Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 726 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6381
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня кастрюла стояла на улице на даче пустая.
    По поводу сварки пошла в личку.
    Вот у нас тоже не сразу лопнула. Видимо, в какой-то момент проявляется, так назыааемая, усталость металла.

  2. #6382
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вот у нас тоже не сразу лопнула. Видимо, в какой-то момент проявляется, так назыааемая, усталость металла.
    Если металл лопается от перепада температур то это гофно, а не металл!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #6383
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вот у нас тоже не сразу лопнула. Видимо, в какой-то момент проявляется, так назыааемая, усталость металла.
    каструля, измученная борщем!

  4. #6384
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если металл лопается от перепада температур то это гофно, а не металл!
    Ну так никто и не указывал здесь, что кастрюли были брендовые марок. Такой себе эконом-вариант нержавеющей посуды "а-ля Berhgoff". Свою цену они отработали.
    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    каструля, измученная борщем!
    В точку! Лопнувшая кастрюлька была, как раз для борща

  5. #6385
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Может не совсем в тему экономии, посоветуйте заведение с караоке, так чтоб можно было попеть 16 летним барышням. Можно конечно и экономно)))

  6. #6386
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Кто спрашивал о помидорах: на Фрунзенском оптовом по 5грн от 20кг средние были в начале недели.
    Вчера муж взял крупные по 4.5грн
    Из 28кг было с десяток давленых на дне ящика

  7. #6387
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Недавно обсуждали оптики, уже не найду. Надо купить готовые очки с заданными параметрами. Оптики делают очки только под заказ, готовыми изделиями не торгуют. А где, кроме базарных редких одиноких раскладочек, можно выбрать и померять готовые очки? Нужен эконом вариант для редкого пользования.

  8. #6388
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Недавно обсуждали оптики, уже не найду. Надо купить готовые очки с заданными параметрами. Оптики делают очки только под заказ, готовыми изделиями не торгуют. А где, кроме базарных редких одиноких раскладочек, можно выбрать и померять готовые очки? Нужен эконом вариант для редкого пользования.
    Как очкарик со стажем - лучше все же заказать. Просто при заказе выбрать самую дешевую оправу(можно принести свою оправу) и взять самые дешевые стекла (без наворотов в виде антибликов и т.д., сейчас это китай по цене примерно 140 грн линза) Параметры озвучиваете свои. Центр(а это важно) можно в оптике при заказе замерить и бесплатно . Опять же стоимость подбора линз доктором при оптиках не превышает 100-150 грн .

    В районе Озерки (оптика по этому адресу ,по красной линии проспекта еще с союзовских времен ) заказывала себе очки с выполнением заказа в течении часа

  9. #6389
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Как очкарик со стажем - лучше все же заказать. Просто при заказе выбрать самую дешевую оправу(можно принести свою оправу) и взять самые дешевые стекла (без наворотов в виде антибликов и т.д., сейчас это китай по цене примерно 140 грн линза) Параметры озвучиваете свои. Центр(а это важно) можно в оптике при заказе замерить и бесплатно . Опять же стоимость подбора линз доктором при оптиках не превышает 100-150 грн .

    В районе Озерки (оптика по этому адресу ,по красной линии проспекта еще с союзовских времен ) заказывала себе очки с выполнением заказа в течении часа
    Спасибо, прислушаюсь, подумаю. Просто готовые очки можно купить прим. за 200 грн, а на заказ от 600 и выше. И это с уже готовым рецептом на очки. Разница существенна(((

  10. #6390
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Спасибо, прислушаюсь, подумаю. Просто готовые очки можно купить прим. за 200 грн, а на заказ от 600 и выше. И это с уже готовым рецептом на очки. Разница существенна(((
    не факт, что они будут Вам подходить... говоря простыми словами, Вы в них будете хорошо видеть, но это может достигать путем напряжения, что в итоге потом приводит к еще большему ухудшению

  11. #6391
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    не факт, что они будут Вам подходить... говоря простыми словами, Вы в них будете хорошо видеть, но это может достигать путем напряжения, что в итоге потом приводит к еще большему ухудшению
    Я у окулиста спросила, могу ли я купить готовые очки, она сказала можно, только обязательно с моей центровкой.
    Если продают готовые очки, неужели они все настолько плохи, их что, в гараже делают? Я не стебусь, я интересуюсь.
    И есть какие-то распространенные изюмские готовые очки, ничего о них не знаю.

  12. #6392
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я у окулиста спросила, могу ли я купить готовые очки, она сказала можно, только обязательно с моей центровкой.
    Если продают готовые очки, неужели они все настолько плохи, их что, в гараже делают? Я не стебусь, я интересуюсь.
    И есть какие-то распространенные изюмские готовые очки, ничего о них не знаю.
    они не плохи они стандартны)) Это как платье без примерки. кому то подходит, а кому то не сядет. Просто последствия несколько иные. Если есть возможность, я бы все же заказывала. Можно, как вариант, купить готовые, попросить их в оптике проверить на соответствие Вашим параметра, если нет, просто поменять в них стекла.

  13. #6393

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я у окулиста спросила, могу ли я купить готовые очки, она сказала можно, только обязательно с моей центровкой.
    Если продают готовые очки, неужели они все настолько плохи, их что, в гараже делают? Я не стебусь, я интересуюсь.
    И есть какие-то распространенные изюмские готовые очки, ничего о них не знаю.
    Мы недавно мужу очки делали в оптике напротив Озерки. Не помню точно, но совсем не 600 грн. До 300 точно. Так у него стекла разные, и еще какие то сложности, готовые не купишь.

  14. #6394
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Если есть проблема со зрением зачем ее увеличивать?Очки это индивидуальное.Лучше выбрать дешёвую оправу ,дешёвые стекла,но сделать именно по вашему рецепту,которые подходят именно вам.
    А продают на раскладушках ,потому что их покупают ,спрос рождает предложение.Но это ваши глаза и они у вас одни ,продавцам все равно ,что с ними будет .

  15. #6395
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Все, убедили на заказные очки, да и в глубине души все понимаю, только вот еще бы кошелек убедить))) А тут еще и кастрюля вдобавок(((

  16. #6396
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Все, убедили на заказные очки, да и в глубине души все понимаю, только вот еще бы кошелек убедить))) А тут еще и кастрюля вдобавок(((
    смотрите какую нашла: https://www.olx.ua/obyavlenie/kastro...tml#7431f458b0
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #6397
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    смотрите какую нашла: https://www.olx.ua/obyavlenie/kastro...tml#7431f458b0
    Спасибо, положила в избранное. Но эта кастрюля узкая 21 см, моя 24 см в диаметре, а в эту не станут банки для стерилизации.
    Муж, слушая мои страдания, дал добро на новую кастрюлю. Видно, все же коцнул ее )))

  18. #6398
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Ребзя, а где у нас в цвете на плотной бумаге распечатать пару листков, желательно лазерная печать.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #6399

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ребзя, а где у нас в цвете на плотной бумаге распечатать пару листков, желательно лазерная печать.
    полиграфия плюс

  20. #6400
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ребзя, а где у нас в цвете на плотной бумаге распечатать пару листков, желательно лазерная печать.
    полиграф-медиа на плеханова, 18
    печатный центр в строительной академии

Сторінка 320 з 726 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті