Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 294 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #2761
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Таня, добрый вечер. Удалось что-то узнать по цене насчет Киллиана Цветок бессмертия и Опасные связи?

  2. #2762
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Таня, добрый вечер. Удалось что-то узнать по цене насчет Киллиана Цветок бессмертия и Опасные связи?
    напишите на языке оригинала плиз, потому что я не уверена что смотрю верно, не знаю я киллиан

    вообще пока цены, что мне приходят слишком, сравнивала пару ароматов с ценами в распивах и выходило неинтересно, есть же рефилы или просто флаконы, они по разной цене.

  3. #2763
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Таня, добрый день! Как думаете получиться распить Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian или Kilian Flower of Immortality By Kilian? Очень я их люблю, но цены целого флакона очень кусаются и какая цена получиться в распиве.
    а вот же они
    на Мейкапе ( и не только) вот такие варианты есть https://makeup.com.ua/product/67183/.
    Но там какой объем ни возьми -за 1 мл получается 100-120грн. Дороговато Я думала вдруг дешевле получится.

  4. #2764
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    а вот же они
    на Мейкапе ( и не только) вот такие варианты есть https://makeup.com.ua/product/67183/.
    Но там какой объем ни возьми -за 1 мл получается 100-120грн. Дороговато Я думала вдруг дешевле получится.
    а чо эти киллианы такие дорогущие? или вы никакие ароматы из этой линейки не тестили?
    дороже гораздо, чем многие нишевые - хоть есть за что? или просто маркетинг такой?

    посмотрела пирамидку этих "Опасных связей" - забавное название)), но состав не вдохновил...
    скорее - фруктовый коктейль))...

  5. #2765
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    а вот же они
    на Мейкапе ( и не только) вот такие варианты есть https://makeup.com.ua/product/67183/.
    Но там какой объем ни возьми -за 1 мл получается 100-120грн. Дороговато Я думала вдруг дешевле получится.
    Эти я смотрела, даже дороже чем на мейкапе, только не тестеры, вы ниже на русском написали я не придала значение переводу ) Марка дорогая, поэтому никогда ее названия не запоминала, честно все что удалось потестить не вызвало восторга чтоб по такой цене захотелось )

    т.е. распивы ниже 100-120 у меня не получатся

    есть линейка K by KILIAN, вот они дешевле намного, не пойму почему так

    например https://makeup.com.ua/product/138827/


    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а чо эти киллианы такие дорогущие? или вы никакие ароматы из этой линейки не тестили?
    дороже гораздо, чем многие нишевые - хоть есть за что? или просто маркетинг такой?
    маркетинг, парфюмы для элиты...

  6. #2766
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а чо эти киллианы такие дорогущие? или вы никакие ароматы из этой линейки не тестили?
    дороже гораздо, чем многие нишевые - хоть есть за что? или просто маркетинг такой?

    посмотрела пирамидку этих "Опасных связей" - забавное название)), но состав не вдохновил...
    скорее - фруктовый коктейль))...
    именно опасные связи и цветок бессмертия -тестила и не раз. почему такие дорогие-кто их знает. У них эффектное дорогое оформление -тяжелые дорогие флаконы с гравировкой, составляющие духов-самый дорогой абсолют(сам автор так заявляет) Может имя его по его мнению тоже дорогого стоит-он внук того самого Хеннесcи, чье имя носит коньяк. Не без умелого маркетинга, конечно, цена сложилась но - явно завышена, мне флаконы особо не интересны, потому хотелось бы в распиве найти дешевле. А запах действительно сначалафруктовый букет-персик слива лист смородины, но немного терпковатый, а потом появляются древесно-ветиверные нотки. Слишком стойким-щлейфовым не назовешь, он очень тонкий и близкий к коже, но постоянно проявляется на коже в течение дня, когда о нем уже вроде и забыл)))

  7. #2767
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Могу предложить распив таких ароматов киллиан более доступных, цены в районе 35 + грн/мл

    Criminal of Love EDP https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ove-23340.html
    Dangerously in Love EDP https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ove-23338.html
    Kisses don't lie EDP 75 ml https://www.fragrantica.ru/perfume/B...Lie-23339.html
    Some like It Hot EDP 75 ml https://www.fragrantica.ru/perfume/B...Hot-34810.html

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    именно опасные связи и цветок бессмертия -тестила и не раз. почему такие дорогие-кто их знает. У них эффектное дорогое оформление -тяжелые дорогие флаконы с гравировкой, составляющие духов-самый дорогой абсолют(сам автор так заявляет)
    вот есть рефилы и они дешевле, но увы. где взять не знаю , не попадались (

  8. #2768
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    именно опасные связи и цветок бессмертия -тестила и не раз. почему такие дорогие-кто их знает. У них эффектное дорогое оформление -тяжелые дорогие флаконы с гравировкой, составляющие духов-самый дорогой абсолют(сам автор так заявляет) Может имя его по его мнению тоже дорогого стоит-он внук того самого Хеннесcи, чье имя носит коньяк. Не без умелого маркетинга, конечно, цена сложилась но - явно завышена, мне флаконы особо не интересны, потому хотелось бы в распиве найти дешевле. А запах действительно сначалафруктовый букет-персик слива лист смородины, но немного терпковатый, а потом появляются древесно-ветиверные нотки. Слишком стойким-щлейфовым не назовешь, он очень тонкий и близкий к коже, но постоянно проявляется на коже в течение дня, когда о нем уже вроде и забыл)))
    да мало ли - кто чей внук)), и кто что заявляет, когда денег хочет))...
    флакон в руках не держала, но по фото его дизайн показался весьма скромным, до сиротского))...
    собсно - чего надрываться, если народ хавает и так?)

    и кто сейчас коллекционирует обычные флаконы? девочки в пубертате?)))

    ясно... в общем, все как всегда, тогда не стану и заморачиваться,
    тем более если аромат нестойкий, уверена подобная композиция есть и у других производителей.
    и даже у многих... и даже побогаче букетом).

  9. #2769
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Эти я смотрела, даже дороже чем на мейкапе, только не тестеры, вы ниже на русском написали я не придала значение переводу ) Марка дорогая, поэтому никогда ее названия не запоминала, честно все что удалось потестить не вызвало восторга чтоб по такой цене захотелось )

    т.е. распивы ниже 100-120 у меня не получатся

    есть линейка K by KILIAN, вот они дешевле намного, не пойму почему так

    например https://makeup.com.ua/product/138827/




    маркетинг, парфюмы для элиты...
    понятно, спасибо. Criminal of Love («Любовный преступник») -я пробовала, но там меня ладан "задушил" Кто-то мне говорил, что эта серия современная интерпретация яйца Фаберже- флаконы. вроде не такие дорогие как остальные.

  10. #2770
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Могу предложить распив таких ароматов киллиан более доступных, цены в районе 35 + грн/мл

    Criminal of Love EDP https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ove-23340.html
    Dangerously in Love EDP https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ove-23338.html
    Kisses don't lie EDP 75 ml https://www.fragrantica.ru/perfume/B...Lie-23339.html
    Some like It Hot EDP 75 ml https://www.fragrantica.ru/perfume/B...Hot-34810.html
    Танечка, спасибо за беспокойство, я на эти ароматы пасс)))были интересны только те два.

  11. #2771
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Танечка, спасибо за беспокойство, я на эти ароматы пасс)))были интересны только те два.
    ну я не вам именно их предлагала, я не цитатой написала же )

    кому-то может интересно, мне например, да, но только если соберем компанию готова их заказать

  12. #2772
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    понятно, спасибо. Criminal of Love («Любовный преступник») -я пробовала, но там меня ладан "задушил" Кто-то мне говорил, что эта серия современная интерпретация яйца Фаберже- флаконы. вроде не такие дорогие как остальные.
    бедный Фаберже)), не повезло ему с современной интерпретацией)).
    ну хоть цена на нее почти сопоставима с оригиналом)).

  13. #2773
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Escentric Molecules Escentric 04 - 20 грн/мл. Флакон на руках


    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн



    Anzel4ik - 8

    пока распито




    С помощью личного парфюма люди с древних времен соблазняли противоположный пол, предавались чарам шаманских культов, маскировали запах тела. В новом веке аромат — это способ заявить о себе, выразить идею и, возможно, даже преобразить мир.

    Каким образом? Например, обратить внимание на уникальные качества синтетических молекул, сделав их исследование своей специализацией, как у бренда Escentric Molecules. Их парфюм Escentric 04 не менее причудлив, чем все остальные. Он откроет вам новые грани восприятия мира одним из основных инстинктов, обонянием. Вдыхая его меняющиеся переливы чудных сочетаний, которые вы не найдете в природе, вы ощутите свежий и чистый поток новых идей и небывалых фантазий. Эти вихри смолистых, пудровых, цветочных, древесных мотивов взорвут мосты к стереотипам прошлого и подарят вам неизвестность будущего. Как его понимать и какие грани себя вы в нем откроете — решать вам.


    ************************************************** ******************************
    Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca - 13 грн/мл. Флакон на руках



    цена с атомом:

    5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн


    Gura 40
    clair опл 10


    Свободно 20 мл




    Ода женственности в ее самом легком, невинном проявление - аромат Aqua Allegoria Herba Fresca от Guerlain. Его создатели вдохновлялись естественными природными компонентами, собрав из них хрупкую, нежную композицию цветочных нот и свежести зелени.

    Представьте себе весенний сад, наполненный солнцем и ароматом только что распустившейся фиалки, ландыша и цикламена. Воздух пропитан свежестью, в которой различаются нотки кудрявой мяты и зеленого чая. Guerlain предлагает вам удивительную прогулку в мир природы и естественной красоты. И вашим верным проводником в ней станет аромат
    Aqua Allegoria Herba Fresca!

    Эта легкая, наполненная светом туалетная вода подойдет как совсем юным девушкам, так и молодым женщинам, в чьем характере еще осталась детская непосредственность и

    Дата выпуска: 1999
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, зеленые
    Начальная нота: листья клевера, итальянский лимон, красные ягоды
    Нота "сердца": кудрявая мята, зеленый чай
    Конечная нота: ландыш, альпийская фиалка, цикламен


    ************************************************** ***********************



    Franck Boclet Amber - 19 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн





    Свободно 10 мл





    Amber от Franck Boclet — красивая, чувственная композиция, которая переливается пряными аккордами специй и сладостными оттенками ванили. Изысканный и утонченный парфюм, обволакивающий теплом. Его мягкий аромат согреет холодной зимой, подарит ощущение уюта и поднимет настроение глубокой осенью, а после холодного летнего ливня наполнит прекрасным настроением и восстановит ощущение гармонии. Роскошная амбровая композиция звучит богато, ярко и по-особенному изысканно.

    Чувственная красота иланг-иланга, окруженного пряностью орегано и душистым запахом лавра, - пьянящее начало восхитительного Amber. Аккорды сердца — томная жасминовая нега, оттененная многогранным звучанием пачулей. Шлейф композиции — это доминирующее соло горячей амбры в сочетании с соблазнительной сладостью ванили, изящную красоту которой подчеркивают смолянистые оттенки.




    ************************************************** *****************************

    Serge Lutens Jeaux de Peau - 30 грн/мл

    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн


    Olga_rij 20


    Свободно 7 мл



    Уважаемый французский парфюмер Серж Лютен не просто создает новые ароматы, он придумывает целые парфюмерные истории, посвященные воспоминаниям из жизни. Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens не стал исключением и воспевает счастливое детство, которое Лютен вспоминает с трепетом и нежностью.

    Парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens посвящен детству и беззаботности. Недаром, в его базе звучит молоко и кокос, как отголоски радости и мечтательности. К основным компонентам также добавлены аккорды лакричника, османтуса и абрикоса.

    Несмотря на весь романтизм и несерьезность, аромат Jeux de Peau от Serge Lutens звучит очень чувственно и соблазнительно на взрослых женщинах. Его неповторимость и многогранность выделяет из серой массы.

    Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens – это чистота и безгрешность. Когда наносишь воздушные капельки на кожу, погружаешься в мир воспоминаний. Кажется, что детство лишь миг, но он бесконечен в твоей памяти. Легкость бытия, нежная сладость – это лишь начало сюрпризов, которые подарит парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens!

    Дата выпуска: 2011
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: молоко
    Нота "сердца": кокос и лакричник
    Конечная нота: османтус и абрикос



    ************************************************** ********

    FRANCK BOCLET HELIOTROPE - 19 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн


    Кася-Аня 40 опл


    Свободно 22 мл




    Теплый, уютный, мягкий — в него хочется укутаться холодной зимой и наслаждаться восхитительной красотой чувственной мелодии, которая переливается восточно-цветочными аккордами. Это Heliotrope от Franck Boclet. С первых нот вы словно попадаете в удивительную восточную сказку, где есть место пряной гвоздике, спелым сочным персикам и чабрецу. Букет «сердца» — апельсиновый цвет и прекрасная роза. Этому цветочному благоуханию на смену приходит чувственная сладость бобов тонка и магия гелиотропа, в аромате которого читаются и соблазнительная ваниль, и вкусный марципан, и свежая вишня.

    Franck Boclet Heliotrope — аромат для мужчин и женщин. Звучит мягко и элегантно, без излишней громкости и пафоса. Он больше подойдет взрослым, состоявшимся леди джентльменам, чем беззаботной юности.

    Вспомните легенду о цветке гелиотропа — в древности его считали символом любви и преданности. Глубокая мелодия парфюма лишь подтверждает ее.


    ************************************************** ***********************

    Guerlain LInstant Magic - 26 грн/мл. флакон на руках

    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн


    Кася-Аня 40


    Свободно 10 мл



    Представьте себе женщину, которая вызывает у мужчин непреодолимое влечение. Роковая красавица, окутанная аурой таинственности. Иногда кажется, что она использует какую-то сильнодействующую магию, чтобы вызвать любовь и обожание… Возможно, так оно и есть, ведь среди парфюмов Guerlain уже создана колдовская LInstant Magic!

    Это - аромат страсти и притяжения, манящий и загадочный, Мгновенная магия, так звучит название этого эликсира. С первых секунд он обволакивает вас душистым белым мускусом с лесными нотами, сл+овно из самой колдовской чащи!

    Сопротивляться ему бесполезно, горчинка аниса, сбрызнутая соком лимона и бергамота, мгновенно приковывает к вам внимание окружающих. Сердце расцветает лепестками розы, фрезии, душистой гвоздики и мимозы с фиалками. В состав богатого насыщенного шлейфа вошли сладкая ваниль, ирис, белый мускус, кедр и сандаловое дерево.

    Ощутите на себе магию колдовских чар Guerlain LInstant Magic, и будьте готовы оказаться в центре внимания мужчин.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: звездчатый анис, бергамот, лимон
    Нота "сердца": мимоза, гвоздика, фиалка, фрезия и роза
    Конечная нота: ирис, сандаловое дерево, миндаль, ваниль, кедр, белый мускус

  14. #2774
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Доброй ночи, Таня, отписалась Вам в личные вечерочком сегодня по оплате своего отливантика, оплату увидели?

  15. #2775
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Доброй ночи, Таня, отписалась Вам в личные вечерочком сегодня по оплате своего отливантика, оплату увидели?
    Доброй я все оплаты отмечаю на витрине, там проверяем. Уже отмечено.

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Девушки Проверяем записи и оплаты по ссылкам ниже! Все обновила, по ссылке Актуальные распивы, все в наличии

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

    Продолжаем искать компанию на Парфюмы, тут список Напомню в этом посту, парфюмы, которых НЕТ пока в наличии!


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294566

  16. #2776
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    поняла, большое спасибо за ответ, буду знать на будущее

  17. #2777
    Аватар для Anzel4ik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 069

    Типово

    Доброе утро. Таня, заберу Escentric Molecules Escentric 04.

  18. #2778

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Здравствуйте, Таня а этот нельзя поставить в распив https://www.fragrantica.ru/perfume/R...nce--1927.html или этот https://www.fragrantica.ru/perfume/M...que-33765.html Спасибо
    Востаннє редагував Lesi: 23.07.2018 о 12:48

  19. #2779
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Здравствуйте, Таня а этот нельзя поставить в распив https://www.fragrantica.ru/perfume/R...nce--1927.html или этот https://www.fragrantica.ru/perfume/M...que-33765.html Спасибо
    посмотрю что есть, я жду актуальные прайсы, наличие и отпишусь . Думаю что такое есть

  20. #2780
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Танечка, спасибо большое!
    затестила оба аромата.

    после нанесения "Кокаина", почувствовала себя гейшей из Шанхая)),
    сладкий до жути, не, не мое, буду отдавать).
    "Виолет" нравится очень, весьма специфический запах, но пока сильно не разнюхала - "Кокаин" все забил)).
    интересны другие отзывы по "Виолету"...

Сторінка 139 з 294 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті