Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 113 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2260, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: 7 часов разница

  1. #1921

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    По ящику показывали сегодня. Начался праздничный сезон (ноябрь-декабрь) и снова крадут посылки у людей. Прямо с крыльца или из под дверей. И камер наблюдения не боятся.
    Без подписи

  2. #1922
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    По ящику показывали сегодня. Начался праздничный сезон (ноябрь-декабрь) и снова крадут посылки у людей. Прямо с крыльца или из под дверей. И камер наблюдения не боятся.
    учитывая некую ммммм.....неоднородность населения в социальном плане), лично мне странно , что это не происходит постоянно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #1923
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. блин, куды мы котимся .... когда я процветал в штате Джорджия, я поначалу удивлялся, что почтовые ящики не запираются, а в них почтальоны оставляют довольно ценные бандероли (а посылки прямо на пороге), так местные говорили, что у них украсть посылку - это святотатство хуже коммунизма ... банк ограбь, но почтовый ящик не трожь .... А вот ведь как оно выходит ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #1924
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Загнивающий капитализм

  5. #1925
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Илларион, а в вашем селе (как вы называете ) тоже крадут? Вы ж говорили, что у вас там все прилично, а на вашей улице вообще все на виду.
    Или это была информация по телеку взагали?
    И на кого в итоге ложится ответственность за неполученный товар - на продавца, на перевозчика, на получателя?
    А есть у вас возможность самому на отделении забрать?

  6. #1926
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Ну Америка ж разная. В нашей деревне не крадут
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #1927
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ну Америка ж разная. В нашей деревне не крадут
    та мы ж не знаем, в какой вы деревне живете ))

  8. #1928
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    все зависит даже не от деревни, а от района деревни ))
    у нас тоже не крадут ттт, уж сколько мне коробок "под дверь" приезжало - не счесть. Но, теоретически, могут и в нашем районе украсть. Мало ли, залетный чел какой-то, идет по благополучному району, видит - о, посылочка неприкаянная, почему б не взять )) Но пока не было ттт.

    "И на кого в итоге ложится ответственность за неполученный товар - на продавца, на перевозчика, на получателя?" - в целом я хз, но явно не на покупателя. У меня был случай с Амазоном вот буквально недавно. Заказала AirPods (это довольно дорогая штука, $150 кажись было) и чехол для айфона. Приезжает посылка (под дверь, как обычно ), я ее беру, а в самой коробке - дырка. Не зияющая, а просто отверстие, типа продавилась коробка при перевозке. Открываю - чехол приехал, а AirPods нету в коробке (а должны були вместе приехать). Кто-то на складе Амазона или в курьерской службе поцупыв )))
    Я даж ни разу не переживая, пушо уверена, что щас мне деньги вернут, пишу в клиентскую поддержку Амазона: "AirPods не приехали". Ответили тут же, что возвращают деньги. Деньги зашли на следующий день, и я заново AirPods купила - в этот раз приехали не в "продавленной коробке", все ок )

  9. #1929

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Илларион, а в вашем селе (как вы называете ) тоже крадут? Вы ж говорили, что у вас там все прилично, а на вашей улице вообще все на виду.
    Или это была информация по телеку взагали?
    И на кого в итоге ложится ответственность за неполученный товар - на продавца, на перевозчика, на получателя?
    А есть у вас возможность самому на отделении забрать?
    У нас вроде бы тихо. То я говорил об информации по стране взагалi. Америка большая и криминала здесь хватает.
    Нусь ответила на вопросы, мне даже добавить нечего.

    Наверное есть такая опция самому забрать на почте, но мы никогда не пользовались ею, поэтому не буду утверждать.
    Вот еще что. У нас же собака, “свирепая” )) Она свободно гуляет вокруг дома и облаивает всех курьеров.
    Так некоторые курьеры боятся подходить к крыльцу и иногда оставляют посылки практически на дороге, недалеко от почтового ящика.
    Пока ничего не пропадало. ТТТ.
    Востаннє редагував Илларион: 02.12.2021 о 23:17
    Без подписи

  10. #1930

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Местные новости из ящика. Нью-Хемпшир сейчас на первом месте в стране по распространению коронавируса. 505/100К, что означает 505 случаев на 100 тысяч человек.
    Супруга подтверждает, у них в госпитале очень много пациентов с короной.
    Без подписи

  11. #1931

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Начал наряжать елку. Особого праздничного настроения почему-то нет. Дети разъехались. Супруга задерживается на работе, Максу и Тоби по барабану.

    накатить? )

    ПыСы. В горы хочу
    Без подписи

  12. #1932
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Начал наряжать елку. Особого праздничного настроения почему-то нет. Дети разъехались. Супруга задерживается на работе, Максу и Тоби по барабану.

    накатить? )

    ПыСы. В горы хочу
    ))))

    Ну скильки можно то ?)))

    лежу на диване , балдею) погода сегодня хорошая , думаю надо отодрать задницу с дивана пойти купить вареников с вишней ) и надо ещё в home depot заехать ) , сцуко совсем разленился ))

    мой приятель с супругой летят в Канкун 9 ночей за 3 гранта на двоих 5 звёзд ресорт т.е полтарушка на лицо , вчера с ним за это говорили, сегодня они уже взяли)

  13. #1933

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ))))

    Ну скильки можно то ?)))

    лежу на диване , балдею) погода сегодня хорошая , думаю надо отодрать задницу с дивана пойти купить вареников с вишней ) и надо ещё в home depot заехать ) , сцуко совсем разленился ))

    мой приятель с супругой летят в Канкун 9 ночей за 3 гранта на двоих 5 звёзд ресорт т.е полтарушка на лицо , вчера с ним за это говорили, сегодня они уже взяли)
    Нет, я пока еще по теплу не скучаю.
    Наоборот, хочу к праздникам снега и морозца ))
    А вот уже к концу зимы, началу весны - да, хочется на теплый песочек.
    Но как оно будет поглядим. Сейчас новые вирусы, новые ограничения - задолбало уже это всё!
    Без подписи

  14. #1934
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Нет, я пока еще по теплу не скучаю.
    Наоборот, хочу к праздникам снега и морозца ))
    А вот уже к концу зимы, началу весны - да, хочется на теплый песочек.
    Но как оно будет поглядим. Сейчас новые вирусы, новые ограничения - задолбало уже это всё!
    я наоборот не хочу этих холодов, хотя какие у нас холода , в прошлом году один раз припорошило и -5 было по-моему и все. на мой взгляд прикольно ездить на теплые моря вот сейчас и потом к концу зимы , а там и у нас уже до теплой воды рукой подать ) У меня пока не получается уехать , но очень хочется, боюсь сорваться )
    Хотел варэников) приехал , а там они кончились - пятница , подумал не очень то и хотелось ) взял дыню, хурмы или как она там королёк ) что ли, бросил в машину и проехался пару блоков в сторону воды , в сторону дома , зашёл там в одну из до поздна работающих едален , взял половину курицы в медовом соусе , фрэнч фрайз и колы) поел на сон грядущий) заодно немного прошёлся вдоль воды )
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]













    ]

  15. #1935

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Дождь. Мелкий, но на целый день.
    Так он весь снег “съест” (
    Без подписи

  16. #1936
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Следующая неделя Кристмас , длинные выходные, думаю может во Флориду смотаться

  17. #1937

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    А у нас сегодня тихо-тихо, около 0С и к нам идёт снег. Ожидаем, снегоуборочный аппарат наготове )
    Вышел во двор - пахнет снегом!
    И лес пахнет. Эта смесь запахов до головокружения )

    Без подписи

  18. #1938
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Ждем фотки)
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #1939

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ждем фотки)

    Та руки уже чешутся
    Без подписи

  20. #1940
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Не подведите).
    А снег пусть не подведёт вас

    Тобик готов?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 97 з 113 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті