Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 274 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5461, показано з 1 по 20.

Тема: Сногсшибательный трикотаж. Trikobakh, Gepur, GrandUA, Аржен, пуховики, Брекстон -Том 5

  1. #1
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово Сногсшибательный трикотаж. Trikobakh, Gepur, GrandUA, Аржен, пуховики, Брекстон -Том 5



    номер карты для оплат!!! КАРТА ПРИВАТБАНКА 5168 7573 2618 7756 Дудка Лариса
    Мой номер телефона + viber 096 134 39 84 Лариса
    Или написать на E-mail: [email protected]





    Частые вопросы

    ОТЗЫВЫ о работе СП




    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Анонс ближайших заказов:




    [COLOR="#FF8C00"]Фабрика "Trikobakh" http://trikobakh.com/katalog/-2013-2014 - [U] заказ 27 февраля +10% к оптовой цене сайта


    Интернет-магазин "Gepur" https://gepur.com/catalog/odezhda заказ 25 февраля +10% к оптовой цене, доставка НП бесплатная


    Фабрика "Аржен" https://arjen.com.ua/catalog/ сбор заказа под -минус 25% от цены сайта, на товары со скидкой +15% к цене сайта


    Головные уборы "Брекстон" https://braxton.ua/ заказ 21 февраля +15% к оптовой цене сайта, на сумочки +10% к опт. цене сайта

    MODUS

    Пуховики, пальто и одежда от производителя https://tm-modus.com.ua/catalog/akci...o_skidka_do_60
    Условия : минус 25-30% от оптовой цены сайта. На "скидки" +15% к цене. Точную цену уточняйте.
    ЗАКАЗЫВАЮ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК




    [COLOR=#FFA07A]
    ...

    ПОСТАВЩИК №1 Gepur
    Каталог - http://gepur.com.ua/platya/page9





    Ставка СП 10%

    100% предоплата на карту Приватбанка
    Без ростовок и сбора минималки, следите за анонсами в темке
    Размерная сетка:
    размер ОГ ОТ ОБ
    42р (S) 80-90 см до 66см 80-90см

    44р(M) 91-95см до 70см 91-95см

    46р(L) 96-100см до 76см 97-104см

    48р(XL) 102см 78см 106см





    ПОСТАВЩИК №2 ТМ Trikobakh
    Каталог - http://trikobakh.com



    Ставка СП 10%
    Размерная сетка:

    размер ОГ ОТ ОБ
    42р 84см 66см 90см

    44р 88см 70см 94см

    46р 92см 74см 98см

    48р 96см 78см 102см

    50р 100см 82см 106см

    52р 104см 86см 110см

    54р 108см 90см 114см






    ПОСТАВЩИК №3 Шапки Braxton
    Каталог https://braxton.ua/ Ставка СП +15% к цене сайта.











    Поставщик №5. Аржен. Каталог http://arjen.com.ua/cat/hot-offer-online

    Большой выбор женской одежды по очень приятным ценам .

    Ставка СП 15%.













    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

    Подписываемся на тему так:

    Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.
    Востаннє редагував Di_: 20.01.2020 о 12:00

  2. #2
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    ОТЗЫВЫ:


    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Лариса, спасибо большое за платьице, качество отличное - швы аккуратные, материал 95% вискоза,и село отлично!



    С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Ларисочка!
    Все подошло. С П А С И Б О !!!

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    Лариса спасибо огромное за платья.обои сели как надо.даже черное думала будет короткое а оно из-за толстой вязки хорошо тянется и то что надо. С наступающим.ВСЕХ БЛАГ!!!

    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Ларис, спасибо огромное за свитер). Уже в нем-сразу отметили, что классный)
    Цитата Допис від yanchurkina Переглянути допис
    Лариса, спасибо огромное за вещи!!! Взяла два ассемитричных платья..одно черное, а второе коралловое)) и блузон... отношусь к вещам с большой придирчивостью... поразило качество за такие смешные деньги))) хоть и полиэстер, но к телу очень приятное и не электролизуется))) Ещё раз спасибо!!!

    Цитата Допис від Светлая*** Переглянути допис
    Лорик, привет. Спасибо тебе огромное за вещички. Я в восторге!!! Размер подошел!!! Даже 46-48 в самый раз! Так что УРА!!! Еще раз СПАСИБО!

    Цитата Допис від Пашечка Переглянути допис
    Уже все получила!!! Спасибо! Хорошенькое очень все. Рукава на дочкин 180 пойдут точно. Вискоза не стеклянная, мягонькая, как хлопок. А Вы говорили весь заказ редко бывает на фабрике))))
    Цитата Допис від Mahito4ka Переглянути допис
    Спасибо,за заказ ..морской цвет,размер-супер!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо большое за кардиган! Мне понравился!
    Цитата Допис від Настя. Переглянути допис
    Лариса спасибо за вещички ооочень классные и качество супер все подошло отлично буду обязательно смотреть что-нибудь еще
    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    ларис, с опозданием, но бльшущей благодарностью за синий гольфик, в очередной раз убедилась в твоей темке, что качество может быть недорогим) жду новую коллекцию)
    Цитата Допис від 2011 Переглянути допис
    Спасибо Ларисочка все подошло,качество супер.И вообще Вы самый добросовестный продавец.Удачи и процветания Вам!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Лариса!!! Я в восторге!!!! Спасибо Вам!!!!
    Качество одежки - супер!!!
    Так приятно, что на каждом ярлычке написано "Сделано в Украине" - наконец-то у нас появилась норм одежда, хорошего качества!!!
    Все село идеально!!!
    Когда след заказ по этому Трико...? Когда отправлять будете???
    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Приветик! Спасибо огромное за футболочку! Хорошо села и ткань очень приятная!

    Цитата Допис від 2011 Переглянути допис
    Спасибки,все подошло и как всегда отличное качество))))
    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Лариса, большое спасибо! Всё подошло! Расцветки очень красивые, как я хотела )))
    Цитата Допис від Alfika Переглянути допис
    Лариса! Спасибище огромное за TrikoBakh! Ткань,качество, цвет - все отлично!
    Цитата Допис від Джудика Переглянути допис

    Лорик спасибки все подошло, сыну и мужу очень понравилось ))))
    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Вчера забрала футболочку и платье, а сегодня отписуюсь: к платью до лета над малость схуднути, а в футболочке хожу по дому и радую супруга (а то все в халате да в халате).
    Материал футболочки очень понравился - приятный к телу трикотаж.
    В общем С П А С И Б О !

    Цитата Допис від Dextina Переглянути допис
    Ларисочка, огромное спасибо за заказик! Прилетела домой и давай же мерять.Платье - бесподобно, село великолепно, на лето то что надо, плюс еще похудею и вообще бомба!!! Жилетка это нечто! она то, что мне и нужно было....теперь вариаций с ней масса...и кофточка -приятная к телу с красивым шаршиком - супер!!! Вообщем довольна всем...размер четко по мне. И дополнительное спасибо за подарочек, очень приятно когда о тебе думают С наступающим празником - 8 марта, всех благ вам и процветания в вашем бизнессе. Я теперь ваш клиент
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Огромное спасибо за кофточки, размер 44 сел замечательно.
    туника смотрится очень красиво, на фото не видно,что на груди расшито паетками,была приятно удивлена. Цвет индиго просто шик,такой глубокий цвет, камешки смотрятся нарядно
    И ,конечно,самое отдельное спасибо за маленький подарочек.И тебя с наступающим 8 Марта!!!
    Цитата Допис від cosmeya Переглянути допис
    Очень рада приятному знакомству и удачной покупке.Трикотажная коллекция | осень - зима 2011-2012 Гольф 678.Размер подошел идеально (рукава длинноваты, но мне нравится).Спасибо.
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Лариса, спасибо! Всё как всегда понравилось
    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Ларис, спасибо за платье из бронзы) и свитер. Все подошло
    Цитата Допис від маруля1982 Переглянути допис
    Добрый вечер, Лариса!Получила сегодня посылочку, спасибо огромное все подошло!Я осталась довольная!!!!
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Ларочка, дякую, за кофточку! Гарно сіла! І виріз такий стримано-спокусливий
    *

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис

    Взяла такой сарафанчик S на ОГ 92, ОБ 98 - отлично, т.к. рост 164, то длина до пола практически (я так и люблю), лучше носить с каблучком, ткань приятная. На бретельках есть регулировка длины, можно немного выше поднять еще.
    Спасибо продавцу, даже дали возможность померять и выбрать нужный размер
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    По сарафанам:

    Е1905 - подошел мне. его можно брать даже на большие бедра,чем мои (у меня 94 см, но до 100 включительно будет отлично. А вот грудь больше 90 см туда не влезет). Ткань очень приятная, расцветка удачная. Цвет соответствует фото. На мой рост 170 см по длине получился ниже колена (притом см на 6-7). Вцелом, я этим сарафаном очень довольна, буду носить с удовольствием. Ткань не светится, есть подкладка (тоже хлопковая)

    http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...16f80.jpg.html - в этом сарафане ткань более плотная и шелковистая. Цвет соответствует фото. Длина соответствует фото при наличии каблука на мой рост 170 см. Замысловатая юбка. Я даже не сразу поняла, как ее надевать )))) Неплохой сарафанчик на лето. На мои параметры с-ка подошла. Сразу говорю, что с талией больше 70 см этот размер не подойдет. Грудь до 90-92 см можно.

    http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...e49ea.jpg.html - сарафан соответствует расцветке. Тоже приятная тонкая ткань, есть хлопковая подкладка тонкая, чтоб ткань не просвечивалась. А вот в остальном такая ситуация: хотя на бирке указан размер С, но в этой модели это далеко не он. На меня оно было очень большое. его померила моя мама (у нее 50 размер: грудь 100, талия 80, бедра - 100) - и он ей подошел. Будет под пояс носить. Так что, девочки, учтите на будущее эту информацию про такого типа модели!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо огромное!
    Свитерок фантастический. Нежный мягкий. А размер как будто на меня вязали.
    Сарафанчик 075 тоже суперский. Только длину нужно убирать см на 2. Даже на каблучек длинный. Ничего, подошьем. Просто имейте в виду, что он на рост не ниже 165см.
    Спасибо!
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    И снова добрый день!Юбочку http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/...d4c86.jpg.html примеряла!Как хорошо,что вы рекомендовали L-ку,на мой ОБ 108 легла по фигуре,даже остался небольшой запас(для булок и шоколада)))!Так что дякую-диета отменяется!!!
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Доброе утро!Ларис,спасибо вам за сарафан,подошел,мега довольна)))
    Цитата Допис від JuliaGu Переглянути допис
    Доброе утро!
    Зашла сказать огромное спасибо за такую кофтейку
    Долучення 774235Долучення 774235
    Классно смотрится,цвет бирюза тоже нра!!!!!
    В груди немного тесновато,но к лету думаю худеть
    Отзыв о сорочке пошла писать в другую темку............
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис



    Здраствуйте Лариса!Покупала у вас эту юбочку и вчера выгуляла!Что самое интересное-оборачивались дамы и делали комплименты.А это дорогого стоит!!!Спасибо вам еще раз!
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Сарафан мегаклассный! Спасибо!!!
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Лариса, сарафанчик понравился. Сел хорошо и выглядит симпатично. Спасибо!!!
    Цитата Допис від Lenochek Переглянути допис
    Лариса, спасибо. Очень-очень всё понравилось!!!
    Цитата Допис від Дануся Переглянути допис
    Ларисочка огромное вам спасибо Сарафанчик просто супер
    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    Спасибо огромное за комбинезон!!!! Сел идеально!!!! Смотрится СУПЕР!!! (муж сказала, что очень сексуально

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Лариса, спасибо за вещи - все село идеально, сегодня я уже в обновке - получила кучу комплиментов, причем рада что заказала этот набор (штаны и майка) - на сайте уже нет в таком цвете. Когда будет след.заказ - чтоб денежки рассчитать?
    Цитата Допис від Хочуууха Переглянути допис
    Лариса, топ просто супер - "прямо как на меня сшитый". СПАСИБО!!!!!!!И расцветку муж одобрил. Записывайте меня в постоянные покупатели
    Цитата Допис від Anitta_123 Переглянути допис
    все отлично село по размеру и ткань очень приятная. Еще раз спасибо
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис

    Спасибо за вещички, все подошло. Порадовала маечка №729- тоненький приятный к телу трикотаж,стразы закреплены намертво))) Платье №722 поплотнее - как раз хорошо держит форму платья,не обвисает
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Добрый день!!!!

    Лариса, спасибо Вам огромнейшее за заказ)))) очень понравился и гольфик, и пижамка(которую можно запросто носить, как домашнюю одежду))))!!! по размерчику подошло!!!! качество супер!!!!))


    Цитата Допис від ANECHKA80 Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА ЮБОЧКУ! ВСЕ ОТЛИЧНО ПОДОШЛО!
    Цитата Допис від zdrabyonok Переглянути допис
    Очень довольна покупками))) Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Lenochek Переглянути допис
    Лариса, спасибо! Всем всё очень понравилось )))
    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Доброе утро спасибо брючки хорошие закажи мне пожалуйста еще такие только другой цвет если можно и размер48
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Добрый день!!!!
    Лариса, спасибо Вам за блузочки!!! очень хорошее качество, полное соответствие цена-качество))) и размерчик супер))))))))
    по необходимости, обязательно обращусь к Вам)))
    Цитата Допис від Яло&ЯРА Переглянути допис
    Лариса, спасибо юбочку забрала, очень понравилась.
    Сижу уже в ней вся симпотичная на работе.
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Добрый день, Лариса! Спасибо за брючки, очень понравились и 48 размер сел на меня идеально.
    Цитата Допис від Sofi_ Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо большое за рубашечку
    как по мне размерчик маломерит, а так классно!!!!
    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    Лариса брала у вас это платье.
    смотрится на фигуре очень хорошо.карманы я подделала и получилось бомбезно.длина отличная.
    спасибо !!!

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Лариса,получила огромное удовольствие от полученного заказа,все село отлично.Особенно порадовало платье 811,сидит просто супер,очень красиво смотрится!
    Цитата Допис від Яло&ЯРА Переглянути допис
    Как всегда спасибо!!!
    Пиджак сел идеально. И вообще я поняла, что с сайта ЛилитОдесса все на меня подходит
    Цитата Допис від Olenka_l Переглянути допис
    Лариса, спасибо за гольфик! Очень понравился!!! Оказался именно такой как я ожидала!!! Качество хорошее, смотрится дороже, чем по факту!!!
    Цитата Допис від Лесенка1985 Переглянути допис
    Лариса! Наконец-то я добралась до интернета)) Хочу поблагодарить!
    Спасибки огромное! Сумочка всем очень понравилась, особенно мне))) И жилетка тоже! Туничка правда чуть великовата - я заказала 46 размер, очень хотела именно фиолетовую(а она была только в 46) Но это не проблема, я ушью.
    В общем я очень довольна! Спасибо! До следующих заказов
    Цитата Допис від Natalinka RH Переглянути допис
    Лариса, большое спасибо за гольф, очень понравился и размерчик как раз.
    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Спасибо за платье!
    Цитата Допис від Gavana Переглянути допис
    Большое спасибо за платье! Очень понравилось и качество и цвет, размер подошел идеально!
    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    Лорик, спасибо большое за кофточку! Очень приятная и мягенькая)))) Размер подошел!!! Больше Sevel заказывать не будешь? Я бы ещё платье с гетрами заказала!
    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Ларис, спасибо за мой заказ. Все село идеально
    Цитата Допис від a_gayka Переглянути допис
    Лариса, спасибо большое. Все отлично подошло. Качество тоже нравится. Очень довольна
    Цитата Допис від Мила-ла-ла Переглянути допис
    Лариса, спасибо большое за заказ! мне все подошло и качество отменное! теперь я ваш постоянный клиент!спасибо)
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Лариса, спасибо за заказ
    Все подошло, уже одну сегодня обновила))) для работы просто то ,что надо!
    Цитата Допис від Катерина";19255762]Лариса, большое спасибо за кофту из Севела! очень понравилась![/QUOTE]

    [QUOTE=Basherta;19986883]Спасибо большое за платье! Подошло отлично по размеру!! :nature-smiley-001:[/QUOTE]
    [QUOTE=Nuanara;20528206]Лариса! Спасибо за тунички, очень понравилось качество и размерчик подошел. Теперь думаю что бы еще заказать;)[/QUOTE]

    [QUOTE=Nazarbiy;22196268]Спасибо большое за костюмчик!!! Размер подошел идеально![/QUOTE]

    [QUOTE=LINA74;22194037]Лариса, огромное Вам спасибо за чудный комплектик! Он просто суперовый! Такая приятная к телу и легкая ткань, для лета - самое то!
    Чуть позже закажу такой же дочке ( она уже на мой глаз положила).
    Еще раз большое спасибо!
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-1215190215.html][/URL][/QUOTE]
    [QUOTE=серебро;22628867]Ларисочка, посылочку получила, спасибо Вам за обновки, все очень довольны. А ночнушка [URL="http://l-shop.com.ua/?c=53&lvl=4&cg=10641&g=1
    http://l-shop.com.ua/?c=53&lvl=4&cg=10641&g=1[/URL] вообще шикарная, я когда её примеряла, в комнату вошла дочь и спрашивает: Мама, ты куда это собрала такая нарядная?))))))

    Скоро приду ещё к Вам за заказами))
    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Ларисочка, посылочку получила, спасибо Вам за обновки, все очень довольны. А ночнушка http://l-shop.com.ua/?c=53&lvl=4&cg=10641&g=1 вообще шикарная, я когда её примеряла, в комнату вошла дочь и спрашивает: Мама, ты куда это собрала такая нарядная?))))))

    Скоро приду ещё к Вам за заказами))
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Лариса, огромное Вам спасибо за обновочки! Все очень понравилось! Только сегодня получилось забрать посылочку, поэтому с опозданием Вас благодарю.

  3. #3
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово Остатки СП. Всё в наличии.

    1) Сумка с цветами. Размер 34*28 см. Цена 300 грн.
    2) Блузка шифоновая. Размер 44. Цена 170 грн
    3) продано
    4) Штаны, 2-нитка, размер М (большемерят) на ОБ до 100 см, длина по внутреннему шву 91 см, цвет розовый цена 160 грн.
    5) Кошелёк кожзам, в коробке, цена 150 грн
    6) Мужская сумка, Экокожа. 24*27 см. 500 грн
    7) Платье, размер М http://gepur.com/product/plate-15220
    Туника+бриджи, размер М, цена 200 грн
    9) Красивая кофточка из трикотаж-ангора, размер С-М, на ОГ 90-92 и ОБ 90-93, рост от 167 см. Ссылка Цена 380 грн.
    10) Легинсыс вставками эко-кожи, внизу молния. Размер М, на ОБ до 93 см. Цена 195 грн.

    1)
    2)3)продано4)5)6)
    7) 9)10)


    11) Лёгкая футболка размер М, цена 95 грн.
    12) Сумка Givenchy, цена 300 грн
    13) Летнее платье Gepur размер М https://gepur.com/product/plate-21581 Цена 419грн . Обращаться к Lesi
    14)Платье Trikobakh размер 44-46 на ОГ 92 см Цена 250 грн.
    15) Лёгкая кофточка, рукав 3/4, размер Л, цена 116 грн. По вопросам приобритения обращайтесь к Olga_best


    11)12)13)
    14)15)





    ***************************
    Прилягающее платье-футляр. Имеет V-образный вырез и пришивной поясок. Волнообразный крой с контрастной отделкой, комбинированных цветов.
    Материал: дайвинг.
    Длина: 85 см.
    Цвет: коралл, черный, кант - белый, поясок - черный
    Цена 240 грн.

    ***********************************






    ************************************************** **********************************************

    ПРИСТРОЙ. Новые вещи в наличии. Не подошёл размер.

    Цитата Допис від anna_y Переглянути допис
    Добрый день) я с пролётом(
    продам или обменяю на меньший размер такой комбезик
    Долучення 1838705
    на ОГ 92 и рост 162 М великовата и выточки не на месте
    цена 233 грн
    http://gepur.com.ua/kombinezony/kombinezon-12091-8236/
    Цитата Допис від anna_y Переглянути допис
    Лариса добрый день) а можно добавить в продавалку кофточку arjen подойдёт на 42-44 размер
    Долучення 1844413 Долучення 1844414
    150 грн
    Цитата Допис від Настя.
    Лариса, привет можешь кинуть себе в остаток платье которое я у тебя заказала, пожалуйста, мне не подошло, как то не мой фасон, и по размеру тоже все хорошо и цвет шикарный, но не то....
    http://trikobakh.com/catalog/platya-tuniki/plate-962-m962/ 355 грн

    Цитата Допис від baffi
    Лариса, здравствуйте!
    Брала у вас пару недель назад сумочку Назарино, но увы не подошла по цвету. Помогите пристроить.
    азмер сумочки 25*40 см, цена 350 грн.
    конт. тел. 050 22-четыре94-одиннадцать
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Добавьте в пристрой тёплое платье с капюшоном, цена 200 грн
    *******
    В наличии у Рассветная трикотажное стильное платье, 44-46 р., 240 грн

    *************
    Цитата Допис від Natashe4ki Переглянути допис
    Продам платье http://gepur.com.ua/platya/plate-14598-10725/. Размер Л, но маломерит. Подойдёт на М. Очень красивое!
    ***********
    В наличии, размер-44-46 http://trikobakh.com/catalog/platya-...ka-1144-m1144/

    Обращаться к Olga_best

    ***************************************
    В наличии у Gal4ona платье и костюм в размере L
    Востаннє редагував Di_: 01.12.2018 о 10:17

  4. #4
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    ОТЗЫВЫ:

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Лариса!Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за покупочки Слипики симпоные особенно с пингвинами(их дочка у меня прихватизировала сразу) маечка одна хороша по размеру 42, а вот вторая больше я думаю где-то 44 Впрочем, это не беда я забрала себе Будем ждать следующих заказов.
    Цитата Допис від i-vetik Переглянути допис
    Спасибо, Лариса.
    До выходных еще один заказик сделаем

    Цитата Допис від foxy_2008 Переглянути допис
    Ларисочка, большое спасибо!
    Все подошло и понравилось))

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Лариса!Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за покупочки Слипики симпоные особенно с пингвинами(их дочка у меня прихватизировала сразу) маечка одна хороша по размеру 42, а вот вторая больше я думаю где-то 44 Впрочем, это не беда я забрала себе Будем ждать следующих заказов.

    Цитата Допис від Джудика Переглянути допис

    Доброе утро Лорик)))) все просто суппер все подошло единствено что токо гипардик ночнушка немного велика ну это нестрашно ушьем а так все просто замечательно тебе большое)))))

    Цитата Допис від ksu_ixs Переглянути допис
    Доброе утро, Лариса! Спасибо Вам, рубашки подошли и всё понравилось!!! Заказ по пижаме остается в силе!
    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Лора, здравствуйте!
    Спасибо за пижамку.

    Очень понравилось качество материала - приятная к телу, и эластичная, принт гораздо красивее и ярче, чем на картинке.
    Пришитые бантики так романтично выглядят. Четко села по размеру.
    Футболочки мужские тоже хорошего качества, не плотные - на жаркое лето в самый раз.
    Цитата Допис від Лёшик Переглянути допис
    Спасибо за заказ!!!
    Трусики классные!
    Ночная маленькая, но другой маме маме будет в самый раз. Качеством довольна.

    Спасибо. Жду 2 заказ.
    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Лариса, большое спасибо за трусики! Качество очень хорошее, буду заказывать еще...
    Цитата Допис від Лёшик Переглянути допис
    Спасибо большое за заказ. Очень!!!Очень довольна!!!! Пижамки супер, ночная рубашечка шикарная!!!! Жду с нетерпение наряды!!!
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Спасибо!
    Дочь сказала, что это платье
    Жаль, леггинсов не было ... а не будет уже?
    Цитата Допис від i-vetik Переглянути допис
    Лариса, спасибо Вам за заказ и презентик.
    С наступающим Вас праздником
    Цитата Допис від Svet_ Переглянути допис
    Спасибо за пижамку, очень помогли с выбором подарка. понравилась. Надеюсь, что маме тоже понравится и фасон и размер.
    Цитата Допис від galls Переглянути допис
    Спасибо большое за вещи, всё понравилось) качество хорошее, будем заказывать еще)
    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Лорик спасибо,все понравилось!!! и мне и маме!!!

    Цитата Допис від 1Окси Переглянути допис
    Лариса, огромное спасибо за заказик!!! Качество вещей СУПЕР, все подошло! А, как удивил презент к 8-му марта!!! СПАСИБОЧКИ!!! Вы хороший организатор!!! УДАЧИ Вам!!!
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Лариса, большое спасибо за заказ! Всё такое классное и всё подошло по размеру и дочке, и отцу. Даже муж скептически относится к покупкам через форум, тоже оценил.
    Буду ждать следующую ЗП, сделаю ещё заказ.
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Спасибо за ноборчик с котиками-очень хорошенький, размер хоть там и написано С-М, на меня сел здорово(по фигуре так сказать-я ношу всегда 42, а то все боялась, что великовать будет)-будем обновлять))))
    Цитата Допис від Daydreamer Переглянути допис
    Лариса, решила небольшой отчет: мы с моей свекровью в полнейшем шоке от этой сорочки http://lshop.at.ua/shop/3230/desc/50068, она ТАКАЯ МЯГКУСЯЯ! И приятная к телу! Очень красивая и легкая. Трусики все прелестные, которые брали. Мужчина в камуфляже - вообще восторг Короче - спасибо, что радуете качеством и красотой вещичек.
    Цитата Допис від JuliaGu Переглянути допис
    Классная сорочка !!!!!!!!!!!
    Я в восторге,ткань вискозная - мягкая,шелковистая очень приятная к телу.
    Размерчик тоже порадовал.
    Вообщем очень и очень, приду к вам ещё за комплектиком!
    Долучення 784045
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Спасибо за белье-только футболка в размере 42-46-больше конечно к 44(на меня велика оказалась),с набором майка трусы-та же история(сидит на мне лучше ,чем футболка)-качество хорошее, мягусенькое.Вобщем если что новенькое будет-еще повыбираю(на размер теперь повнимательнее смотреть буду)
    Цитата Допис від anetka38 Переглянути допис
    Лариса, спасибо за вещички! Наборчик правда немного великоват оказался, 46-48 надо было брать,
    но совсем не много, а качество просто отменное, мягенькая тканюшка, в общем, очень довольна!!!
    Рекомендую!
    Цитата Допис від Sladya Переглянути допис
    Спасибо за трусики!Качество очень хорошее
    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Спасибочки! Все подошло! Качество отличное! Я очень довольна!) будем заказывать и дальше!!!!!
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Ларисочка, большое спасибо! Все подошло и понравилось))
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Спасибо за трусики! очень мне понравились
    Цитата Допис від millllla Переглянути допис
    Огромное спасибки за комплектики, очень мягкие и приятные к телу
    Цитата Допис від posmishka Переглянути допис
    Всё такое классное! Спасибо!
    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Спасибо за трусики!
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Спасибо, Лариса,
    понравилось. Думаю, не сделать ли эту ночнушку домашним платьем? ))
    спасибо.
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Лариса, спасибо за пеньюар. Была приятно удивлена качеством за такую цену.
    Советую http://l-shop.com.ua//?c=7&lvl=3&cg=2788&g=1 !!!
    Цитата Допис від lorelay08 Переглянути допис
    Лариса, я забрала свои трусики, я просто в восторге, такие мягусенькие, красивые, и целых десять штук!!! Для моего животика просто супер, кружево не царапается, ничего не давится, они просто обнимают! Спасибо вам большое!
    Цитата Допис від Брусника_ Переглянути допис
    Лариса, спасибо за пижамку! Все понравилось! Весной прийду за пенюаром
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Спасибо! Все понравилось. Только муж спрашивал, почему нет мужских трусов ярких цветов ))))
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лариса, огромное спасибо за красивости, обе сорочки идеально подошли и понравились очень, буду к Вам заглядывать уже в новом году... С Наступающим!

    Цитата Допис від neznakomca Переглянути допис
    Ларисочка,добрый день,с праздниками Вас ,спасибо за предыдущий заказ-все супер и принимайте следующий:... Спасибо)
    Цитата Допис від marinula Переглянути допис
    Огромное спасибо, труселя класс!!!!
    Цитата Допис від Jan_Gor Переглянути допис
    Спасибо большое за выполненный заказик! Отдельное спасибо за оперативность!!!
    Цитата Допис від mirusja Переглянути допис
    Хочу сказать СПАСИБО! Заказ получила быстро, качеством пижамки и трусиков очень довольна. Размер согласно таблице подошел. Цена тоже очень порадовала. Буду обращаться к вам еще!!!
    Цитата Допис від alenka2 Переглянути допис
    Лариса - Спасибо за вещички - все подошло!
    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Спасибо большое за заказ,качество просто класс!еще за такие деньги-супер!!!

  5. #5
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Сногсшибательный трикотаж. Мужские свитера Gepur, Trikobakh,Medini,L-shop Lilitodessa -ТОМ 3


  6. #6
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787
    Востаннє редагував Di_: 19.02.2018 о 10:35

  7. #7
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    ...

  8. #8
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

  9. #9
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово Новогодние полотенца для кухни от 15 грн

    https://l-shop.ua/product/novogodnee...olotence-14637
    https://l-shop.ua/product/kuhonnoe-v...olotence-14639

    Новогоднее вафельное полотенце с набивным рисунком "Новогодние игрушки".
    Материал: 100% хлопок.

    Востаннє редагував Di_: 14.12.2017 о 21:01

  10. #10

  11. #11
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Заказываю первое, розоватые, в размере М, если еще есть.

  12. #12

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    521

    Типово

    Добрый день!
    Примите заказ https://gepur.com/product/plate-21841?category_id=3 (размер М)
    До 04.08.2017г. придет?
    т.099-0452295 Инна

  13. #13
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Добрый день!
    Примите заказ https://gepur.com/product/plate-21841?category_id=3 (размер М)
    До 04.08.2017г. придет?
    т.099-0452295 Инна
    Здравствуйте! Gepur заказываю по субботам, приедет платье 3-4 августа. Будете рисковать?

  14. #14
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Заказываю первое, розоватые, в размере М, если еще есть.
    розового уже нет( лимонное осталось((

  15. #15
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Анонс ближайших заказов:

    Trikobakh http://trikobakh.com/katalog/-2013-2014 - заказ 31 июня под 10%

    Gepur - заказ 29 июня под +10% к оптовой цене

    Аржен http://arjen.com.ua/cat/hot-offer-online- заказ 27 июня под 15% к оптовой цене

    L-shop http://l-shop.ua/ --- сбор заказа под -10% от цены выше 51 грн.


    [COLOR=#FFA07A]...

  16. #16

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Здравствуйте! Gepur заказываю по субботам, приедет платье 3-4 августа. Будете рисковать?
    Да, заказывайте

  17. #17
    Аватар для Marina38
    Реєстрація
    28 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    Лариса, добрый день.
    А Когда планируется раздача Аржен?

  18. #18
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від Marina38 Переглянути допис
    Лариса, добрый день.
    А Когда планируется раздача Аржен?
    Здравствуйте! Завтра, в среду. Сейчас напишу в личку приглашения)

  19. #19
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Да, заказывайте
    Ок. Спасибо, за заказ!) Ожидайте информацию про оплату в личку.

  20. #20

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    521

    Типово

    Лариса, и https://m.gepur.com/product/plate-20912 (размер м) добавьте к заказу.

Сторінка 1 з 274 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті