Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 294 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #3321

    Типово

    J`ADORE IN JOY edt - я заказывала 30 мл с флаконом. Ждала все лето. Как-то некрасиво, мягко говоря! Можно было хотя бы предупредить, что бы я не ждала, как... все лето.

  2. #3322
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Елена Академия красоты Николь Переглянути допис
    J`ADORE IN JOY edt - я заказывала 30 мл с флаконом. Ждала все лето. Как-то некрасиво, мягко говоря! Можно было хотя бы предупредить, что бы я не ждала, как... все лето.
    Вы готовы забрать 62 мл ? , весь остаток , то я вам готова отдать А отказаться вы тоже могли в любой момент, я никогда не настаиваю если флакон не распит, что нужно обязательно ждать распива остатка...Да и как я могла предупредить, не зная, кто и сколько и когда захочет...распивы невозможно предсказать, если не ставить заранее до выкупа

    но он вообще не распивается, 3 месяца еле еле, а тут захотели забрать все, я буквально пару часов назад списалась с девушкой, я еще не успела вам написать, потому что кроме распивов и другие дела есть

    ничего некрасивого тут не вижу, но держать 32 мл в остатке неизвестно сколько, чтоб вам был флакон, это не по правилам распивов, всегда отдается бОльший объем с флаконом, может он еще пол года будет стоять и вам уже это тоже надоест

  3. #3323
    Аватар для nataB
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    Добрый день.
    Заберу свой Дамуссо в понедельник .
    Таня, пришел Дамуссо? его уже оплачивать?

  4. #3324
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від nataB Переглянути допис
    Таня, пришел Дамуссо? его уже оплачивать?
    По-моему в Лс я вам ссылку слала где проверять что в наличии, а если в наличии значит нужно оплачивать

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36333487

    Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы ( ВСЕ В НАЛИЧИИ) . Записи за сегодня и оплаты добавлю ближе к ночи . http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

  5. #3325
    Аватар для Арника
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    1 416

    Типово

    Здравствуйте, запишите, пожалуйста:
    LM Parfums Sensual Orchid Extrait De Parfum - 3 мл
    FRANCK BOCLET TONKA - 3 мл

  6. #3326
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Здравствуйте, запишите, пожалуйста:
    LM Parfums Sensual Orchid Extrait De Parfum - 3 мл
    FRANCK BOCLET TONKA - 3 мл
    Добрый вечер, запишу

    Девушки по записям на Сборы, т.е. парфюмы которые собираем, я перепроверю и запишу уже в воскресенье вечером

  7. #3327

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Вы готовы забрать 62 мл ? , весь остаток , то я вам готова отдать А отказаться вы тоже могли в любой момент, я никогда не настаиваю если флакон не распит, что нужно обязательно ждать распива остатка...Да и как я могла предупредить, не зная, кто и сколько и когда захочет...распивы невозможно предсказать, если не ставить заранее до выкупа

    но он вообще не распивается, 3 месяца еле еле, а тут захотели забрать все, я буквально пару часов назад списалась с девушкой, я еще не успела вам написать, потому что кроме распивов и другие дела есть

    ничего некрасивого тут не вижу, но держать 32 мл в остатке неизвестно сколько, чтоб вам был флакон, это не по правилам распивов, всегда отдается бОльший объем с флаконом, может он еще пол года будет стоять и вам уже это тоже надоест
    Порядочно-это написать мне и описать ситуацию и после моего решения да или нет отписываться о аромате. На данный момент мне уже не надо.

  8. #3328
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Елена Академия красоты Николь Переглянути допис
    Порядочно-это написать мне и описать ситуацию и после моего решения да или нет отписываться о аромате. На данный момент мне уже не надо.
    я написала выше , что не успела еще написать на тот момент, и я точно знала что вы не заберете 62 мл, какое еще решение могло быть. Снова пишу, забирают всегда бОльший объем с флаконом, держать для вас 30 я бы не стала в любом случае, поэтому позже написать или сразу не имело уже значение. Я не зря не беру оплаты пока не разопьется флакон, именно потому, что могут забрать больше.

    я буквально пару часов назад списалась с девушкой, я еще не успела вам написать, потому что кроме распивов и другие дела есть

  9. #3329
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Танечка, а вот это чудо не планируете распивать? Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  10. #3330
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Мне V CANTO MAGNIFICAT - 18 грн/мл.- 5 мл

  11. #3331
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Танечка, а вот это чудо не планируете распивать? Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
    нет не планировала, знаю что его много где распивали , сомневаюсь что насобираются желающие, по-моему он идет около 75 грн за 1 мл )

  12. #3332
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    нет не планировала, знаю что его много где распивали , сомневаюсь что насобираются желающие, по-моему он идет около 75 грн за 1 мл )
    я недавно познакомилась с его клоном, Noran Perfumes Suzana (на фрагрантике описания не нашла, на кремчике отзывы есть), в этот раз даже еще хуже, чем с Баккарой у меня вышло: ужасная йодная нота доминировала постоянно, часа три терпела, потом пошла мыть руку. не мое однозначно. я отливанты продаю редко, но это как раз этот случай, и, кстати, девочка, которой его предложила, была в восторге). Этот Noran Perfumes Suzana относительно недорогой (видела в среднем по 25-35 грн) и, судя по отзывам, должен очень понравится любителям Баккары)

    Табак Бокле - классный, очень достойный брат Tobacco Vanille Tom Ford. Менее напористый, но для меня это скорее плюс. Осенью наверное зазвучит еще лучше)
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  13. #3333
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Добрый вечер!Tiziana Terenzi Porpora и MONTALE WILD PEARS можно по 30-35 мл с флаконом?

  14. #3334
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Добрый вечер!Tiziana Terenzi Porpora и MONTALE WILD PEARS можно по 30-35 мл с флаконом?
    Добрый, Грушу можно, даже не обязательно ждать распива остатка, могу отдавать с флаконом, напишите только точнее 30 или 35

    а за Porpora, скорее всего можно, но я уточню еще. Но его сразу не получиться забрать , пока остаток большой

  15. #3335
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE ITALIAN ZEST - 18 грн/мл. Флакон на руках


    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн




    Llenochek опл 5


    Свободно 30 (можно с флаконом!)



    Отличная туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue Italian Zest, вышла в самом начале парфюмерного сезона Италии.
    Непоседливый яркий и безумно позитивный аромат для прекрасного пола обязателен для ознакомления. Стиль флакона повторяет легендарного предшественника Dolce & Gabbana Light Blue, однако теперь он одет в желтый цвет. На старте композиции встречается колокольчик, сочный прохладный лимон и хрустящие яблочные дольки. Сердце делает глубокий реверанс в сторону классики, и предлагает дуэт жасмина и розы, рядом с которыми произрастает терпкий зеленый бамбук.


    ************************************************** ****************************


    Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle - 12 грн/мл флакон на руках

    цена с атомом:

    5 мл - 73 грн
    7 мл - 97 грн
    10 мл - 133 грн
    15 мл - 200 грн
    20 мл - 260 грн




    Свободно 31 мл (можно с флаконом)



    Аромат Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle создан для роскошной, соблазнительной и таинственной женщины. В ее глазах можно утонуть и потерять счет времени. Ее улыбка обезоруживает и настораживает, ведь никто никогда не знает, что на самом деле скрывается за кокетливым изгибом губ женщины-кошки. Ее очарование манит, а сексуальность завораживает. Ни один мужчина не сможет устоять перед сексуальностью обладательницы парфюма Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle.

    Дивная фужерная композиция представленного аромата тонко украшена пряными нотками, что способствует еще большей загадочности. Верхние ноты таят в себе скрытую сладость черной смородины и яркость звучания розового перца. Центральный мотив навеивается ветерком из душистого горошка и многогранными переливами ноты турецкой розы. А элегантный амбровый шлейф украшен сладким запахом нуги. Именно этот нюанс делает образ девушки настолько привлекательным и обворожительным.

    Окружив себя ароматом Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle, вы не оставите своему спутнику ни единого шанса выпутаться из ваших сетей. Завораживайте мужчину своим природным обаянием и наслаждайтесь своей неповторимой сексуальностью. С этим парфюмом вы станете еще более загадочной в глазах своего молодого человека.

    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: пряные, фужерные
    Начальная нота: розовый перец, черная смородина
    Нота "сердца": душистый горошек, турецкая роза
    Конечная нота: нуга, амбра



    ************************************************** *************

    Новинка 2017 года

    JULIETTE HAS A GUN SUNNY SIDE UP - 18 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн



    Olga_rij 40 опл
    Этне 7


    Свободно 12 мл



    Sunny Side Up - это светящаяся композиция от Romano Ricci, которая состоит из сандалового дерева с приятной примесью сливочной древесины. "Терапия счастья" - как раз то, что нужно, чтобы осветить весь день и взбодрить свой разум. Ведь мы все заслуживаем небольшой прогулки по солнечному пути!

    Аромат Sunny Side Up призван навеять воспоминания о моментах свободы и беззаботности. "Те теплые дни, когда кажется, солнце никогда не зайдет за горизонт, и время приостановится". Это состояние блаженства, когда пробуждаются все чувства. Радужная Джульетта кладет свое оружие, чтобы раскрыть все свое очарование.


    Верхние ноты: Амирис, Жасмин и Абсолют ванили;
    средние ноты: Сандал, Корень ириса, Жасмин и Кокосовое молоко;
    базовые ноты: Амбретта.


    ************************************************** ******************************

    Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria - 18 грн/мл. Флакон на руках


    цена с атомом:

    3 мл - 66 грн
    5 мл - 102 грн
    7 мл - 138 грн
    10 мл - 192 грн
    15 мл - 285 грн




    Свободно 30 мл (можно с флаконом)




    Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria создана для вдохновения, очарования и бесконечной радости. Свежие цитрусовые мотивы одинаково прекрасно ощущаются как на мужской, так и на женской коже, обогащая ее мягкой сладостью и соблазнительной свободой.

    Первые ноты парфюма раскрываются освежающими вкраплениями калабрийского бергамота. Влажные ноты петитгрейна привносят запах авантюризма и новизны. Сдержанное сочетание легкой терпкости имбиря и пикантной пряности бергамота создает незабываемую ауру оптимизма и хорошего настроения.

    Изысканный и стойкий шлейф образует элегантную, роскошную дымку из чувственного белого мускуса и утонченных древесных нот. Аромат искристо играет всеми красками любви, гармонии и вдохновения. Сегодня вы — центральная фигура на этой планете.


    ************************************************** ********

    FRANCK BOCLET HELIOTROPE - 19 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн


    Кася-Аня 40 опл


    Свободно 12 мл




    Теплый, уютный, мягкий — в него хочется укутаться холодной зимой и наслаждаться восхитительной красотой чувственной мелодии, которая переливается восточно-цветочными аккордами. Это Heliotrope от Franck Boclet. С первых нот вы словно попадаете в удивительную восточную сказку, где есть место пряной гвоздике, спелым сочным персикам и чабрецу. Букет «сердца» — апельсиновый цвет и прекрасная роза. Этому цветочному благоуханию на смену приходит чувственная сладость бобов тонка и магия гелиотропа, в аромате которого читаются и соблазнительная ваниль, и вкусный марципан, и свежая вишня.

    Franck Boclet Heliotrope — аромат для мужчин и женщин. Звучит мягко и элегантно, без излишней громкости и пафоса. Он больше подойдет взрослым, состоявшимся леди джентльменам, чем беззаботной юности.

    Вспомните легенду о цветке гелиотропа — в древности его считали символом любви и преданности. Глубокая мелодия парфюма лишь подтверждает ее.


    ************************************************** *****************************

    Serge Lutens Jeaux de Peau - 30 грн/мл

    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн


    Olga_rij 20


    Свободно 7 мл



    Уважаемый французский парфюмер Серж Лютен не просто создает новые ароматы, он придумывает целые парфюмерные истории, посвященные воспоминаниям из жизни. Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens не стал исключением и воспевает счастливое детство, которое Лютен вспоминает с трепетом и нежностью.

    Парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens посвящен детству и беззаботности. Недаром, в его базе звучит молоко и кокос, как отголоски радости и мечтательности. К основным компонентам также добавлены аккорды лакричника, османтуса и абрикоса.

    Несмотря на весь романтизм и несерьезность, аромат Jeux de Peau от Serge Lutens звучит очень чувственно и соблазнительно на взрослых женщинах. Его неповторимость и многогранность выделяет из серой массы.

    Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens – это чистота и безгрешность. Когда наносишь воздушные капельки на кожу, погружаешься в мир воспоминаний. Кажется, что детство лишь миг, но он бесконечен в твоей памяти. Легкость бытия, нежная сладость – это лишь начало сюрпризов, которые подарит парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens!

    Дата выпуска: 2011
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: молоко
    Нота "сердца": кокос и лакричник
    Конечная нота: османтус и абрикос



    ************************************************** ****************


    Versace Bright Crystal - 13 грн/мл. Флакон на руках

    цена с атомом:

    5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн


    Свободно 5 мл



    В 2006 году модный итальянский бренд Versace представил новую вариацию на сверкающую кристальную тему – женский аромат Bright Crystal. Уже знакомый по аромату Crystal Noir граненый флакон выполнен в светло-розовом цвете и украшен внушительных размеров крышкой-кристаллом, искрящимся на солнце. Нежный цветочный аромат привлекает своей воздушной легкостью, свежестью и утонченной чувственностью.

    Элегантная смесь ярких фруктовых нот и изысканного цветочного благоухания на фоне теплой древесной базы выгодно подчеркивает очарование и женственность обладательницы парфюма. Цветочная композиция Versace Bright Crystal в начальных нотах искрится свежими аккордами граната и экзотической цитрусовой терпкостью юзу. Прохладные водные ноты придают звучанию леденящую свежесть. В сердце букет приобретает утонченный сладостный оттенок, придаваемый женственным благоуханием магнолии, пьянящего лотоса и пиона. Благородное красное дерево в окружении чувственных нот мускуса и амбры окутывает теплым и волнующим шлейфом.

    Дата выпуска: 2006
    Страна-производитель: Италия
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: гранат, юзу, ледяной аккорд
    Нота "сердца": магнолия, пион, лотос
    Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево



    ************************************************** ******************************



    ESCENTRIC 01 Escentric Molecules - 18 грн/мл. Флакон на руках


    Цена с атомом:


    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн






    Свободно 32 мл (можно с флаконом)

    Элегантность и простота, стойкость, мужественность и утонченность — все эти несложные слова составляют лучшую характеристику аромата туалетной воды Escentric 01. Пьянящее и невероятно изысканное благоухание из категории «унисекс» превзойдет ожидания даже самого требовательного парфюмерного гурмана. Оно привлечет внимание мощными древесно-мускусными аккордами и убаюкает сладкой цветочной мелодией.

    Первые звуки, нарушающие тишину, – это нотки игривого розового перца и свежего лайма. С течением времени громкость произведения начинает уменьшаться. «Сердечная» нота более спокойная. Она представлена сочным ирисом. Завершающий аккорд, состоящий из молекулы Iso E Super, подарит вам незабываемое впечатление. У него внутри скрыто буйство древесных и мускусных ароматов. Они ожидают своего владельца, который выпустит их на свободу.

  16. #3336
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Добрый, Грушу можно, даже не обязательно ждать распива остатка, могу отдавать с флаконом, напишите только точнее 30 или 35

    а за Porpora, скорее всего можно, но я уточню еще. Но его сразу не получиться забрать , пока остаток большой
    Давайте грушу 30, а терензи подождать могу

  17. #3337
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Девушки я обновила сборы, напомню все что мы распиваем , тут витрина https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post35294566


    LM Parfums Sensual Orchid Extrait De Parfum - 26 грн/мл. Распиваем. Заказан

    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн


    Флакон 1 распит

    irena1801 3
    Zozulka 10
    Unkas 5
    Лоли 35
    fantasy21 3
    lora1105 5
    J.Po. 10
    Кв@кушкА 3
    Barbarisca 20
    tershak 3
    mih@эLкa 3

    Флакон 2

    Olga_rij 40
    GromT 3
    Юляшка Солнышко 5
    4fagot 5
    Sellena11 3
    Lesi 5
    Le Sya 7
    STK_DNEPR 3
    Арника 3

    Свободно 26 мл




    Пленяющий чувства Sensual Orchid открывается тонким ароматом цитрусовых и миндаля. Изысканное сердце из орхидеи, жасмина Самбак, пиона и гелиотропа находит свое продолжение в сладострастном шлейфе, сотканным ванильными и древесными аккордами. Легендарному парфюмеру Жерому Эпинетту действительно удалось создать настоящее ольфакторное выражение чувственности и сексуальности.

    Год выпуска: 2012
    Семейство: восточные цветочные
    Верхние ноты: нероли, мандарин, миндаль
    Ноты сердца: орхидея, жасмин, иланг-иланг, пион, гелиотроп
    Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты, белый кедр, лабданум

    ************************************************** *************************
    LM Parfums Ambre Muscadin - 26 грн/мл. Распиваем


    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн


    irena1801 5
    Zozulka 10
    STK_DNEPR 3

    Свободно 82



    Композиция аромата Ambre Muscadin открывается богатым мистическим ароматом атласского кедра, дополненным нежностью фиалки и ветивером.
    Сердце наполнено лёгкими сладкими нотами мадагаскарской ванили и белым мёдом.
    Завершают звучание аромата тёплый янтарь, мускус и бензойная смола.

    Ноты: Ветивер, Кедр, Фиалка, Ваниль, Мед, Мускус, Амбра, Сиамский бензоин


    ************************************************** ***************************
    LM Army of Lovers Extrait De Parfum EDP - 35 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн


    irena1801 3
    Zozulka 10
    Unkas 3




    Парфюм Army Of Lovers совсем не похож на классические ароматы. Раскрываясь и раскрепощаясь, он словно излучает своими нотками веселье и иронию. Композиция открывает окружающим темные глубинные процессы своего обладателя. Она позволяет воскресить в памяти владельца не только самые счастливые и яркие моменты, но и неприятные жизненные минуты и обстоятельства.
    Верхние аккорды духов представлены оттенками специй и кориандра, дополненными акцентами фиалки и розы. В сердце букета переплелись нотки кашемира и сандалового дерева, окруженные ароматами дубового мха и пачули. Шлейфом из аккордов мускуса и янтаря, обрамленные оттенками кожи, меда и специй завершается композиция. Парфюм имеет свой определенный ритм, который подчиняет себе все аккорды, а также образует гармоничное переплетение контрастов.


    ************************************************** *************************

    Laurent Mazzone LM Parfums Vol d'Hirondelle - - 26 грн/мл. Распиваем


    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн


    irena1801 5
    кошка-лена 3
    Zozulka 10
    Sireniya 5
    Unkas 5
    fantasy21 7
    olga2000 5
    Lenuhen 3
    4fagot 5

    Свободно 52 мл




    Аромат Vol d'Hirondelle был представлен миру нишевым французским брендом Laurent Mazzone Parfums в 2012 году. Он посвящен близкому другу основателя модного дома, создан под вдохновением от его картины. Унисексовая парфюмерная композиция способна очаровать каждого, кому посчастливится познакомиться с ней поближе.

    Аромат парфюмированной воды Laurent Mazzone Parfums Vol d'Hirondelle входит в древесно-фужерную группу. Его нетривиальное звучание начинается головокружительным, словно живым, переплетением сочных цитрусовых нот бергамота и мандарина, артемизии и розового дерева. Сердце парфюмерной композиции отрывается нежной розой, сладким жасмином и апельсином, приправленными специями, а в завершении соединяются ветивер и мускус.



    ************************************************** *************************
    Montale Roses Musk - 18 грн / мл. Распиваем

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн



    oki216 - 30
    4fagot - 10



    Гений ароматов Montale подготовил нечто особенно для всех ярких, неординарных и целеустремленных дам. Его парфюмерный дар именован Roses Musk и адресован чувственной, романтичной и в меру кокетливой натуре. В его легком, многогранном и стойком благоухании зашифрованы истинная роскошь и настоящая красота.

    Волшебная парфюмерная мелодия разливается приятным холодком жасмина, прерывая тишину своим чувственным звучанием. Вслед за вступительной нотой следует не менее эффектное продолжение, представленное стойким мускусным аккордом. Завершающая терция Roses Musk символизирует грациозность и изящество, рассыпаясь пестрым многообразием лепестков непальской розы. Аромат парфюма Roses Musk практически универсален. Он станет вашим верным спутником в любое время суток и безупречно дополнит образ на любом мероприятии.

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: жасмин
    Нота "сердца": мускус
    Конечная нота: роза из Непала


    ************************************************** ***

    MONTALE SOLEIL de CAPRI edp - 18 грн/мл. Распиваем

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн


    oki216 - 10



    Soleil de Capri - солнечный, сочный и беззаботный аромат, созданный для тех, кто привык радоваться каждой минуте своей жизни. Радужный парфюм разработан в 2007 году ведущими мастерами французского дома Montale и уже с первой секунды знакомства поражает своей богатой и изящной палитрой, а также универсальным характером. Аромат идеально подойдет как для веселых и зажигательных девушек, так и для энергичных и жизнерадостных мужчин. Парфюм создан на масляной основе, именно поэтому все его компоненты звучат гармонично, необычайно ярко и экзотично, моментально взбадривая своего обладателя и пробуждая его к жизни.

    Завораживающая мелодия итальянских цитрусовых, кумквата и грейпфрута мгновенно перенесет вас на солнечный сицилийских пляж, где каждая капля воздуха пронизана радостью, весельем и беззаботностью. Сердце композиции, составленное из роскошных белых цветов, окутает трепетной нежностью морского бриза. А базовые аккорды изысканного белого мускуса и зажигательных средиземноморских специй пробудят скрытую соблазнительность и страстность, при этом напомнив о том, что с магическим ароматом Soleil de Capri все самые яркие мечты обязательно воплотятся в жизнь.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: грейпфрут, кумкват
    Нота "сердца": белые цветы
    Конечная нота: мускус, специи


    ************************************************** ***************************

    V CANTO MASTIN - 18 грн/мл. Распиваем

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн



    Irulay 5
    Barbarisca 5
    lora1105 5
    Кв@кушкА 3
    Нат777 5
    Zozulka 5
    irena1801 5

    Свободно 67 мл



    Поиск идеального парфюма иногда затягивается на долгие годы. Итальянский нишевый бренд V Canto вовсе не призывает вас остановиться — просто предлагает возможность насладиться ощущением гармонии и счастья вместе с новым ароматом Mastin.

    Композиция этой ориентальной древесно-пряной парфюмированной воды ласкает и обжигает, дарит тепло и холод, притягивает — и в то же время заставляет соблюдать некоторую дистанцию. Этот парфюм так же хорошо подойдет мужчине, как и женщине. Пряности с розой и удом сменяются белыми цветами и древесиной, чтобы затем подарить вам благоухание волнующего мускуса и томной амбры. V Canto Mastin заставит окружающих оборачиваться вам вслед в поисках источника этого дивного запаха.

    Тип аромата: восточные, древесные, пряные
    Начальная нота: Кардамон, Роза, Уд, Шафран
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Белый кедр, Древесина, Жасмин, Ирис, Роза
    Конечная нота: Мускус, Песок, Серая амбра, Уд, Эбеновое дерево


    ************************************************** ***************************
    V CANTO MAGNIFICAT - 18 грн/мл. Распиваем

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн



    Irulay 5
    Barbarisca 5
    Нат777 5
    Zozulka 5
    irena1801 3
    solnze 5

    Свободно 72 мл



    Если вы не останавливаетесь в поисках нового уникального аромата, который сможет идеально подчеркнуть ваш небанальный вкус и стиль, - обратите внимание на линию нового итальянского нишевого бренда V Canto. Парфюмированная вода Magnificat, созданная в 2015 году талантливым «носом» этой компании — парфюмером Paolo Terenzi, с первого же вдоха подарит вам ощущение чего-то нового, неизведанного и прекрасного. Композиция настолько гармонична, что станет превосходным дополнением и женского, и мужского образа, ведь настоящее парфюмерное искусство не знает гендерных различий.

    Ориентальное полотно одаривает роскошным и томным запахом лепестков розы и иланга на фоне чувственной амбры, затем перевоплощается в сладкое благоухание сахарной ваты с терпким подтоном герани и сандала. Затихая и приближаясь к завершению, аромат становится более смолистым и знойным.

    Тип аромата: амбровые, ароматические, восточные
    Начальная нота: Амбра, Иланг-иланг, Роза
    Нота сердца: Амбра, Герань, Сандал, Сахарная вата
    Конечная нота: Адан, Бензоин, Ваниль, Мускус, Пачули, Сандал


    ************************************************** ************************


    Juliette Has A Gun Gentelwomen - 16 грн/ мл. Распиваем

    Цена с атомом:

    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн



    Bia - 60




    Парфюмированная вода Gentlewoman от итальянской марки Juliette Has A Gun продолжает ставшую уже традиционной философию бренда. Коллекция ароматов предназначена для сильной и независимой девушки с дерзким характером и смелыми мечтами, которая... ну, в общем, у Джульетты тоже есть оружие - роскошный цитрусовый парфюм, который обязательно станет изюминкой любого образа.

    Сложная и многогранная композиция раскрывается нетривиальным сочетанием горького апельсина, нероли и бергамота, затем плавно переходит в терпко-сладкую лаванду с миндалем и завершается чувственными мускусно-древесными аккордами.

    По мнению создателей аромата, сегодня женщина должна обладать не одним мужским качеством, чтобы выжить в условиях современного мегаполиса, поэтому духи Juliette Has A Gun Gentlewoman как нельзя лучше подойдут тем представительницам прекрасного пола, которые желают оставаться женственными, несмотря ни на что.


    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Huitieme Art Parfums (Италия)
    Сделано в: Италия
    Пол: женский
    Классификация: цитрусовые
    Начальная нота: бергамот, горький апельсин, нероли
    Нота "сердца": миндаль, апельсиновый цвет,кумарин, лаванда
    Конечная нота: мускус, древесные ноты, амброксан.


    ************************************************** *************************
    Serge Lutens Un Bois Vanille - 32 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 109 грн
    5 мл - 173 грн
    7 мл - 237 грн
    10 мл - 333 грн


    tershak 5
    Barbarisca 5




    Serge Lutens Un Bois Vanille - аромат настолько тонко подчеркнет вашу неповторимость, но при этом не содержит ни одного намека на грубость и невежество. Он является отражением достигнувшей расцвета и затем исчезнувшей империи майя, почитавших ваниль магическим ингредиентом.
    Необычным звучанием аромат этого парфюма волнует воображение, рисуя картины ацтекских пирамид, хранящих свои тайны в глубинах непроходимых джунглей. Мистическая дымка забытых благовоний витает под сводами величественных зданий, выстроенных теми, кто быть может, общался с внеземным разумом.

    Классификация аромата: древесные,восточные.
    Начальная нота: сандал
    Нота "сердца": миндаль
    Конечная нота: мускус,роза.



    ************************************************** ****************

    HERMES TWILLY D`HERMES - 24 грн/мл. Новинка. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 85 грн
    5 мл - 133 грн
    7 мл - 181 грн
    10 мл - 253 грн
    15 мл - 380 грн


    кошка-лена 3
    kotoshka 10
    Конфетка 40

    Свободно 32 мл



    В мире моды существует определенная тенденция: если бренд становится успешным — сразу же создается именной парфюм, который подчеркивает статус и востребованность. Поклонники fashion дома Hermes хорошо знают «фишку» бренда — тонкий шарф «твилли», который можно использовать как повязку на волосы, галстук или аксессуар к сумке. В честь этого шарфика и был создан Twilly d`Hermes.

    Кристин Нажель отлично справилась с задачей создания культового аромата. Наиболее ярко выраженным запахом является имбирный и туберозы, это начальная и средняя ноты. Затем парфюм раскрывается нотами сандала. Подходит молодым и смелым девушкам. Hermes Twilly d`Hermes поставляется в уникальном флаконе с тем самым шарфиком и шляпкой-котелком вместо крышки. Такой дизайн не оставит равнодушным ценителей модной индустрии.


    ************************************************** ****************

    Lancome La Nuit Tresor ЕДП - 25 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн


    kotoshka 10
    Ershik 5





    Долгожданная новинка от Lancome — пополнение в полюбившемся семействе Tresor, получившее чувственное название La Nuit — порадовала поклонниц своим выходом в 2015 году. Этот восточный гурманский аромат с вкуснейшими фруктово-цветочными акцентами на сладком конфетном фоне стал результатом творческого союза талантливых парфюмеров Christophe Raynaud и Amandine Marie.

    Сочный грушевый старт пробуждает рецепторы и приглашает окунуться в яркий вихрь аромата, где вас ждут благоуханная ванильная орхидея и влажная редчайшая черная роза в капельках прозрачной росы. Сладкий гурманский дуэт личи и тягучего пралине, во избежание излишней приторности, оттенен листом пачули и зеленым папирусом. Легкий подтон ладана придает парфюмированной воде томное восточное звучание.

    La Nuit Tresor Lancome, следуя своему названию, предназначен для вечернего выхода. Он безупречно дополнит изысканный образ шикарной леди, окутав ее притягательным и загадочным флером.



    ************************************************** ******************************


    FRANCK BOCLET MUSC - 19 грн/мл.

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн


    Zozulka 3
    GALAтея 10
    STK_DNEPR 3
    Кв@кушкА 3
    KAT-is 5
    Irulay 5
    irena1801 5

    Свободно 66 мл



    Пряные специи, укутанные в тепло чувственного мускуса, — первые завораживающие аккорды парфюма. Интригующее начало заставляет прислушаться к звучанию «сердца», а здесь вас ожидает сюрприз не менее приятный: цветы ирисов и роз, купающиеся в молоке. Ошеломляющий финал — перуанский бальзам, мягкая кожа и тепло мускуса — шлейф, окутывающий вуалью таинственности.

    Аромат Franck Boclet Musc — теплый, изысканный, утонченный. Мягко переливается гранями, он словно невидимая опора своего владельца или владелицы — придает внутреннюю силу, позволяет оставаться уверенным в себе в самых сложных ситуациях, ощущать гармонию и красоту, как неотъемлемые части жизни.


    ************************************************** ******************************


    FRANCK BOCLET TONKA - 19 грн/мл. Распиваем

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн


    tershak 5
    Natalka 3
    Zozulka 5
    Llenochek 5
    Irulay 5
    fantasy21 3
    Арника 3

    Свободно 71 мл




    Благородная горечь парфюмированной воды Franck Boclet Tonka, передается вам и окружающим людям, будто ощущение праздника. Компоненты этого создания говорят с нами на языке неподдельной ясности. Все составляющие части подогнаны максимально красиво, не споря между собой, а давая отличную картинку. На стартовой ноте перед нами расцветает лимонный сок, с терпким листом инжира и пикантными имбирными всплесками. Творение похоже на долгожданную прогулку по тропическим лесам, где каждый поворот может принести новое впечатление и приключение. Завершающий мотив приходит в восторг от трепета бобов, и сандалового дыма. Приоткройте двери восприятия, которые ведут в неизведанные дали и дарят восторженное настроение всем без исключения.

    Тип аромата: древесные, пряные
    Начальная нота: Имбирь, Инжир, Лимон
    Нота сердца: Белый кедр, Белый персик, Миндаль
    Конечная нота: Бобы тонка, Перуанский бальзам, Сандал

  18. #3338
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Пока есть флаконы по интересным ценам решила добавить еще пару ЛМ


    LM Parfums Black Oud Extrait De Parfum - 28 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 97 грн
    5 мл - 153 грн
    7 мл - 209 грн
    10 мл - 293 грн
    15 мл - 440 грн




    Black Oud – аромат из коллекции французского нишевого бренда LM Parfums. В основу положено масло удового дерева, которое является редчайшим и дорогостоящим компонентом. Black Oud – это путешествие в самое сердце тропического леса Индонезии.
    Глубокой ночью, когда при свете луны всё вокруг в чёрных и белых оттенках, сквозь теплое дыхание сандала, ладана, кедра и мускатного ореха, просачивается таинственный смолянистый аромат агарового дерева (удовое дерево).

    Ноты: Мускат, Тмин, Ладан, Уд, Ладан, Сандаловое дерево, Кедр, Ваниль, Амбра

    ************************************************** ****************

    LM Parfums O Des Soupirs Eau De Parfum - 30 грн/мл. Распиваем


    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн





    «O des Soupirs» - аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом «LM Parfums» в 2011 году.
    Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классу цветочных.
    Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - роза, гиацинт и боярышник; в нотах «сердца» - водная лилия, апельсиновый цвет и пион; в нотах базы - гелиотроп и мускус.


    LM Parfums O des Soupirs («ЛМ Парфюмс. Вздохи») - томный и таинственный аромат от Laurent Mazzone из группы цветочные. Он довольно универсален: подойдет как мужчинам, так и женщинам. В строгом черном квадратном флаконе с 2011 года слышны отголоски журчащих рек и цветущих берегов экзотических стран. При первом дуновении ветра чувствуются нежные лепестки пиона, тихий шёпот гиацинта и боярышника. Их благоуханию вторят ноты апельсина и цветков белой лилии. Томное звучание композиции эффектно закругляют гелиотроп и белый мускус. «ЭльЭм Парфюмс. Вздохи» подойдет для мечтательных и для решительных, для романтиков и прагматиков. Главное - суметь уловить аромат и вдоволь насладиться им.

    ************************************************** ************************

    LM Parfums Epine Mortelle Extrait De Parfum EDP - 30 грн/мл . Распиваем


    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн




    Epine Mortelle - завораживающий, таинственный, бархатистый цветочно-пряный женский парфюм, выпущенный в 2014 году нишевым французским брендом LM Parfums. Среди множества видов роз есть одна, которая выделяется среди всех. Ее называют черной розой. На само деле ее лепестки не черные, а темно-бордовые, но настолько темные, что в игре света кажутся почти черным.

    Бархатистые лепестки кажутся драгоценным бархатом, а аромат черной розы, дурманящий, насыщенный, сладко-пряный обволакивает и манит за собой. Именно этот запах и постарались парфюмеры отразить в новой ароматической композиции. Верхний аккорд мерцает пряной смесью перечных нот - розового, черного и сычуаньского перцев. Пряные оттенки тмина, мускатного ореха и аниса смягчают ноты перца, а пряно-земляной запах ангелики придает вступительному аккорду бархатистые, почти мускусные оттенки.

    В центре композиции звучит дуэт двух сортов роз - бархатисто-медовой дамасской и шелковисто-пряной центифолии. В изысканное полотно центрального аккорда вплетаются ноты нежной фиалки, утонченный запах мимозы и прохладный, терпковатый аромат спелых ягод черной смородины. Завершается композиция теплым всплеском нежного мускуса и сладостной ванилью.

  19. #3339
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Взяла бы LM Parfums Black Oud Extrait De Parfum -5 мл

  20. #3340
    Аватар для lora1105
    Реєстрація
    04 грудень 2014
    Звідки Ви
    пл. Петровского, Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Доброе утро. Запишите меня на 5 мл LM Parfums O Des Soupirs Eau De Parfum и снимите пожалуйста с Мастин Виканто

Сторінка 167 з 294 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті