Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 726 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #7181

  2. #7182
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Посоветуйте ,пожалуйста , хорошую сковороду для жарки. Котлет,отбивных.С низкими бортами и немаленькую,наверное . Не за все деньги мира,желательно. Мучаюсь как тот ёжик и никак не соберусь купить. Спасибо !

  3. #7183
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Посоветуйте ,пожалуйста , хорошую сковороду для жарки. Котлет,отбивных.С низкими бортами и немаленькую,наверное . Не за все деньги мира,желательно. Мучаюсь как тот ёжик и никак не соберусь купить. Спасибо !
    у меня такая уже год, я очень довольна
    https://comfy.ua/skovoroda-universal...283720002.html

  4. #7184
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    у меня такая уже год, я очень довольна
    https://comfy.ua/skovoroda-universal...283720002.html
    Спасибо !

  5. #7185
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в стиральных машинах или недавно покупал. Выбрала модель WHIRLPOOL AWE 6080, в комфи 8499 грн и небольшой бонус. А вот есть магазин, они там по 6900 грн. lexore точка com.ua
    И что делать((((
    Предыдущий whirlpool работал не помню сколько лет, очень долго.
    Может есть что-то лучше? подошло соотношение - верхняя загрузка, стирает 6 кг, цена.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  6. #7186
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в стиральных машинах или недавно покупал. Выбрала модель WHIRLPOOL AWE 6080, в комфи 8499 грн и небольшой бонус. А вот есть магазин, они там по 6900 грн. lexore точка com.ua
    И что делать((((
    Предыдущий whirlpool работал не помню сколько лет, очень долго.
    Может есть что-то лучше? подошло соотношение - верхняя загрузка, стирает 6 кг, цена.
    И сколько ж там доставка из Киева потянет?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #7187
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И сколько ж там доставка из Киева потянет?
    ну с комфи разница 1500 грн. Доставка точно меньше должна быть. Комфи бесплатно будет везти 4 дня (на сайте написано), так шо , возможно, с одного и того же склада будут ехать.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  8. #7188

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в стиральных машинах или недавно покупал. Выбрала модель WHIRLPOOL AWE 6080, в комфи 8499 грн и небольшой бонус. А вот есть магазин, они там по 6900 грн. lexore точка com.ua
    И что делать((((
    Предыдущий whirlpool работал не помню сколько лет, очень долго.
    Может есть что-то лучше? подошло соотношение - верхняя загрузка, стирает 6 кг, цена.
    Аня, тут отзывы об этом сайте очень не очень
    https://lexorecomua.prom.ua/testimonials
    и это я первую попавшуюся ссылку открыла

  9. #7189
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Аня, я спрашивала на ФБ о том, чем грозит большая разница в ценах. Мне сказали:
    - срок гарантии может отличаться;
    - может быть техника не сертифицированная (контрабас из Польши, например).
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  10. #7190
    MIX
    Guest

    Типово

    но САМОЕ веселое, что может быть - не тот товар привезут и вы ничего не докажете
    у меня так знакомый встрял (это бок Новой почты)
    ему вместо бытового холдильника привезли холодильную камеру
    долго рассказывать...но он короче её так и использует дома

  11. #7191

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Аня, я спрашивала на ФБ о том, чем грозит большая разница в ценах. Мне сказали:
    - срок гарантии может отличаться;
    Для выполнения официальной гарантии нужно вызывать сертифицированных установщиков, а также периодически проводить ТО - всё это написано в условиях гарантии.

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    - может быть техника не сертифицированная (контрабас из Польши, например).
    Как же любят официалы пугать всякими страшными словами.
    Вы действительно думаете, что техника, которая допустим не проходила сертификацию к примеру у нас в стране, но проходила где-то в Германии и там настолько дурные, что пропустили к продаже некачественнную технику ?
    Тут надо взвешивать все за и против. Если техника есть в наличии здесь в городе, то пусть доставляют, устанавливают и дают гарантию. Откуда-то из другого города я бы не рисковал что-то заказывать. Вдруг повредят при транспортировке - останетесь крайними вы.

  12. #7192
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Для выполнения официальной гарантии нужно вызывать сертифицированных установщиков, а также периодически проводить ТО - всё это написано в условиях гарантии.


    Как же любят официалы пугать всякими страшными словами.
    Вы действительно думаете, что техника, которая допустим не проходила сертификацию к примеру у нас в стране, но проходила где-то в Германии и там настолько дурные, что пропустили к продаже некачественнную технику ?
    Тут надо взвешивать все за и против. Если техника есть в наличии здесь в городе, то пусть доставляют, устанавливают и дают гарантию. Откуда-то из другого города я бы не рисковал что-то заказывать. Вдруг повредят при транспортировке - останетесь крайними вы.
    Я ничего пока по этому поводу не думаю ) Просто собрала мнения на ФБ и поделилась )
    На покупку пока не решилась
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  13. #7193
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста контакты человека, через которого можно купить жд билеты. Здесь в теме писали его номер, не могу найти. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
    мне почему-то кажется, что Вам этот человечек нужен https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=329804



  14. #7194
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Посоветуйте ,пожалуйста , хорошую сковороду для жарки. Котлет,отбивных.С низкими бортами и немаленькую,наверное . Не за все деньги мира,желательно. Мучаюсь как тот ёжик и никак не соберусь купить. Спасибо !
    Я за чугун. Можно даже с чугунной крышкой.

  15. #7195
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в стиральных машинах или недавно покупал. Выбрала модель WHIRLPOOL AWE 6080, в комфи 8499 грн и небольшой бонус. А вот есть магазин, они там по 6900 грн. lexore точка com.ua
    И что делать((((
    Предыдущий whirlpool работал не помню сколько лет, очень долго.
    Может есть что-то лучше? подошло соотношение - верхняя загрузка, стирает 6 кг, цена.
    Я сталкивалась с такой большой разницей в цене на один и тот же товар - это серый товар, ввезенный в Украину нелегально, соответственно официальной гарантии производителя такой товар не имеет. В лучшем случае дадут ограниченную гарантию продавца.
    Я так на свой страх и риск покупала кофемолку - приехала Новой почтой из приграничного с Польшей городка Львовской области с надписями на коробке на польском языке. Гарантия 1 год (как и у производителя), но для осуществления гарантийного ремонта обращаться в магазин надо. А будет ли жив тот магазин через месяц? Но там цена такая, что риск невелик. Со стиралкой не рискнула бы без гарантии брать.

  16. #7196
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Я за чугун. Можно даже с чугунной крышкой.
    Я тоже была за чугун. И купила 2 чугунные сковородки Биол разного диаметра. Не знаю, чего туда добавили, но в них ВСЁ пригорает, сколько бы масла ни налил. Прокаливала много раз с солью, и после мойки всегда смазывала маслом, но бесполезно. Еще и губку красят в черный цвет, даже через год более-менее активного использования. Подозреваю, что чугун с какими-то добавками, некачественный.
    Промучилась я, и купила 2 шикарные, тоже Биоловские, сковородки

    https://biol.com.ua/shop/posuda-s-an...h-bez-kryshki/

    https://biol.com.ua/shop/posuda-s-an...gant-sotejnik/

    Это - моя любовь. Я в них все жарю без масла, даже омлет и яичницу, и ни разу ничего не пригорало.

    Решаясь купить чугунную посуду, убедитесь, что чугун хорошего качества.

  17. #7197
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Спасибо всем кто ответил!! заказала все-таки в комфи

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Для выполнения официальной гарантии нужно вызывать сертифицированных установщиков, а также периодически проводить ТО - всё это написано в условиях гарантии.
    Как же любят официалы пугать всякими страшными словами.
    Вы действительно думаете, что техника, которая допустим не проходила сертификацию к примеру у нас в стране, но проходила где-то в Германии и там настолько дурные, что пропустили к продаже некачественнную технику ?
    Тут надо взвешивать все за и против. Если техника есть в наличии здесь в городе, то пусть доставляют, устанавливают и дают гарантию. Откуда-то из другого города я бы не рисковал что-то заказывать. Вдруг повредят при транспортировке - останетесь крайними вы.
    в фб читала что официальные магазины также продают б/у технику, кажется насчет телефонов было. Смотрела пару недель назад: на сайте комфи например одна модель электродуховки но разных цветов, духовка серого цвета дешевле на 200 грн... блин, явно с ней какие-то нюансы(( не хотелось выяснять, купила другую модель
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  18. #7198
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    Спасибо всем кто ответил!! заказала все-таки в комфи



    в фб читала что официальные магазины также продают б/у технику, кажется насчет телефонов было. Смотрела пару недель назад: на сайте комфи например одна модель электродуховки но разных цветов, духовка серого цвета дешевле на 200 грн... блин, явно с ней какие-то нюансы(( не хотелось выяснять, купила другую модель
    Это из-за цвета, как мне консультант обьяснил
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #7199
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від РОКСолАНА Переглянути допис
    Я тоже была за чугун. И купила 2 чугунные сковородки Биол разного диаметра. Не знаю, чего туда добавили, но в них ВСЁ пригорает, сколько бы масла ни налил. Прокаливала много раз с солью, и после мойки всегда смазывала маслом, но бесполезно. Еще и губку красят в черный цвет, даже через год более-менее активного использования. Подозреваю, что чугун с какими-то добавками, некачественный.
    Промучилась я, и купила 2 шикарные, тоже Биоловские, сковородки

    https://biol.com.ua/shop/posuda-s-an...h-bez-kryshki/

    https://biol.com.ua/shop/posuda-s-an...gant-sotejnik/

    Это - моя любовь. Я в них все жарю без масла, даже омлет и яичницу, и ни разу ничего не пригорало.

    Решаясь купить чугунную посуду, убедитесь, что чугун хорошего качества.
    Согласна с вами, я свою чугунную Биол просто выкинула, жаль только денег было. Пригорало все .А ссылочки ваши пустые, можете еще раз повторить их

  20. #7200
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Согласна с вами, я свою чугунную Биол просто выкинула, жаль только денег было. Пригорало все .А ссылочки ваши пустые, можете еще раз повторить их
    Я чугунной Биол пользуюсь уже несколько лет ненарадуюсь
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 360 з 726 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті