Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 203, показано з 1 по 20.

Тема: Реконструкция пр. Героев. Остановки общественного транспорта на ж/м Победа-6

  1. #1
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово Реконструкция пр. Героев. Остановки общественного транспорта на ж/м Победа-6

    В настоящее время проходит голосование на сайте "Громадський проект". Проекты, получившие наибольшую поддержку населения, будут реализованы из бюджета города. На Победе-6 по проспекту Героев от Бульвара Славы и собственно до конца жилмассива фактически отсутствуют остановки общественного транспорта. Предлагаю жителям района и вообще всем желающим проголосовать за проект, который предполагает обустройство таких остановок. Подробности и голосование тут: https://adm.dniprorada.gov.ua/projects/show/78

  2. #2
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Там дорогу для начала сделать надо ... "стиральная доска" , а не дорога ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #3
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Не надо дорогу!!!

  4. #4
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Хай краще тролейбуса на Добровольців протягнуть. Чи так пустять , є ж зараз на аккумуляторах.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #5
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Пишите проект на следующий год. Сейчас голосование за утвержденные варианты.

  6. #6
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Я - батько однорічного хлопчика, тому через те, що на зупинці "Фантазія" немає зручного та безпечного виходу з автобуса, ми мусимо виходити на три зупинки раніше, щоб можна було вийти з коляскою.
    Ну и кто эту дурь написал????
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #7

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    А почему, интересно, остановка Собес предусмотрена только с одной стороны? А со стороны 130-й школы очень неудобно и опасно выходить в гололед. Может быть, автору эта остановка не нужна? Ну а мне не нужен такой проект.

  8. #8
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Хай краще позносять МАФи з газонів на Добровольців, особливо ті, які перекривають огляд при повороті у глиб масиву. Бо повертають на швидкості, когось розмажуть по асфальту...
    І клозет побудують біля СТО для водіїв, бо засцяли провулок вже...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #9
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Не надо дорогу!!!
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #10

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Ну и кто эту дурь написал????
    Ну автор же этого типа-проекта? Он, кстати, во многом прав, слова написаны хорошие и правильные, но это все ни разу не проект. Это начальное, очень слабо продуманное предложение по установке будок для остановок.

  11. #11
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    І чомусь по проспекту тіки до Хвантазії... Автор далі николи не їздить?...
    А кінцеві 29-й, 62-й? Де там на непарній стороні "кармани" робити, під окнами будинків?
    На провулку Добровольців кінцеві шести маршрутів... Там зупинки не потрібні?

    І , дивлячись на набку, та на мост, гармидер з "карманами" буде кілька років...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #12

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    І чомусь по проспекту тіки до Хвантазії... Автор далі николи не їздить?...
    А кінцеві 29-й, 62-й? Де там на непарній стороні "кармани" робити, під окнами будинків?
    На провулку Добровольців кінцеві шести маршрутів... Там зупинки не потрібні?

    І , дивлячись на набку, та на мост, гармидер з "карманами" буде кілька років...
    Та и не кажить... 6-я Победа - конечная абсолютного большинства мартушек. Только 18 и 135 идет дальше в Приднепровск и 152 поднимается по Яснополянской. Поэтому на четной стороне люди в массе своей только выходят и очень мало кто садится. Ну там можно поставить такие хилые будочки для приднепровцев, в которых может сесть 4-5 человек и обязательно обеспечить возможность удобно выйти. Зимой (да и не только зимой) там здоровый человек при выходе запросто ноги поломает, не то что старик. На нечетной стороне в утренний час пик (7-9 часов) стоят толпы в десятки человек. Им под предложенной в "проекте" крышей от дождя ну никак не спрятаться. Подъездные карманы должны быть рассчитаны, как минимум, на большой автобус. Причем основной объем работ, это именно эти карманы. Ну и набор остановок: Дальняя (конечная), напротив озера, Фантазия (самая большая), собес, аптека, бульвар Славы.

  13. #13
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    І , дивлячись на набку, та на мост, гармидер з "карманами" буде кілька років...
    Лучше не надо,
    пусть пока так будет, до лучших времен..

    А то одну-две запилят, а денег как за 22 распилят

  14. #14
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    О, я ж токо, а оно вон как))

    ---
    "18 сентября, в 10.00, в медиацентре «Информатор» по адресу: ул. Воскресенская, 14
    В Днепре расскажут о коррупции в сфере остановочных комплексов
    В пресс-конференции примут участие:
    Васючков Иван — представитель ОО «Платформа Громадський Контроль»
    Ткаченко Павел — автор проекта №78 «Остановки на Победе-6» в Бюджете Участия"
    ---

    suки пилили, пилят и собираются и дальше пилить,
    а нам будут рассказывать ...

  15. #15
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    А почему, интересно, остановка Собес предусмотрена только с одной стороны? А со стороны 130-й школы очень неудобно и опасно выходить в гололед. Может быть, автору эта остановка не нужна? Ну а мне не нужен такой проект.
    Остановки Собес никогда не было, то что там по просьбе останавливаются маршрутки, совсем не значит , что там остановка.Маршрутки у нас останавливаются возле каждого столба , что везде остановки нужно оборудовать ?

  16. #16

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Остановки Собес никогда не было, то что там по просьбе останавливаются маршрутки, совсем не значит , что там остановка.Маршрутки у нас останавливаются возле каждого столба , что везде остановки нужно оборудовать ?
    Вы, наверное, сами не местная? Остановка Собес совершенно официальная. Не верите - посмотрите напечатанный список остановок, который висит в 120м.

  17. #17
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Еще раз остановки Собес никогда не было и нет, мало ли , что там в 120 написали.Спросите у тех , кто живет на Победе раньше , чем начал ходить 120

  18. #18
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 682

    Типово

    Грубая конструкция из двутавра.Да и смысл эту П-образную ногу подымать выше покрытия. Не нравится. Легче должно быть.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #19

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Еще раз остановки Собес никогда не было и нет, мало ли , что там в 120 написали.Спросите у тех , кто живет на Победе раньше , чем начал ходить 120
    Можете спросить у меня. На 6-й Победе живу от ее основания. Остановка Собес была еще до 120-го.

  20. #20
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Можете спросить у меня. На 6-й Победе живу от ее основания. Остановка Собес была еще до 120-го.
    Тогда и у меня .Собеса , как токового там не было , а какой остановки собес , тогда можно говорить ? Это если мы говорим о официально существующих остановках, а не о тех , где попало сейчас. Пусть не оборудованные как надо , но все таки старые остановки так и остались оборудованными, а на месте вновь придуманных ( людьми , перевозчиками) ничего , как не стояло , так и не стоит.

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті