Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 41 з 41 ПершаПерша ... 3132333435363738394041
Всього знайдено 804, показано з 801 по 804.

Тема: 7 часов разница

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    3 199

Типово

__
    Востаннє редагував lkn: 18.10.2020 о 06:09

Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    55 639

Типово

..эх. как там было у Гадюкиных КарпатыАтланта знов програли футболбейсбол ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    13 419

Типово

Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..эх. как там было у Гадюкиных КарпатыАтланта знов програли футболбейсбол ...
    Вы следите? Я бейсбол вообще игнорирую, не понимаю его, правил не знаю, не смотрю по телеку, сам не играю, команд никаких не знаю (почти).
    Когда жили в Балтиморе там была (и есть) команда высшей лиги Orioles, сейчас живем недалеко от Бостона - там Red Sox. А как называется команда в Атланте я без гугла не скажу.

С американским футболом чуть получше у меня, знаю немного больше )

С хоккеем еще лучше - неплохо знаю правила, знаю много команд, некоторых игроков. Но не смотрю его )
    Без подписи

Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    55 639

Типово

Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вы следите? Я бейсбол вообще игнорирую, не понимаю его, правил не знаю, не смотрю по телеку, сам не играю, команд никаких не знаю (почти).
    Когда жили в Балтиморе там была (и есть) команда высшей лиги Orioles, сейчас живем недалеко от Бостона - там Red Sox. А как называется команда в Атланте я без гугла не скажу.

С американским футболом чуть получше у меня, знаю немного больше )

С хоккеем еще лучше - неплохо знаю правила, знаю много команд, некоторых игроков. Но не смотрю его )
    ,.. я поглядываю время от времени, правила в общем смысле понял, хотя все эти статистические сокращения, которыми полон бейсбол, полностью не знаю ... ну, а за Атланту Бравых болею потому что там жил какое-то время (точнее, рядом)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 41 з 41 ПершаПерша ... 3132333435363738394041

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі