Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 103, показано з 1 по 20.

Тема: Энергетическое целительство, массаж, мануал, висцеральный, гуаша.......

  1. #1
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово Энергетическое целительство, массаж, мануал, висцеральный, гуаша.......

    Приветствую в информационной теме!
    на вопросы отвечаю на своих страницах в соцсети и по телефону (вайбер).

    Эта тема создана благодарным учеником/клиентом по его собственной инициативе, она информационная и обновляется по мере добавления новостей на сайте https://tselitel.org/2018/03/14/healing-on-distance/

    На страницах можно найти отзывы реальных людей и обратиться к ним с вопросом обо мне, если есть такая необходимость.

    Целитель ГОРДЕЙ Коваленко


    +38 063 687 53 12
    Skype: DRRRYiD
    Instagram: healer_gordey
    Twitter: gordeykov
    Facebook: #Гордей Целитель Коваленко https://www.facebook.com/HealerGordey
    https://vk.com/healergordey


    Гордей Коваленко
    Целитель. Healer.
    Мастер-Учитель #РЭЙКИ REIKI.
    Мастер Рун.
    Биоэнергет.
    Диагностика экстрасенсорная (энергетики и тела).
    Хиропрактик.
    Исцеление души от осколков и травм.
    Приведение к эталонной матрице.
    Энергетическая защита.
    Преобразование геопатогенных зон.
    Создание амулетов.
    Очистка человека от негативных энергий, зарядов, структур и программ; с последующим наполнением Светом.

    Среди основных причин, препятствующих осуществлению наших стремлений, можно назвать ограничивающие убеждения, заложенные в детстве, родовые стереотипы и программы,
    психологические блоки, страхи, а также такие личностные качества, как лень, сомнения, неуверенность и т.д.
    Я помогу тебе разобраться в том, что в тебе, внутри тебя и на каком уровне создается сопротивление при создании той жизни, которую хочешь именно Ты! Что мешает тебе быть Творцом своей жизни?

    Для этого предлагаю Вам обратиться ко мне!
    Во Благо!
    Востаннє редагував healer_gordey: 15.07.2018 о 01:37

  2. #2
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Ответ на наиболее распространенные вопросы:

    - да, это работает! не зависимо от того, верите или нет.
    - рекомендуется сначала энергетическая диагностика, чтобы разработать наиболее быстрые и лучшие этапы помощи.
    - стоимость определяется исходя из уровня дальнейшей работы.

    С уважением. Всем добра!

  3. #3

  4. #4
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Приветствую! Меня зовут Гордей, если вы читаете это, значит, Вы уже понимаете, что человек - это не только физическое тело, и здоровье наше зависит, прежде всего, от энергетики.
    Решения, которые мы выбираем, зависят от того, насколько хорошо мы знаем сами себя, делаем мы это сознательно или отдавшись на волю случая, плывем по течению.
    Далеко не всегда нам удается достичь своих целей, получить в точности то, о чем мечтали.
    Среди основных причин, препятствующих осуществлению наших стремлений, можно назвать ограничивающие убеждения, заложенные в детстве, родовые стереотипы, психологические блоки, страхи, а также такие личностные качества, как лень, сомнения, неуверенность и т.д.
    Чтобы разобраться в том, что в тебе, внутри тебя и на каком уровне создает сопротивление при создании той жизни, которую хочешь именно Ты? Что мешает тебе быть Творцом своей жизни?

    Для этого предлагаю Вам пройти Мою экстрасенсорную* диагностику:

    * работа #Чакр на данный момент и Ваша эталонная (как в идеале дожны работать чакры у Вас); заряд чакр – на наличие переполюсовок [точность 100 %]
    * Уровень развития #Души. Степень #дуальности. Точка сборки. И на каком жизненном этапе развития находится ваша #Личность.
    * #Ауры (цвет, преобладающая чакра, ведущие качества) [имеет описательный характер]
    * #Биополя – на наличие дыр, деформаций и паразитов [точность рисунка 93 %; точность информации 100 %]
    * #Тонких тел (эфирное, астральное, ментальное, коазульное) – на наличие блокировок.
    * Степень #кармических #грузов (при рождении из предыдущих жизней; родовые отягощения) [точность 100 %]
    * Уровень #праны.
    * Уровень жизненной #энергии.
    * #Инь \ #Ян.
    * На наличие #негативных энерго-информационных вирусных программ в подсознании.
    * На наличие #энергетических #паразитов и #вампиров.
    * На наличие #сглаза, #порчи и других привнесенных извне негативных энергетических структур, программ и сущностей, поглощающих и разрушающих энергетику и здоровье [точность 100 %]
    * Внимание! NEW! Точная #диагностика состояние #физического #здоровья. На полевом уровне информация о заболевании возникает за 3 месяца до того, как она проявится на физическом уровне.
    Также определяю уже имеющие заболевания.

    Сноски:
    #Сглаз - называют пробой в биополе с формированием грубой блокировки в энергетике (образованного от направленной негативной энергетики другого человека или группы) центрального меридиана сушумны и отходящих от него более мелких периферических меридиан; также разрушает информационные структуры человека, разрушает иммунитет.
    #Порча – это целенаправленное деструктивное воздействие с использованием магических техник и ритуалов, колдовского обряда и т.п. направленное на разрушения определенной области жизни и структуру энергетики в определенной сфера интересов. Т.е. происходит программирование на негатив, пустоту или неудачу у человека например в работе или бизнесе или отношениях и т.д.

    В результате проведения диагностики предлагаю наилучший вариант моей помощи.

    Время не ждет: чем дольше затягивается проблема - тем все сильнее углубляется и усугубляется жизненная ситуация и болезни.

    Тел.: +38(063)687-53-12 (Viber, WhatsАpp и др.)
    Skype: Drrryid
    Tselitel.org
    Востаннє редагував healer_gordey: 05.06.2018 о 12:03

  5. #5

  6. #6
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Моя работа совмещает в себе научные познания в области анатомии; физиологии, психологии, психосоматики, полученные в ВУЗе (закрепленные практикой в диагностичных центрах столицы)
    и Дар, полученный от Бога («настраиваться на человека и видеть» заболевание и его причину на полевом уровне собственным внутренним зрением); далее развитый, благодаря раскрытию потенциала
    у ведущих практиков и учителей Тибета, Востока, ведических практикующих целителей, философов и теософов.
    Буду рад помочь Вам!
    +38(063)687-53-12
    (тел., Viber, WhatsApp, Skype: Drrryid и др.).

  7. #7
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Провожу сеансы массажа.
    Вы можете приехать ко мне с любой проблемой, и вы получите на первом же сеансе результат!
    Мягко и квалифицировано я уберу болевые ощущения и найду их причину.
    Рад помочь Вам!
    +38(063)687-53-12 Гордей
    (тел., Viber, WhatsApp, Skype: Drrryid и др.).

  8. #8
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    https://youtu.be/SC0MJ6_Mc-0
    Уровни финансового богатства по чакрам

  9. #9
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Буду рад вам помочь

  10. #10
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Устали болеть ?
    Таблетки не помогают, и создают новые проблемы по здоровью ?
    Тогда вам нужен проверенный веками метод, данный мне Богом, который я вам и предлагаю - это метод целительства и биоэнергетического исцеления.

  11. #11
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    https://www.056.ua/news/2013387

    статью рекомендую к прочтению!
    Будьте здоровы!

  12. #12
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Во время исцеления я знаю и всегда соблюдаю технику экологичной работы с энергиями и баланс во взаимодействии с исцеляемым.

    Сделайте первый шаг для решения своих проблем по здоровью прямо сейчас - записывайтесь на диагностику через Direct, Viber, WhatsApp.

    Первая консультация бесплатно.
    Бонус: после проведения диагностики - пробный целительский сеанс бесплатно!

  13. #13
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    не поддавайтесь эго, послушайте свое сердце и сделайте первый шаг вы будете приятно удивлены и получите огромнейший позитивный опыт ИНОГО лечения
    вы все умеете исцелять самих себя, нужно только вспомнить всё многие люди, прошедшие курс оздоровления энергетическими сеансами, открывают и в себе способности и это безоплатный бонус
    Востаннє редагував healer_gordey: 25.04.2018 о 22:41

  14. #14
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Все физические недуги и проблемы в жизни человека имеют психологическую составляющую, которая складывается из мыслей и эмоционального фона человека.
    Если психологическое состояние длительно сохраняется в негативном фоне – то оно патологически воздействует и на энергетическое поле человека,
    что приводит к нарушению его целостности, а то и вовсе к необратимому процессу, т.е. к полному уничтожению.

  15. #15
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Вам надоело болеть?
    Таблетки только создают другие проблемы?
    Тогда пора обратится ко мне для биоэнергетического исцеления проблем по здоровью. Этим методом пользовались наши предки для исцеления всех болезней задолго до появления медицины .
    Эффективно на любом расстоянии.
    https://tselitel.org/2013/01/29/healer/

  16. #16
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    https://youtu.be/6d5pxz0wYUI немного о себе и о своей помощи людям

  17. #17
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Восстановление баланса и тока жизненной энергии - есть гарантия исцеление от недугов и здорового состояния

    https://tselitel.org/2018/03/14/healing-on-distance/

  18. #18
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Очень много отзывов можно найти на моей странице.
    Они реальны, и есть возможность написать этим людям и удостовериться в том, что энергетическое целительство действительно СУЩЕСТВУЕТ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приносит результат!
    Будьте счастливы!

  19. #19
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Ещё в детском возрасте, во мне открылась способность просматривать энергетические структуры человека
    (тонкие тела и энергетические вихри – чакры; привнесенные негативные программы, энергии, Сущности из тонких планов, действующие разрушительно на человека).
    Я рос в семье врачей и научных работников. О своих способностях я открыто говорил своим родителям, считая, что все люди видят мир так же, как вижу его я.

  20. #20

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті