Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 81 по 100.

Тема: З Днем Незалежності!!!

  1. #81
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Гордость испытывать по поводу того, что совпали цвета флага и где то вывешенных лент ?
    ... ну, если больше поводов нет ...

  2. #82
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    совпали цвета флага


    Флаг Реус:



    Ты бы обратился к окулисту. Или кто там дальтониками занимается? Психиатр? Можешь сразу к нему - давно пора.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #83
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    И чтоб два раза не вставать... Флаг Каталонии:

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #84
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Милая Дейнерис! Вы ни в чем не сможете их убедить! Они как Вовочка из анекдота, который на бал-маскарад оделся говном, чтобы всем праздник испортить!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #85
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Милая Дейнерис! Вы ни в чем не сможете их убедить!
    Так я и не пытаюсь. Просто не могу отказать себе в удовольствии макать их мордами в их же собственное дерьмо. УМНЫЕ люди-то всё понимают и видят. Как вот Вы, например.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #86
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне больше всего понравилось, что по этой нарезке они сделали вывод, что это был ВЕСЬ парад. А еще скалили о том, что у "оккупантов" (так они назвали наших союзников) так мало солдат было. Видать, считали, что на парад в Украине их армии должны были прибыть в ПОЛНОМ составе.
    Це нарізка з торічного парада! А їх колбасит до сих пір! У цьому, в пику зе, небайдужими був проведений МАРШ ЗАХИСНИКІВ УКРАЇНИ! Я щаслива, що була частинкою тих, хто аплодував, хто дякував, хто йшов в цій річці в замикающїй колоні))) Дякую організаторам, які тримали спокій і в період підготовки, і під час Маршу, дякую Києву, який був одягнений в цей день або у військову форму, або в вишиванку, дякую всім, хто приїхав!!! https://www.facebook.com/rita.radkev...8213194642875/ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  69125649_1588217261309135_6122543088096247808_n.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  72,3 КБ
ID:	2241818Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  68983624_1588217244642470_2684743855835709440_n.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  45,9 КБ
ID:	2241819Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  69593257_1588217264642468_4127972636749725696_n.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  80,3 КБ
ID:	2241820
    Востаннє редагував margret: 26.08.2019 о 12:31
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #87

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Милая Дейнерис! Вы ни в чем не сможете их убедить! Они как Вовочка из анекдота, который на бал-маскарад оделся говном, чтобы всем праздник испортить!
    Соглашусь на 100%, и срать они нам будут под дверью постоянно.Вопрос, вывести этих тарараканов,навсегда, так скажут хфашисты, и вой будет.а не вывести их нельзя, время свое возьмет.Єти чмірики говорят Украины нет, и не было, а с кем тогда Богдан Хмельницкий объединялся?Єти твари сразу начнут блеять, покажите документ.

    Слава Украіне!!!

  8. #88

    Типово

    Забавная тема - живущие за границей украинцы пишут плохо про ПАП , мудаки , валиите и не рассказывайте как нам жить .. те же украинцы вешают флаги и другую атрибутику - крассавчиги
    И так , в копилку темы про флаги . Флаг над крепость в Хайдельберге почти украинский. Я даже привык уже
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #89
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Флаг над крепость в Хайдельберге почти украинский. Я даже привык уже
    Йа, йа - дас ист фантастиш!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #90
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Казалось, ничего не предвещало. Вплоть до того момента, когда первые «коробочки» тронулись с места. И вот тогда с тротуаров, с обеих сторон раздались первые аплодисменты и (признаюсь, немножко неожиданно):
    – Дя-ку-є-мо!..
    Овации, руки на сердце, слёзы в глазах… Причём и в колоннах марширующих — тоже. Как будто все встречи наших военных, возвращавшихся после ротации домой — в Днепре, Белой Церкви, Запорожье, Херсоне, Кропивницком, Житомире, Виннице… — все эти встречи наших героев за пять лет саккумулировались вдруг в это время и в этом месте — улица Владимирская, бульвар Тараса Шевченка, Крещатик, Майдан.

    С той лишь разницей, что здесь и собравшиеся аплодируют военным, и военные аплодируют собравшимся. Много жовто-блакитного, не на официальных флагштоках — на плечах и в руках.

    Много радости, много гордости, много чувства благодарности — защитникам.

    Из рассказа очевидцев:

    «– Дя-ку-ємо!!! Дя-ку-ємо! Хлопці, дякую вам, дякую за вільну Україну! — женщина лет 60 беспрерывно хлопает, кланяется каждой остановившейся рядом "коробке" ветеранов, военных и волонтёров. И вдруг поворачивается, вытирает всей ладонью мокрое от слёз лицо и говорит: – Дівчатка, не зважайте, я з Пісків…

    "Дівчатка", сами примерно такие же, обнимают её за плечи и глотают слёзы…»

    Девочка из «Радио Свобода», чей стрим смотрел, неожиданно даже для себя замолчала уже на повороте с Владимирской на бульвар Шевченко, честно признавшись, что тяжело говорить, потому что всех вокруг давят слезы и она — не исключение. И поэтому просто шли среди марширующих — показывали: эти лица, эти овации, эти слезы. И это оказался один из самых лучших репортажей, во всяком случае очень искренний — с очень искреннего Марша.

    Время от времени равнялась только с кем-то из марширующих:

    – Як тут опинився? Вирішив прийти в останній момент, побачив побратимів і зрозумів: це те місце, де я хочу бути. Враження? Пишаюсь, що я українець.

    Первая колонна — мамы, вдовы, дети. С портретами своих погибших сыновей, мужей, отцов. Многие из стоящих вдоль дороги встают на колени — перед фотографиями, что в руках у мам…

    Тут никто не играл, не рисовался — да и перед кем было играть? Всё шло от души.

    Из рассказа очевидцев:

    «Він стояв серед нас. Звичайний чоловік. Років 40–45. Трохи сивини. Світлі штани, картата сорочка. Здивовано озирався. Плескав у долоні. Фотографував. І знову озирався. Задзвонив телефон:

    – Ти чуєш, що нам кажуть... Чуєш?.. Це нам... Розумієш, вони нам вдячні... Я ось зараз на гучномовець поставлю, послухай... — голос його тремтів, в очах стояли сльози.

    Раптом він підбігає до "коробки". Комусь тисне руки, когось обіймає. Його за руки втягують в колону.

    Він так і пішов, у цивільному серед військових, трохи здивований і щасливий».

    Это было одновременно и трогательно, и духоподъёмно.

    Этот Марш был не только и не сколько о Дне Независимости. Это был Марш об Иловайске, Д****ьцево, Ил-76, Саур-Могиле, микрорайоне «Восточном» на окраине Мариуполя.

    Он был о погибших побратимах.

    О нашем спокойном утреннем кофе и наших вечерах без бомбёжек — благодаря воинам, которые держат фронт.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #91
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    З днем незалежності нас !

  12. #92
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Первая колонна — мамы, вдовы, дети. С портретами своих погибших сыновей, мужей, отцов. Многие из стоящих вдоль дороги встают на колени — перед фотографиями, что в руках у мам…
    ...
    Дивлюсь на фото Маршу з Майдану і вчергове розумію: справжні рідні Героїв ніколи не несуть портрети на палях, як прихильники лаптєногих. Вдови і матері загиблих Воїнів обертали портрети у Прапор, вишиванку або просто притискали до серця

  13. #93
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Флаг над крепость в Хайдельберге почти украинский. Я даже привык уже
    лишний раз доказывает, какая бедная фантазия у этого австро-венгерского генштаба. могли бы хайдельбергу что-нить более оригинальное придумать.

  14. #94

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    лишний раз доказывает, какая бедная фантазия у этого австро-венгерского генштаба. могли бы хайдельбергу что-нить более оригинальное придумать.
    Ну не считая хронологии , то идея веселая да
    Право , не знаю , жовтоблакитный флаг там с основания либо потом "как то там случайно получилось"

    И да , я вот так и не понял , если махать 24 августа украинским флагом а голосовать против ПАП це зрада ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #95
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Можно посмотреть вблизи - черно-золотой флаг федеральной земли Баден-Вюртемберг, так сложилось

  16. #96

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Это только в Украине голосуют "против"? Просто интересно...

  17. #97
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Походу дискуссии о похожих флагах


    Хто ще – окрім України – має синьо-жовті прапори і що вони означають
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #98

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Хоть бы раз ПОРАДОВАЛСЯ за собственную страну, испытал гордость... Нет, и тут плюнул. Зрадофилы и гордость - вещи несовместимые.
    Да кто уже плюет так это вы -"элита"! Или не вы обзываете большинство дебилами? придурками?
    А задуматься о том, почему же вы в таком меньшинстве, ума не хватает!

  19. #99
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Це нарізка з торічного парада!
    Ні, з параду 2017 року. І повідомлення моє було теж у 2017-му.
    Я щаслива, що була частинкою тих, хто аплодував, хто дякував, хто йшов в цій річці в замикающїй колоні)
    Ви були там??
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Да кто уже плюет так это вы -"элита"! Или не вы обзываете большинство дебилами? придурками?
    А задуматься о том, почему же вы в таком меньшинстве, ума не хватает!
    Какое вы на хрен большинство, болезный??? Вас МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ из всех граждан Украины! Так что закройся и не вякай! И это ВЫ начали первыми оскорблять тех, чьё мнение ОТЛИЧАЕТСЯ от вашего! Еще со времён Майдана. Напомнить, как ваше стадо (и я с вами, да, каюсь) обзывали участников и сторонников Революции Достоинства или сам вспомнишь? И как вы пять лет оскорбляли нас, сторонников (и даже просто НЕ противников!) Порошенко, тоже напомнить? А теперь у вас поворачивается язык обижаться за то, что мы вам ОТВЕТИЛИ ТЕМ ЖЕ?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #100

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Це нарізка з торічного парада! А їх колбасит до сих пір! У цьому, в пику зе, небайдужими був проведений МАРШ ЗАХИСНИКІВ УКРАЇНИ! Я щаслива, що була частинкою тих, хто аплодував, хто дякував, хто йшов в цій річці в замикающїй колоні))) Дякую організаторам, які тримали спокій і в період підготовки, і під час Маршу, дякую Києву, який був одягнений в цей день або у військову форму, або в вишиванку, дякую всім, хто приїхав!!! https://www.facebook.com/rita.radkev...8213194642875/ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  69125649_1588217261309135_6122543088096247808_n.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  72,3 КБ
ID:	2241818Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  68983624_1588217244642470_2684743855835709440_n.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  45,9 КБ
ID:	2241819Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  69593257_1588217264642468_4127972636749725696_n.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  80,3 КБ
ID:	2241820
    Якщо був би військовий парад, чи був би Марш Захисників країни в такому вигляді? чи побачили б ми матерів з фото загиблих дітей? госпітальєрів? відношення глядачів до маршируючих?

    Та стояли б ряди та обговорювали техніку, тільки й усього.

    То може все таки дякуючи Зе ми маємо відчуття гордості за народ України? народ увесь: вибравший Зе і програвших?

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті