Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 294 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #2341
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Таня, с Вашего позволения, спрошу в теме, где каждый второй профи =)

    Девушки, в чем разница между Escentric Molecules Molecule 04 и Escentric Molecules Escentric 04?
    Это два абсолютно разных аромата, правильно? А то я запуталась+у второго оч странное описание.
    В сказке и с видом на закат.


  2. #2342
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Таня, с Вашего позволения, спрошу в теме, где каждый второй профи =)

    Девушки, в чем разница между Escentric Molecules Molecule 04 и Escentric Molecules Escentric 04?
    Это два абсолютно разных аромата, правильно? А то я запуталась+у второго оч странное описание.
    Я могу вам ответить, это разные ароматы

    Escentric Molecules Molecule 04 - проще говоря Molecule 04

    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...-04-44315.html

    Escentric Molecules Escentric 04 - или по простому Escentric 04

    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...-04-42995.html

    Оба ароматы разные

    есть так же молекулы и эксцентрики 01,02 и 03 ))

    и все описания у них странные, даже 1 составляющая указана, но на самом деле ароматы ооочень не монотонные и играют по-разному и раскрываются у всех по-разному

  3. #2343
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Таня, спасибо огромное за подробный ответ!!!
    В общем, для понимания только затест, я права?
    В сказке и с видом на закат.


  4. #2344
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Такое можно купить:
    https://m.letu.ua/product/parfyumeri...=1529953260725
    Добрый, наверное можно раз там продается )

    сори, но я не поняла суть вопроса. Конкретнее пож-та

  5. #2345
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Таня, спасибо огромное за подробный ответ!!!
    В общем, для понимания только затест, я права?
    Да конечно

    Сегодня у меня был такой случай, именно по этим ароматам.. есть у меня оба парфюма.

    Девушки заказали Молекулу 4, приходят, забирают, брызгают и тут же.........ой а это не то что нам проносили... (ну т.е. они где-то тестили раньше)

    Я предложила попробовать Эсцентрик 04. понюхали............"ооо, это тот аромат, давайте поменяем"..

    Я ничего не поменяла, было заказано 2 флакона по 30 мл, в отливантах, которые разлить, отданы и оплачены... понятное дело, что отказала, были обиды.

    Я говорю девушкам ........... потестите завтра, не спешите с выводами


    и вот что мне написали уже через час)

    [B]
    Я хочу извиниться,мы с подругой сразу расстроились,а сейчас решили пользоваться.
    Это ведь наша вина,что перепутали названия


    Мы разнюхали,нам очень нравится

  6. #2346
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Я хочу извиниться,мы с подругой сразу расстроились,а сейчас решили пользоваться. Это ведь наша вина,что перепутали названия

    Заработаем денег,купим Эксцентрик в следующий раз. Мы разнюхали,нам очень нравится
    Я теперь не слышу Эксцентрик,а слышу Молекулу)). Я в восторге)



    п.с. какие-то глюки с сообщениями , пропадают

  7. #2347
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Не виден отзыв пока.
    Форум иногда блокирует копипаст из соцсетей и тд.
    Если Вам не тяжело = можете на словах описать. Спасибо
    В сказке и с видом на закат.


  8. #2348
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Не виден отзыв пока.
    Форум иногда блокирует копипаст из соцсетей и тд.
    Если Вам не тяжело = можете на словах описать. Спасибо
    Не знала, в телеграм переписка , вроде и не соц сеть



    вот так даже лучше )


  9. #2349
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Так отлично

    Я хочу обещанный яркий грейпфрут)
    Насколько поняла - это Эксцентрик?
    В сказке и с видом на закат.


  10. #2350
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Так отлично

    Я хочу обещанный яркий грейпфрут)
    Насколько поняла - это Эксцентрик?
    Да он, я яркого не слышу, но все очень индивидуально

  11. #2351
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Да он, я яркого не слышу, но все очень индивидуально
    Поняла Еще раз благодарю за подробную консультацию ^_^
    В сказке и с видом на закат.


  12. #2352
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Флаконы уже приехали!

    Escentric Molecules Escentric 02 - 20 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн



    Annett@ 5
    Кв@кушкА 3
    GALAтея 10
    Llenochek 10
    ВиШка 50
    Лилюша 10

    Свободно 12 мл





    Давно блуждаете по просторам магазинов в поисках по-настоящему эксклюзивного парфюма? Поздравляем, ваши поиски увенчались успехом! Только что вы отыскали туалетную воду Escentric 02 от Escentric Molecules и она – это именно то, что вам нужно. Об уникальности данного аромата говорит его база, представленная молекулой iso e super. Этот таинственный элемент сочетает в себе запахи сандалового дерева и стойкого мускуса. Сердечный аккорд композиции громко звучит благородными ароматами бузины и ветивера. А вступительная терция радует благоуханием сладкого ириса.

    Подойдет ли вам аромат данной туалетной воды? Непременно, если вы успешная и уверенная в себе особа. Если вы всегда видите цель и не замечаете препятствий.

    Состав: citral, limonene, linalool, eugenol


    ************************************************** ***

    MONTALE SOLEIL de CAPRI edp - 16 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн


    mandy_dream 7
    HelgaSmith 7
    Наталья Суханова 5
    OlaOlaOla 20

    Свободно 61 мл



    Soleil de Capri - солнечный, сочный и беззаботный аромат, созданный для тех, кто привык радоваться каждой минуте своей жизни. Радужный парфюм разработан в 2007 году ведущими мастерами французского дома Montale и уже с первой секунды знакомства поражает своей богатой и изящной палитрой, а также универсальным характером. Аромат идеально подойдет как для веселых и зажигательных девушек, так и для энергичных и жизнерадостных мужчин. Парфюм создан на масляной основе, именно поэтому все его компоненты звучат гармонично, необычайно ярко и экзотично, моментально взбадривая своего обладателя и пробуждая его к жизни.

    Завораживающая мелодия итальянских цитрусовых, кумквата и грейпфрута мгновенно перенесет вас на солнечный сицилийских пляж, где каждая капля воздуха пронизана радостью, весельем и беззаботностью. Сердце композиции, составленное из роскошных белых цветов, окутает трепетной нежностью морского бриза. А базовые аккорды изысканного белого мускуса и зажигательных средиземноморских специй пробудят скрытую соблазнительность и страстность, при этом напомнив о том, что с магическим ароматом Soleil de Capri все самые яркие мечты обязательно воплотятся в жизнь.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: грейпфрут, кумкват
    Нота "сердца": белые цветы
    Конечная нота: мускус, специи

  13. #2353
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Летом часто делают хорошие скидки на популярные Монтали, не смогла пройти мимо )



    MONTALE SANDFLOWERS - 16 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн




    Не желаете выбраться из четырех стен и совершить незабываемую прогулку по цветущему саду? Столь уникальную возможность вам дарит классический аромат парфюмированной воды Sandflowers от Montale. Благоухающая песнь написана на основе энергичных и мажорных цветочных нот и дополнена благородными древесными акцентами.

    Sandflowers проведет вас среди пестрых цветов, неспешно раскрывающихся под солнцем. В почувствуете прилив сил, ощутив все многообразие их пьянящих ароматов, насладитесь отдыхом рядом с многолетним мудрым дубом, покрытым мягким мхом. Долгожданное озарение придет к вам после прикосновения к коре сандалового дерева. Парфюм Sandflowers относится к категории унисекс. Он безупречно подходит азартным путешественникам и их верным спутницам.


    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: дубовый мох
    Нота "сердца": можжевельник
    Конечная нота: сандаловое дерево


    ************************************************** ************************************************** ****

    Летом аромат раскрывается великолепно, очень красивый шлейф

    MONTALE CHYPRE FRUITЕ (фрукты Кипра)- 16 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн




    Montale Chypre Fruit - один из самых авантюрных ароматов, выпущенных в данной линейке. Он словно подстрекает своих почитателей к новым приключениям и революционным поступкам. Адресован он как мужчинам, так и женщинам. Вы даже можете приобрести его для своей второй половинки и тайком его потом использовать.

    Пара капель такого эликсира даст уверенность в собственных действиях и поможет по-новому взглянуть на мир.
    В чем секрет Montale Chypre Fruit? Такой парфюм соединяет в себе элегантные ноты шипра и звонкие переливы цитрусовых. Нечто подобное мы можем встретить в классических ароматах, восходящих к славной французской традиции. Он, словно лавина, накроет вас, распуская ноту за нотой, словно цветок свои лепестки в погожий день. Парфюм станет замечательным дополнением к образу энергичных молодых людей, знающих себе цену и не желающих идти на компромисс.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: шипровые, фруктовые
    Начальная нота: бергамот, жасмин
    Нота "сердца": роза из непала
    Конечная нота: тропические фрукты


    ************************************************** **************************************

    MONTALE Pure Gold- 16 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн




    Что может быть роскошнее, властнее и притягательнее чистого золота? Этот драгоценный металл пленял сердца и сводил с ума. Из-за него разгорались масштабные войны и с его помощью возрождались целые империи. Всемогущую силу золота удалось обуздать французскому парфюмеру Montale и заключить ее в божественный аромат парфюма Pure Gold.

    Драгоценный металл является заглавной частью парфюмерного творения. В качестве дополнения к гипнотизирующему металлу были выбраны упоительные ароматы фруктов и цветов. Благоухающий ручеек начинает свое течение с освежающего и стойкого сочетания жасмина и мускуса. Со временем он расширяется, превращаясь в мягкий тандем пачулей и нероли. И наконец, впадает в сладкую реку ванили и абрикоса, скрашенного тангерином.

    Парфюм Pure Gold относится к категории унисекс ароматов. Его богатое и поистине роскошное благоухание великолепно дополнит образ стильного джентльмена, любящего элитную парфюмерию и его романтичной и утонченной леди.


    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: жасмин, мускус
    Нота "сердца": лист пачули, нероли
    Конечная нота: абрикос, ваниль, тангерин

  14. #2354
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Montale Intense Cafe - 17 грн/мл. флакон на руках



    цена с атомом:

    3 мл - 64 грн
    5 мл - 98 грн
    7 мл - 132 грн
    10 мл - 183 грн
    15 мл - 275 грн




    Прохладный осенний вечер. Уютная французская кофейня. В воздухе витает пряный аромат свежемолотого кофе и ванили, а на столике в изящной вазе стоит роскошный букет роз. Именно такой, утонченный и необычный, парфюм Intense Cafe, созданный мастерами дома Montale, чтобы удовлетворить притязательный гурманский вкус.

    Первое, что вы увидите у входа в кофейню — это нежная цветочная композиция. Открыв дверь, вы ощутите пряный кофейный аромат с шоколадными нотками, гармонично соединяющийся с благоуханием королевы цветов — розы. И даже вернувшись домой, вы все еще будете во власти сладкого ванильного послевкусия, оттененного теплой амброй с легкой примесью белого мускуса.

    Intense Cafe — это необыкновенное сочетание изысканных ароматов для истинных ценителей парфюмерного искусства.

  15. #2355
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    BVLGARI AQUA MARINE - 12 грн/мл. Флакон на руках


    цена с атомом:

    5 мл - 73 грн
    7 мл - 97 грн
    10 мл - 133 грн
    15 мл - 200 грн
    20 мл - 260 грн




    Это естественная и бодрящая туалетная вода для сильной половины человечества, предлагающая интригующую интерпретацию воды – одного из важнейших элементов нашей жизни. Известный парфюмер Jacques Cavallier представил аромат, который призван дарить единение с природой, погружать в морские глубины неизведанных ощущений.

    Как отмечают создатели, концептуальным вдохновением была вода во всем ее величественном проявлении. Чистая и свежая, она кристаллизируется в Аквамарин – драгоценный камень, название которого с латинского языка переводится вода моря. Именно так назвали парфюм, который дает возможность ощутить экстремальную, естественную свежесть.

    Аромат предназначен для свободных духом, свободолюбивых и многогранных мужчин, представителей экстравагантного стиля. Ультрасовременная туалетная вода идеально подходит соблазнителю, который стремится к энергичной и исключительной бодрящей свежести. Она пробуждает в своем обладателе силу и энергию мирового океана, подчеркивает сильный характер.

    Aqva Pour Homme Marine – престижный парфюм для ежедневного использования.

  16. #2356
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    JO MALONE PEONY & BLUSH SUEDE - 30 грн/мл. флакон на руках

    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн




    Цветочные ароматы предпочитают трогательные и утонченные натуры. Именно сладость и изысканность нежных лепестков способна раскрыть всю глубину и романтичность женской души. Изысканный британский аромат Jo Malone Peony & Blush Suede покорит ваше сердце с первого же знакомства, ведь легкая игривость и завораживающая цветочная композиция проникнет в самые глубинные уголки вашей души. Цветущая весна - такую ассоциацию вызывает этот аромат.

    Сладость и свежесть красного яблока, которая открывает композицию Jo Malone Peony & Blush, раскрывается нежнейшими лепестками пиона и девственного жасмина, дополняясь утонченными нотками благородной розы. Переплетенные в чувственном букете, эти ароматы окутывают вас с головы до ног кокетливым шлейфом легкости и непринужденности. А чтобы композиция Jo Malone Peony & Blush не казалось простой и скучной, аромат был дополнен неординарной ноткой замши. Этот штрих придает всей композиции финальный гармонизирующий аккорд, благодаря которому Jo Malone Peony & Blush узнаваемый во всем мире.


    Дата выпуска: 2013
    Производитель:Великобритания
    Сделано в: Великобритания
    Пол: женский
    Классификация: цветочные
    Начальная нота: красное яблоко
    Нота "сердца": пион, жасмин, гвоздика, роза
    Конечная нота: кожа
    Парфюмеры: Christine Nagel


    ************************************************** ***************************************

    Новинка 2017 года

    JULIETTE HAS A GUN SUNNY SIDE UP - 18 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн






    Sunny Side Up - это светящаяся композиция от Romano Ricci, которая состоит из сандалового дерева с приятной примесью сливочной древесины. "Терапия счастья" - как раз то, что нужно, чтобы осветить весь день и взбодрить свой разум. Ведь мы все заслуживаем небольшой прогулки по солнечному пути!

    Аромат Sunny Side Up призван навеять воспоминания о моментах свободы и беззаботности. "Те теплые дни, когда кажется, солнце никогда не зайдет за горизонт, и время приостановится". Это состояние блаженства, когда пробуждаются все чувства. Радужная Джульетта кладет свое оружие, чтобы раскрыть все свое очарование.


    Верхние ноты: Амирис, Жасмин и Абсолют ванили;
    средние ноты: Сандал, Корень ириса, Жасмин и Кокосовое молоко;
    базовые ноты: Амбретта.

  17. #2357
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 390

    Типово

    Ароматы заказаны и будут через пару дней

    JO MALONE BLACKBERRY&BAY - 30 грн/мл.

    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн




    В замечательном, чудесном аромате Blackberry & Bay, от английского бренда Jo Malone, оживают самые яркие детские воспоминания. Про искреннюю дружбу, про веселые выходные, про летние каникулы, полные приключений. Про сбор ежевики… Окрашенные губы, липкие ладони. И жгучая, солнечная радость. Бодрое грейпфрутовое начало аромата вскоре перемещается в темно-зеленую прохладу леса, где пахнут листья, деревья и цветы.

    И вот появляется он, пышный куст сочной ежевики, еще полностью не созревшей, с едва заметными зелеными ягодами. Но уже сладкой. Захлестывающим, мощным взрывом сочная терпкость ежевики перемешивается со свежестью только что сорванных лесных цветов. И, несмотря на то, что Blackberry & Bay - яркий, вибрирующий, зеленый аромат, счастливый и утешительный, в нем есть что-то темноватое. Возможно, это близится вечер и сумерки не за горами. Воздух становится прохладным, и, ощущая приятную усталость за день, вы в последний раз глубоко вдыхаете запах леса, перед тем, как вернутся домой.

    Дата выпуска: 2012
    Страна-производитель: Англия
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: грейпфрут и цветочные ноты
    Нота «сердца»: ветивер и белый кедр
    Конечная нота: ежевика и лавр



    ************************************************** *************
    Новинка 2017 года

    JO MALONE ENGLISH OAK & HAZELNUT - 29 грн/мл.


    цена с атомом:

    3 мл - 100 грн
    5 мл - 158 грн
    7 мл - 216 грн
    10 мл - 303 грн
    15 мл - 455 грн




    Незабываемая прогулка. Хрустящий фундук. Пряные оттенки смолы элеми. Насыщенный древесный аромат ветивера и прохлада изумрудного мха под ногами. Теплые базовые ноты жженого дуба. Естественный. Манящий. Колдовской аромат.

    ************************************************** ************************************************** *****

    JO MALONE Mimosa And Cardamom - 29 грн/мл.


    цена с атомом:

    3 мл - 100 грн
    5 мл - 158 грн
    7 мл - 216 грн
    10 мл - 303 грн
    15 мл - 455 грн




    В 2015 году парфюмерный бренд Jo Malone порадовал своих поклонников еще одной роскошной новинкой - ароматом Jo Malone Mimosa And Cardamom, который одинаково подойдет как мужчинам, так и женщинам. Унисекс парфюм вскружит вам голову нежными цветочными нотками и станет вашим любимым ароматом уже после первого вдоха.

    Цветок весны, пробуждения природы и женственности - желтая мимоза - открывает эту глубокую композицию аромата Jo Malone Mimosa And Cardamom. Ее чувственный аккорд тесно сплетается с пряностью кардамона. В сердце аромат на полную раскрывается сливочными нотами тонка и сандала, которые гармонично сочетаются с дамасской розой.

    Сдержанная и таинственная композиция Jo Malone Mimosa And Cardamom идеально подойдет для осени. Этот аромат дарит умиротворение, спокойствие и внутреннюю гармонию.


    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Великобритания
    Сделано в: Великобритания
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: фужерные, водяные
    Начальная нота: кардамон
    Нота "сердца": мимоза
    Конечная нота: бобы тонка
    Парфюмер: Marie Salamagne

  18. #2358
    Аватар для Reginka
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая/Образцова
    Дописів
    451

    Типово

    Таня, Escentric Molecules Escentric 02 - заберу остаток 12 мл
    Подскажите пжл, Montale Roses Musk планируется к распиву?

  19. #2359

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Доброе утро!
    BVLGARI AQUA MARINE 50 мл с флаконом, если можно.
    Востаннє редагував STK_DNEPR: 26.06.2018 о 06:59

  20. #2360
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    JO MALONE BLACKBERRY&BAY - 30 грн/мл. -5 мл

Сторінка 118 з 294 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті