Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 203, показано з 21 по 40.

Тема: Реконструкция пр. Героев. Остановки общественного транспорта на ж/м Победа-6

  1. #21
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Тогда и у меня .Собеса , как токового там не было , а какой остановки собес , тогда можно говорить ? Это если мы говорим о официально существующих остановках, а не о тех , где попало сейчас. Пусть не оборудованные как надо , но все таки старые остановки так и остались оборудованными, а на месте вновь придуманных ( людьми , перевозчиками) ничего , как не стояло , так и не стоит.
    А які старі зупинки лишилися облаштованими від Бакінської до Дальнєй по пр. Героїв? Який транспорт там ходив?Був 17 автобус від транспортного до Мільмана. Але зупинок не було облаштованих.
    А 46, а потім і 24(експрес) ходили через Універсам
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #22
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А що було на місті Собесу? Щось же було...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #23
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А які старі зупинки лишилися облаштованими від Бакінської до Дальнєй по пр. Героїв? Який транспорт там ходив?Був 17 автобус від транспортного до Мільмана. Але зупинок не було облаштованих.
    А 46, а потім і 24(експрес) ходили через Універсам
    Так , а о чем говорю ? Никогда остановки собес не было и быть не могло , а доказывают ,что была.

  4. #24
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А що було на місті Собесу? Щось же було...
    Был магазин Промтовары , очень долго был.Ну это я с детства помню , маме мыло и духи на 8 марта бегали туда покупать, а папе на 23 носовик

  5. #25

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А які старі зупинки лишилися облаштованими від Бакінської до Дальнєй по пр. Героїв? Який транспорт там ходив?Був 17 автобус від транспортного до Мільмана. Але зупинок не було облаштованих.
    А 46, а потім і 24(експрес) ходили через Універсам
    46-й 24-й возвращались по Героев. Они делали круг вокруг 6-й Победы. Какие тогда были остановки, я не помню. На Фантазии (и ее вроде как еще не было ) остановка была.
    Именно из-за этой особенности основных маршрутов и не делали остановок по четной стороне. Но сейчас здесь и домов гораздо больше и людям удобнее, чтобы эти остановки таки были.

  6. #26
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    46-й 24-й возвращались по Героев. Они делали круг вокруг 6-й Победы. Какие тогда были остановки, я не помню. На Фантазии (и ее вроде как еще не было ) остановка была.
    Именно из-за этой особенности основных маршрутов и не делали остановок по четной стороне. Но сейчас здесь и домов гораздо больше и людям удобнее, чтобы эти остановки таки были.
    Так все таки остановки Собес не было?
    И автобусы не возвращались по Героев , они шли по кругу через Универсам.

  7. #27
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А які старі зупинки лишилися облаштованими від Бакінської до Дальнєй по пр. Героїв? Який транспорт там ходив?Був 17 автобус від транспортного до Мільмана. Але зупинок не було облаштованих.
    А 46, а потім і 24(експрес) ходили через Універсам
    Транспорт раньше ходил(по направлению из центра) по пр.Героев, сворачивал на Бульвар Славы, до универсама, потом по набережной Победы, сворачивал по Добровольцев, потом кафе Фантазия, и опять в центр.
    Потому и остановки только по ходу в центр были оборудованы. По моему там еще и троллейбус планировали пустить, но что то у них не срослось, или планы поменялись.

  8. #28

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Так все таки остановки Собес не было?
    И автобусы не возвращались по Героев , они шли по кругу через Универсам.
    Еще раз. Автобусы возвращались по пр. Героев. Делали круг вокруг всей 6-й Победы, а потом обратно в город ехали по Героев. Поэтому и не было ни одной остановки по стороне пр. Героев с четными номерами. Да, тогда не было остановок ни собеса, ни аптеки медакадемии (сичеславский) ни Фантазии. Ну так давайте уберем все эти остановки и сейчас. Народ будет очень доволен. Не могу понять вашей логики: даже в этом убогом типа-проекте остановка Собес есть. Только с одной стороны. Можете не спорить, там табличка (гаишный знак) остановки висит. Если люди оттель уезжают, то логично подумать, что им и обратно приехать нужно?

  9. #29
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Да, тогда не было остановок ни собеса, ни аптеки медакадемии (сичеславский) ни Фантазии. Ну так давайте уберем все эти остановки и сейчас. Народ будет очень доволен. Не могу понять вашей логики: даже в этом убогом типа-проекте остановка Собес есть. Только с одной стороны. Можете не спорить, там табличка (гаишный знак) остановки висит. Если люди оттель уезжают, то логично подумать, что им и обратно приехать нужно?
    Та остановки то пусть будут, но не делать же их оборудованными под каждым столбом, где какому маршруточнику вздумается останавливаться. Есть же какие то нормы расстояния между остановками.

  10. #30
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та зупинки повинні бути стаціонарними, з "карманами", з дахом. І маршрутки повинні зупинятися на стаціонарних зупинках(з міркувань порядку і безпеки), ну кілька зупинок зробити "по требованию" (не стаціонарних). Яка вселенська катастрофа повинна відбутися щоб маршрутки у дніпропетровську почали зупинятися тільки на зупинках?
    Чи в усіх обласних центрах такий безлад?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #31

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Та остановки то пусть будут, но не делать же их оборудованными под каждым столбом, где какому маршруточнику вздумается останавливаться. Есть же какие то нормы расстояния между остановками.
    Я уже выше перечислил остановки, которые на мой взгляд нужны. Их не так много для такого массива и это не называется "у каждого столба". Оборудованные остановки по стороне домов с четными номерами для жителей Победы как бы не нужны вообще. Сюда приезжают и идут по домам, а транспорта никто не ждет. С этой стороны могут уезжать только в Приднепровск. Ну вот разве что для приднепровцев поставить такие маленькие ящики, как предложено в обсуждаемом проекте. Но, конечно, нужно не просто продать выгодно эти ящики, а проделать работу по строительству карманов для остановок и все, что нужно по нормам для таких объектов. Иначе это все даремна праця.

  12. #32
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Даже по такой поганой дороге водятлы летать умудряются и бьются регулярно. А по ночам поцы всякие гонки устраивают. Так что нафиг ремонт этот!

  13. #33
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Даже по такой поганой дороге водятлы летать умудряются и бьются регулярно. А по ночам поцы всякие гонки устраивают. Так что нафиг ремонт этот!
    ага ...давайте еще минные поля сделаем ...чего уж там


    з.ы. пусть аваковские селфидрочи работу свою делают ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #34
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ага ...давайте еще минные поля сделаем ...чего уж там


    з.ы. пусть аваковские селфидрочи работу свою делают ...
    Да не будут они эту работу делать...
    А рев двигателей от этих гр*****х гонщиков ночью спать не дает. Эти придурки умудряются гоняться даже среди массива, по отремонтированным дорогам...
    Невольно про минные поля подумаешь...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #35
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Да не будут они эту работу делать...
    А рев двигателей от этих гр*****х гонщиков ночью спать не дает. Эти придурки умудряются гоняться даже среди массива, по отремонтированным дорогам...
    Невольно про минные поля подумаешь...
    +1.

  16. #36
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    І чомусь по проспекту тіки до Хвантазії... Автор далі николи не їздить?...
    А кінцеві 29-й, 62-й? Де там на непарній стороні "кармани" робити, під окнами будинків?
    На провулку Добровольців кінцеві шести маршрутів... Там зупинки не потрібні?

    І , дивлячись на набку, та на мост, гармидер з "карманами" буде кілька років...
    в фейсбуке автор написал, что дальше Фантазии не хватит финансирования, остальные на потом

  17. #37
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Та остановки то пусть будут, но не делать же их оборудованными под каждым столбом, где какому маршруточнику вздумается останавливаться. Есть же какие то нормы расстояния между остановками.
    Есть. Новые нормы были приняты в 2013 и вступили в силу с 01.01.2014.
    Согласно этих норм, в периферической зоне (а Победа - таки периферия) расстояние между остановками - 300 метров, если между остановками есть остановка по требованию, то 500-600.

  18. #38
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ага ...давайте еще минные поля сделаем ...чего уж там


    з.ы. пусть аваковские селфидрочи работу свою делают ...
    Поля-не поля, а ограничение скорости до 50 км/час и автоматические камеры через каждый километр совсем не помешали бы.

  19. #39
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    в фейсбуке автор написал, что дальше Фантазии не хватит финансирования, остальные на потом
    Тоді нам той проэкт і не потрібен...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #40
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    В Швейцарии
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті