Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 726 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6141
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    спасибо, а можно название?
    TESY

  2. #6142

    Реєстрація
    31 липень 2016
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    И я буду петь хвалебные оды этому комплексу Два раза были у них , в этом году в том числе .Все супер.Организация , отношение , условия , питание.
    Самая счастливая , дети были разных возрастов , и до дух лет с детьми в походы ходили( как по мне , то конечно экстрим с ребенком на плечах , но людям нравится ).Там много не супер активных экскурсий , где не очень далеко и интересно или же автобусные тоже не далекие выбирать. Для 4-х летки можно подобрат, много таких детей там .Супер территория , детям раздолье ( только селитесь первый , второй корпус).Трускавец от них же тут советовали , но там нет территории , где можно детям гулять , бегать, это в центре города , совсем не то .А в Ворохе красота , воздух какой шикарный.Советую очень , очень. Правда в 10 т маловато.Еще хоть чуть нужно добавить, это если без рафтинга , без зиплайна, без конных прогулок.
    подскажите, а как добирались? чем лучше ехать? заинтересовал этот комплекс

  3. #6143
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Дякую, буду изучать. Это у вас который на стену вешается?
    так, у нас в санвузлі він, використовуємо і для душу, поки немає опалення

  4. #6144
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Барни Переглянути допис
    подскажите, а как добирались? чем лучше ехать? заинтересовал этот комплекс
    Днепр-Трусковец до Тернополя,а там забирают автобусом с вокзала
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  5. #6145
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Днепр-Трусковец до Тернополя,а там забирают автобусом с вокзала
    +++ до Тернополя и вас там будут ждать.Так же и назад ,привезут до вокзала.

  6. #6146
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Cate,Нортик видели http://dniprograd.org/2018/08/02/u-d...alivayku_69990 конкурирующую фирму "молочки "прикрыли.

  7. #6147
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Cate,Нортик видели http://dniprograd.org/2018/08/02/u-d...alivayku_69990 конкурирующую фирму "молочки "прикрыли.
    ОГО. прикольно )) таки ж можуть не тільки мафи закривати)) подивимось скільки пройде часу до чергового відкриття
    Мене ще трохи отой нововстановлений павільйон поруч якось бентежить. Не в плані наливайки. Там продукти і цілком поважна пані ним займається. Але він закриває перехрестя. Дорогу навіть перейти стрьомно
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #6148
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 126

    Типово

    Только вернулась оттуда.

    Несмотря на отдаленность, вариантов добраться туда масса:

    Из Киева есть прямые поезда – 357К ( 14:34-08:03 ) и 143К. ( 20:19-11:58 ). До Киева вроде ж добраться легко.

    Со Львова есть несколько поездов - 015О, 606К, 144О, 026О и тот же 143 проходит через Львов.

    Если заранее брать билеты, проблем быть не должно. Я бронировала места и ехала сегодня-на-сегодня. Т.е. утром прошлой субботы я проснулась и еще даже не подозревала, что буду куда-то ехать. А за полтора часа до поезда, закидала чемодан и помчала на вокзал и уже ехала, как ехалось. В итоге попала на трускавецкий поезд на 14:25. Утром следующего дня – во Львове, через 5 минут – в автобусе на Ив-Франковск. Через 10 мин после прибытия уже ехала в сторону Ворохты на автобусе от комплекса. На месте была около 16:30. Помылись, погуляли и на ужин.

    И кстати, по моему личному мнению, ехать через Тернополь не целесообразно. Хоть и меньше всего пересадок, но тернопольские автобусы в Ворохту приезжают поздно и, учитывая их дороги, ехать на нем очень долго. В этот раз даже на ужин не успели.

  9. #6149
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ОГО. прикольно )) таки ж можуть не тільки мафи закривати)) подивимось скільки пройде часу до чергового відкриття
    Мене ще трохи отой нововстановлений павільйон поруч якось бентежить. Не в плані наливайки. Там продукти і цілком поважна пані ним займається. Але він закриває перехрестя. Дорогу навіть перейти стрьомно
    Даже телевидение было вот ещё https://www.056.ua/news/2115132
    Про "поважню панi" Леночка реализатор, c колбасного киоска напротив ,которую убрали за систематические жалобы по обвесам,долго она там держалась и крепкие нервы у хозяйки были.Берет она в аренду у ребят тот бывший киоск,все получается ,катает жалобу на незаконное установление этого киоска (ну ясно ,что не только жалобой обошлось ),его демантируют и она через несколько дней уже привозит и ставит ( под покровом ночи и в сопровождении нашей полиции) уже свой киоск-магазинчик
    Востаннє редагував юлия ден: 02.08.2018 о 16:37

  10. #6150
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Даже телевидение было вот ещё https://www.056.ua/news/2115132
    Коменти )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #6151
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Только вернулась оттуда.

    Несмотря на отдаленность, вариантов добраться туда масса:

    Из Киева есть прямые поезда – 357К ( 14:34-08:03 ) и 143К. ( 20:19-11:58 ). До Киева вроде ж добраться легко.

    Со Львова есть несколько поездов - 015О, 606К, 144О, 026О и тот же 143 проходит через Львов.

    Если заранее брать билеты, проблем быть не должно. Я бронировала места и ехала сегодня-на-сегодня. Т.е. утром прошлой субботы я проснулась и еще даже не подозревала, что буду куда-то ехать. А за полтора часа до поезда, закидала чемодан и помчала на вокзал и уже ехала, как ехалось. В итоге попала на трускавецкий поезд на 14:25. Утром следующего дня – во Львове, через 5 минут – в автобусе на Ив-Франковск. Через 10 мин после прибытия уже ехала в сторону Ворохты на автобусе от комплекса. На месте была около 16:30. Помылись, погуляли и на ужин.

    И кстати, по моему личному мнению, ехать через Тернополь не целесообразно. Хоть и меньше всего пересадок, но тернопольские автобусы в Ворохту приезжают поздно и, учитывая их дороги, ехать на нем очень долго. В этот раз даже на ужин не успели.
    Ждем отзыв от Вас)))))едем осенью в Ворохту
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  12. #6152
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 126

    Типово

    Отзыв?...

    Да вроде ж уже достаточно написали. Только присоединюсь к похвалам. Там классно. Кормят вкусно, программа интересная. И даже проливные дожди в понедельник, вторник и не очень проливные в среду и четверг нас не остановили. Все высушили, выстирали. Там даже резиновые сапоги напрокат дают.

    Напоследок покатались на велосипедах, на лошадках и побывали на рафтинге .

    Везде +100


  13. #6153
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Мы очень быстро доехали с Тернополя,настраивались на долгую дорогу ,но как то все быстренько прошло.Там же сразу несколько автобусов ,кто хочет едет сразу же ,а кто хочет еще остаются по Тернополю походить посмотреть,вот они позже конечно приехали.Мы тоже в 16 ч уже были в Ворохте.А в прошлый раз ехали с Ивано-Франковска,так я и разницу особо не заметила .

  14. #6154
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Отзыв?...

    Да вроде ж уже достаточно написали. Только присоединюсь к похвалам. Там классно. Кормят вкусно, программа интересная. И даже проливные дожди в понедельник, вторник и не очень проливные в среду и четверг нас не остановили. Все высушили, выстирали. Там даже резиновые сапоги напрокат дают.

    Напоследок покатались на велосипедах, на лошадках и побывали на рафтинге .

    Везде +100
    Ещё добавлю сушилки там отличные ,я только в этом году узнала ,вещи вечером постирали отнесли ,утром все сухое и обувь ,если нужно.
    И можно приехать на день раньше или же на день позже уехать ,если с билетами не очень получается ,бесплатно.

  15. #6155
    MIX
    Guest

    Типово

    По монобанку 6% кешбека на развлечения и спорт
    самое время продлить абонемент в зал или затариться спорт-инвентарём)

  16. #6156

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    По монобанку 6% кешбека на развлечения и спорт
    самое время продлить абонемент в зал или затариться спорт-инвентарём)
    8% у меня
    Вам урезали)

  17. #6157
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ещё добавлю сушилки там отличные ,я только в этом году узнала ,вещи вечером постирали отнесли ,утром все сухое и обувь ,если нужно.
    И можно приехать на день раньше или же на день позже уехать ,если с билетами не очень получается ,бесплатно.
    о, а я и не знала о сушилках.
    Они во всех корпусах есть?
    отправляю маму в начале сентября - во 2-м корпусе забронировала номер - там есть, не знаете?

    а по поводу раньше приехать / позже уехать - мы часто пользуемся)
    удобно) и бесплатно) только завтрак заранее нужно заказать и оплатить , ну или с собой что-то взять чтоб голодными не остаться.

  18. #6158
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    8% у меня
    Вам урезали)
    Та я в курсе - слишком много с них вывожу, от и урезают жадины))
    что не помешало мне вывести 464грн при продлении абонементов

  19. #6159
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Форумчане, подскажите, пожалуйста, где найти купон на скидку на MakeUp?

  20. #6160
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 126

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    о, а я и не знала о сушилках.
    Они во всех корпусах есть?
    отправляю маму в начале сентября - во 2-м корпусе забронировала номер - там есть, не знаете?

    а по поводу раньше приехать / позже уехать - мы часто пользуемся)
    удобно) и бесплатно) только завтрак заранее нужно заказать и оплатить , ну или с собой что-то взять чтоб голодными не остаться.
    Скорей всего имелась в виду не сушилка, а сушка, т.е. не предмет, а услуга. Отдаешь мокрые вещи (после дождя или рафтинга), а через 30 мин забираешь сухие (или в зависимости от очереди). В номерах в ванных комнатах сушилки тоже есть, электрические, включать можно по необходимости.
    Мы были в другом корпусе, но думаю, условия везде одинаковые...

Сторінка 308 з 726 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті