Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Компания Emis и Oфис Менеджер

  1. #1

    Реєстрація
    23 червень 2017
    Дописів
    1

    Exclamation Компания Emis и Oфис Менеджер

    Внимание данная компания не выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками!

    Проработал в этой компании пол года на позиции Sales Manager. За это время текучка была очень большой.
    Отдел разработки не превышает 2-х бекендщиков и 2-х фронтедщиков. При этом они менялись каждый месяц.
    При этом компания себя позиционирует как Студия интернет маркетинга. Двоим PM-мам не выплачивали зарплату после того как они уволились из данной компании.
    Всячески нарушались оплаты как на испытательном сроке так и после него.
    Уволившись из компании мне так и не выплатили мою ЗП за Большую часть месяца. По информации от одного из PM-мов, ему так же не выплачивают ЗП.

    При этом данная компания на собеседовании сообщает что они работают на рынке аж с 2001 года.
    После увольнения я к сожелению только задумался, а почему же они за 16 лет так и не выросли (количество сотрудников).

    Офис на 2-м этаже здания по адресу Робочая, 23К.
    В одном помещении с дочерней компанией ОФис Менеджер. По сути это одна компания.

    Отзыв в гугле полностью оправдывает себя.

    https://www.google.com.ua/search?q=%...3503dfc78094,1,

    "РУСЛАН БАГЛАНОВ
    8 месяцев назад-
    Третьеразрядная фирма-перекупщик.
    Причем тут кофе,чай, картриджи?
    Вечно у них бредовые идеи то инструмент продавать, то еще какую нибудь ерунду.
    Обращайтесь за канцтоварами в достойные компании ТОП, Аверс-К, Канцопторг, Планета Сервис-К.
    Офис Менеджер скупают все у всех.Директор бездарность, весь воз работы тянет на себе его огромная жена
    которая всегда его позорит на переговорах и закрывает ему рот.ХА!"

    Сайты этой компании:
    https://officem.com.ua/
    http://emis.net.ua/
    https://emis.com.ua/
    http://om24.com.ua/
    http://emiscorp.net/
    Большая часть сайтов очень похожа на https://www.ciklum.com/ что подразумевает кражу идеи.



    Цель данной статьи Предостеречь людей, от попадания в нехорошую компанию которая не выплачивает зарплату сотрудникам!

  2. #2
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Офис Менеджер?
    знатное кидалово
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #3
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Сотрудничаю с ребятами из Эмиса, знаю многих сотрудников.
    Да, не самая передовая компания, да не IBM , но для уровня нашего города очень даже ничего.

    Ребята молодые, вдохновленные, на деньги не жалуются. Кажись, попахивает пестежом, особенно учесть, что ТС - истеричка, засрал отзывом все форумы (на ДОУ тоже видал).
    А если учесть, что у нас большинство сотрудников вообще работать не хотят и хотят деньги за просиживание стульев, подозреваю. что топикстартер как раз представитель "молодых и перспективных" - хочу миллион для старта за двухчасовой рабочий день.

  4. #4
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    человеку ЗП не выплатили, как тут не истерить то?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #5
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    человеку ЗП не выплатили, как тут не истерить то?
    Ты знаешь, у меня были сотрудники, которые тупо пропадали на два месяца, а потом звонили и спрашивали, почему я им не оплатил отпускные . Проблема персонала сейчас очень остро стоит. Так что я бы не был столь категоричен.

  6. #6
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Ты знаешь, у меня были сотрудники, которые тупо пропадали на два месяца, а потом звонили и спрашивали, почему я им не оплатил отпускные . Проблема персонала сейчас очень остро стоит. Так что я бы не был столь категоричен.
    ну естественно остро стоит
    когда по Днепру предлагают максимум 5-6К грн, и за эти деньги нужно горы своротить и принести 100500 прибыли, желательно сразу
    поэтому как платите - то и получатете

  7. #7

    Реєстрація
    27 червень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сотрудничаю с ребятами из Эмиса, знаю многих сотрудников.
    Да, не самая передовая компания, да не IBM , но для уровня нашего города очень даже ничего.

    Ребята молодые, вдохновленные, на деньги не жалуются. Кажись, попахивает пестежом, особенно учесть, что ТС - истеричка, засрал отзывом все форумы (на ДОУ тоже видал).
    А если учесть, что у нас большинство сотрудников вообще работать не хотят и хотят деньги за просиживание стульев, подозреваю. что топикстартер как раз представитель "молодых и перспективных" - хочу миллион для старта за двухчасовой рабочий день.
    Дениска, я там работал в былые времена. Мне выплатили все честно, нареканий нет. Так что соглашусь - попахивает

  8. #8
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    ну естественно остро стоит
    когда по Днепру предлагают максимум 5-6К грн, и за эти деньги нужно горы своротить и принести 100500 прибыли, желательно сразу
    поэтому как платите - то и получатете
    Оплата была выше медианы рынка, условия - тоже. Просто поверьте.
    Посмотрите на проблему персонала не со стороны персонала.

  9. #9
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Оплата была выше медианы рынка, условия - тоже. Просто поверьте.
    Посмотрите на проблему персонала не со стороны персонала.
    думаю, это вам нужно посмотреть на проблему персонала со стороны персонала
    очень полезно иногда поменяться местами и взглянуть другими глазами на проблему

    только есть компании где проблемы такой не существует
    как и текучки

  10. #10
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    думаю, это вам нужно посмотреть на проблему персонала со стороны персонала
    очень полезно иногда поменяться местами и взглянуть другими глазами на проблему

    только есть компании где проблемы такой не существует
    как и текучки
    Более 10 лет смотрел с двух сторон. Чай не учредителем был, а линейным менеджером.

  11. #11

    Реєстрація
    04 квітень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Проработала в компании 7 месяцев. Слышала различные отзывы и от бывших коллег и читала в интернете, но лично у меня остались больше положительные эмоции, чем негативные.

    Как сотруднику там комфортно работать и даже присутствует какой-никакой карьерный рост. Работа нисколько не монотонная, проектов много, зп обычно у сотрудников - % от проектов, поэтому все заинтересованы работать много и качественно. Руководство приветствует профессиональное развитие постоянных сотрудников, поэтому отправляет на различные обучения и семинары. В целом, все неплохо, но текучка присутствует, чаще всего это касается отдела разработки и аккаунт менеджеров. Коллектив отдела маркетинга более-менее постоянный.

    Именно из-за текучки у клиентов иногда возникают сложности с обратной связью: ведь бывает, что ответственный менеджер за проект попросту сменяется другим чуть ли не за неделю и новый не успев вникнуть в проект передает общение с клиентом напрямую исполнителям, а их может быть до 10 над проектом.

  12. #12
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від mankosha Переглянути допис
    В целом, все неплохо, но текучка присутствует, чаще всего это касается отдела разработки
    Если "в целом все не плохо", то почему текучка разработчиков? Из хороших компаний люди редко уходят.

  13. #13
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если "в целом все не плохо", то почему текучка разработчиков? Из хороших компаний люди редко уходят.
    меня смущает другое...
    человек зарегался на форуме ради одного единственного отзыва о своем бывшем работодателе

    ну все поняли, да в целом все не плохо
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14

    Реєстрація
    04 квітень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    меня смущает другое...
    человек зарегался на форуме ради одного единственного отзыва о своем бывшем работодателе

    ну все поняли, да в целом все не плохо
    Что за чушь) Зарегистрирована я давно 04.04.2015 , просто не просиживаю тут как некоторые))) Ради интереса зашла посмотреть отзывы о компании.

    По поводу текучки в отделе разработки: тут неудивительно, компания отбирает молодых специалистов, которые недавно начали свою карьеру и им не предлагают достойные условия для развития. В отделе маркетинга наоборот, все стабильно.

  15. #15
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від mankosha Переглянути допис
    По поводу текучки в отделе разработки: тут неудивительно, компания отбирает молодых специалистов, которые недавно начали свою карьеру и им не предлагают достойные условия
    Перевожу на понятный - набирает студентов на испыталовку и кидает их по истечению пробных месяцев. Угадал?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті