Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 73 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 521 по 540.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #521

    Типово

    Мне кажется главное сделать с душой!!! От всего сердца!!!

  2. #522
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Привет всем!
    И я собралась за клеевым пистолетом. Они продаются в Эпицентре, не знаете?

    Наш дорогой подаркодаритель, спасибо за теплые смс-ки!
    Дорогой подаркополучатель, подарок уже едет И на днях будет в городе!
    я купила в магазине аля все по три "Аврора" за 89 грн. там есть и за 25)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  3. #523
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Я в процессе изготовления талисмана-оберега. Уже вторую неделю...
    Наверное, надо было браться за что-то попроще.)))
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  4. #524

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Я в процессе изготовления талисмана-оберега. Уже вторую неделю...
    Наверное, надо было браться за что-то попроще.)))
    Добрый день! А для нас ваша прошлогодняя игрушка тоже стала талисманом. Морские ракушки позвали нас на море. Малышня впервые увидела море. До этого как—то не получалось. Ездили везде и кругом, но на море не доезжали. А тут еще полвчилось и всей семьей.
    П.С. И да, работа была очень кропотливая. А результат прекрасный. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S71124-132520.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  41,0 КБ
ID:	2149462

  5. #525

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Доброе утро

    Я уже в ступоре от оберега(
    Была мысль, идея- в интернет залезла , а оказалось нельзя такое дарить((((

    Думаю теперь над другим вариантом
    У меня так было. С сыном выбирали и выбрали, начала делать и потом до меня дошло, что как-то двоякое значение и можно не правильно понять смысл/значение "выбранного". Переигали

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис

    Девочки Снегурочки может переименуем наши поделки из оберегов- талисманов в украшения для дома, елки и т.д.
    а то я тут тоже задумалась а вдруг наш получатель не посчитает это оберегом или талисманом.
    Вот у меня вот так оно и вышло Но... оберег и талисман может быть разным главное, с душой его сделать и в хорошем настроении
    Я вот жду момент, когда сфотографирую... жду солнце

    И немножко новогодней тематики...

  6. #526
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    У меня так было. С сыном выбирали и выбрали, начала делать и потом до меня дошло, что как-то двоякое значение и можно не правильно понять смысл/значение "выбранного". Переигали



    Вот у меня вот так оно и вышло Но... оберег и талисман может быть разным главное, с душой его сделать и в хорошем настроении
    Я вот жду момент, когда сфотографирую... жду солнце

    И немножко новогодней тематики...
    Этот стих про моего ребенка, только что написал письмо Деду Морозу, так у Снегурочки глаза по пять копеек от прочитаных желаний)))

  7. #527
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Дорогой наш получатель мы помним о тебе и творим )))) очень интересный нам получатель попался выбирать подарки-одно удовольствие.

    И пару слов для наших дарителей, девочка моя как все девочки, очень любит всякие наклеечки, творческие задания . витражи, обожаем всякие заколочки, колечки. Рады будем и книжкам и сладостям. Мы будем рады всему , потому что точно знаем даритель наш самый самый настоящий волшебник
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #528
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    пистолет в эпицентре не знаю, а в Авроре есть))) и запаски к ним)))

    Девочки Снегурочки может переименуем наши поделки из оберегов- талисманов в украшения для дома, елки и т.д.
    а то я тут тоже задумалась а вдруг наш получатель не посчитает это оберегом или талисманом.
    Я ЗА

  9. #529

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Этот стих про моего ребенка, только что написал письмо Деду Морозу, так у Снегурочки глаза по пять копеек от прочитаных желаний)))
    Про морду от новогодних желаний и моей дочке подходит. .. Послушала что будет в письме для деда Мороза и посоветовала быть скромнее. Говорю, что дед Мороз телефоны не дарит. Так она привела в пример свою подружку, к-рой в прошлом году дед Мороз подарил телефон....

    Вообще дед Мороз ей уже приготовил сапожки-тапочки...

    На днях купили дочке наконец-то дневник "Уничтож меня". Давно хотела ей купить, но забывала... Классная штука!!!! Е.кто-то думает над подарком д/творческого человека - рекомендую. Можно и детям и взрослым. Малышам, правда, он совсем не подойдет...

    Мне нравится идея вместо оберега подарить украшения д/ёлки , д/дома. Я как раз такое и делаю...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  10. #530

    Типово

    Мне лично очень нравится традиция венков рождественских. Правда, не вешать их на входные двери. Это, простите, совсем др.ассоциации вызывает. А вот повесить такое венок из веточек в доме - красота и пахнуть праздником будет пахнуть!) И обязательно мандарины и апельсины для праздника)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  11. #531

    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    14 608

    Типово

    Я тоже думала думала над оберегом, то одно то другое, пока только идеи. Вот как дейсвительно не очень хочется именно как стандартный оберег , а что такое , действительно новогоднее. Буду думать еще )

  12. #532
    Аватар для mamaUROGANA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Звідки Ви
    планетаЗЕМЛЯ
    Дописів
    1 351

    Типово

    Я сама была немного в ступоре от оберега. Но потом поразмыслив, решила сделать, так сказать, маленькое "пожелание"... надеюсь "он" все таки станет маленьким талисманчиком для семьи)))

  13. #533
    Аватар для mamaUROGANA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Звідки Ви
    планетаЗЕМЛЯ
    Дописів
    1 351

    Типово

    Ой девочки, попала на Фрунзе в книжный сегодня.... меня тормозили! Кучу раскрасок набрала, наклеек, книжек, много чего присмотрела))))) когда Мишки стало это все интересно, меня просто несет, я все покупаю и покупаю)))

  14. #534
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    А я уже практически блинов напекла
    ггг, а я ружжо почти купила (шифровать ник, так шифровать .

    Всем привет! Что-то я бегаю-бегаю, то путешествую с детьми, то болею. Ничего еще не готово((( Тут еще свои озадачили с письмом Деду Морозу. КАпец, просьбы.. лично у сына уже тыс так 2 тянет (и это даже не гаджеты, а бейбледы да формы баскетбольные..). Пришлось строго сказать - пожалей ДМ, он банкротом станет.

    Девочки. а как вы выходите из ситуации, когда видите, что просьбу к ДМ вы осилить не сможете?

  15. #535
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    ггг, а я ружжо почти купила (шифровать ник, так шифровать .

    Всем привет! Что-то я бегаю-бегаю, то путешествую с детьми, то болею. Ничего еще не готово((( Тут еще свои озадачили с письмом Деду Морозу. КАпец, просьбы.. лично у сына уже тыс так 2 тянет (и это даже не гаджеты, а бейбледы да формы баскетбольные..). Пришлось строго сказать - пожалей ДМ, он банкротом станет.

    Девочки. а как вы выходите из ситуации, когда видите, что просьбу к ДМ вы осилить не сможете?
    А у тебя старший еще верит?
    Мой лет с 8-9 уже знал, что его не существует. И по этому подарки оговаются в рамках бюджета.
    А младших целеноправленно подталкиваю к нужному мне подарку, т.к. запросы иногда не реальные, как финансово, так и в пределах этой галактики
    В этом году он хотел одно, а посмотрели ролики на ютубе и передумал. Вместе выбирали уже интересный подарок ему.
    Но под елку все равно немного сюрприза ему всегда есть

  16. #536
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Девочки. а как вы выходите из ситуации, когда видите, что просьбу к ДМ вы осилить не сможете?
    У нас такое с зубами было, хотела от зубной феи такое дорогое. Просто сказала, что деток много и такое фея не принесет.
    Моей тоже почти 9 и пока верит в зубную фею, гномиков, Николая, Деда Мороза.

  17. #537
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Про наших деток.
    пакет подарков дарят васе
    машинки книжки арбалет
    ребенок весело играет
    в пакет

  18. #538

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Про наших деток.
    пакет подарков дарят васе
    машинки книжки арбалет
    ребенок весело играет
    в пакет
    О , это про нас!

  19. #539

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У нас такое с зубами было, хотела от зубной феи такое дорогое. Просто сказала, что деток много и такое фея не принесет.
    Моей тоже почти 9 и пока верит в зубную фею, гномиков, Николая, Деда Мороза.
    У нас тоже такое было с зубной феей))))

    Я своей сказала:"Чудеса есть пока в них веришь!"
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  20. #540

    Типово

    Мы уже однажды дочку воспитывали от потребительского отношения к подаркам деда Мороза. Написала ему список офигенный. Так дед Мороз ей письмо прислал, что надо быть скромнее в желаниях. Самое интересное, что почти все, что она от него хотела она в течении года это и получила. Причем мы специально ничего не покупали - это были подарки...
    В позапрошлом году она у Николая попросила собаку. Собаку тогда мы завести не могли. Ей очень хотелось. Летом так получилось, что я купила щенка. Мы переезжали и я купила щенка, чтобы ей было легче перенести переезд
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

Сторінка 27 з 73 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті