Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Есть ли у какого оператора тариф без абонплат?

  1. #1
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Exclamation Есть ли у какого оператора тариф без абонплат?

    Интересует такой вопрос, остались ли у какого-нибудь монополиста-оператора тарифные планы без абонплат и прочего мошенничества? У мошеннического оператора киевстар как я понял таких не осталось. Поясню ситуацию. Сим-карта нужна для GSM-сигнализации, естественно пополнять ее постоянно нет желания и смысла. Она должна звонить только при сработках сигнализации, и деньги должны сниматься только за отвеченные вызовы. Год назад я пришел к этим ублюдкам в киевстар и они мне продали какой-то тариф планшет, сказали снимаются деньги только за минуты разговоров, но с недавних пор я постоянно закидываю туда деньги, а сигнализация при сработке мне не дозванивается, и когда я прихожу и проверяю баланс, у меня почему-то ноль на счету. я ее в мий киевстар зарегистрировал и смотрел что там они с меня каждый день по пять гривен снимали, а за что не ясно. Я не заказывал никаких дополнительных услуг и прочих разводом. Дозвониться негодяям нельзя второй день, операторы у них все время чем-то заняты. Судится с чертями-монополистами нет ни сил, ни времени. Но нужна рабочая надежная симкарта для сигналки. Кто занимается мобильной связью, подскажите пожалуйста, остались ли такие тарифы сегодня?

  2. #2
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    стабильность и так была шаткой, а последний год её вообще нет + последние пол года вообще всё активно рубят..
    по поводу того, что началось что-то сниматься, жизнь сейчас такая что за всем нужно следить, ибо изменения ежемесячно, кто не уследил - его косяк..

    КС базовый / классический / любимая страна
    Djuice алё квартал
    Beeline 29
    МТС Днепр
    Vodafone lite / lite+
    life единный
    ТриМОБ green
    пять ТП доступно для официальной покупки, остальное архивное и цена по умолчанию дороже.. изучайте и выбирайте под свои нужды
    будут вопросы по приобретению или возможности перехода - пишите в личку, не люблю когда "операторы" пасут мысли пользователей
    Востаннє редагував sweetest: 01.07.2017 о 07:24

  3. #3
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    стабильность и так была шаткой, а последний год её вообще нет + последние пол года вообще всё активно рубят..
    по поводу того, что началось что-то сниматься, жизнь сейчас такая что за всем нужно следить, ибо изменения ежемесячно, кто не уследил - его косяк..

    КС базовый / классический / любимая страна
    Djuice алё квартал
    Beeline 29
    МТС Днепр
    Vodafone lite / lite+
    life единный
    ТриМОБ green
    пять ТП доступно для официальной покупки, остальное архивное и цена по умолчанию дороже.. изучайте и выбирайте под свои нужды
    будут вопросы по приобретению или возможности перехода - пишите в личку, не люблю когда "операторы" пасут мысли пользователей
    разве у нас остались такие провайдеры как билайн, джиджус и тримоб?

  4. #4
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    разве у нас остались такие провайдеры как билайн, джиджус и тримоб?
    не провайдеры, а операторы мобильной связи
    зачем Вы задаёте вопросы / запросы о помощи, чтобы потом задавать ещё более глупые / нелепые вопросы?)
    при моём расширенном ответе похоже на то, что я могу заблуждаться?))
    29 и алё квартал у меня на полке валяются не первый год непонятно для чего.. а тримоб я вообще только заказал месяц назад, никак айфон не куплю под данный стандарт пользования, самый лучший ТП для меня, после закрытия МТС простой

  5. #5
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    ладно, провайдер, оператор, какая разница...вобщем тут еще один важный момент есть о котором я забыл написать. Баланс номера должен проверяться через интернет, или каким любым удаленным способом, ибо разбирать потолок, доставать блок сиигнализации, извлекать из него симкарту, вставлять ее в телефон и смотреть баланс есть очень большой геморрой, как кощеева смерть...в свое время именно из-за онлайн сервиса мийкиевстар и купил у этих ублюдков стартовый пакет

  6. #6
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    тримоб не пользовался пока вообще, остальные три главных оператора имеют мониторинг через помощник / кабинет..
    не знаю толком за КС, а МТС заходит только через подтверждающее СМС на телефон..
    как мне помниться консультанты мне два раза ручались, что отключить это никак не получится..
    на LIFE пол года назад заходило только по постоянному паролю.. в КС заходил мало и давно..
    припоминаю на КС, когда-то был заход по постоянному паролю, но последний раз пароль вроде как присылало на телефон для авторизации..

  7. #7

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    МТС заходит только через подтверждающее СМС на телефон..
    Неправда, ввожу номер телефона и пароль и входит в ЛК безо всяких смс подтверждений.

    https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCare

  8. #8
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Неправда, ввожу номер телефона и пароль и входит в ЛК безо всяких смс подтверждений
    почему это не правда? у меня в пользовании больше 30 номеров МТС и я типа не знаю как оно работает?)) это как бы другая какае-то "хренотень".. слышал я ранее, что есть "застарелая" версия "кабинета", но нужды мне в ней никакой не было(поэтому искать и не пытался) + мне думалось что ей уже конец пришёл и её свернули.. это видимо она и есть.. ну значит ТС будет ещё проще))
    так же вспомнил на работе и хотел добавить ему, что можно делать удалённый мониторинг на МТС, звоним с другого номера, проходим авторизацию и пробиваем баланс, скорее всего у МТС так же есть "кодовое слово", используя которое авторизацию можно ещё больше минимизировать..

  9. #9

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    почему это не правда?
    Потому что неправда и это факт доказан ссылкой выше.

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    у меня в пользовании больше 30 номеров МТС и я типа не знаю как оно работает?))
    Видимо не в курсе.

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    это как бы другая какае-то "хренотень".. слышал я ранее, что есть "застарелая" версия "кабинета", но нужды мне в ней никакой не было(поэтому искать и не пытался) + мне думалось что ей уже конец пришёл и её свернули.. это видимо она и есть.. ну значит ТС будет ещё проще))
    Не нужно ничего слышать-гадать, ссылка на ЛК находится на оф сайте МТС/Vodafone.

  10. #10
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не нужно ничего слышать-гадать, ссылка на ЛК находится на оф сайте МТС/Vodafone
    а я ничего и не слЫшаю, так как знаю, а вот и урла с главной страницы мтс..
    только что решил пойти и всё перепроверить прямо с "яфона", так как урлы практически идентичны..
    и ясный пень в моём варианте с "главной страницы" запросило "код пришедший в SMS".. потом решил из принципа проверить и ту "старость", и в результате действительно оно вошло без "подтверждающих моментов"..
    так что данное высказывание противоречит само себе

  11. #11

    Реєстрація
    08 квітень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Интересует такой вопрос, остались ли у какого-нибудь монополиста-оператора тарифные планы без абонплат и прочего мошенничества? У мошеннического оператора киевстар как я понял таких не осталось. Поясню ситуацию. Сим-карта нужна для GSM-сигнализации, естественно пополнять ее постоянно нет желания и смысла. Она должна звонить только при сработках сигнализации, и деньги должны сниматься только за отвеченные вызовы. Год назад я пришел к этим ублюдкам в киевстар и они мне продали какой-то тариф планшет, сказали снимаются деньги только за минуты разговоров, но с недавних пор я постоянно закидываю туда деньги, а сигнализация при сработке мне не дозванивается, и когда я прихожу и проверяю баланс, у меня почему-то ноль на счету. я ее в мий киевстар зарегистрировал и смотрел что там они с меня каждый день по пять гривен снимали, а за что не ясно. Я не заказывал никаких дополнительных услуг и прочих разводом. Дозвониться негодяям нельзя второй день, операторы у них все время чем-то заняты. Судится с чертями-монополистами нет ни сил, ни времени. Но нужна рабочая надежная симкарта для сигналки. Кто занимается мобильной связью, подскажите пожалуйста, остались ли такие тарифы сегодня?
    Добрый день! В качестве тарифного плана без абонплат, можем поссоветовать тариф Vodafone Light, описание здесь:
    https://www.vodafone.ua/ru/rates/pri...uh-don-regions
    Также, возможна функция контроля номера через Интернет. Для более детальной информации, Вы можете написать в личные сообщения нашей группы или онлайн-консультанту на сайте:
    https://www.facebook.com/VFUkraine/
    http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger

  12. #12
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    разница затрат на другие сети: Lite | Днепр | Lite+
    1.5грн / мин | 1.5грн / 5мин | 0.25грн / мин

  13. #13

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    На КСе решили не закрывать ТП Говорун - тоже подходит .
    Выбор СИМки для сигнализации зависит от качества работы оператора мобильной связи в нужном месте .
    OSOT

  14. #14
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 139

    Типово

    Как на сегодняшний день обстоят дела с этим вопросом? Есть ли у кого-то без абонплаты?

  15. #15
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Как на сегодняшний день обстоят дела с этим вопросом? Есть ли у кого-то без абонплаты?
    У всех есть без абонплаты, берешь и не пополняешь

    В чем вопрос?

  16. #16
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    У всех есть без абонплаты, берешь и не пополняешь

    В чем вопрос?
    Вопрос в возможности совершения звонков. В службе поддержки Водафон сказали, что без абонплаты купить стартовый пакет невозможно, что каждый день снимаются деньги, хоть ты звонишь, хоть - нет. А при отсутствии денег на счету, позвонить - невозможно.

    В Лайфе сказали, что теоретически возможно купить любой пакет и в течении месяца бесплатно перейти на пакет Единый, в котором нет абонплаты.

    В поддержке Киевстара сказали, что купить их пакет без абонплаты невозможно. Я слышал что-то об уловках, когда кладут на Киевстар какую то строго определённую сумму (кажется меньше 2 гривен), которая не позволяет сниматься абонплате и в то же время позволяет совершить исходящий звонок. Но возможно ли это сейчас, с доступными именно сейчас для покупки стартовыми пакетами Киевстара, я не знаю.

  17. #17
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Вопрос в возможности совершения звонков. В службе поддержки Водафон сказали, что без абонплаты купить стартовый пакет невозможно, что каждый день снимаются деньги, хоть ты звонишь, хоть - нет. А при отсутствии денег на счету, позвонить - невозможно.

    В Лайфе сказали, что теоретически возможно купить любой пакет и в течении месяца бесплатно перейти на пакет Единый, в котором нет абонплаты.

    В поддержке Киевстара сказали, что купить их пакет без абонплаты невозможно. Я слышал что-то об уловках, когда кладут на Киевстар какую то строго определённую сумму (кажется меньше 2 гривен), которая не позволяет сниматься абонплате и в то же время позволяет совершить исходящий звонок. Но возможно ли это сейчас, с доступными именно сейчас для покупки стартовыми пакетами Киевстара, я не знаю.
    Понял.
    Бери Лайф https://www.olx.ua/elektronika/telef...�нплаты/


  18. #18
    Аватар для seven07
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    731

    Типово

    Интертелеком без абонплаты: 0грн./мес. - внутри сети бесплатно, 30коп./минута на любые мобильные, 15коп./смс, 1 копейка мегабайт!!!
    CDMA подключение (NEWTONE, PEOPLEnet, CDMAua, ИНТЕРТЕЛЕКОМ), телефоны, модемы, WI-FI роутеры, сервис.
    тел. 785-85-85

  19. #19
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Лайф Смарт Семья
    Водафон Лайт
    КС - пополнять когда нужно звонить или брать старые 29 или классический
    Тримоб - Грин

    Если брать сегодня и не заморачиваться с б/у, то проще всего взять Тримоб

  20. #20
    Аватар для Krista3
    Реєстрація
    01 березень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Тоже интересно

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті