Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 113 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2260, показано з 581 по 600.

Тема: 7 часов разница

  1. #581
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    есть ее получасовое интервью одному из укр каналов + ее посты
    часть Ваших вопросов должны обрести адресата, очевидно, чтобы быть раскрытыми )
    а, ну в посте на картинке она пишет не про искажение данных, а про "больницы дают всю инфу очень небольшому количеству журналистов, если вообще дают ее им"
    и не из-за корпративных интересов, а "непонятно, почему"
    наверное, в интервью она раскрывает свою точку зрения подробней. Ну да и хер с ней )

  2. #582
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    ну спасибо.
    Наша стратегія – це тактика

  3. #583

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    А нам вчера помощь пришла от "братского китайского народа" )
    В местных новостях крутили. Самолет из Китая привез в Нью-Хемпшир защитные маски, перчатки, еще что-то... в общем то что называют здесь PPE
    Без подписи

  4. #584

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Дочка получила "коронавирусный чек" - 1200 долларов. Довольная шо слон ))
    Без подписи

  5. #585
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Дочка получила "коронавирусный чек" - 1200 долларов. Довольная шо слон ))
    я не получу, по инкому однозначно не пройду

    прямо в рифму)

  6. #586

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я не получу, по инкому однозначно не пройду

    прямо в рифму)
    Мы тоже не получим. А дочка уже independent for tax purposes, и доход у неё небольшой.
    Без подписи

  7. #587
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мы тоже не получим. А дочка уже independent for tax purposes, и доход у неё небольшой.
    я так и понял

    у меня пару дней было ощущение что все боле или менее становится лучше..но вчера ехал по даун таун и вижу открылись kfc и мак..и сцуко..внутри толпа "оголодавших"..толпа..я был в лёгком шоке.. естественно толпа тех кто любит эти заведения..голод ) конечно не тётка подумалось))

  8. #588

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я так и понял

    у меня пару дней было ощущение что все боле или менее становится лучше..но вчера ехал по даун таун и вижу открылись kfc и мак..и сцуко..внутри толпа "оголодавших"..толпа..я был в лёгком шоке.. естественно толпа тех кто любит эти заведения..голод ) конечно не тётка подумалось))
    Да уже хочется чтобы побыстрее всё вернулось к нормальной жизни. Столько планов было на лето... даже не знаю как оно будет... что оно будет.
    В мае у меня юбилей и мы еще в начале марта планировали поездку в Нью-Йорк на 2-3 дня. Погулять и заодно отпраздновать ДР. А через неделю началась пандемия.
    Теперь планы все отменились. Даже если, теоретически, снимут карантин мы не поедем в Нью-Йорк в ближайшие несколько месяцев, а может и вообще в этом году.
    Без подписи

  9. #589
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да уже хочется чтобы побыстрее всё вернулось к нормальной жизни. Столько планов было на лето... даже не знаю как оно будет... что оно будет.
    В мае у меня юбилей и мы еще в начале марта планировали поездку в Нью-Йорк на 2-3 дня. Погулять и заодно отпраздновать ДР. А через неделю началась пандемия.
    Теперь планы все отменились. Даже если, теоретически, снимут карантин мы не поедем в Нью-Йорк в ближайшие несколько месяцев, а может и вообще в этом году.
    я когда эту толпу увидел.. было ощущение что все эти карантины -мартышкин труд ..все опять начнется по новой..

  10. #590
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я так и понял

    у меня пару дней было ощущение что все боле или менее становится лучше..но вчера ехал по даун таун и вижу открылись kfc и мак..и сцуко..внутри толпа "оголодавших"..толпа..я был в лёгком шоке.. естественно толпа тех кто любит эти заведения..голод ) конечно не тётка подумалось))
    как открылись? зачем открылись? в НЙ открылись? капец.
    У нас карантинные меры приняли гораздо быстрее (по случаю заражений), чем в США, и curve уже потихоньку flattening. Ничо пока не открывается, потому что рано радоваться же.

  11. #591
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    как открылись? зачем открылись? в НЙ открылись? капец.
    У нас карантинные меры приняли гораздо быстрее (по случаю заражений), чем в США, и curve уже потихоньку flattening. Ничо пока не открывается, потому что рано радоваться же.
    я сейчас у себя на районе , на Маке написано что на вынос и delivery , внутри никого нет..на данный момент..вчера в даун тауне была толпа....как я думаю, сейчас все на вынос с соблюдением дистанции вроде как получается.. но ты сама понимаешь кто у нас там работает и кто туда ходит..и кто эти правила соблюдает..им на это по факту все равно...туда же ментов не поставишь..т.е. они дома не готовят, в их районах стоят одни гроссери ..они привыкли есть только в маках и как только стало чуть полегче, страх чуть спал и плюс стало уже нестерпимо хотеться употреблять франч фрайз с колой и котлетами в булке, они рванули ..в заведениях никаких правил нет не потому что их нет, потому что менеджмент из таких же как они..
    Я не удивлюсь, если нас накроет ещё одной волной..По сути кто у нас умирает и кто больше за это требует то как раз эта категория ..это какой то сцуко кашмарас)

  12. #592
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    т.е. их "такой же менеджмент, как они" запустил внутрь? Блеать идиоты.
    Так а штрафы, полиция? Или настучать на это конкретное отделение Мака в корпорацию?
    Как это возможно вообще.

    У нас тоже только деливери (можно домой Мак заказать, без проблем) или через драйв сру. Был недавно шум в фейсбуке о том, как Мак отказал трак-драйверу в кофе, пушо он не мог же траком в драйв-сру заехать. Пришел туда (в драйв бггг) ногами, а ему говорят "ногами нельзя, такие правила" )))

  13. #593

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Карантинные будни. Как я провел этим летом этими выходными (с)
    Играли в карты, в подкидного. Раза три в ознакомительных целях сыграли, сын не умел играть.
    Затем "резались" пара на пару. Дамы против жентельменов ))
    Но поступили мы не по-джентельменски Раза три-четыре мы с сыном проиграли, но раз 10-12 мы их "взУлы"
    Без подписи

  14. #594
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Карантинные будни. Как я провел этим летом этими выходными (с)
    Играли в карты, в подкидного. Раза три в ознакомительных целях сыграли, сын не умел играть.
    Затем "резались" пара на пару. Дамы против жентельменов ))
    Но поступили мы не по-джентельменски Раза три-четыре мы с сыном проиграли, но раз 10-12 мы их "взУлы"
    ))))

  15. #595

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    какие, однако, возможности для хакеров открываются..))
    Губернатор американского штата Нью-Йорк Эндрю Куомо издал указ, согласно которому жителям разрешено заключать браки удаленно из-за эпидемии коронавируса и карантина.
    Указ временно отменяет норму закона, в которой сказано, что для бракосочетания необходимо личное присутствие жениха и невесты.
    Госслужащие смогут проводить церемонии бракосочетания с помощью видеоконференций.

  16. #596

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Ага, можно поджениться слегка )
    Без подписи

  17. #597

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    а также развестись, родить (будущего гражданина) и умереть (в. т.ч. родственника)))

  18. #598
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    К вечеру вышел прогуляться, погода +15, пасмурно, людей мало



    Какой то наш перец видимо медитирует)



    Зашёл в русский магазин , купил скумбрии холодного копчения, молодой картошки..и зарубил дома с зелёным луком..))
    Востаннє редагував lkn: 20.04.2020 о 04:23

  19. #599

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    У нас продлили карантин до конца мая. Но потихоньку начинают открывать некоторые бизнесы и услуги.
    Открывают парки штата, но пляжи исключение. Зараза, невдача!!!
    Парикмахерские, кинотеатры автомобильные, поля для гольфа, рестораны (площадки на открытом воздухе), парки для автопутешественников (50% загрузки), госпитали (плановые операции).
    Без подписи

  20. #600
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У нас продлили карантин до конца мая. Но потихоньку начинают открывать некоторые бизнесы и услуги.
    Открывают парки штата, но пляжи исключение. Зараза, невдача!!!
    Парикмахерские, кинотеатры автомобильные, поля для гольфа, рестораны (площадки на открытом воздухе), парки для автопутешественников (50% загрузки), госпитали (плановые операции).
    Есть такое) Вчера и сегодня брал пиццу , работает только хозяин) но и то хорошо) Правда мой коллега , мой добрый товарищ меня покритиковал сказал что надо себя пока сдерживать и не ходить в такие места-еще рано) но так хотелось пиццы с пепси, что я не удержался)

Сторінка 30 з 113 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті