды.

Парфюмированная вода Serge Lutens Serge Noire тщательно бережет тайну своих обладателей. Днем они серьезные, деловые, строгие и прямолинейные, а с приходом ночи открывают свою энергию, сексуальность, обольстительность.

Парфюм Serge Lutens Serge Noire – это череда непредсказуемых поступков, роковых связей и романтических приключений.

Каждая нотка аромата заполняет жизненные пробелы, формирует свободные взгляды и глубокие чувства. «Носить» Serge Lutens Serge Noire – большая ответственность, ведь он создает безупречный, дорогой, сверкающий, элегантный образ, которому надо соответствовать!

Дата выпуска: 2008
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: корица, специи
    Нота "сердца": камфора, ладан, пачули
    Конечная нота: амбра, черное дерево

Serge Lutens Vitriol dOeillet - 28 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 97 грн
    5 мл - 153 грн
    7 мл - 209 грн
    10 мл - 293 грн
    15 мл - 440 грн
    20 мл - 585 грн

Zozulka опл 5
    Tershak опл 5
    STK_DNEPR опл 5
    irondo 20
    Юляшка Солнышко 5
    Alison 3

Свободно 7 мл

Французский авангардист, новатор и гениальный парфюмер Серж Лютен как всегда непредсказуем. Каждый его аромат не похож на остальные. Его парфюмерные произведения существуют вне времени и вне моды. Они живут собственной роскошной жизнью, к которой мечтают приобщиться многие.

В 2011 году вышел аромат Vitriol d’Oeillet от Serge Lutens, который просто шокировал общественность своей оригинальностью и многогранностью. «Гнев гвоздики» производит ошеломляющий эффект на окружающих. Обладательницу насыщенного аромата всегда ждут с нетерпением, ведь от нее исходит нега гармонии, счастья и любви.

Цветочная поэма Vitriol d’Oeillet от Serge Lutens наполнена редкими и натуральными восточными и пряными компонентами. Всю красоту гвоздики оттеняют благородные эфирные масла паприки и мадагаскарского розового перца. Мягкий и волшебный шлейф соткан из драгоценных нитей мускатного ореха.

Парфюм Vitriol d’Oeillet от Serge Lutens подойдет женщинам, которые привыкли скрывать свою горячую и страстную натуру. Всю красоту своей души, любовь, нежность и сексуальность они подарят только достойным мужчинам!

Дата выпуска: 2011
    Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: гвоздика, перец
    Нота "сердца": мадагаскарский розовый перец, паприка
    Конечная нота: мускатный орех

Hermes Le Jardin de Monsieur Li - 15 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 58 грн
    5 мл - 88 грн
    7 мл - 118 грн
    10 мл - 163 грн
    15 мл - 245 грн
    20 мл - 325 грн

kotoshka 3
    Sellena11 опл 5
    Alison 5
    [email protected]эLкa 3
    Anzel4ik 35
    Julia0509 5

Свободно 44 мл

Новинка 2015 года от всемирно известного дома Hermes! Парфюм Le Jardin de Monsieur Li помещен в изысканный винтажный флакон, и сам по себе напоминает своим течением туман – при нанесении кажется, что он куда-то исчезает, но при этом призрачный и таинственный флер вы ощущаете повсюду. Мистический и волнительный, этот цитрусово-фужерный аромат подойдет как мужчинам, так и женщинам. Все его течение – дань классике и черно-белым фильмам, где мужчины были мужественными рыцарями, а дамы – прекрасными незнакомками.

Есть нечто винтажное и притягательное в этой композиции – женственный жасмин тут соединяется с сочным и сладковатым кумкватом, который переходит затем в более кислую ягодно-цитрусовую базу. Этот же свежий порыв подхватывает мята, которая звучит не просто свежо, а по-настоящему стильно и выдержанно. Это элегантная туалетная вода, которую оценят настоящие ценители высокого стиля, размеренных манер и чувственного достоинства в каждом движении. Аристократы выбирают Hermes!

Дата выпуска: 2015
    Производитель: Hermes (Франция)
    Сделано в: Франция
    Классификация аромата: цитрусовые, фужерные
    Композиция аромата: жасмин, мята, кумкват
    Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Nina Ricci Bella - 22 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн

Sellena11 опл 5

Свободно 70 мл

Новая туалетная вода для женщин Nina Ricci Bella, это лимитированное переиздание легендарного хита Nina Ricci Nina. Знаменитое яблочко переоделось в изумрудно зеленый цвет с жуком на лепестке, а круглая крышка - набалдашник, теперь матово серого, от чего немного напоминает хрустальный шар гадалки. Но изменения коснулись не только внешнего вида, но и его наполнения, так она состоит лишь из одного компонента - ревеня. Да многие не поймут моно звучания, от известной французской компании, но по заверениям создателей, они стремились сделать максимально летний и подчеркнуто простой аромат для разного возраста. И с этим сложно не согласиться, так как богатая элементами пирамида не всегда уместна, когда столбики термометров зашкаливают.

Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Зеленый мандарин, Ревень
    Нота сердца: Белая фрезия, Роза
    Конечная нота: Белый мускус, Ваниль

Atelier Cologne Silver Iris Cologne Absolue - 25 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн

Lenuhen опл 5
    Amani опл 5
    irena1801 5
    tershak 30
    t1_atropa 5
    [email protected] 3

Свободно 34 мл

Интересная концепция американского бренда Atelier Cologne заключается в создании исключительно одеколонов. Присущая данному виду парфюмерии свежесть сочетается с нестандартным творческим подходом и отменной стойкостью, сравнимой с более насыщенными ароматами. Одеколон Silver Iris предназначен для женщины изящной внешне и сильной духом.

Нежная обволакивающая вуаль пудрового ириса оттенена свежей оправой из мимозы и листьев фиалки. Верхние ноты, словно блестящие грани драгоценных камней в диадеме, сверкают бликами розового перца, танжерина и черной смородины. Достойной этого парфюма, нежной и стабильной базой служит белая амбра, обворожительный мускус и гипнотические, как темнота сумерек, листья пачулей.

Начальная нота: Розовый перц, Танжерин, Черная смородина
    Нота сердца: Ирис, Листья фиалки, Мимоза
    Конечная нота: Белая амбра, Мускус, Пачули

Atelier Coogne Vétiver Fatal - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн
    20 мл - 400 грн

Lenuhen опл 5
    Amani опл 5
    Belladonna опл 5
    irena1801 5
    [email protected]эLкa опл 3
    t1_atropa 5
    [email protected] 3

Свободно 64 мл

Vetiver Fatal – удивительный, невероятно насыщенный и соблазнительный одеколон от известного бренда Atelier Cologne. Запоминающийся с первого вдоха, манящий аромат поражает своей нежной деликатностью в сочетании со страстью и яркостью. Изюминкой композиции Vetiver Fatal стало сочетание искрящихся, ярких и свежих аккордов калабрийского бергамота, сицилийского лимона, терпкого розового перца и элегантного ветивера, которые с первым прикосновением к коже завораживают чувства.

Блестящие верхние ноты плавно переходят в нежные аккорды тунисского флердоранжа и листьев фиалки, выращенной в садах Франции. Яркие и богатые базовые ноты гаитянского ветивера и техасского кедра с легким оттенком темного дерева уд создают теплый, чувственный и невероятно роскошный шлейф аромата, который обладает настоящей силой магнетического притяжения.

Одеколон Vetiver Fatal – уютный, теплый и мягкий аромат, но в то же время он обладает сильным характером. Vetiver Fatal – идеальный выбор для современных мужчин и женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность.

Год выпуска: 2012
    Страна-производитель: США
    Классификация аромата: древесные, фужерные
    Композиция аромата включает ноты: калабрийский бергамот, сицилийский лимон, горький апельсин, апельсиновый цвет, лист фиалки, слива, ветивер с Таити, белый кедр и дерево агар

TOM FORD MANDARINO DI AMALFI ACQUA - 35 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн

T_Elena опл 3
    irena1801 5
    Julia0509 10
    Alison 3

Свободно 66 мл

Туалетная вода Tom Ford Mandarino di Amalfi Acqua принадлежит к семейству фужерно-цитрусовых ароматов элитной парфюмерии. Его радостное благоухание великолепно бодрит, освежает, дарит приятные ассоциации и положительные эмоции. Уникальная пирамида этого парфюма подходит и мужчинам, и женщинам, поскольку совершенно по-разному раскрывается на коже людей.

Начальная нота композиции соткана из цитрусовых переливов бергамота, грейпфрута и мандарина, дополненными нежной пикантностью черной смородины, прохладным сиянием мяты и приятной сладостью тархуна. В «сердце» аромата царят цветочные мотивы: апельсиновый цвет, жасмин и полевые цветы красиво переливаются, а пряные оттенки кориандра, базилика, мускатного шалфея, шисо и черного перца тонко оттеняют их, придавая звучанию цветов особую глубину и изящность. Стойкий, трепетный шлейф парфюма представлен самыми притягательными, чувственными и томными аккордами — амброй, ветивером, лабданумом, мускусом и циветтой.

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP - 20 грн/мл. Флакон на руках. распито

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Этне опл 7
    Келина 5

Пока распито

Париж — это волшебный город, воздух которого пропитан любовью и страстью. Ведь не зря его называют «город влюбленных». Знаменитый французский бренд Yves Saint Laurent создал очередной парфюмерный шедевр, который воспевает красоту, изящество и стиль великолепного города. Аромат парфюмированной воды Mon Paris заключил в себе страсть свиданий, сладость первых поцелуев и глубину эмоций, которые переживает каждая женщина в состоянии влюбленности.

Сочные и сладкие фруктовые тона воплощают глубину эмоций, не знающих никаких ограничений. Цветочный дурман наплывает из самого сердца композиции, наполненной пышными роскошными соцветиями флердоранжа, жасмина и пиона. В темной глубине, словно в затягивающем омуте, рождается бурлящая страсть с провокационным характером классического шипра. Он волнует и завораживает, Yves Saint Laurent Mon Paris — аромат вечной любви.

LM Parfums Sensual Orchid Extrait De Parfum - 26 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн

irena1801 3
    Zozulka опл 10
    Unkas 5
    fantasy21 3
    lora1105 5
    J.Po. 10
    Кв@кушкА 3
    GromT 5
    Tershak опл 3

распито

Пленяющий чувства Sensual Orchid открывается тонким ароматом цитрусовых и миндаля. Изысканное сердце из орхидеи, жасмина Самбак, пиона и гелиотропа находит свое продолжение в сладострастном шлейфе, сотканным ванильными и древесными аккордами. Легендарному парфюмеру Жерому Эпинетту действительно удалось создать настоящее ольфакторное выражение чувственности и сексуальности.

Год выпуска: 2012
    Семейство: восточные цветочные
    Верхние ноты: нероли, мандарин, миндаль
    Ноты сердца: орхидея, жасмин, иланг-иланг, пион, гелиотроп
    Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты, белый кедр, лабданум

LM Parfums Arsenic Osman - 35 грн/мл. Флакон на руках (распив без флакона)

цена с атомом:

3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн

irena1801 5
    Belladonna опл 5
    КатяV опл 3
    Unkas опл 5
    STK_DNEPR опл 5
    STK_DNEPR опл 3
    Tershak опл 3
    Amani опл 3
    fantasy21 опл 3
    Julia0509 3
    Мирянка 5
    irondo 10
    Alfas 3
    STK_DNEPR опл 10
    nataB 10
    Zozulka опл 15
    Кася-Аня 3
    Юляшка Солнышко 3

Свободно примерно 30 мл

LM Parfums Arsenic Osman – дань таинственному и мощному цветку османтуса. Завораживающий запах воскрешает в воображении тот самый опыт наслаждения, когда мы наполняем невыносимую пустоту зависимости. Тьма становится легкой, тишина взрывается, и удивительное чувство эйфории захватывает разум и тело, как на самом пике счастья. Этот нежный яд поработит вас и погрузит в глубины аромата, украшенного мягкой ванилью и сливой.

Верхние ноты: слива, корица

Средние ноты: фиалка, жасмин, османтус

Базовые ноты: пачули, белая кожа, ваниль

Molecule 01 Escentric Molecules - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

t1_atropa (165) 8
    LenaElena опл 5

Свободно 95 мл

Нет ничего более пьянящего, чем нежный поцелуй, ничего более успокаивающего, чем крепкие объятия, и ничего более сексуального, чем аромат туалетной воды Molecule 01 от Escentric Molecules. Его древесно-цветочное благоухание, украшенное мускусными очерками, относится к категории унисекс. Парфюм одинаково хорошо дополнит и образ мужественного джентльмена, и утонченной элегантной барышни.

Ароматный лабиринт состоит из трех уровней. Первый – изобилие ярких цветов. Пройдете его и окажетесь на уровне № 2. Здесь не будет никаких преград, лишь умиротворение и благоухание благородных сортов древесины. Последний этап раскроет вам всю суть комбинации запахов единым аккордом благородной амбры и стойкого мускуса.

Дата выпуска: 2010
    Страна-производитель: Великобритания
    Классификация аромата: древесные цветочные мускусные
    Основные ноты:молекула Iso Е Super

Escentric Molecules Molecule 04 - 18 грн/мл Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн

ElinaV 10
    lora1105 5
    SPA 5
    t1_atropa 5
    LenaElena опл 5
    Alex.net 10
    tissen 3

Свободно 42 мл

Наличие синтетических нот в парфюмах, благодаря бренду Escentric Molecules — предмет гордости и области необычных познаний. В аромате Molecule 04 присутствует только одна нота — яванол. Это молекула, полученная в лаборатории компании Givaudan в 1996 году.

Основной мотив, характеризующий этот парфюм — схожесть с сандаловым деревом. Что интересно, это не та густая и восточная, сладостная и базовая вуаль, какой привыкли воспринимать натуральное масло. Изначально вы почувствуете стойкость и чувственность, мягкое свечение и глубину сандала. Но внезапно, она раскроет нежные кремовые тона, а также удивительную, практически психоделическую, свежесть. Создателю аромата она напоминает «Жидкую, металлическую цедру грейпфрута, капли которой сверкают на бархатистых лепестках сливочно-белых роз». Формула парфюма особенна тем, что имеет свойство словно растворяться бесследно на теле, а затем появляться в новых вариациях.

JO MALONE Poppy & Barley - 70 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

2 мл - 153
    4 мл - 293
    5 мл - 363
    6 мл - 433
    10 мл - 713

Кася-Аня опл 5
    fantasy21опл 2
    Мирянка 3

пока распито

Poppy & Barley – одеколон с фруктово-цветочным ароматом для женщин и мужчин, созданный парфюмером Mathilde Bijaoue в 2018 году для нишевого парфюмерного бренда Jo Malone из Великобритании. Мягкий притягательный аромат Poppy & Barley (Мак и Ячмень) – один из пяти завораживающих парфюмов новой коллекции бренда, которая посвящена красоте прелестных английских пейзажей и богатым душистым ароматам летних сельских полей.

Гармоничный невероятно уютный аромат насыщен чудесными ароматическими нюансами, которые являются деликатным фоном для главных ингредиентов композиции парфюма: теплого «хлебного» оттенка ячменя, пряно-страстного цветочного аккорда алого цветка мака и нежнейшей утонченной бархатистой фиалки с вкусными фруктовыми нотами сладкой черной смородины и чувственным акцентом белого мускуса.

Пока приехал первый флакон

Jo Malone Silk Blossom - 30 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

irena1801 5
    irondo опл 5
    [email protected]эLкa 5
    fantasy21 опл 3
    irina1973 3
    Llenochek опл 10
    Кася-Аня опл 10
    Marina masha опл 3
    Natalka опл 5

Jo Malone Plum Blossom - 30 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

irena1801 5
    irondo опл 5
    [email protected]эLкa 3
    fantasy21опл 3
    irina1973 3
    Llenochek опл 5
    Кася-Аня опл 10
    Marina masha 3
    Natalka 5
    Юляшка Солнышко 5
    Келина 3
    Fairy Tail 5

пока распито

Аромат Plum Blossom, выпущенный лимитированным тиражом, формально продолжает новую линейку марки Jo Malone - London Blooms Collection, состоящую из трех недавно выпущенных ароматов (Iris & Lady Moore Cologne, White Lilac & Rhubarb Cologne, Peony & Moss Cologne).

В основе новинки – желтая слива, а точнее даже ее цветы. Фабрис Пеллигрин рассказывает, что он мечтал создать «нечто новое, интересное и пробуждающее от зимней спячки». Именно такие чувства вызвали у него цветущие сливы.

Слива вообще – дерево с особым смыслом. Особенно его почитают в Азии: в Японии сливовое дерево – символ расцвета, мужества и любви, в Китае - красоты, невинности и долголетия. Сливы в цвету – любимая тема восточных художников, которые не устают восхищаться невинной, но такой жизнеутверждающей красотой этого дерева.

Аромат Jo Malone Plum Blossom Cologne – нишевый, женский, цветочно-древесно-мускусный по классической классификации.

Композиция его, с одной стороны, основана целиком и полностью на одной главное ноте – цветок сливы. Но в то же время в нем чувствуется звучание фруктов (естественно слив, но не любых – а желтых!) и нежность мускуса.

Разбор по нотам:
    "начальная нота": желтая слива, черная смородина, персик;
    "нота сердца": цветы сливового дерева, розовые лепестки, бергамот, магнолия;
    "нота основы": белый мускус, сандал.

Фруктовая свежесть, сладость цветов, мягкая терпкость пряностей – аромат навевает ассоциации с теплыми майскими деньками, цветущей природой, ласковым весенним солнцем. Он нежный, томно-обволакивающий, создающий сладкое облачко цветочно-сливового десерта вокруг совей обладательницы. Но при этом аромат не приторный, яркий, «с изюминкой»! Считается, что аромат идеален для весны и лета, подойдет для офиса и вечерней прогулки. Стойкость на теле проявляет среднюю (около 4 часов), постепенно превращаясь в сладковатую едва заметную дымку.

Jo Malone Osmanthus Blossom - 30 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

irena1801опл 5
    Кася-Аня опл 10
    karpenko777 5

распито

Уникальный и очень нежный аромат раскрывается цитрусово-зеленым цветочным звучанием петитгрейна, дарит нежность медовыми оттенками османтуса. Шлейф окрылен сладострастным и мягким чувством кашемирового дерева.

Весенние, романтичные духи для женщин «спрятаны» в традиционный для марки флакончик Jo Malone, на котором отображены белые цветы османтуса, верх бутылочки украшен атласной ленточкой. Свежий, легкий, струящийся парфюм, рекомендован для повседневного использования.

CHANEL ALLURE EDP - 23 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн

lanasvetlana829 5 опл
    Келина 3

Свободно 79 мл

Аромат Chanel Allure изысканный и эмоциональный всплеск чувственности и привлекательности. Созданный домом Chanel в 1996 году, этот аромат поразил всех женщин своим, не похожим на своего предшественника, букетом, состоящим из лимона и бурбонской ванили, ветивера, майской розы и жасмина. Новый вариант этого парфюма выпущен в 1999 году. В композицию внесли три новый оттенка. Chanel по прежнему привлекает и завлекает в свою сладкую игру.

Chanel Allure - достойный друг и помощник, он в любой светской и повседневной ситуации будет показывать все свои наилучшие качества, которые он раскрывает с большим удовольствием. Создать хорошее настроение, наполнить приливом вдохновения, дать почувствовать райское наслаждение — все это под силу этому "французскому романтику". Женщины находящиеся рядом с ним чувствует сбея под полной защитой и заботой. Они получают всю славу и почтение от мужчин, которые хотят только одного — быть рядом с таким ангелом.

CHANEL NO 5 Eau de Parfum - 18 грн/мл. Флакон на руках. Распито

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл – 385 грн

Alfas 5 опл
    Франческа опл 20
    irena1801 опл 25

распито

Второй флакон ( распиваем, заказан)

t1_atropaопл 5
    Нат777 5
    swesla 5

Chanel N5 — классика, неподвластная времени. Потрясающий аромат будоражит сердца людей уже не одно поколение. Не подражая ничему, что было раньше, парфюмер Эрнест Бо представил Коко Шанель по-настоящему свежую и новую композицию.

Пятый, самый известный аромат от Шанель, увлекает за собой своей потрясающей комбинацией розы и ландыша. Этот букет можно считать новатором, так как в нем впервые использовали альдегиды, чтобы сгладить очень насыщенный аромат цветов. Женщины всего мира желали обрести это чудесное творение парфюмерии, которое было просто сенсацией своего времени. Роскошный и элегантный парфюм настолько пропитан мощной женской энергией, что привлек таких известных любительниц красоты как Мерилин Монро и Бриджит Фонд.

Аромат Шанель неподражаем, он не может быть сымитирован кем-то, так как на всей планете он один такой. Привлекает, шокирует, обвораживает, вдохновляет. Этот букет жасмина, розы и ландыша призван стать самым узнаваемым и почитаемым среди парфюмов.
    Женщина с ароматом Chanel №5 превращается в леди, которая элегантна, утонченна, воспитана. Мужчины становятся в очередь за таким совершенством.

Станьте частью легенды!

CHANEL COCO MADEMOISELLE Eau de Toilette - 23 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн

tershak 35
    Julia0509 5
    Келина 5

Свободно 37 мл

Это свежая, цветочно-пряная туалетная вода, созданная словно дань восхищения яркой и неординарной личности – непревзойденной, смелой, вечно молодой мадмуазель Коко Шанель, которая перевернула мир моды чистыми элегантными линиями своего стиля.

Легкий и красивый аромат наполнен дыханием весеннего ветра, солнечным теплом и романтикой Парижа. По мнению мужчин, он обладает непередаваемой сексуальностью и магнетизмом, которая окутывает своих обладательниц, создавая ауру привлекательности и очарования.

Свежесть этой парфюмерной композиции более искрящаяся, чем у оригинала, а смягченные базовые ноты дарят соблазн и невероятную легкость. Начинает ее интенсивная свежая нотка. Сочетание бергамота и апельсина оживляет звучание легкой горчинкой грейпфрута, переходя во фруктовую «светящуюся» нотку личи. Цветочные сердечные нотки переливаются нежными оттенками итальянского жасмина и розы, дополняясь легкими аккордами пачулей, бурбонской ванили, ветивера, белого мускуса. Такой аромат позволяет чувствовать себя красивой, счастливой и уверенной, демонстрируя безупречный вкус.

************************************************** ****************************

Lalique Amethyst Exquise - 12 грн/мл флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 73 грн
    7 мл - 97 грн
    10 мл - 133 грн
    15 мл - 200 грн
    20 мл - 260 грн

lanasvetlana829 – 5 опл

Свободно 43 мл

Изысканна, элегантна, ослепительна, словно драгоценный камень, чей блеск волнует и завораживает – это образ современной женщины, который воплотили парфюмеры французского бренда Lalique в восхитительной фруктово-цветочной композиции парфюмированной воды Lalique Amethyst Exquise.

Начинается она нотками сочных ягод – приятной терпкостью ежевики, пьянящей сладостью малины и пленительным травянисто-древесным ароматом смородины, который раскрывается легкими мятными нюансами. Чувственной соблазнительностью звучит «сердце» аромата, наполненное утонченным, сладостным благоуханием орхидеи. Скрепляет парфюмерный ансамбль шлейф аромата из древесных нот, наполненных теплотой пропитанной солнечными лучами древесины и бальзамностью древесных смол.

Премьера аромата: 2017
    Начальная нота: Ежевика, Малина, Черная смородина
    Нота сердца: Орхидея
    Конечная нота: Древесные ноты

Новинка 2017 года

JULIETTE HAS A GUN SUNNY SIDE UP - 18 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Свободно 9 мл

Sunny Side Up - это светящаяся композиция от Romano Ricci, которая состоит из сандалового дерева с приятной примесью сливочной древесины. "Терапия счастья" - как раз то, что нужно, чтобы осветить весь день и взбодрить свой разум. Ведь мы все заслуживаем небольшой прогулки по солнечному пути!

Аромат Sunny Side Up призван навеять воспоминания о моментах свободы и беззаботности. "Те теплые дни, когда кажется, солнце никогда не зайдет за горизонт, и время приостановится". Это состояние блаженства, когда пробуждаются все чувства. Радужная Джульетта кладет свое оружие, чтобы раскрыть все свое очарование.

Верхние ноты: Амирис, Жасмин и Абсолют ванили;
    средние ноты: Сандал, Корень ириса, Жасмин и Кокосовое молоко;
    базовые ноты: Амбретта.

Guerlain Shalimar Souffle de Parfum - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

amme 10

Свободно 24 мл

Изысканный аромат Guerlain Shalimar Souffle de Parfum — это воплощение женственности, утонченности и неповторимого очарования юной девушки. Парфюмер Thierry Wasser вдохнул вторую жизнь в классический Guerlain Shalimar 1925 года, наполнив его чувственностью и сказочным сиянием.

Цитрусы, мандарин и бергамот начинают парфюмерную композицию, позволяя вдохнуть свежесть цветущей весны. Жасмин самбак и апельсиновый цвет в сердце зарождает чувство влюбленности, которое постепенно перерастает в горячую пламенную любовь. Насладится глубокими чувствами позволяют белый мускус, индийская и таитянская ваниль.

Пробничек позволяет оценить шедевральный аромат французских парфюмеров и навсегда отдать свое предпочтение именно этому произведению парфюмерного искусства.

Дата выпуска: 2014
    Производитель: Guerlain (Франция)
    Классификация: восточные, цветочные
    Начальная нота: бергамот, цитрусы, мандарин
    Нота "сердца": жасмин Самбак, апельсиновый цвет
    Конечная нота: белый мускус, индийская ваниль, ваниль с Таити

GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE edp - 16 грн/ мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 44 мл

Тонкий восточный аромат La Petite Robe Noir воплотил в себе весь шарм и очарование столицы моды – Парижа, погрузившись в атмосферу которого невозможно остаться равнодушным.

С первых нот аромата можно ощутить его простую, но изысканную пирамиду, построенную вокруг ароматов турецкой и болгарской роз. В начале парфюмерной композиции ноты вишни, бергамота и красных ягод переплетаются с тонким ароматом миндаля, придающего легкую горчинку. Сердце аромата раскрывается пышным розовым букетом с оттенками солодки и черного чая. Стойкий шлейф, образованный ароматами ириса, ванили, аниса и пачулей обладает стойкостью и магнетическим влиянием.

Флакон, скрывающий ароматную сущность парфюма нежно-розового цвета, выполнен из прозрачного стекла и украшен эскизом маленького черного платья. Верхняя часть прямоугольного флакона сглажена по бокам небольшими завитками, а венчает емкость аккуратный колпачок в форме перевернутого сердца.

************************************************** *****************************

Serge Lutens Jeaux de Peau - 30 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн

Свободно 7 мл

Уважаемый французский парфюмер Серж Лютен не просто создает новые ароматы, он придумывает целые парфюмерные истории, посвященные воспоминаниям из жизни. Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens не стал исключением и воспевает счастливое детство, которое Лютен вспоминает с трепетом и нежностью.

Парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens посвящен детству и беззаботности. Недаром, в его базе звучит молоко и кокос, как отголоски радости и мечтательности. К основным компонентам также добавлены аккорды лакричника, османтуса и абрикоса.

Несмотря на весь романтизм и несерьезность, аромат Jeux de Peau от Serge Lutens звучит очень чувственно и соблазнительно на взрослых женщинах. Его неповторимость и многогранность выделяет из серой массы.

Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens – это чистота и безгрешность. Когда наносишь воздушные капельки на кожу, погружаешься в мир воспоминаний. Кажется, что детство лишь миг, но он бесконечен в твоей памяти. Легкость бытия, нежная сладость – это лишь начало сюрпризов, которые подарит парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens!

Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: молоко
    Нота "сердца": кокос и лакричник
    Конечная нота: османтус и абрикос

Versace Bright Crystal - 13 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн

Алёш 5

Пока распито

В 2006 году модный итальянский бренд Versace представил новую вариацию на сверкающую кристальную тему – женский аромат Bright Crystal. Уже знакомый по аромату Crystal Noir граненый флакон выполнен в светло-розовом цвете и украшен внушительных размеров крышкой-кристаллом, искрящимся на солнце. Нежный цветочный аромат привлекает своей воздушной легкостью, свежестью и утонченной чувственностью.

Элегантная смесь ярких фруктовых нот и изысканного цветочного благоухания на фоне теплой древесной базы выгодно подчеркивает очарование и женственность обладательницы парфюма. Цветочная композиция Versace Bright Crystal в начальных нотах искрится свежими аккордами граната и экзотической цитрусовой терпкостью юзу. Прохладные водные ноты придают звучанию леденящую свежесть. В сердце букет приобретает утонченный сладостный оттенок, придаваемый женственным благоуханием магнолии, пьянящего лотоса и пиона. Благородное красное дерево в окружении чувственных нот мускуса и амбры окутывает теплым и волнующим шлейфом.

Дата выпуска: 2006
    Страна-производитель: Италия
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: гранат, юзу, ледяной аккорд
    Нота "сердца": магнолия, пион, лотос
    Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево

************************************************** ****************************

Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Свободно 11 мл

Долой серые будни! Всего одна капля парфюма Black Opium перенесет вас в мир ярких ночных огней, где нет места заурядности и скуке! Эта современная версия легендарного аромата Yves Saint Laurent Opium в рок-н-ролльном звучании создана для страстных, чувственных женщин, которые не боятся очаровывать. Обладательница магнетического парфюма с упоением наслаждается своей властью над «сильными мира сего» и способна одним только взглядом покорять мужские сердца. Ее взгляд, как и чарующий шлейф парфюма, надолго остается в памяти окружающих.

Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная композиция раскрывается бодрящими аккордами кофейных зерен. Словно глоток ароматного напитка, этот парфюм заряжает энергией. Ноты «сердца» очаровывают сладостью лепестков флердоранжа, свежестью жасмина и остротой красного перца. Завершающие аккорды будут напоминать о себе оттенками ванили, кедра и пачулей. Окунитесь в море наслаждения!

Красивейший ландыш флакон на руках

Annick Goutal La Muguet - 14 грн/мл

цена с атомом:

5 мл - 82 грн
    7 мл - 110 грн
    10 мл - 152 грн
    15 мл - 225 грн
    20 мл - 300 грн

Свободно 55 мл

В удивительном сладковатом звучании этой туалетной воды воплотилось ласковое солнце, распустившиеся ландыши и молодая, едва пробудившаяся зелень. Аромат вызывает улыбку, оставляя самые теплые и приятные воспоминания. Лаконичный букет натуральных запахов передает чувственное настроение, невинность и женственность. Он предназначается для всех современных красоток, мечтающих найти настоящее счастье.

Парфюмерная композиция аромата начинается с легких ноток красных ягод, затем появляются сердечные аккорды ландыша, из которых возникает изумительный шлейф с мотивом сиамского бензоина. Такая симфония наполняет сердце счастьем и радостью, придает жизнерадостности и уверенности. Светлый и положительный аромат не отличается откровенной сексуальностью или вызывающей энергетикой, он переливается и искрится сотнями нежнейших оттенков.

Tiziana Terenzi Porpora - 27 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн

Anutka1234 30
    Katiy 3

Свободно 32 мл

При одном только взгляде на торжественный, по-королевски горделиво сложенный цилиндрический флакон в золотисто-вишневых оттенках, происходит оправданное предвосхищение: сейчас вас ждет кое-что поистине роскошное. Интуиция не подведет поклонников изысканной, оригинальной и эксклюзивной нишевой парфюмерии. Непревзойденные духи Tiziana Terenzi Porpora от итальянского бренда Tiziana Terenzi покорят дерзких, бескомпромиссных и ярких индивидуалистов. Не только вы выбираете этот требовательный унисекс-аромат из категории восточно-цветочные, но и он присматривается к вам.

Соблазнительная и волшебная композиция, хранящая в себе тайны Востока, открывается трелями пряностей гвоздики с корицей, гармонично переплетающихся с бархатной малиной и величественной розой. В сердце снова солирует роза, но уже болгарская, оттеняемая едва уловимым ладаном, редкой древесно-ореховой нотой мака и пряными пачулями. Стойкий густой шлейф одурманивает дымно-смолистыми переливами мирры, мускуса, бензоина и терпковато-древесного каштана.

MONTALE

MONTALE RED VETIVER - 18 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн

STK_DNEPR 35
    Julia0509 5

Свободно 60 мл

В каждой капле волшебного аромата Red Vetyver от Montale таится атмосфера векового леса, искупавшегося под недавно прошедшим прохладным ливнем. В каждом миллилитре данной парфюмированной воды скрывается свежесть лесного воздуха, пронизанная притягивающим теплом. Благоухание Red Vetyver окутает вас легкостью и подарит ощущение уюта. Оно воодушевит и взбодрит в момент усталости.

Формула аромата Red Vetyver предельно проста. Именно в этой королевской скромности зашифрована истинная красота парфюма. Основным элементом благоухания является ветивер, оплетенный белым кедром. Шлейфовый аккорд разливается сладкой свежестью экзотического грейпфрута. Парфюмированная вода безупречно подойдет важному и благородному джентльмену, готовому в любую минуту совершить героический подвиг.

MONTALE SWEET PEONY - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

lanasvetlana829 опл 5
    lora1105 опл 5
    Julia0509 3

Свободно 38 мл

Montale Sweet Peony является нежной цветочно-фруктовой парфюмированной водой с терпкими нотами сандала и ароматного кофе. Настоящим гурманам и ценителям уникальных ароматов наверняка придется по душе этот оригинальный парфюм, который отличается своей самобытностью. Пьер Монталь создал свой шедевр в 2017 году и с этого момента Sweet Peony стал любимцем многих женщин.

Восточному аромату свойственна сладость, которая изумляет своими переливчатыми и игривыми оттенками. Цветочные ноты пиона, белого жасмина и розы гармонично сочетаются с нотами персика, кокоса и ванили.

Премьера аромата: 2017

Классификация: нишевая
    Начальная нота: Пион
    Нота сердца: Жасмин, Кокос, Персик, Роза
    Конечная нота: Ваниль, Гвоздика, Кофе, Сандал

MONTALE WILD PEARS edp - 16 грн/ мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Anutka1234 опл 30
    Julia0509 3

Пока распито

Драгоценный аромат парфюма Wild Pears от Montale адресован ярким и чувственным личностям, которые обожают творчество, тепло летнего солнца, отдых на экзотических курортах и упоительный вкус спелых фруктов. Благоухание данного творения станет для вас долгожданным глотком воздуха, спасающим от духоты, освежающим стаканом родниковой воды.

Звучание парфюмерной мелодии Wild Pears напоминает звонкую флейту, играющую в паре с зачаровывающей гитарой. Вступительный аккорд дивной приятно удивляет своей энергичностью, разливаясь сладостью спелой груши и душистого бергамота. Последующая терция звучит более утонченно и робко, пленяя свежим запахом ландыша и пикантной гвоздики. Эффектное трио из сладкой ванили, сандалового дерева и мускуса завершает оригинальную парфюмерную композицию, даруя роскошный долгоиграющий шлейф.

Классификация аромата: фужерные, фруктовые
    Начальная нота: бергамот и груша
    Нота "сердца": гвоздика и ландыш
    Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, ваниль

MONTALE SANDFLOWERS - 16 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 30 мл (можно с флаконом)

Не желаете выбраться из четырех стен и совершить незабываемую прогулку по цветущему саду? Столь уникальную возможность вам дарит классический аромат парфюмированной воды Sandflowers от Montale. Благоухающая песнь написана на основе энергичных и мажорных цветочных нот и дополнена благородными древесными акцентами.

Sandflowers проведет вас среди пестрых цветов, неспешно раскрывающихся под солнцем. В почувствуете прилив сил, ощутив все многообразие их пьянящих ароматов, насладитесь отдыхом рядом с многолетним мудрым дубом, покрытым мягким мхом. Долгожданное озарение придет к вам после прикосновения к коре сандалового дерева. Парфюм Sandflowers относится к категории унисекс. Он безупречно подходит азартным путешественникам и их верным спутницам.

Дата выпуска: 2009
    Классификация аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: дубовый мох
    Нота "сердца": можжевельник
    Конечная нота: сандаловое дерево

MONTALE CHYPRE FRUITЕ- 16 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 63 мл

Montale Chypre Fruit - один из самых авантюрных ароматов, выпущенных в данной линейке. Он словно подстрекает своих почитателей к новым приключениям и революционным поступкам. Адресован он как мужчинам, так и женщинам. Вы даже можете приобрести его для своей второй половинки и тайком его потом использовать.

Пара капель такого эликсира даст уверенность в собственных действиях и поможет по-новому взглянуть на мир.
    В чем секрет Montale Chypre Fruit? Такой парфюм соединяет в себе элегантные ноты шипра и звонкие переливы цитрусовых. Нечто подобное мы можем встретить в классических ароматах, восходящих к славной французской традиции. Он, словно лавина, накроет вас, распуская ноту за нотой, словно цветок свои лепестки в погожий день. Парфюм станет замечательным дополнением к образу энергичных молодых людей, знающих себе цену и не желающих идти на компромисс.

Дата выпуска: 2007
    Классификация аромата: шипровые, фруктовые
    Начальная нота: бергамот, жасмин
    Нота "сердца": роза из непала
    Конечная нота: тропические фрукты

MONTALE AOUD JASMINE - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

lanasvetlana829 опл 5

Свободно 57 мл

Montale Aoud Jasmine — это фруктово-цветочный коктейль радостных и солнечных ароматов. Французская парфюмированная вода создает игривое и легкое настроение каждому человеку, который его примерит. Открывают мелодию аромата сочная композиция из груши, мандарина и яблока, восхищая нас своей освежающе-сладкой феерией. Постепенно плодовые запахи сменяются нотами индийского жасмина, розы и древесной теплотой уда. Под конец аромат закрепляется на теле будоражащим сочетанием амбры с мускусом, благодаря которому к вам неосознанно потянется противоположный пол.

Парфюмированная вода от французского бренда Montale подходят для ярких и жизнерадостных персон, которые не боятся быть в центре внимания. Стоит ли примерить его вам? Если вы умеете наслаждаться жизнью, радоваться и веселиться, кокетничать и флиртовать, тогда, безусловно, стоит, ведь он именно для вас!

Тип аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: Груша, Мандарин, Яблоко
    Нота сердца: Индийский жасмин, Роза, Уд
    Конечная нота: Амбра, Мускус

MONTALE CHOCOLATE GREEDY - 18 грн/мл. Флакон на руках.

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Belladonna опл 7
    Кася-Аня опл 3
    Кася-Аня опл 5
    kotoshka 5

Свободно 20 мл (можно с флаконом)

Chocolate Greedy от Montalе – это дань моде создавать шоколадные ароматы, появившиеся в последнее время у многих парфюмерных домов. Шоколадная фантазия от Montalе, это настоящий шедевр, окутывающий ароматом горячего сливочного шоколада. Chocolate Greedy — изысканно-чувственный сливочный аромат для настоящих ценителей шоколадного напитка. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами кофе и какао, горького апельсина и ванили, сухофруктов и бобов тонка. Парфюм относится к семействам восточных и пряных ароматов

Аромат горячего шоколада нравится всем без исключения. Именно поэтому французские мастера бренда Montale решили обыграть его красоту в унисекс парфюмерной воде Chocolate Greedy. Аромат создан для истинных любителей уюта домашней обстановки и тепла.
    Парфюм Montale Chocolate Greedy строится на базе красивейших свежих ноток какао, дополненных ванильными оттенками и ароматами кофе. Он звучит удивительно реалистично и, можно сказать, вкусно.

Идеально парфюмерная вода Montale Chocolate Greedy смотрится на теле в холодную погоду, когда имеется желание укутаться в плед и насладиться чашечкой горячего шоколада. Обладатель подобного аромата может не сомневаться, что он сможет приковать внимание окружающих.

Montale Highness Rose - 19 грн/мл. флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн

Свободно 40 мл

Истинно женский цветочный аромат от Montale под названием Highness Rose раскрывает всю прелесть розы из Прованса. Он раскроет всю нежность и трогательность представительницы прекрасной половины человечества. С таким ароматом женщина не останется незамеченной, ведь в его свежести и благоухании нежных лепестков заложен тот идеал женственности, к которой инстинктивно и бессознательно тянет всех мужчин.

Обладательницу этого аромата так и хочется защитить при помощи сильного мужского плеча. В сердечных нотах аромата раскрывается пудровая хрупкость и воздушная непосредственность. Далее, первое очарование доносит более глубокие ноты теплой привязанности, таинственной чувственности. Этот аромат составлен из натуральных эссенций, и какая сторона женственности приоткроется на сей раз — зависит только от обладательницы парфюма.

РАСПИВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO MEN - 17 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 64 грн
    5 мл - 98 грн
    7 мл - 132 грн
    10 мл - 183 грн
    15 мл - 275 грн
    20 мл - 365 грн

juli22 40
    Julia0509 10

Свободно 30 мл

Эта туалетная вода представляет собой подлинный эталон стиля в мире парфюмерии для мужчин, став одним из наиболее продаваемых и популярных ароматов в истории. Передавая солнечный свет лета, она вовлекает в романтическое приключение. Элегантный и свежий, удивительно чистый и нежно-чувственный парфюм наделен потрясающей силой очарования и притягательности, отличаясь яркими и сочными цветочно-фруктовыми нотами. Даже в унылые и серые будние дни он окружает ласковыми и теплыми солнечными лучами, окутывает морским бризом и атмосферой размеренного отдыха.

Прелюдия парфюмерного букета цитрусовая, в нем присутствует также бергамот и розмарин, которые стремительно перебивает сладость тропических фруктов, соленые морские волны, яркая цветочная феерия жасмина, фрезии и цикламена. Завершающие аккорды теплые и мягкие благодаря кедру, мху, мускусу, амбре и пачули. Такой аромат придает своему обладателю аристократическую изысканность и утонченную элегантность, что свойственно духам от Армани. Позвольте себе маленькую роскошь!

Воплощать мечты в реальность и раскрывать себя во всех аспектах поможет туалетная вода Armani Acqua Di Gio Pour Home.

Тип аромата: водяные, фужерные
    Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Жасмин, Лайм, Лимон, Мандарин
    Нота сердца: Гиацинт, Кориандр, Морской аккорд, Мускатный орех, Персик, Резеда, Роза, Фиалка, Фрезия, Цикламен
    Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Дубовый мох, Кедр, Пачули

LACOSTE ESSENTIAL - 11 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

5 мл - 68 грн
    7 мл - 90 грн
    10 мл - 123 грн
    15 мл - 185 грн
    20 мл - 240 грн

kotoshka 35
    Этне опл 15
    Julia0509 10

Свободно 65 мл

Когда-то великий мастер Микеланджело Буонарроти сказал, что для того, чтобы создать самую прекрасную в мире скульптуру, нужно просто взять глыбу мрамора и отсечь от нее все лишнее. В этом заключается секрет создания самых прекрасных и гармоничных вещей в разных областях искусства. Не отошли от правила и парфюмеры, когда трудились над замечательным ароматом Lacoste Essential для бренда Lacoste, который всегда старается держать марку.

Этот шедевр заключен в простой флакон, украшенный объемным изображением милого крокодильчика. Композиция Lacoste Essential не перегружена, но очень многогранна. В ней нет ничего лишнего, а есть интересная комбинация древесных и фужерных оттенков, легкая, свежая, выражающая свободолюбивость обладателя парфюма. Туалетная вода Lacoste Essential подойдет тем мужчинам, которые знают толк в ароматах.

Тип аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: Бергамот, Виноград, Водные ноты, Лимон, Листья томата, Мандарин, Фрукты
    Нота сердца: Пряности, Роза, Цветочные ноты, Черный перец
    Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус, Сандаловое дерево, Шоколад

Thierry Mugler A*MEN Pure Coffee Eau de Toilette - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Свободно 70 мл

Пленительный аромат A Men Pure Coffee, выпущенный легендарным брендом Thierry Mugler в 2008 году, - это ода чистейшим экстрактам отборных кофейных зерен. Сплетаясь воедино с чувственными восточными акцентами, они образуют пьянящую композицию, сложная и глубокая мелодия которой способна раскрыть богатый внутренний мир настоящего мужчины.
    Хозяин A Men Pure Coffee - успешный мужчина, которому повсеместно сопутствует удача.

Благодаря своему холодному рассудку, решительности и целеустремленности он с легкостью преодолел все преграды и достиг карьерных высот. Но за глубоким умом и сильным характером скрывается чувственный, романтичный и неотразимо привлекательный мужчина, завоевавший женское восхищение и любовь. Несомненно, его успех во всех начинаниях кроется в пленительном кофейном аромате от Thierry Mugler. Изысканная парфюмерная композиция раскрывается ослепляюще свежим мятно-лавандовым сиянием. Мужественные ноты элегантного кедра и пачули ярко переливаются в сердце аромата. А его чарующий шлейф составлен из пьянящих аккордов чистейшей Арабики, дополненных чувственными акцентами мускуса и бобов тонка.

Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: бергамот, кориандр, лаванда, мята
    Нота "сердца": кедр, пачули
    Конечная нота: бобы тонка, кофе, мускус

Dolce&Gabbana The One for Men - 13 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн

Этне опл 10

Свободно 36 мл

Роскошный аромат туалетной воды Dolce&Gabbana The One for Men давно занял высокие рейтинги в мужской парфюмерии. Экстравагантную композицию, вышедшую вслед за своим женским эквивалентом (The One for Women), буквально за несколько лет начали считать классикой качественной мужской парфюмерии.

Начальные ноты композиции вовлекают окружающих познавать всоего обладателя более близко, все благодаря шикарным нотам кориандра, базилика и сочного освежающего грейпфрута. Волнуют сердца других людей «сердечные» ноты горячего имбиря, кардамона и нежных цветений апельсина. В плен животрепещущего сладострастия захватывает финальная нота серой амбры, которую дополняет соединение кедрового и табачного аромата. Dolce&Gabbana The One for Men – туалетная вода для мужчин, которые желают быть в центре внимания.

Классификация аромата: древесные пряные
    Начальная нота: грейпфрут, кориандр, базилик
    Нота "сердца": кардамон, имбирь, цветы апельсина
    Конечная нота: серая амбра, кедр, табак

BOSS HUGO BOSS the SCENT MEN - 13 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн

Свободно 30 мл

Этот аромат явно способен пробудить чувства. Его можно описать одним словом - обольщение. Он идеально дополнит образ мужчины, который никогда не оставит женщину равнодушной. Встречу с ним она захочет повторить хоть на минуту. Восточно-древесный аромат создали для сильного мужчины, который знает как разбудить самые смелые чувства женщины и не боится этого.

Восхитительные ноты имбиря, экзотическое звучание нетривиальных аккордов манинки дополнены мужественными переливами драгоценной кожи. Глубокий аромат плотно прилегает к коже, растворяется в воздухе и дарит долгое насыщенное, но не навязчивое звучание туалетной воды. Янтарного цвета аромат заключен во флакон, который напоминает серебряную клетку. Сила, динамизм и чувственность стремятся вырваться наружу из нее.

Дата выпуска: 2015
    Производитель: Hugo Boss (Великобритания)
    Сделано в: Великобритания
    Классификация аромата: фужерные, пряные
    Начальная нота: имбирь
    Нота "сердца": лаванда, maninka
    Конечная нота: кожа

РАСПИТЫЕ ПАРФЮМЫ

Spoiler Spoiler: ТУТ 

JO MALONE WISTERIA & VIOLET COLOGNE - 33 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 112 грн
    5 мл - 178 грн
    7 мл - 244 грн
    10 мл - 343 грн
    15 мл - 515 грн

irena1801 5

распито

Annick Goutal Mandragore - 15 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 58 грн
    5 мл - 88 грн
    7 мл - 118 грн
    10 мл - 163 грн
    15 мл - 245 грн
    20 мл - 325 грн

SportA1 опл 20
    lanasvetlana829 опл 10

распито

PROFUMI DI PANTELLERIA DAMMUSO – 36 грн/мл.

Цена с атомом:

3 мл – 121 грн
    5 мл – 193 грн
    7 мл – 265 грн
    10 мл – 373 грн
    15 мл – 560 грн
    20 мл – 740 грн

Kulichka опл 3
    Alysya опл 3

Пока распито

CHANEL COCO MADEMOISELLE EDP - 26 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 91 грн
    4 мл – 117 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн

Франческа опл 5
    lanasvetlana829 – 4 опл

распито

Jo Malone Star Magnolia - 30 грн/мл.. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн

irena1801 опл 5
    muskin 3 опл
    muskin 3 опл
    OK-SANA опл 5

распито

************************************************** **************************

Chanel N5 L'Eau - 20 грн/мл . Флакон на руках . Пока распито

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Alfas 20 опл
    t1_atropa опл 5

распито

CHANEL BLEU DE CHANEL EDT - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

T_Elena опл 5
    Этне опл 5

распито

CHANEL CHANCE EAU VIVE - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн
    20 мл - 400 грн

Этне опл 7

распито

Новинка Бутиковой серии Chanel Les Eaux

Chanel Les Eaux Paris Venise - 35 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн

Svetlana27S опл 10
    T_Elena опл 3

Пока распито

T.TERENZI DELOX - 20 грн/мл. Флакон на руках. Распито

цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Кася-Аня опл 35

распито

Serge Lutens La Fille de Berlin- 36 грн\мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 121 грн
    4 мл – 157 мл
    5 мл - 193 грн
    7 мл - 265 грн
    10 мл - 373 грн

Кася-Аня опл 10

Fairy Tail опл 3

распито

LM Parfums Chemise Blanche - 25 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн

Олеся73 опл 7
    irena1801 3

распито

FRANCK BOCLET HELIOTROPE - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Belladonna 9 опл

распито

CHANEL GABRIELLE edp - 27 грн/мл . Флакон на руках . Пока распито

цена с атомом:

3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн

Alfas опл 20
    Франческа опл 10
    muskin 5 опл
    Алёш 3
    Llenochek опл 36

Пока распито

Последний раз редактировалось Танчик; 22.09.2018 в 13:33.

Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 72 грн
    5 мл - 112 грн
    7 мл - 152 грн
    10 мл - 212 грн
    15 мл - 315 грн

Долой серые будни! Всего одна капля парфюма Black Opium перенесет вас в мир ярких ночных огней, где нет места заурядности и скуке! Эта современная версия легендарного аромата Yves Saint Laurent Opium в рок-н-ролльном звучании создана для страстных, чувственных женщин, которые не боятся очаровывать. Обладательница магнетического парфюма с упоением наслаждается своей властью над «сильными мира сего» и способна одним только взглядом покорять мужские сердца. Ее взгляд, как и чарующий шлейф парфюма, надолго остается в памяти окружающих.

Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная композиция раскрывается бодрящими аккордами кофейных зерен. Словно глоток ароматного напитка, этот парфюм заряжает энергией. Ноты «сердца» очаровывают сладостью лепестков флердоранжа, свежестью жасмина и остротой красного перца. Завершающие аккорды будут напоминать о себе оттенками ванили, кедра и пачулей. Окунитесь в море наслаждения!

Giorgio Armani Si ЕДП - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    7 мл - 145 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн

Это шикарная парфюмированная вода, которую Джорджио Армани назвал просто, но чрезвычайно лаконично - Si (по-итальянски «да»). По словам автора духов, в них воплощен образ стильной и модной современной женщины. Утонченный и изысканный аромат олицетворяет красивых леди с безупречным вкусом, подчеркивает сложность натуры своих обладательниц.

Его звучание характеризуется скорее как уникальное и гурманское, между тем, экзотичность не резкая, а очень нежная и чувственная, что вполне соответствует духу самого итальянского маэстро, который никогда не откажется от шика и эпатажа.

Композицию открывает приятный, чуть терпкий запах нектара черной смородины, подчеркнутый удивительным синтетическим веществом амбоксаном (максимально приближено к амбре), придающим неожиданные и такие привлекательные нотки, обеспечивающим неимоверную стойкость. В цветочном «сердце» распускается очаровательная майская роза с пленительной белой фрезией. В древесном шлейфе элегантно чувствуются благородные оттенки мускуса.

Дата выпуска: 2013

Классификация аромата: шипровые
    Начальная нота: лист черной смородины
    Нота "сердца": белая фрезия и майская роза
    Конечная нота: ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и древесные ноты.

Zarkoperfume Molecule 234.38 - 22 грн/ мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 122 грн
    7 мл - 166 грн
    10 мл - 232 грн
    15 мл - 345 грн

Еще одну оригинальную парфюмерную новинку представляет бренд Zarkoperfume. Композиция парфюмированной воды состоит из одной молекулы в качестве доминирующего компонента. Молекула взаимодействует с собственными феромонами. Именно поэтому аромат можно воспринимать не только как парфюмерную, но и как композицию феромонов. Состав молекулы, ее вес, коррелируется с температурой тела и окружения.

Звучание аромата непрерывно развивается в течение 10 часов. Здесь соединены совершенно разные молекулы, которые адаптируются к телу человека, его настроению, физическому самочувствию и окружающей среде. Благодаря такому тесному взаимодействию в результате уникальный аромат звучит очень чувственно. Он подчеркивает уникальность каждого человека.

Givenchy Ange ou Demon le Secret ЕДП - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    7 мл - 145 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн

Givenchy Ange ou Demon Le Secret - искрящийся аромат, цветочный. Композиция раскрывается нотами сердца жасмина, лимона и клюквы. Что делает этот парфюм более женственным. Это новая женщина от Живанши – ангельская и сияющая. Лицом этой новинка стала стильная красавица Ума Турман. А начинается аромат нотами мускуса и пачули. Розовый флакон как будто создан, чтобы дарить радость своим сиянием. Это ваш маленький секрет, который вы не расскажите никому.

Добрый день! Можно заказать Montale Roses Musk - 10 мл? это 192 грн?

Цитата Сообщение от Надежда1234 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно заказать Montale Roses Musk - 10 мл? это 192 грн?
    добрый, можно, по цене верно

Добрый день. Таня, Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 5мл

Подскажите где и когда можно забрать?

я беру и этот Zarkoperfume Molecule 234.38 - 10 мл))

Цитата Сообщение от Надежда1234 Посмотреть сообщение
    Подскажите где и когда можно забрать?
    самовывозом с ул Чкалова, по договоренности, в ЛС или по телефону

или раздача в воскресенье по городу. о ней пишу в теме в пятницу

Таня, добавьте к моему заказу, пожалуйста, BLEU de CHANEL 3 мл . Спасибо.
    Мои пролеты с ин. сайтов (Америка, Англия) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post35005025. Готовые решения для окон http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401287

Добрый день, заказ:
    Tom Ford White Patchouli - 26 грн/мл - 5 мл

Zarkoperfume Molecule 234.38 -3 мл

Juliette Has A Gun Gentelwomen - 16 грн - 5мл

Таня здравствуй!
    Tom Ford White Patchouli 7 мл.

Таня запишите мне, плиз
    Zarkoperfume Molecule 234.38 - 22 грн - 3 мл
    Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 3 мл
    Спасибо.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

Девушки спасибо за заказы завтра все обновлю и добавлю

PENHALIGON"S IRIS PRIMA 5 мл
    Escentric Molecules Escentric 02 -10мл
    Escentric Molecules Escentric 01- 10 мл

Zarkoperfume Molecule 234.38 10 мл

Девочки Витрину обновила, проверяйте, может кого-то пропустила , пишите!

Страница 1 из 202 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права