Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 113 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2260, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: 7 часов разница

  1. #1541

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ширнулся сегодня. Модерной.

    Сижу, печатаю сообщение, слышу как волосы выпадают и с грохотом (обострился слух) падают на клавиатуру.
    Пятки чешутся так, шо сил нет!

    Шуткую )
    Живы будем не помрем.
    принюхайтесь

  2. #1542

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 185

    Типово

    Все уже получили первый укол, я и дети.
    Жена, сын и я - Модерна, а дочка как не родная - Пфайзер ))
    Без подписи

  3. #1543
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. белая кость ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #1544
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Карротик злой))

  5. #1545

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 185

    Типово

    Джонсон и Джонсон приостановили вакцинацию из-за побочных последствий.
    Без подписи

  6. #1546

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 185

    Типово

    Ух какой снег пошел! Снежинки с кулак ))
    Интересно, растает до вечера?

    Надо пару кадров щелкнуть перед работой.
    Без подписи

  7. #1547
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ух какой снег пошел! Снежинки с кулак ))
    Интересно, растает до вечера?

    Надо пару кадров щелкнуть перед работой.
    воу!

    снег!

    Илларион, я требую прошу фото как можно скорее
    В сказке и с видом на закат.


  8. #1548
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    погода меняется как настроение у женщины) то дождь, то солнце , то туман) хорошо снега нет
    Сегодня где только не был в Бруклине..старые районы просто зашибецкие ...парк Слоуп...мой коллега там родился и жил, я ему говорю ты крутой чувак если жил на парк Слоуп..он рассмеялся и говорит, что район был очень неблагополучный и билдинг где он жил просто сцуко сгорел) и они с радостью с мамой переехали в Staten Island..они с мамой жили там потому что было очень недорого..но на улице могло всякое произойти особенно ночью , машину спалить это там было заположняк...но так как жилье было по бросовым ценам и место на самом деле неплохое географически по ny..постепенно в эти районы из за цен стали заезжать белая молодежь , которая не могла себе позволить себе Манхэттен например ..и постепенно парк Слоуп преображался и сейчас это супер район, очень тихий и благообразный и очень спокойный ...трудно представить что это было криминальное место...молодежь эта подросла и цены на районе выросли до космоса)) и таких районов много по ny..не место красит человека, а человек место , если живут нормальные люди район будет отличным)
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]























    ]

  9. #1549

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 185

    Типово

    Последние несколько фоток там где дома со ступеньками - класс!
    Архитектура!
    Жилье там дорогое наверное.

    Мы когда в первый раз поехали в Нью-Йорк, нас знакомый таксист Боря возил куда-то в Бруклин. Там небольшая возвышенность и шикарный вид через речку на Манхеттен.
    И там тоже ряд таких домов. Вот там видок из окон, я представляю!
    Без подписи

  10. #1550
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Последние несколько фоток там где дома со ступеньками - класс!
    Архитектура!
    Жилье там дорогое наверное.

    Мы когда в первый раз поехали в Нью-Йорк, нас знакомый таксист Боря возил куда-то в Бруклин. Там небольшая возвышенность и шикарный вид через речку на Манхеттен.
    И там тоже ряд таких домов. Вот там видок из окон, я представляю!
    Похож на дом, в котором Керри Брэдшоу жила (Sex and the City)
    Фотки класс, особенно с магнолиями и сакурой.

  11. #1551
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Похож на дом, в котором Керри Брэдшоу жила (Sex and the City)
    Фотки класс, особенно с магнолиями и сакурой.
    Я даже не различаю что есть что) где сакура где что)
    ______
    Илларион

    С видом хаты стоят даже страшно подумать сколько стоят)
    Я был в этой хате, три уровня, смотровая площадка, внутри хаты лифт, в сам апартамент приходит ещё общий лифт, хату эту сейчас полностью перебомбили и уже почти два года идёт ремонт и конца края ему ещё нет..Внутри хаты на первом уровне можно футбол играть) У меня есть где то фотки и видео с смотровой площадки этой хаты.. Кстати купил хату колумбийский "арт" диллер...Какой он "арт" диллер , да ещё и колумбийский остаётся только догадываться

    https://www.google.com/search?q=1+ma...43qEsORJLSmvqM
    С этого билдинга с парадной выходишь с права Манхэттен бридж ,слева Бруклин бридж. Фильм " Однажды в Америке" снимался около него и прилегающих улицах, раньше был криминальный район..а сейчас наверное один из самых дорогих в ny.

  12. #1552

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 185

    Типово

    Уже не помню куда нас Боря возил, да и ночью дело было.
    Но вид ночного Манхеттена нас впечатлил.
    И вот дома мне запомнились на первой линии. Типа “американские сталинки” )) добротные, со ступеньками, дорогими дверями. Ну, так мне ночью показалось. Во многих окнах горел свет и никаких занавесок, мы видели жильцов.

    Мне показалось что мы были на возвышенности, потому что за перилами, внизу слышалось какое-то движение и шум.

    Кажется здесь (фотку с гугла стырил)


    Без подписи

  13. #1553

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 185

    Типово

    А погодка сегодня сырая и мерзкая, иногда срывается мелкий дождик. Примерно +7С
    Блин, а мне ещё мясо на улице жарить.
    Прийдется 50 гр. тяпнуть для согрева ))
    Без подписи

  14. #1554
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Уже не помню куда нас Боря возил, да и ночью дело было.
    Но вид ночного Манхеттена нас впечатлил.
    И вот дома мне запомнились на первой линии. Типа “американские сталинки” )) добротные, со ступеньками, дорогими дверями. Ну, так мне ночью показалось. Во многих окнах горел свет и никаких занавесок, мы видели жильцов.

    Мне показалось что мы были на возвышенности, потому что за перилами, внизу слышалось какое-то движение и шум.

    Кажется здесь (фотку с гугла стырил)


    Это Brooklyn Heights) , в блоке отсюда жил Бродский , на 22 Pierrepont st. , я как то фотку постал, кажется у Нанки, там снизу идёт дорога на Манхэттен и Квинс, вправо она уходит на Бруклинский мост и на Манхэттен, прямо на Квинс

  15. #1555
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Ну, что Илларион, я уже второй день в Доминикане, в Ла Романе, уже обгорел) ..первое впечатление , когда прилетел в Санто-Доминго , все привычно и знакомо ..Я прилетел один и первый нах, наши ребята часть подтянулись сегодня часть будет завтра..Ехать до места час, меня это напрягло , я ж обычно беру Бока Чику до нее всего 15 минут ...В аэропорту меня ждал вэн с ресорта и я был один ..по дороге я начал злиться что долго ехать , пейзаж был скажем так унылый ..я напрягся что понадеялся на вкус своих коллег..но когда приехал, успокоился, ресорт с первого взгляда меня расслабил , это не новый ресорт и состоит из 2-х этажный домов наверное в колониальном стиле, внутри все хорошо, уютно и красиво..номер мне понравился, высокие потолки с видом на фонтан и одновременно, когда фонтан выключают там площадка для вечерних шоу, можно не выходить и смотреть с балкона сидя за столиком и попивая дринки.. Как приехал перекусил и пошел окунаться ..не знаю , но для себя отметил что море в Доминикане лучше чем в Мексике это суб'ективно..цвет воды в Ла Романе не передать и фото их не передают, оно другое чем в Пунто Кане и не такое как Бока Чике , цвет офигенный и просто сюрриалистичный когда ты именно находишься в воде ..но именно в в этом ресонте есть два минуса..это при входе в воду есть камни не то что их много, но они есть и почему то при входе в воду, но это не проблема..но надо чутка быть поаккуратнее..Нет кораллового рифа как в моей любимой Бока Чике поэтому есть волна, но это такое.. по еде и бухлу) я и раньше замечал что в Мексике с едой и дринками получше , на сторонний взгляд трезвенники, но так как я не пью, меня это не заморачивает..еда тоже победнее , но пойдет , хотя остальное все покрывает, хотя возможно я брюзжу.. Для меня минус, что ресорт находится оторванным от поселения и я пока не нашел аренду машин, чтобы с'ездить в ближайший город..и ещё меня напрягает как местные драйвают, у них нет правил это им минус в сравнение с Мексикой..поэтому замарачиваться с арендой не буду..может уже сегодня с утра узнаю про такси с'езжу в ближайший город если это будет не заморочно.. познакомился с ребятами с Швейцарии, но они такие же эмигранты как и я родом со Словакии , сидели в рестике трещали за жизнь, они накидались, пошли на берег они взяли ещё с собой дринки, там на лежаках я их и оставил они там и заснули Короче наши люди)

    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]





























    ]

  16. #1556
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. а люди где? ... где вся пьянь отдыхающая?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #1557
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а люди где? ... где вся пьянь отдыхающая?
    Вот она , под'ехала..
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]

    ]

  18. #1558

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 185

    Типово

    Ооо! Lkn, приветствую Вас!!!
    Фотки глянул, раззадорили Вы меня ) Хочу-хочу-хочу - сильно! )))
    Готовимся на май месяц.

    Как заполняемость резорта?
    Я читал что в январе-феврале было примерно 15-20%.

    Есть ли какие-то массовые развлекухи? Танцы-концерты-дискотеки. Не для себя спрашиваю, мы с великовозрастными детками собираемся в отпуск )

    Еще наверное будут вопросы. Папизже )
    Без подписи

  19. #1559
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Не знаю по % , но люди есть, с Европы , американцы, русские, украинцы , ребята американцы русскоязычные, сказали даже видели кого то с Днепра. Шоу слабые , может это из-за бюджетности ресорта , потом такого как в последний раз было в Мексике где бухло текло рекой и тебе насильно его вливали - нет, с едой как писал выше по слабее, но мне это меньше всего волнует , все что мне нужно - это теплое море с утра до ночи, хороший пляж , лежак под пальмой, небо в красивых облаках, хороший номер и ещё кое что, но писать об этом не буду ибо местные невесты меня заклюют
    Танцев шманцев обниманцев - нет, в силу наверное ковида, но страждущие есть ) персонал и америкосы в масках, остальные пох веники)

    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]



    ]

  20. #1560

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Не знаю по % , но люди есть, с Европы , американцы, русские, украинцы , ребята американцы русскоязычные, сказали даже видели кого то с Днепра. Шоу слабые , может это из-за бюджетности ресорта , потом такого как в последний раз было в Мексике где бухло текло рекой и тебе насильно его вливали - нет, с едой как писал выше по слабее, но мне это меньше всего волнует , все что мне нужно - это теплое море с утра до ночи, хороший пляж , лежак под пальмой, небо в красивых облаках, хороший номер и ещё кое что, но писать об этом не буду ибо местные невесты меня заклюют
    Танцев шманцев обниманцев - нет, в силу наверное ковида, но страждущие есть ) персонал и америкосы в масках, остальные пох веники)
    хорошего отдыха, фотки супер - романтик такой ))) класс!!

Сторінка 78 з 113 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті