Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 103, показано з 21 по 40.

Тема: Энергетическое целительство, массаж, мануал, висцеральный, гуаша.......

  1. #21
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Обращайтесь, буду рад Вам помочь! _/\_

  2. #22
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Напомню, что стоимость энергетической работы целителя определяется при диагностике, зависит от причины болезни и необходимого кол-ва сеансов.
    Первая консультация бесплатно.
    Бонус: после проведения диагностики - пробный целительский сеанс бесплатно!

    Стоимость массажа 300 грн.
    Востаннє редагував healer_gordey: 05.06.2018 о 12:05

  3. #23
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Я профессиональный целитель высокого уровня энергетического допуска,
    совмещаю в себе экстрасенсорные возможности «видеть и чувствовать» другого человека с научной подготовкой ВНЗ и базой знаний,
    переданных от учителей традиционного и нетрадиционного направления.

    При многолетнем опыте работы я совместил все лучшие и необходимые знания науки и биоэнергетики для эффективного и 100% исцеления.
    Именно целостный подход к пониманию человеческой структуры, и глубинное познание анатомии и физиологии, дали ключ к осознанию взаимосвязи всех структур и энергетики человека.

    +38(063)687-53-12

  4. #24
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Применяю мягкие техники массажа. Мануал. Даю рекомендации какие упражнения делать дома, как помочь самому себе..
    Принимаю на дому. Если чувствую необходимость, использую массаж гуаша.
    Знаю и применяю техники висцерального массажа.

  5. #25
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Если вы действительно хотите получить результат и увидеть позитивные изменения своего состояния, не теряйте времени, запишитесь на прием!
    И будьте здоровы!

  6. #26
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Применяю мягкие техники массажа. Мануал. Даю рекомендации какие упражнения делать дома, как помочь самому себе..
    Принимаю на дому. Если чувствую необходимость, использую массаж гуаша.
    Знаю и применяю техники висцерального массажа.

  7. #27
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Если вам интересна диагностика чакр и здоровья, а также помощь в восстановление здоровья,
    обращайтесь ко мне, и получите профессиональную помощь. https://tselitel.org/

  8. #28
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Провожу инициацию в Рейки.
    Рейки - система физического и духовного исцеления
    Посвящение на 1-ю ступень может пройти абсолютно любой человек, желающий узнать что такое Рейки и начать личную трансформацию.

    После Инициации в 1-ю ступень Традиционной Рейки Вы сможете:

    Проводить сеансы самоисцеления в Рейки
    Проводить контактные сеансы исцеления для других людей
    Повысить уровень жизненных сил и наполниться энергией
    Гармонизировать свое душевное и эмоциональное состояние
    Проводить гармонизацию эмоционального состояния другого человека
    Очищать свое энергетическое поле
    Очищать энергетическое поле другого человека
    Очищать и наполнять энергией Рейки воду, еду, предметы, лекарства и др.

    Духовный Мастер – это живой колодец Любви, Мудрости, Мудрой Любви, безусловной Любви…

  9. #29
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Я профессиональный целитель высокого уровня энергетического допуска,
    совмещаю в себе экстрасенсорные возможности «видеть и чувствовать» другого человека с научной подготовкой ВНЗ и базой знаний,
    переданных от учителей традиционного и нетрадиционного направления.

    При многолетнем опыте работы я совместил все лучшие и необходимые знания науки и биоэнергетики для эффективного и 100% исцеления.
    Именно целостный подход к пониманию человеческой структуры, и глубинное познание анатомии и физиологии, дали ключ к осознанию взаимосвязи всех структур и энергетики человека.

    +38(063)687-53-12

  10. #30
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Внутреннее спокойствие — это самое эффективное качество в мире. Это величайшая из сиддх, это самая большая сила, которая решает все проблемы.
    Когда вы совершенно спокойны, время останавливается, Тогда нет времени, тогда останавливается оценки, свои условия и умозаключения и останавливаются страдания.
    Всё становится ничем и пустотой. В этом состоянии, вы едины со всей энергией вселенной и с вами всё будет хорошо.
    Вы не обеспокоены ситуацией и ее исходом на своих условиях. Вы спокоины о том, что произойдёт завтра.
    Быть спокойным - это быть уравновешенных, центрированным, сбалансированным.

    Эго — это узел в вашем сердце, отделяющий ум от истинного Я.
    Когда узел развязан, тогда эго и ум устремляются в сердце. Они оба тонут в свете сердечного центра.
    Взгляните на себя, Изучите свои мысли. Именно ваши мысли приносят вам проблемы и неприятности.
    Вы верили в то, что мысли необходимы, что у вас должны быть мысли, а иначе вы не сможете существовать, не сможете функционировать.
    Всё наоборот: когда ваши мысли наблюдаются и преобразованы, тогда чистое осознавание, абсолютная реальность берёт всё на себя.

  11. #31
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Провожу сеансы массажа.
    Вы можете приехать ко мне с любой проблемой, и вы получите на первом же сеансе результат!
    Мягко и квалифицировано я уберу болевые ощущения и найду их причину.
    Рад помочь Вам!
    +38(063)687-53-12 Гордей
    (тел., Viber, WhatsApp, Skype: Drrryid и др.).

  12. #32
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Рекомендую посмотреть фильм "Тони Роббинс: я не твой гуру"
    он раскрывает, что жизнь человека формируется не случайно и имеет общие закономерности у всех людей.
    Чаще человек не может заглянуть в глубины своей души. И поэтому необходима помощь мастера, который направит и даст энергетический ресурс для исцеления. Я это знаю исходя из своего опыта помощи людям.
    Люди осознавшие смысл жизни и путь к счастью говорят на одном языке и даже одинаковыми фразами. Он очень ВДОХНОВЛЯЕТ.
    Особенно рекомендую провести вместе с ним медитацию единения с Душою, в конце фильма!

  13. #33
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Приветствую! Меня зовут Гордей, если вы читаете это, значит, Вы уже понимаете, что человек - это не только физическое тело, и здоровье наше зависит, прежде всего, от энергетики.
    Решения, которые мы выбираем, зависят от того, насколько хорошо мы знаем сами себя, делаем мы это сознательно или отдавшись на волю случая, плывем по течению.
    Далеко не всегда нам удается достичь своих целей, получить в точности то, о чем мечтали.
    Среди основных причин, препятствующих осуществлению наших стремлений, можно назвать ограничивающие убеждения, заложенные в детстве, родовые стереотипы, психологические блоки, страхи, а также такие личностные качества, как лень, сомнения, неуверенность и т.д.
    Чтобы разобраться в том, что в тебе, внутри тебя и на каком уровне создает сопротивление при создании той жизни, которую хочешь именно Ты? Что мешает тебе быть Творцом своей жизни?

    Для этого предлагаю Вам пройти Мою экстрасенсорную* диагностику:

    * работа #Чакр на данный момент и Ваша эталонная (как в идеале дожны работать чакры у Вас); заряд чакр – на наличие переполюсовок [точность 100 %]
    * Уровень развития #Души. Степень #дуальности. Точка сборки. И на каком жизненном этапе развития находится ваша #Личность.
    * #Ауры (цвет, преобладающая чакра, ведущие качества) [имеет описательный характер]
    * #Биополя – на наличие дыр, деформаций и паразитов [точность рисунка 93 %; точность информации 100 %]
    * #Тонких тел (эфирное, астральное, ментальное, коазульное) – на наличие блокировок.
    * Степень #кармических #грузов (при рождении из предыдущих жизней; родовые отягощения) [точность 100 %]
    * Уровень #праны.
    * Уровень жизненной #энергии.
    * #Инь \ #Ян.
    * На наличие #негативных энерго-информационных вирусных программ в подсознании.
    * На наличие #энергетических #паразитов и #вампиров.
    * На наличие #сглаза, #порчи и других привнесенных извне негативных энергетических структур, программ и сущностей, поглощающих и разрушающих энергетику и здоровье [точность 100 %]
    * Внимание! NEW! Точная #диагностика состояние #физического #здоровья. На полевом уровне информация о заболевании возникает за 3 месяца до того, как она проявится на физическом уровне.
    Также определяю уже имеющие заболевания.

    Сноски:
    #Сглаз - называют пробой в биополе с формированием грубой блокировки в энергетике (образованного от направленной негативной энергетики другого человека или группы) центрального меридиана сушумны и отходящих от него более мелких периферических меридиан; также разрушает информационные структуры человека, разрушает иммунитет.
    #Порча – это целенаправленное деструктивное воздействие с использованием магических техник и ритуалов, колдовского обряда и т.п. направленное на разрушения определенной области жизни и структуру энергетики в определенной сфера интересов. Т.е. происходит программирование на негатив, пустоту или неудачу у человека например в работе или бизнесе или отношениях и т.д.

    В результате проведения диагностики предлагаю наилучший вариант моей помощи.

    Время не ждет: чем дольше затягивается проблема - тем все сильнее углубляется и усугубляется жизненная ситуация и болезни.

    Тел.: +38(063)687-53-12 (Viber, WhatsАpp и др.)
    Skype: Drrryid
    Tselitel.org

  14. #34
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Устали болеть ?
    Таблетки не помогают, и создают новые проблемы по здоровью ?
    Тогда вам нужен проверенный веками метод, данный мне Богом, который я вам и предлагаю - это метод целительства и биоэнергетического исцеления.

  15. #35
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Я буду рад помочь вам. От вас необходимо только обращение ко мне и описание проблемы, которую хотите решить

  16. #36
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Приветствую всех!
    Хочу дать наглядную аналогию, которая очень четко иллюстрирует, что получает человек в результате прохождения всех этапов работы с матрицей программ, формирующих вашу жизнь.

    Итак, представьте:
    корабль который стоит на тяжёлом якоре, да множество дополнительных крючков; зацепок за дно и берег. Возможно, у корабля уже есть ржавчина, которая проела в нем дыры, и множество неисправностей.
    В этом случае, корабль (ТЕЛО)
    не сможет никуда сдвинутся, как бы этого не хотел капитан (СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА) и команда (ПОДСОЗНАНИЕ).

    Когда человек прошел все этапы очистки матрицы жизни от всех вирусных и чуждых ему программ — это аналогично, что у корабля снимаются якоря, множественные зацепки и привязки, таким образом, ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ осознать и выбрать свой путь, ДАЛЕЕ начать плаванье ПО СОБСТВЕННОМУ ПУТИ к желаемому!

    Но если не поставлена цель и задача — то корабль, в лучшем случае, никуда не приплывет, либо приплывет, но не туда куда хочется, а куда ветер вынесет…

    Но даже если капитан поставил цель — конечный пункт прибытия (ЧЕТКИЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖЕЛАЕМОГО, СВЕРЕННЫЙ С ИСТИННЫМИ УСТРЕМЛЕНИЯМИ) — то необходимо знать навигацию: как ориентироваться по маякам, по картам (т.е. это методы, инструменты и ресурсы; осознание, что является в нем слабым звеном и может тормозить, мешать для достижения цели), а также изучить технику безопасности, чтобы не наткнуться на скалы, рифы во время плавания, а то и сесть на мель…

    Но есть еще такой аспект, если у корабля есть не исправность (например в двигателе) или вообще дырка — то далеко ли уплывет корабль? — сомневаюсь…

    Итак, работа с матрицей жизненных программ — это СНЯТИЕ якорей (ОЧИСТКА ОТ КАРМИЧЕСКИХ ГРУЗОВ), УБИРАНИЕ зацепок жесткости (НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ), привязок (ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ТРАВМ), НАЛИЧИЕ КОТОРЫХ, ИСКЛЮЧАЮТ ДАЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ(!!!) движения по своему пути.

    А для того, чтобы ЖЕЛАЕМОЕ ПРОЯВИЛОСЬ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ и это принесло удовлетворение (приплыть до места назначения) — капитану обязательно необходима знать навигацию — это самостоятельная работа (обучение, например, тренинги).

    А также корабль должен быть исправный (ЗДОРОВОЕ ПОЛНОЕ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ТЕЛО) — это работа ИСЦЕЛЕНИЯ для восстановлению здоровья и энергетики, как аналогия: приведения двигателя в рабочее состояние и наполнение КАЧЕСТВЕННЫМ топливом.
    Все вместе ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ успешного плавания для счастливой жизни, в которой реализуются любые желания — самые смелые и глобальные мечты!

    С уважением, Гордей

    https://tselitel.org/2013/02/09/matrix/

  17. #37
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    После моего сеанса массажа возможен выход негативных энергий через физическое тело, который явно ощутим болью в конкретном (именно вашем) месте.
    Советую принять, попробовать понять, позвонить мне и рассказать. Здоровья!

  18. #38
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Хочу познакомить вас с моей супругой
    Розалия
    потомственная ведунья,
    обладает даром яснознания,
    проводит посвящения в духовные практики, ченнелинг,
    предвидет судьбу,
    диагностирует заболевания и даёт помощь в осознании Сути.
    093-414-54-84

  19. #39
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    моя супруга
    Розалия 093-414-54-84

    Ведунья по роду.
    Целитель - Учитель духовным практикам для осознания себя и своей СУТИ в согласованности с законами Мироздания.

    И Это не социальная роль,
    которую мы получаем вместе с дипломом об окончании ВУЗа.

    Это данная Богом Задача, неукоснительная к исполнению.

    К задаче Создатель "наделил" меня и возможностями:
    - яснознания;
    - предвидения вариантов событий в жизни любого человека.
    - получения информации о (прошлом; настоящем и будущем) с Информационного поля Земли
    - внутреннего диагностирования всех уровней и планов бытия (от физического до духовного - задачи Души) - без необходимости присутствия, обратившегося за помощью человека;
    - канала связи с Сознаниями Высших Планов (Высшим «Я» людей; Архангелами; Высшими цивилизациями)
    - исцеления Тела от заболеваний, через направленный энергетический поток, недостающей человеку жизненной энергии Вселенной.
    - возможностями через регрессию в прошлые жизни человека – развязывать кармические узлы и исцелять от травм, прошлых воплощений Души, которые грузом легли на момент «СЕЙЧАС».

    Даю самому человеку при этом возможность осознать УРОК
    (неправильность своих выводов; к каким последствиям они привели в данной жизни, и дать ресурс для выбора направления, соответствующему задуманному Создателем)
    - очищению тонких тел от ВСЕХ негативных программ и подключек
    - активации потенциала и раскрытию экстрасенсорных способностей, талантов, возможностей каждого человека, который входит со мною во взаимодействие
    - инициации всех желающих для активации собственных энергетических потоков с целью самоисцеления и
    - обучения Духовным практикам для возможности исцелять других людей.
    - обучению Духовным практикам для активации СВЯЗИ с Сознанием Души - с целью осознания истинной Сути,
    своей роли в обществе по задаче Души, и выходу на путь задуманного ею развития (обретения новых состояний и наполнения всех сфер бытия)

    Качество и эффективность работы не зависит от удаленности обратившегося.
    Ответы по всем вашим вопросам в режиме онлайн даются через скайп, телефон и др. средства связи.
    Обращайтесь и на место сомнений придет уверенность и понимание своего лучшего пути!!!
    Востаннє редагував healer_gordey: 15.07.2018 о 01:36

  20. #40
    Аватар для healer_gordey
    Реєстрація
    06 липень 2017
    Дописів
    103

    Типово

    Энергетическое целительство, массаж, мануал, висцеральный, гуаша.......
    Предвидение, ченнелинг, таро, обучение....................

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті