Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 41 по 60.

Тема: Укрзализниця вопрос

  1. #41

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Да на Москву проверяют, но как договаривается проводник не знаю. Меня интересует Питер через Беларусь маршрут.
    Проверка жд билетов - вне компетенции погранично-таможенных служб. Более того, в обязанности проводника входит проверка билетов при посадке, после чего билеты собираются после отправления по всему вагону и выдаются пассажирам только перед станцией прибытия либо на станции раньше, на которой пассажир пожелает выйти по собственному желанию. Для выявления безбилетников со стороны УЗ практикуются ревизионные рейсы, но все они проводятся только внутри Украины.
    И также для информации, поскольку гражданам третьих стран запрещено въезжать в рашу вне пограничных пунктов пропуска, поездка на поезде не гражданину рфии или Беларуси через Беларусь является незаконной, т.к между этими странами по жд не проводится ПТК. Хотя 2 поезда ходит и на это там пока закрывают глаза.

  2. #42
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Да на Москву проверяют, но как договаривается проводник не знаю. Меня интересует Питер через Беларусь маршрут.
    прошу прощения, а что билетов в продаже нет ? да я знаю поезд популярный, но все же....

    беларусы.. я бы с ними не шутил

  3. #43

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    прошу прощения, а что билетов в продаже нет ? да я знаю поезд популярный, но все же....
    Поезда в Питер из Днепра вообще-то не существует, это пара прицепных вагонов и особой популярностью из-за высокой цены они не пользуются. И про это не в курсе, но всем даёт советы направо-налево.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    беларусы.. я бы с ними не шутил
    Ну и не шути. Билеты могут быть и в электронном виде.

  4. #44
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Поезда в Питер из Днепра вообще-то не существует, это пара прицепных вагонов и особой популярностью из-за высокой цены они не пользуются. И про это не в курсе, но всем даёт советы направо-налево.



    Ну и не шути. Билеты могут быть и в электронном виде.
    спасибо что ты мне сказал, а то я не знал, что поезд новоалексеевка - киев шурует с прицепными вагонами, которые потом становятся поездом киев-санкт-петербург

    не пользуются, но билеты летом хрен купишь.. мне то рассказывать не нужно

    будешь показывать электронный билет

  5. #45

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    спасибо что ты мне сказал, а то я не знал, что поезд новоалексеевка - киев шурует с прицепными вагонами, которые потом становятся поездом киев-санкт-петербург

    не пользуются, но билеты летом хрен купишь.. мне то рассказывать не нужно

    будешь показывать электронный билет
    Какое ты трепло.
    На ближайшую дату 17.11 продано только 50% всех имеющихся в двух вагонах мест, при этом ещё меньшее число людей едет дальше через границу.


  6. #46
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Сейчас лето ? Ты знаешь сколько будет ехать людей ?

    речь идет про тупо проехать зайцем вообще то... так что говорю вперед и с песней, только потом чур не ныть, что пограничники сняли с поезда !

  7. #47

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Сейчас лето ? Ты знаешь сколько будет ехать людей ?

    речь идет про тупо проехать зайцем вообще то... так что говорю вперед и с песней, только потом чур не ныть, что пограничники сняли с поезда !
    Ага, уже на лето съезд, хотя слово лето было уже добавлено чуть позже.
    И не трепись а очередной раз - летом его заселённость тоже не 100%, мест валом всегда.
    Свою чушь про снятие пограничниками за безбилетный проезд рассказывай у себя дома или в гаражах

  8. #48
    Zaurus
    Guest

    Типово

    проехали... удачной поездки "зайцем" заграницу

  9. #49

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Я периодически езжу этим или через Синельниково БЧшным поездом в Минск в том числе и летом, 100%ной заполняемости у нашего не было никогда.
    В нашей прицепке перед границей в купейном вагоне по букингу должно быть 10 пассажиров, по факту едет в 2 раза больше. Никакие билеты перед границей проводник пассажирам не раздаёт ибо это нарушение инструкции, он раздаёт только миграционки для заполнения. В Чернигове сперва ПТК нашими погранцами и таможенниками, потом в Терюхе проверяют беларусы. Никто никакие билеты не требует и ещё ни одного зайца не высадили.
    И теперь ты говоришь проехали ? Ты - ФОРУМНОЕ ТРЕПЛО, постоянно что-то брякает, начитавшись нета.

  10. #50
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А никто не знает какие ограничения по салу в рф? По табаку/алкоголю понятно, а по салу никто не пишет.

  11. #51
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А никто не знает какие ограничения по салу в рф? По табаку/алкоголю понятно, а по салу никто не пишет.
    ввіз на митну територію російської федерації домашнього сала заборонено

    до 5 кг сала или колбасы можно ввезти, но только в заводской упаковке и только в ручной клади

    для более точного ответа и уточнения, можно написать им http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
    Востаннє редагував Zaurus: 21.11.2018 о 16:34

  12. #52

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ввіз на митну територію російської федерації домашнього сала заборонено

    до 5 кг сала или колбасы можно ввезти, но только в заводской упаковке и только в ручной клади

    для более точного ответа и уточнения, можно написать им http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
    Заврусь опять решил отличиться, какой "ручной клади"

  13. #53
    Аватар для Sss111
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ввіз на митну територію російської федерації домашнього сала заборонено

    до 5 кг сала или колбасы можно ввезти, но только в заводской упаковке и только в ручной клади

    для более точного ответа и уточнения, можно написать им http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
    мы везли и сало и мясо прошлым летом, по 2 кг, да пограничники были недовольны говорили что у них все есть зачем везете, и пошли дальше.... но это мы ездили маршруткой в Питер

  14. #54
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Короче все норм доехали по схеме плацкарт+доплата за купе по месту. Сало провезли, не проверяли.
    Вопрос в следующем, а пускают ли сейчас мужчин в рф от нас? знаю что с 16 до 60 не впускают именно граждан рф к нам.

  15. #55

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Короче все норм доехали по схеме плацкарт+доплата за купе по месту. Сало провезли, не проверяли.
    Вопрос в следующем, а пускают ли сейчас мужчин в рф от нас? знаю что с 16 до 60 не впускают именно граждан рф к нам.
    а по версии болтуна завруся должны были высадить
    трепло оно и есть трепло.

    мужикам сейчас надо нотариально оформленное приглашение, хотя даже с ним судя по сообщениям не всех пропускают.

  16. #56
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    а по версии болтуна завруся должны были высадить
    трепло оно и есть трепло.

    мужикам сейчас надо нотариально оформленное приглашение, хотя даже с ним судя по сообщениям не всех пропускают.
    Тут вопрос еще не в том завернут или нет, а в том будут ли давать повестки на границе. В Польшу ездил, только паспорта проверяли как обычно, но рф это другое.

  17. #57

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Тут вопрос еще не в том завернут или нет, а в том будут ли давать повестки на границе. В Польшу ездил, только паспорта проверяли как обычно, но рф это другое.
    Это в смысле про выезд из Украины ? Его запретить может только суд и никто другой. Никаких иных изменений в законодательстве на этот счёт не было. Никаких повесток никто никогда на границе не выдавал, всё это байки из серии нашего форумного болтозавра.

  18. #58
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это в смысле про выезд из Украины ? Его запретить может только суд и никто другой. Никаких иных изменений в законодательстве на этот счёт не было. Никаких повесток никто никогда на границе не выдавал, всё это байки из серии нашего форумного болтозавра.
    Да я то все понимаю, но нашим властям все что угодно в голову может взбрести. Сочтут еще за шпиёна или кого такого.Но я тоже не слышал чтобы кого-то снимали, просто время сейчас такое неспокойное с рф.

  19. #59

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 021

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Да я то все понимаю, но нашим властям все что угодно в голову может взбрести. Сочтут еще за шпиёна или кого такого.Но я тоже не слышал чтобы кого-то снимали, просто время сейчас такое неспокойное с рф.
    В связи с очередным накалением обстановки больше проблем может быть с той стороны. С нашей выезд с Украины может запретить только суд.
    Востаннє редагував Alex_I: 02.12.2018 о 21:41

  20. #60
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В связи с очередным накалением обстановки больше проблем может быть с той стороны. С нашей выезд с Украины может только суд.
    Ясно, спасибо.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті